Результатов: 1587

Мединский посетил Псковскую область в годовщину битвы на Чудском озере

ПСКОВ, 18 апреля, ФедералПресс. Помощник президента Российской Федерации, председатель Российского военно-исторического общества Владимир Мединский посетил с рабочим визитом Псковскую область. Его поездка в регион приурочена ко Дню воинской славы России – годовщине победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере, сообщается на сайте правительства Псковской области. fedpress.ru »

2024-4-18 18:23

Портреты ветеранов появятся в автобусах Подмосковья в честь Битвы за Москву

«Бессмертный полк в автобусах» организован региональным отделением Бессмертного полка России в Московской области совместно с «Мострансавто» social.mk.ru »

2024-4-18 13:48

Фигуристки Трусова и Загитова выступят в финале "Битвы школ"

Как сообщил ТАСС источник, показательные номера также покажут двукратная вице-чемпионка Олимпийских игр Евгения Медведева и чемпионка России Аделия Петросян tass.ru »

2024-4-14 16:02

Момент близок: Эксперт раскрыл, что переломит ход битвы за Донбасс

Переход под контроль российских войск города Часова Яра, находящегося в Донецкой Народной Республике, станет переломным моментом битвы за Донбасс. Такое мнение в беседе с "Лентой.ру" высказал военный эксперт Олег Глазунов. life.ru »

2024-4-4 06:29

Как определить своё тотемное животное: Советы от звезды "Битвы экстрасенсов"

Узнать, какое из животных в силах помочь вам по жизни, можно, если обратиться к природе и использовать эти практики. По словам эзотериков, тотемы — это воплощённая форма духовного наставника. Как же найти своего? life.ru »

2024-3-26 18:30

В утекших из Пентагона документах нашли детали битвы за Артемовск

Издание «Царьград» рассказало о новых данных, которые размещал военнослужащий ВВС Национальной гвардии США Джек Тейшейра в игровой онлайн-группе в Discord, относительно боев за Артемовск (украинское название — Бахмут). lenta.ru »

2024-3-18 10:51

Стройплощадка в Москве стала полем битвы трудовых мигрантов

В столичном районе Солнцево на строительной площадке жилого комплекса "Лучи" произошла драка между рабочими-мигрантами. Некоторые участники потасовки получили травмы, ещё около десяти человек могут быть депортированы в ближайшем будущем. life.ru »

2024-3-5 12:37

Звезда "Битвы экстрасенсов" перечислила знаки зодиака, кого ждёт новая любовь в марте 2024

В первый месяц весны звёзды решили устроить настоящий карнавал чувств для трёх знаков зодиака. Если ваше сердце открыто для приключений, то приготовьтесь: любовные истории, которые начнутся в марте, могут стать самыми запоминающимися в вашей жизни. life.ru »

2024-3-1 19:00

«Проспал наших и решил весь исход битвы». Российский военный раскрыл подробности прорыва обороны ВСУ в Авдеевке

Прорвать оборону Авдеевки российским войскам помог пулеметчик Вооруженных сил Украины (ВСУ), не заметивший начало штурма города. Об этом говорится в репортаже военного корреспондента Дениса Григорюка. lenta.ru »

2024-3-1 10:44

Мошенники и наркодилеры: За что посадили в тюрьму 8 экс-участников "Дома-2", "Битвы экстрасенсов" и "Давай поженимся"

Участника "Дома-2" Александра Гобозова приговорили к 1,5 года заключения за разбойное нападение. И это ещё самый безобидный из героев телешоу. Life.ru вспоминает, кто из знаменитых участников реалити уже оказался за решёткой. life.ru »

2024-2-27 13:00

Участник битвы роботов из Белоруссии рассказал о планах создать нового робота

Юрий Козлов отметил, что команда Crazy Bunny Lab планирует в дальнейшем продолжать участвовать в турнирах, подобных Играм будущего tass.ru »

2024-2-27 00:08

В Госдуме призвали наградить героев битвы за Авдеевку

Российских военных, которые отличились при освобождении Авдеевки, следует наградить, чтобы поддержать моральных дух бойцов. Об этом написал в своём телеграм-канале глава комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. life.ru »

2024-2-17 18:22

Загадочная цепочка смертей. Почему «Экстрасенсы. Реванш» вызывают опасения

Минимум 11 смертей участников, большая часть из которых — внезапные, свидетельствует, что заигрывание с черной магией вовсе не безобидно. Ни в одном другом отечественном шоу нет такой чудовищной статистики смертей ее участников. aif.ru »

2024-2-5 06:26

Малахов рассказал, как обратился к магу из "Битвы экстрасенсов"

