Результатов: 319

Группа «Аэрофлот» планирует отказаться от бизнес-класса на нескольких Superjet

Группа «Аэрофлот» намерена убрать бизнес-класс на каждом седьмом самолете Superjet 100 (SSJ-100) дочерней авиакомпании «Россия», чтобы увеличить их пассажировместимость. Это следует из инвестиционной программы, с которой ознакомились «Известия», ее подлинность подтвердил источник в группе компаний. news.mail.ru »

2024-3-20 05:35

"Известия": "Аэрофлот" намерен избавиться от бизнес-класса на некоторых самолетах Superjet

В девяти самолетах авиакомпании "Россия" планируется заменить 12 кресел бизнес-класса на 25 экономических, передает газета tass.ru »

2024-3-20 04:39

Группа Аквилон: в московских жилых комплексах бизнес-класса благоустройство занимает почти 60% территорий застройки

Эксперты Группы Аквилон проанализировали объем благоустройства в 13 новых проектах бизнес-класса в границах старой Москвы, которые вышли в открытую продажу с января 2023 г nsn.fm »

2024-3-13 17:07

Пьяный пассажир бизнес-класса Emirates ударил бортпроводника и попал на видео

Пьяный пассажир бизнес-класса авиакомпании Emirates ударил бортпроводника головой и попал на видео. Инцидент произошел на рейсе, следовавшем из Дубая, ОАЭ, в Исламабад, Пакистан. Так, во время полета дебошир покинул свое место и стал проявлять агрессию к окружающим. На записи видно, как он бьет члена экипажа. lenta.ru »

2024-2-27 16:38

Aurus запустит производство моделей бизнес-класса на бывшем заводе Toyota в Петербурге

Российский производитель автомобилей класса люкс Aurus намерен наладить сборку линейки авто минимум из четырёх моделей бизнес-класса на территории бывшего завода Toyota в Петербурге. Об этом заявил глава Минпромторга РФ Денис Мантуров. life.ru »

2024-2-14 18:04

Места бизнес-класса не всегда будут в салоне Ту-214

Салон пассажирского варианта Ту-214 будет рассчитан на 196 пассажиромест и далеко не всегда в нем будет предусмотрены места бизнес-класса. Но авиакомпании самостоятельно смогут изменить расположение кресел и добавить новые. tvzvezda.ru »

2024-1-29 06:23

Стюардесса показала обслуживание бизнес-класса и вызвала зависть в сети

Стюардесса иностранной авиакомпании сняла видео о том, как она обслуживает пассажиров бизнес-класса, и вызвала зависть у пользователей сети. Бортпроводница показала, какие напитки у нее заказывают путешественники. lenta.ru »

2024-1-25 19:08

Пассажир бизнес-класса устроил скандал из-за места для ребенка и задержал рейс

В Китае пассажир неназванной авиакомпании устроил скандал в самолете и задержал рейс на три часа. Нештатная ситуация произошла 30 декабря, однако известно о ней стало только сейчас. Мужчина купил два билета в бизнес-класс и захотел бесплатно получить третье, чтобы пересадить своего ребенка из эконома. lenta.ru »

2024-1-15 16:02

Пассажир бизнес-класса возмутился ужасным запахом голых ног попутчицы

Пассажир бизнес-класса индийской авиакомпании Air India возмутился поведением попутчицы, которая разместила голые ноги на его подлокотнике. Пользователь форума Reddit написал пост и прикрепил к нему несколько фото, на которых видны женские ступни с длинными ногтями, лежащие возле окна и между сиденьями. lenta.ru »

2024-1-9 19:40

Отвратительный поступок пассажирки бизнес-класса вызвал споры в сети

Пассажирка самолета неизвестной авиакомпании, летевшая в бизнес-классе, закинула голые ноги на спинку кресла попутчицы и вызвала споры в сети. Сидящая впереди женщина запечатлела на фото, как над ее головой торчат ноги пассажирки с заднего кресла. Снимок распространился в сети. lenta.ru »

2023-12-25 20:54

"Автоваз" может начать производство седана бизнес-класса Lada Aura в сентябре 2024 года

