Результатов: 912

Поезд Минобороны РФ привез в Адыгею знамя полка, участвовавшего в битве за Кавказ

После прибытия поезда состоялся митинг, на котором выступили представители общественных и ветеранских организаций tass.ru »

2024-3-5 16:27

52-летний москвич подстрелил себя после поражения в битве с мамой за комп и сдал её полиции

52-летний москвич попытался навредить себе из-за того, что его мама-пенсионерка заняла компьютер и не пускала его поиграть. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-5 11:32

52-летний москвич нанёс себе увечья после поражения в битве с мамой за комп и сдал её полиции

52-летний москвич попытался навредить себе из-за того, что его мама-пенсионерка заняла компьютер и не пускала его поиграть. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-5 11:32

Столяров рассказал, что в битве роботов болел за команду из Индии, одержавшую победу

По словам руководителя Игр будущего, он с самого начала переживал за коллектив DS Robotics, который выбил из турнира главного фаворита - китайскую команду Fierce Roc tass.ru »

2024-2-27 23:10

Капитан победившей в битве роботов команды рассказал, что спортсмены не спали три дня

По словам Санджидхана Моханасундарама, члены индийского коллектива постоянно работали над улучшением характеристик робота tass.ru »

2024-2-26 22:50

В ДНР указали на обнаруженную в битве за Авдеевку проблему ВСУ

Битва за Авдеевку показала большую проблему в рядах ВСУ - невыполнение приказов элитными подразделениями. На это указал в своем Telegram-канале депутат, бывший председатель Народного совета ДНР Владимир Бидёвка. ridus.ru »

2024-2-20 15:12

В ДНР заявили об обнаруженной в битве за Авдеевку проблеме ВСУ

В битве за Авдеевку обнаружилась такая проблема украинских войск, как невыполнение приказов элитными подразделениями Вооруженных сил Украины. Об этом в своем Telegram-канале высказался депутат, бывший председатель Народного совета Донецкой народной республики Владимир Бидевка. lenta.ru »

2024-2-20 14:50

Посол Украины рассказал о битве за нежелающих возвращаться домой украинцев

Постоянный представитель Украины при Евросоюзе Всеволод Ченцов предположил, что в 2025 году в Европе будет битва за украинских граждан. Он также рассказал о необходимости повысить конкурентоспособность и создать соответствующие условия на Украине для повышения желания вернуться из Евросоюза. lenta.ru »

2024-2-14 18:28

Россия переходит в наступление в «битве беспилотников»

Западные эксперты считают, что Россия уже в ближайшее время может совершить перелом на театре военных действий благодаря массовому применению беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). «Наша Версия» решила разобраться, как удалось наладить производство дронов, а также какие БПЛА сейчас наиболее востребованы и почему знаменитые «Байрактары» оказались сильно переоценёнными. versia.ru »

2024-2-5 09:00

В Венесуэле отметили годовщину победы в Сталинградской битве

В центре Каракаса учащиеся лицея имени Андреса Бельо, соотечественники и молодежные активисты почтили память воинов-героев Сталинграда у мурала "Родина-мать зовет!" tass.ru »

2024-2-2 21:35

Володин отметил важность сохранения памяти о Сталинградской битве

Председатель Государственной думы сообщил, что одержать победу под Сталинградом и переломить ход войны помогли героизм, мужество и стойкость советских солдат tass.ru »

2024-2-2 15:41

В День победы в Сталинградской битве ЮИДовцы Московской области стали участниками тематической экскурсии

Посещение юными инспекторами движения Дома-музея маршала В.И. Чуйкова организовано сотрудниками Госавтоинспекции в годовщину разгрома советскими войсками немецко-фашистских захватчиков под Сталинградом gibdd.ru »

2024-2-2 14:00

На Мамаевом кургане в годовщину победы в Сталинградской битве прошло возложение цветов

С этим событием связан визит в Волгоград главы Минсельхоза Дмитрия Патрушева и полномочного представителя президента России в ЮФО Владимира Устинова tass.ru »

2024-2-2 13:52

Собянин поздравил москвичей с 81-й годовщиной победы в Сталинградской битве

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с 81-й годовщиной разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве nsn.fm »

2024-2-2 11:29

День победы в Сталинградской битве, День сурка, Ефимов день: праздники и приметы 2 февраля

Сегодня, 2 февраля 2024 года, в России отмечается День воинской славы и несколько неофициальных праздников. Из числа последних два посвящены животным, а один — букве русского алфавита. life.ru »

2024-2-2 00:01

Победа в Сталинградской битве – цикл памятных мероприятий пройдет в Красногорске

События включают экскурсию, исторический квест и интерактивную программу. Вниманию посетителей представят архивные материалы, исторические фотографии сражения. Гости узнают о быте солдат и капитуляции немецких войск. versia.ru »

2024-1-30 17:51

Ласицкене объяснила, почему швырнула кроссовки после своего выступления на "Битве полов"

Олимпийская чемпионка считает, что не нужно держать отрицательные эмоции внутри tass.ru »

2024-1-28 20:22

Business Insider: Россия победила Украину в битве за боеприпасы

Россия в украинском конфликте одержала верх в ключевой сражении: в битве за боеприпасы. К такому выводу, сообщает « 360 », пришел обозреватель Business Insider Джейк Эпштейн. Он отметил, что ВС РФ значительно превосходят ВСУ по количеству снарядов. tvzvezda.ru »