Актер Гарик Харламов сказал, что в 30 лет столкнулся с паническими атаками и обратился к магу из телепрограммы "Битва экстрасенсов" за помощью social.mk.ru »

2024-2-4 15:53

Харламов рассказал о приеме у звезды «Битвы экстрасенсов» за 50 тысяч рублей

Резидент Comedy Club Гарик Харламов заявил, что около десяти лет назад обращался за помощью к одному из победителей шоу «Битва экстрасенсов» и заплатил ему 50 тысяч рублей. По словам комика, он решился на такой шаг из-за панических атак, поскольку не понимал, что с ним происходит. lenta.ru »

2024-2-2 19:27

В музее Орла открыли экспозиционный зал с артефактами Судбищенской битвы

Формат новой экспозиции сочетает от традиционных до современных интерактивных решений, подчеркнул губернатор области Андрей Клычков tass.ru »

2024-2-1 20:09

Путин не приедет в Волгоград на годовщину окончания Сталинградской битвы

ВОЛГОГРАД, 31 января, ФедералПресс. 2 февраля 2024 исполнится 81 год со дня окончания Сталинградской битвы. Кто посетит город в честь памятного события – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-1-31 17:47

Звезда «Битвы сильнейших» объяснила интерес россиян к экстрасенсам

Финалистка шоу «Битва сильнейших» на канале ТНТ Виктория Райдос объяснила интерес людей к экстрасенсам. «К экстрасенсам у людей есть какая-то особая, может быть, любовь, интерес какой-то особый, есть вера в это, так исторически сложилось, что люди хотят чуда»», — высказалась Райдос. lenta.ru »

2024-1-26 10:20

«Оппенгеймер» и Мерфи: BadComedian назвал фаворитов битвы за «Оскар»

Картина о создателе атомной бомбы лучше предыдущих фильмов Кристофера Нолана, а шесть номинаций «Барби» - это повод для шуток в интернете, сказал в эфире НСН Евгений Баженов. nsn.fm »

2024-1-23 20:20

Экс-ведущий «Битвы экстрасенсов» раскрыл влияние скандала с шоу на его жизнь

Российский иллюзионист, бывший ведущий шоу «Битва экстрасенсов» на канале ТНТ Сергей Сафронов раскрыл влияние скандала со взятками и подсказками на проекте на его жизнь. В эфире шоу «Злые языки», запись которого доступна на Rutube, он заявил, что это событие в жизни в итоге принесло ему пользу. lenta.ru »

2024-1-18 14:37

Победивший рак экс-ведущий «Битвы экстрасенсов» рассказал о своем здоровье

Российский иллюзионист, бывший ведущий шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ Сергей Сафронов, победивший рак, рассказал о своем здоровье. В эфире шоу «Злые языки» он сообщил, что регулярно обследуется. «Уже послезавтра я пойду на очередную ПЭТ КТ. lenta.ru »

2024-1-18 11:45

Звезда "Битвы экстрасенсов" Константин Гецати стал героем аналога шоу "Холостяк"

Победитель 18-го сезона "Битвы экстрасенсов" Константин Гецати (настоящее имя — Таймураз Гацаев) стал героем аналога шоу "Холостяк" — "Невеста. Экстра любовь" на канале ТНТ. К слову, многие фанатки аланского провидца были уверены, что именно он будет искать любовь на телеэкранах. life.ru »

2024-1-15 15:38

Участники «Битвы экстрасенсов» появятся в новом шоу

МОСКВА, 29 декабря, ФедералПресс. Участники шоу «Битва экстрасенсов» вновь появятся на телеэкранах. В начале 2024 года стартует проект под названием «Реванш». Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе ТНТ. fedpress.ru »

2023-12-29 11:58

Восхитивший Путина герой битвы за Марьинку описал последний бой под залп "Солнцепёка"

Штурм последнего здания в Марьинке оказался самым сложным за всё время освобождения города. Об этом сообщил командир мотострелкового батальона 5-й бригады 1-го армейского корпуса Александр Трошин. life.ru »

2023-12-26 13:37

Путин приказал повысить сразу до майора старлея — героя битвы за Марьинку

Президент РФ Владимир Путин дал поручение повысить сразу на два звания командира батальона старшего лейтенанта Александра Трошина, участвовавшего в освобождении Марьинки. Глава государства объяснил решение особыми заслугами военного. life.ru »

2023-12-25 18:59

Участницу «Битвы экстрасенсов» оштрафовали за публичную дискредитацию ВС РФ

Участницу прошлых сезонов шоу «Битва экстрасенсов» оштрафовали в Крыму за публичную дискредитацию ВС России. Такое решение принял Евпаторийский городской суд, заявление распространила пресс-служба государственного органа. lenta.ru »