В компании сообщили, что в начале 2025 года выпустят новую модель Lada Iskra, которая будет самым доступным автомобилем на рынке tass.ru »

2023-10-31 15:07

Сотрудница авиакомпании «Россия» попалась на краже фарфоровых тарелок из бизнес-класса

Бывшая стюардесса, работавшая в авиакомпании «Россия», стала фигуранткой уголовного дела о хищении фарфоровой посуды, на которой подавали еду пассажирам в салоне бизнес-класса. Впоследствии у нее дома обнаружили и личные вещи пассажиров, забытые после перелета. versia.ru »

2023-9-5 15:39

Глава Роспотребнадзора Башкирии ответила на критику своего видеоролика из бизнес-класса самолета

Руководитель башкирского управления Роспотребнадзора Анна Казак заявила, что критика, обрушившаяся на нее после публикации в социальных сетях видеоролика из салона бизнес-класса, является не более чем хайпом. versia.ru »

2023-9-4 11:57

АвтоВАЗ назвал сроки начала производства седана бизнес-класса Lada Aura

АвтоВАЗ может начать производство седана бизнес-класса Lada Aura в августе-сентябре 2024 года. Стоимость автомобиля «существенно превысит два миллиона рублей», отмечал ранее президент компании Максим Соколов. ridus.ru »

2023-8-22 16:09

Гращенков: 2-3 млн too much, за приличный автомобиль, но далеко не бизнес-класса

Обзор поездки журналист выложил на своем телеграм-канале «The Гращенков». Оказывается, депутат еще неделю назад пересел на отечественный автомобиль. Он стал первым представителем Госдумы, который предвосхитил поручение президента России Владимира Путина о том, чтобы пересадить всех чиновников на автомобили отечественного производства. kapital-rus.ru »

2023-8-8 22:42

Блиндаж бизнес-класса и баня с парилкой: как отдыхают наши бойцы в тыловой зоне СВО

Тыловой район в зоне СВО как маленький поселок, расположенный в огромном сосновом лесу. Здесь есть все необходимое для жизни. Трудно поверить, что примерно в 10 километрах отсюда идут боевые действия. tvzvezda.ru »

2023-8-1 10:47

Корреспондент «Звезды» показала «блиндаж бизнес-класса» в тыловой зоне СВО

Тыловой район СВО похож на маленький поселок. Здесь есть все необходимое для жизни. Трудно поверить, что примерно в десяти километрах отсюда идут боевые действия. На просторной полевой кухне стоит аромат еды. tvzvezda.ru »

2023-8-1 05:44

Пьяный пассажир бизнес-класса устроил дебош на рейсе из Москвы во Владивосток

Уголовное дело было возбуждено в отношении пассажира, который устроил дебош на борту самолета, следовавшего рейсом «Москва-Владивосток». riafan.ru »

2023-6-26 06:17

Продажи квартир бизнес-класса в Москве упали на треть

По итогам I квартала 2023 года продажи квартир бизнес-класса в Москве снизились на 38% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, но показали рост 27% относительно IV квартала 2022-го forbes.ru »

2023-5-26 00:00

Возвышенное чувство: новые стандарты жилья бизнес-класса

В современном девелопменте небоскребы справедливо считаются средоточием инженерных инноваций. Яркие и модные доминанты столичных пейзажей, они притягивают ценителей острых ощущений и любителей модных течений. forbes.ru »

2023-5-22 16:06

Пассажиров бизнес-класса рейса Владивосток – Москва возмутили «горлопаны»: экипаж не смог помочь

ВЛАДИВОСТОК, 18 мая, ФедералПресс. Во время рейса из Приморья в Москву пассажиры бизнес-класса пожалели, что отдали крупную сумму, рассчитывая на комфортный 8-часовой перелет. Им помешали дети, которые громко общались и не слушали замечания бортпроводников. fedpress.ru »

2023-5-18 11:44

Пассажир бизнес-класса напился в баре и попытался помочиться на попутчицу

Пассажир бизнес-класса Emirates напился в баре и попытался помочиться на попутчицу. Уточняется, что самолет следовал из Глазго в Сидней. По словам пассажирки, во время полета напившийся попутчик несколько раз пытался сесть на нее, а затем и вовсе расстегнул штаны в попытке помочиться на ее кресло. lenta.ru »