2024-1-25 04:24

Потерявшая мать Штурм пожаловалась на чёрную полосу после участия в "Битве экстрасенсов"

Певица Наталья Штурм пожаловалась на медиума Александра Шепса, разбившего во время съёмок шоу "Экстрасенсы. Реванш" её тарелку с календарём племени ацтеков. По словам артистки, после этого в жизни началась чёрная полоса. life.ru »

2024-1-22 17:10

«Чей бюджет?»: Клименко сообщил о битве за контроль над реестром военнообязанных

Герман Клименко заявил НСН, что отказ властей от создания единого реестра повесток на платформе «Гостех» связан со спорами ведомств, а вовсе не с гостайной. nsn.fm »

2024-1-22 10:55

Слоны наступают: демократы США готовятся к битве против Трампа

В США на этой неделе произошло важное внутриполитическое событие. И поскольку именно американская внутренняя политика сейчас толкает Белый дом на обострения по всему миру – за событиями в Америке с интересом, а порой с ужасом следят повсеместно. tvzvezda.ru »

2024-1-22 22:46

DM: Россия оказалась впереди США в битве за Арктику

Российская сторона опережает американскую и другие стороны за господство в арктической части земного шара, строя самый большой в мире ледокольный флот. Таяние льдов дает возможность исследования и использования ранее недоступных природных ресурсов, открывает новые торговые пути и дает стратегическое превосходство, пишет Daily Mail, передает RT. vz.ru »

2024-1-6 20:02

Вынудили отказаться: Кто выиграл в "Битве сильнейших" и почему кубок оказался не в руках у победителя

В субботу, 23 декабря, в мире магии состоялось торжественное событие — финал шоу "Экстрасенсы. Битва сильнейших". Однако не всем понравился исход шоу. Разбираем скандал и выясняем, кто и почему отказался от титула победителя. life.ru »

2023-12-25 13:34

Жители поселка не поверили «Битве экстрасенсов»: «В смерти 30 человек ложно обвинили парня»

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 декабря, ФедералПресс. Чернокнижники Дима Матвеев и Влад Череватый, медиум Олег Шепс, ясновидящая Виктория Райдос побывали в поселке Вперед Агаповского района Челябинской области. fedpress.ru »

2023-12-18 16:39

В Европе взяли паузу в битве с ростом цен

Европейский центральный банк (ЕЦБ) берет паузу, чтобы оценить последствия уже проведенного ужесточения денежно-кредитной политики, сообщила глава регулятора Кристин Лагард. «Битва еще не закончена, и мы не собираемся праздновать победу», — сказала она о борьбе с инфляцией. lenta.ru »

2023-11-24 17:21

«Это не клюква!»: Телекритик о битве за ТЭФИ «Раневской» с «Шаляпиным»

В сериале «Шаляпин» Абдразаков поет хуже великого оригинала, однако он не уступает «Раневской» Эрнста с Домогаровым, сказал в эфире НСН Александр Мельман. nsn.fm »

2023-11-15 14:23

"Краснодар" сохранил первое место в таблице в битве с "Зенитом"

"Зенит" сыграл вничью с "Краснодаром" в центральном матче 15-го тура чемпионата России по футболу. Встреча состоялась в Санкт-Петербурге и завершилась со счётом 1:1. life.ru »

2023-11-12 22:10

Мужчины схлестнулись в смертельной битве на борту "Аэрофлота" и экстренно посадили самолёт

Самолёт "Аэрофлота", следовавший по маршруту Иркутск – Москва, вынужденно приземлился в Сыктывкаре из-за драки двух пассажиров. Mash делится кадрами потасовки. life.ru »

2023-10-31 17:08

В США заявили о победе России в битве за Ближний Восток

Политика президента России Владимира Путина по израильско-палестинскому конфликту показала его превосходство над США, которые потерпели неудачу в регионе. О победе России в битве за Ближний Восток заявил американский профессор Джон Миршаймер в интервью YouTube-каналу Judging Freedom. lenta.ru »

2023-10-30 10:51

Профессор Миршаймер: Путин переиграл Байдена в битве за Ближний Восток

Позиция российского лидера Владимира Путина по урегулированию конфликта между Израилем и Палестиной возвысила Россию над США, которые потерпели в регионе неудачу, считает американский профессор Джон Миршаймер. vz.ru »

2023-10-30 10:48

«У Украины нет возможности остановить их». Что говорят на Западе о битве ВС РФ за Авдеевку?

Бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) могут попасть в ловушку под Авдеевкой в Донецкой народной республике (ДНР) из-за наступательных действий России. «Они окружили, по-видимому, более двадцати тысяч украинских военных», — заявил он. lenta.ru »

2023-10-14 23:48

Военный ВСУ сообщил о решающей битве за Авдеевку

Военный Вооруженных сил Украины (ВСУ) Егор Фирсов заявил о начале решающей битвы под Авдеевкой. Его слова приводит РИА Новости со ссылкой на эфир телеканала «Киев 24». Он заявил, что, по его ощущениям, в этом городе начинается или уже началась одна из решающих битв в конфликте России с Украиной. lenta.ru »

2023-10-11 16:31