Результатов: 87

Россиянин показал еду в бизнес-классе авиакомпании самой опасной страны мира

Российский тревел-блогер рассказал, чем кормят в бизнес-классе венесуэльской авиакомпании Conviasa. Еду, которую предлагает перевозчик, мужчина показал в личном блоге. Россиянин сообщил, что летел из Москвы в Каракас на довольно старом самолете Airbus A340 без пересадок и находился в воздухе больше 14 часов. lenta.ru »

2024-3-29 07:57

Россиянин напился в бизнес-классе самолета и устроил дебош

Транспортная полиция Дальнего Востока в публикации в своем телеграм-канале сообщила, что россиянин устроил пьяный дебош на авиарейсе, который следовал из Новосибирска во Владивосток, и в результате он оказался в полиции incident.mk.ru »

2023-11-28 13:55

Сибиряк напился в бизнес-классе самолета, закурил в туалете и угодил в полицию

Россиянин угодил в полицию за пьяный дебош на рейсе Новосибирск — Владивосток. 42-летний сибиряк летел в бизнес-классе самолета и пил алкоголь. В какой-то момент мужчина решил закурить в туалете воздушного судна, но это увидела стюардесса и сделала ему замечание. В ответ пассажир обматерил ее. lenta.ru »

2023-11-28 13:30

«Аэрофлот»: жена Соболева не прикрепила сына к бронированию в бизнес-классе

В авиакомпании объяснили обстоятельства скандала с оформлением бизнес-класса жены Ильи Соболева и его ребенка. aif.ru »

2023-10-26 17:58

SHOT: жена Соболева забыла прикрепить сына к бронированию в бизнес-классе

В авиакомпании объяснили обстоятельства скандала с оформлением бизнес-класса жены Ильи Соболева и его ребенка. aif.ru »

2023-10-25 17:58

Пассажирке самолета предложили бесплатный полет в бизнес-классе из-за кошки

Авиакомпания China Airlines бесплатно предложила туристке место в бизнес-классе в качестве извинений за то, что ее сотрудники на 38 часов заперли ее кошку в клетке. Пассажирка рассказала Insider, что ее «буквально затошнило» после такого предложения и что она рассматривает возможность подать на авиакомпанию в суд. lenta.ru »

2023-7-21 18:18

Россиянин украл коньяк в бизнес-классе самолета и провел часть полета связанным

Сидевший в бизнес-классе россиянин украл коньяк у стюардесс и провел часть полета связанным и в наручниках на полу. Инцидент произошел на рейсе Красноярск — Москва. Мужчина закурил в туалете. Запах сигарет почувствовали опытные члены экипажа, они сделали пассажиру замечание, на которое он отреагировал агрессией. lenta.ru »

2023-6-1 16:35

Пьяный мордобой: полет Алены Кравец в бизнес-классе завершился дракой на борту

К певице настойчиво приставал пьяный пассажир из «эконома», и ситуацию пришлось решать самым безжалостным способом. 5-tv.ru »

2023-4-5 14:32

Турист раскрыл способ купить места в бизнес-классе самолета дешевле эконома

Британский путешественник Кэмерон Стюарт (Cameron Stewart) купил места в бизнес-класс самолета дешевле, чем в эконом, и рассказал способ сэкономить деньги на перелете. Турист объяснил, что лайфхаком он воспользовался на рейсе Сантьяго (Чили) — остров Пасхи южноамериканского перевозчика. lenta.ru »

2023-2-6 18:02

Внучку Ротару захейтили за полет в бизнес-классе

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Певица София Ротару угодила в скандал из-за поведения внучки. Девушка ведет довольно нескромную жизнь, чем и навлекает на себя гневные комментарии украинцев. fedpress.ru »

2023-1-24 09:44

Чем кормят в бизнес-классе в аэропорту Владивостока

ВЛАДИВОСТОК, 27 октября, ФедералПресс. Пассажиры, ожидающие своих вылетов в бизнес-зале, могут не только провести время с комфортном, перекусить, но и полноценно позавтракать или пообедать. Для них здесь работает шведский стол. fedpress.ru »

2022-10-27 03:35

Рита Дакота осталась крайне недовольна полетом в бизнес-классе

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Певица Рита Дакота была шокирована после перелета бизнес-классом одной из известных авиакомпаний. Артистка возвращалась в Москву после отдыха. fedpress.ru »

2022-10-11 09:34

Запах старых носков в бизнес-классе латвийской авиакомпании

Нет сомнений, что латвийская национальная компания airBaltic вышла на «новый уровень» - теперь пассажиры власть могут «нюхнуть» в бизнес-классе запах старых и несвежих носков! Европа, однако! argumenti.ru »

2022-9-16 18:36

ЧП произошло в бизнес-классе на борту самолета Владивосток – Хабаровск

ВЛАДИВОСТОК, 16 августа, ФедералПресс. На борту самолета, который летел по маршруту Владивосток – Хабаровск, произошло ЧП. В ситуацию пришлось вмешаться стюардессе и пилоту. fedpress.ru »