2023-5-18 05:30

Названы сроки старта продаж новых седанов бизнес-класса "Москвич-6"

Сборка автомобилей "Москвич" с кузовом лифтбек начнётся летом, ориентировочно в июле – августе этого года. Об этом сообщил генеральный директор Московского автомобильного завода (МАЗ) Дмитрий Пронин. life.ru »

2023-4-27 12:28

Жителям Владивостока предложат новое жильё бизнес-класса

Строительство на Дальнем Востоке развивается более активными темпами, чем в целом по стране, рассказал генеральный директор ФСК Регион Алексей Алмазов nsn.fm »

2023-4-26 12:27

Пассажир бизнес-класса расцеловал стюарда и устроил за ним погоню на борту самолёта

Пассажир американской авиакомпании Delta Airlines во время полёта устроил истерику и начал приставать к бортпроводнику. Как уточняет The Daily Star, мужчина летел бизнес-классом из Миннесоты на Аляску. life.ru »

2023-4-22 17:11

Пассажир бизнес-класса самолета домогался бортпроводника после отказа в вине

Пассажир бизнес-класса, летевший американской авиакомпанией Delta Airlines, вышел из себя из-за отказа в вине и начал домогаться бортпроводника. Уточняется, что инцидент произошел на борту лайнера, следовавшего из Миннесоты на Аляску, США. lenta.ru »

2023-4-22 15:16

В Москве стартовали продажи в популярных жилых комплексах бизнес-класса

В первом квартале года компания MR Group вывела в продажу квартиры в двух популярных проектах бизнес-класса nsn.fm »

2023-4-18 16:22

Пассажир бизнес-класса засудил авиакомпанию Emirates за изношенные кресла

Пассажир, летевший в Лондон авиакомпанией Emirates, остался недоволен перелетом и подал в суд за изношенные кресла. riafan.ru »

2023-3-25 19:10

Пассажир бизнес-класса отсудил у авиакомпании сотни тысяч рублей из-за кресел

Пассажир рейса Emirates в Лондон купил билеты в бизнес-класс, оказался недоволен перелетом на изношенных креслах и отсудил у авиакомпании сотни тысяч рублей. Уточняется, что мужчина решил приобрести билеты в бизнес-класс за 6,6 тысячи фунтов стерлингов (около 617 тысяч рублей), когда увидел рекламу авиакомпании. lenta.ru »

2023-3-24 18:04

В отрасли рассказали о падении спроса на автомобили бизнес-класса

Китайские бренды не заинтересованы в сотрудничестве с российским рынком автомобилей, при этом Россия пытается создать для них комфортные условия, сказал НСН Ян Хайцеэр. nsn.fm »

2023-3-23 14:46

Названы округа Москвы с самым дорогим жильем бизнес-класса

В феврале 2023 года административным округом Москвы с наиболее дорогим жильем бизнес-класса стал Северо-Западный (СЗАО). Об этом «Ленте.ру» сообщили аналитики компании «Бон Тон». По данным экспертов, средняя стоимость квадратного метра в СЗАО установилась на уровне 485,2 тысячи рублей. lenta.ru »

2023-3-13 19:24

Названо самое дорогое жилье бизнес-класса в Москве

Самым дорогим округом по стоимости новостроек бизнес-класса стал СЗАО, где средневзвешенная цена 1 кв. м за месяц выросла на 5% — до 485,2 тыс. рублей (+16,5% за год), а стоимость лота составила 34,4 млн рублей (+17,2% за год). news.mail.ru »

2023-3-12 18:30

Названы районы Москвы с подорожавшими новостройками бизнес-класса

В феврале 2023 года новостройки бизнес-класса сильнее всего подорожали в Кунцево — на 41,7 процента по сравнению с тем же месяцем годом ранее. Районы Старой Москвы с ощутимым ростом цен на жилые комплексы в этом сегменте назвали аналитики риелторской компании «Бест-Новострой» в своем исследовании. lenta.ru »