2023-12-23 21:50

Экс-участницу "Битвы экстрасенсов" оштрафовали за дискредитацию ВС России

В пресс-службе Евпаторийского городского суда сообщили, что сегодня в ходе рассмотрения административного дела в отношении блогера и бывшей участницы телепроекта "Битва экстрасенсов" она была признана виновной в дискредитации ВС РФ и оштрафована на 30 тыс social.mk.ru »

2023-12-23 21:34

В Крыму суд оштрафовал экс-участницу "Битвы экстрасенсов" за дискредитацию ВС РФ

Евпаторийский городской суд в Крыму оштрафовал бывшую участницу популярного телепроекта "Битва экстрасенсов" за дискредитацию Вооружённых сил России и демонстрацию нацистской символики. Об этом сообщает пресс-служба суда. life.ru »

2023-12-22 21:32

Звезда «Битвы экстрасенсов» рассказал о разочаровании в Собчак

Звезда проектов «Битва экстрасенсов» и «Дом-2» Влад Кадони рассказал о разочаровании в телеведущей и журналистке Ксении Собчак. По словам Кадони, когда он участвовал в «Доме-2» и мечтал о позиции ведущего проекта, Собчак была для него кумиром. lenta.ru »

2023-12-22 21:06

"Подачки не нужны": Кто из братьев Шепс устроил разборки в финале "Битвы сильнейших" и покинул проект

В ходе программы ведущий Марат Башаров предложил участникам самим выбрать четвёртого финалиста для участия в испытании. Олег предложил Александра, но старший брат встал в позу и принялся скандалить. life.ru »

2023-12-19 17:00

Звезда «Битвы экстрасенсов» объяснил безголевую серию Овечкина

Победитель 14-го сезона «Битвы экстрасенсов», участник шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» Александр Шепс объяснил безголевую серию нападающего «Вашингтон Кэпиталс» Александра Овечкина. «Когда мастер какого-либо дела начинает терять свои навыки, это зачастую указывает на магическую атаку извне», — заявил он. lenta.ru »

2023-12-15 18:44

Участница «Битвы экстрасенсов» рассказала о проблемах с алкоголем

Участница реалити-шоу «Битва экстрасенсов» Надежда Шевченко рассказала об алкогольной зависимости. По ее словам, борьба с ней давалась ей нелегко. Но, в отличие от многих, она признавала свои проблемы. lenta.ru »

2023-12-14 10:11

Популярная юмористка рассказала об общении с редакторами «Битвы экстрасенсов»

Популярная юмористка Виктория Складчикова рассказала об общении с редакторами шоу «Битва экстрасенсов». «Я даже знаю людей, которые работают там редакторами. И которые мне прям рассказали, что это все сценарий», — раскрыла она. lenta.ru »

2023-12-11 10:26

"Бессмертный полк" показал картину с мозаикой из фото героев битвы за Москву

Художник Алексей Крюков написал картину, которая посвящена защитникам столицы времён Великой Отечественной войны. На полотне лица двадцати реальных солдат, фотографии которых прислали участники конкурса "Мой дед сражался за Москву". life.ru »

2023-12-6 18:37

В Душанбе почтили память участников битвы за Москву в Великой Отечественной войне

В ходе митинга военный оркестр исполнил гимны России и Таджикистана, участники почтили память погибших минутой молчания tass.ru »

2023-12-5 17:35

В Кишиневе похоронили ветерана Сталинградской битвы гвардии полковника Гладкова

В Кишиневе простились с ветераном Великой Отечественной войны, участником Сталинградской и Курской битв гвардии полковником Павлом Гладковым, который умер в возрасте 102 лет. Минобороны Молдавии накануне отказалось провести церемонию прощания в Колонном зале Дома Национальной армии. vz.ru »

2023-11-30 14:49

В парламенте Молдавии почтили память участника Сталинградской битвы минутой молчания

Проститься с ветераном Павлом Гладковым к его дому пришли сотни людей, в том числе гражданские активисты tass.ru »

2023-11-30 13:37

В Кишиневе простились с ветераном Сталинградской битвы

В Кишиневе простились с ветераном Великой Отечественной войны Павлом Гладковым. При этом церемония прощания прошла без участия властей Молдавии, которые отказались оказать помощь с ее организацией. Гладков сражался в Сталинградской и Курской битвах, прожил 102 года и регулярно участвовал в маршах «Бессмертного полка». lenta.ru »

2023-11-30 13:28