2022-8-16 07:58

Покупающих путевки в Турцию россиян решили поощрить перелетами в бизнес-классе

Туроператор ANEX Tour бесплатно включает в стоимость тура перелет бизнес-классом при бронировании отдыха в определенных турецких отелях. Так, при выборе путевки в отели премиум-сегмента, например, сетей Rixos, Maxx Royal и Regnum Carya, путешественникам предлагается бесплатно повысить класс перелета до бизнеса. lenta.ru »

2022-6-20 15:11

«Сидел не в бизнес-классе»: депутат Денис Терехов рассказал о встрече с Митволем накануне его задержания

Депутат Законодательного собрания Красноярского края Денис Терехов рассказал в беседе со «Звездой» как в среду летел в самолете с бывшим префектом Северного административного округа Москвы Олегом Митволем. tvzvezda.ru »

2022-6-10 15:37

«Аэрофлот» объяснил замену шампанского в бизнес-классе на российское

«Аэрофлот» с конца марта изменил перечень напитков (кофе, соков и алкоголя), которые подаются пассажирам во время полета. Класс продуктов стал заметно ниже. versia.ru »

2022-4-13 22:01

Россиянам устроили обыск в самолете из-за пропажи одной вещи в бизнес-классе

Россиян отказались выпускать из самолета из-за пропажи пледа в бизнес-классе. Инцидент произошел во время рейса Москва — Сочи авиакомпании Nordstar 23 октября. На опубликованных кадрах видно, как пассажиры выстроились в длинную очередь, чтобы покинуть воздушное судно. lenta.ru »

2021-10-28 19:23

Собака облетела полмира в бизнес-классе самолета ради помощи хозяйке

Собака породы борзая по кличке Льюис (Lewis) облетела полмира в бизнес-классе самолета, помогая своей хозяйке справиться со стрессом. Американка Мэри Майстер (Mary Meister), проживающая в Австралии, решила переехать в Италию после лечения от депрессии и панических атак. lenta.ru »

2021-10-7 16:32

47 км на бизнес-классе: Лайф узнал тариф таксиста, прокатившего иностранку по Москве за 33 тысячи рублей

По окончании поездки, как утверждает наш источник, пассажирка также расписалась в договоре оказания услуг и взяла чек. life.ru »

2021-8-20 14:48

Как бесплатно жить в дорогом отеле и летать в бизнес-классе: советы туристам

МОСКВА, 12 августа, ФедералПресс. Опытные путешественники рассказали, как бесплатно жить в дорогом отеле и летать в бизнес-классе. Об этом сообщили в СМИ. fedpress.ru »

2021-8-12 17:37

Курившая в бизнес-классе москвичка: Я достала сигарету, потому что её запах снимает боль

Женщина заявила, что даже не прикуривала табачное изделие, и призвала пассажиров рейса извиниться перед ней из-за возникшего скандала. life.ru »

2021-8-4 17:13

Курившая в бизнес-классе москвичка заявила о нападении "сумасшедшего доктора" в полиции

В разговоре с Лайфом женщина сказала, что видео из самолёта она не смотрела, но точно на борту не курила. life.ru »

2021-8-4 14:39

Россиянка закурила в бизнес-классе самолета в Москву и попала на видео

Россиянка, летевшая из турецкого Бодрума в Москву, закурила на борту самолета и попала на видео. На размещенных в сети кадрах видно, как пассажирка бизнес-класса прикуривает сигарету и выдыхает дым в сторону иллюминатора. lenta.ru »

2021-8-4 13:45

Россиянка закурила в бизнес-классе на борту самолета из Турции: «Мы домой летим»

Женщина не обратила внимание ни на замечания бортпроводников, ни на осуждающие комментарии других пассажиров. 5-tv.ru »

2021-8-4 12:20

Россиянин справил нужду на борту самолета в бизнес-классе и попал на видео

Россиянин устроил дебош на борту самолета, после чего справил нужду в бизнес-классе. Как сообщается, инцидент произошел 11 июля на борту рейса Чита — Москва. Один из пассажиров в состоянии алкогольного опьянения начал приставать к другим пассажирам и буянить. Его привязал к креслу веревками. lenta.ru »

2021-7-12 20:42

Louis Vuitton подняли на смех за воздушного змея по цене места в бизнес-классе

Французский модный дом Louis Vuitton подняли на смех в соцсетях за выпуск в продажу воздушного змея, цена которого составляет 10,4 тысячи долларов (около 780 тысяч рублей). Речь идет о роскошном «аксессуаре», изготовленном из нейлона фирменного коричневого цвета марки и украшенного монограммами с логотипом. lenta.ru »

2020-12-28 17:30

Пассажиры устроили пьяный дебош в бизнес-классе самолета из Новосибирска

Двое нетрезвых пассажиров устроили дебош на борту самолета Новосибирск — Петропавловск-Камчатский. Как сообщили в камчатской полиции на транспорт, двое... rosbalt.ru »

2020-10-16 11:19

Назван лёгкий способ бесплатно получить место в бизнес-классе самолёта

Авиапассажирам стоит приобретать билеты премиум-экономкласса, так как считается, что именно их владельцы имеют больше шансов получить качественное обслуживание. versia.ru »

