Результатов: 9

Битумный терминал стоимостью 1,2 млрд рублей построят в порту Петербурга

Группа «БТК» построит в порту Санкт-Петербурга на Турухтанных островах битумный терминал. Профинансирует проект банк «Санкт-Петербург». Так, банк «Санкт-Петербург» выдал предприятиям группы «БТК» кредит на 1,047 млрд рублей для завершения строительства битумного терминала, для которого уже намыты 1,4 га земли и построены три новых причала. abnews.ru »

2021-9-3 00:16

Первый в СКФО битумный завод появится в Чечне

Для строительства первого в СКФО битумного был выбран участок в Чечне, заявил председатель правительства Чечни Муслим Хучиев. По его словам, предприятие даст новые рабочие места и необходимый материал для дорожных хозяйств. "Уже на … vestikavkaza.ru »

2021-6-8 17:47

Новый битумный терминал будет построен в Орловской области

Терминал для приема, хранения и выдачи битума построят в Орловской области. Общий объем инвестиций, вложенных в проект, составит около 2 млрд рублей. Открытие терминала даст региону возможность трудоустроить 56 жителей. kapital-rus.ru »

2021-4-23 09:40

ЛУКОЙЛ формирует высокотехнологичный битумный кластер: «Создавать качественный продукт»

В Нижегородской области реализуется амбициозный проект формирования инновационного предприятия по производству битумных материалов для дорожного строительства с использованием передовых технологий. Зачем он нужен и где дороги станут лучше – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2020-12-14 11:03

"Газпром нефть" купила битумный терминал у "ТА Битум" в Ростовской области

Создание собственной терминальной сети позволит укрепить лидирующие позиции компании на битумном рынке, отметил Анатолий Чернер tass.ru »

2018-7-26 11:40

«Роснефть» не отказалась от плана построить битумный завод в Чечне

«Роснефть» не отказалась от планов строительства битумного производства на территории Чечни, готовится в технико-экономическом обосновании (ТЭО) проекта, сообщил представитель «Роснефти». vedomosti.ru »

2017-8-17 19:58

Кадыров считает странным решение «Роснефти» не строить битумный завод в Грозном

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал решение «Роснефти» не строить в Грозном битумный завод. «Странным выглядит сообщение "Роснефти" об отмене своего же решение построить в Грозном вместо НПЗ битумный завод. vedomosti.ru »

2017-8-17 17:25

Кадыров счел странным решение Роснефти отказаться от битумного завода в Чечне

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал странным решение Роснефти не строить битумный завод в республике. «Странным выглядит сообщение Роснефти об отмене своего же решение построить в Грозном вместо НПЗ битумный завод. vz.ru »

2017-8-17 15:43

СМИ: Чечне предложили построить битумный завод вместо НПЗ

Согласно неподтверждённым данным, «Роснефть» предложила руководству Чечни поменять планы и вместо НПЗ в Грозном согласиться на строительство битумного завода. pronedra.ru »

2017-3-21 00:26