2023-2-22 12:05

Число машино-мест в новостройках бизнес-класса Москвы сократилось на 30%

Обеспеченность многоквартирных домов машино-местами в Москве продолжает снижаться все последние годы, актуальна эта тенденция в том числе и для высокобюджетных проектов. Как рассказали «Известиям» аналитики компании Touch, этот коэффициент только в сегменте бизнес-класса упал более чем на 30% — с 0,86 в 2018 году до 0,59 в 2022-м. news.mail.ru »

2023-1-31 16:27

Названы самые успешные девелоперские проекты Москвы в сегменте бизнес-класса

Прошлый год принес новые испытания девелоперскому рынку, почти каждый месяц обновлялись рекорды по спадам или подъемам продаж nsn.fm »

2023-1-20 12:18

DM: пьяный вице-президент Wells Fargo помочился на бабушку в самолете бизнес-класса

Руководство банковского холдинга Wells Fargo уволило вице-президента Шанкара Мишру после того, как он справил нужду на 72-летнюю женщину. Инцидент произошел в самолете, а сам Мишра в этот момент был пьян, передает Daily Mail riafan.ru »

2023-1-8 05:24

«Аэрофлот» выяснил, что чаще всего едят пассажиры бизнес-класса

Аналитики российской авиакомпании «Аэрофлот» выяснили, как меняются предпочтения пассажиров в еде в зависимости от класса в самолете. riafan.ru »

2023-1-8 16:41

Бортпроводница избила пассажира за пользование туалетом бизнес-класса

Турист пожаловался в Сети на бортпроводницу, публично отчитавшую его за желание воспользоваться туалетом бизнес-класса в самолете. riafan.ru »

2022-12-25 09:56

В Москве нашли пять новостроек с дешевыми квартирами бизнес-класса

Купить дешевые квартиры бизнес-класса можно в пяти новых жилых комплексах (ЖК) Москвы. Наиболее доступное жилье в среднем ценовом сегменте нашли аналитики компании «Метриум». В тройку лидеров вошли ЖК Stellar City в Можайском районе, City Bay в Покровском-Стрешнево и Prizma в Обручевском районе. lenta.ru »

2022-12-6 11:37

Пассажир Airbus снял роскошное убранство нового бизнес-класса и возмутил фанатов

Пассажир авиакомпании Etihad снял на видео роскошное убранство обновленного бизнес-класса и возмутил подписчиков. На ролике путешественник продемонстрировал обед на рейсе и посоветовал авиакомпании доработать меню. lenta.ru »

2022-11-25 20:14

Названы округа Москвы с самым дешевым жильем бизнес-класса

По итогам октября 2022 года дешевле всего жилье бизнес-класса стоит в Юго-Восточном административном округе (АО) Москвы — 380,8 тысячи рублей за «квадрат». Локации столицы с наиболее доступными вариантами в среднем ценовом сегменте назвали аналитики агентства «Бон Тон» в своем исследовании. lenta.ru »

2022-11-24 16:46

Самолёт рейсом Москва – Екатеринбург экстренно сел в Казани из-за пассажира бизнес-класса

Самолёт авиакомпании "Уральские авиалинии", выполнявший рейс Москва – Екатеринбург, экстренно приземлился в Казани из-за состояния здоровья одного из пассажиров. life.ru »

2022-11-6 21:15

Хулиган из бизнес-класса запретил стюардессам смотреть на него и сорвал рейс на Гавайи

Эксцентричный пассажир бизнес-класса, который собирался лететь из Сиднея на Гавайи, запретил стюардессам смотреть на него в течение всех девяти частов полета. Такое поведение напугало экипаж, в результате чего мужчину сняли с рейса, пишет Daily Mail. riafan.ru »

2022-10-25 20:53

Пассажир бизнес-класса запретил стюардессам смотреть на него и сорвал рейс

Пассажира бизнес-класса, который запретил бортпроводникам смотреть на него девять часов полета, отстранили от рейса за агрессивное поведение и проявление неуважения. 36-летний Даниэле Де Матос (Daniele De Matos) собирался лететь рейсом авиакомпании Hawaiian Airlines из Сиднея на Гавайи. lenta.ru »

2022-10-24 20:19