2020-9-7 11:59

Раскрыт легкий способ бесплатно получить место в бизнес-классе самолета

Авиапассажирам следует внимательно отнестись к выбору билетного тарифа, чтобы иметь возможность бесплатно получить место в бизнес-классе на борту самолета. Путешественникам рекомендуется бронировать авиабилеты премиум-экономкласса — считается, что их владельцы имеют больше шансов получить качественный сервис. lenta.ru »

2020-9-7 09:49

«Не верьте фейкам»: Дегтярев прокомментировал командировки хабаровских чиновников в бизнес-классе

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев заявил, что не разрешал чиновникам летать в командировки бизнес-классом. «Некоторые СМИ обсуждают несуществующее решение про перелеты хабаровских чиновников бизнес-классом. tvzvezda.ru »

2020-8-8 10:27

Раскрыты легкие способы получить место в бизнес-классе самолета

Путешественники раскрыли легкие способы получить авиабилет в бизнес-класс. Первый совет, который дали туристы, — быть «лояльным» клиентом авиакомпании. В случае, если турист часто пользуется услугами одного и того же перевозчика, для него предусматриваются различные бонусы, в том числе повышение класса обслуживания. lenta.ru »

2020-7-30 07:35

Эксперт назвал простой способ бесплатно получить место в бизнес-классе самолёта

Специалисты онлайн-сервиса для поиска авиабилетов Skyscanner рассказали о простых способах бесплатно получить место в бизнес-классе во время путешествия на самолёте. versia.ru »

2020-5-15 14:37

Назван простой способ бесплатно заполучить место в бизнес-классе самолета

Специалисты онлайн-сервиса для поиска авиабилетов Skyscanner назвали простые способы бесплатно заполучить место в бизнес-классе при путешествии на самолете. Так, по словам менеджера по развитию компании Линна Уника (Lynn Unick), больше всего шансов у тех, кто летает в дни банковский каникул. lenta.ru »

2020-5-15 09:52

Назван легкий способ заполучить место в бизнес-классе самолета без доплат

Бывший сотрудник авиакомпании рассказал, что нужно делать пассажирам самолета, чтобы заполучить место в бизнес-классе без доплат. По словам 49-летнего Саймона Мартона, который работал старшим бортпроводником British Airways, самый легкий способ — прибыть в аэропорт за несколько минут до конца регистрации. lenta.ru »

2020-2-22 11:39

Авиакомпания лишила тучных пассажирок мест в бизнес-классе из-за широкой талии

Сотрудники тайской авикомпании выгнали пассажирок плюс-сайз из бизнес-класса самолета, сказав, что они слишком большие для сидений. Когда они подошли к стойке регистрации, сотрудники авиакомпании начали измерять их с помощью рулетки. lenta.ru »

2020-1-28 20:31

Индиец притворялся пилотом, чтобы получить доступ к залам ожидания и место в бизнес-классе

Индиец притворялся пилотом, чтобы получать места в бизнес-классе. "Фальшивого пилота" разоблачили и арестовали metronews.ru »

2019-11-21 19:54

Последствия мощной турбулентности в бизнес-классе Airbus A380 попали на видео

Разрушения в салоне бизнес-класса Airbus A380 авиакомпании Emirates, выполнявшего рейс из Окленда, Новая-Зеландия, в Дубай попали на видео. На кадрах видеосъемки видны перевернутые тележки с едой, разбитые бутылки шампанского, валяющиеся на полу таблички, обозначающие выход, и прочие разрушения. lenta.ru »

2019-7-16 08:30

В бизнес-классе «Аэрофлота» появятся блюда из ресторанов Аркадия Новикова

Пассажирам предложат креветки с миксом из свежих овощей, стейк из говядины с пастой Филини и другие блюда высокой кухни aif.ru »

2019-5-31 18:21

Названы самые популярные направления для полётов в бизнес-классе

Средний чек в оба конца увеличился почти на треть: с 70 308 до 90 164 рублей, при этом доля продаж также повысилась. Россияне стали чаще летать бизнес-классом за границу. Продажи таких билетов на внутренние рейсы снизились с 25 до 17%, а на внешние — увеличились с 75 до 83%, сообщают эксперты Biletix. Читать далее... life.ru »

2019-5-11 00:14

«Аэрофлот» вынудил петербурженку со сломанной ногой доплатить 25 тысяч рублей за места в бизнес-классе

В одном из столичных аэропортов произошел неприятный случай с компанией «Аэрофлот»: павиапереврзчик не пустил на борт самолета россиянку... rosbalt.ru »

2019-4-1 19:53

Скандал в сети: Бузова летела из Европы в бизнес-классе, а ее сестра – в экономе

В сети разгорелся новый скандал, центральными фигурами которого стали певица Ольга Бузова и ее родная сестра Анна. Артистка летела из Европы в бизнес-классе, а ее родственница – в экономе. argumenti.ru »

2019-1-26 13:22

Авиакомпания случайно покатала пассажиров в бизнес-классе по цене эконома

Гонконгская авиакомпания Cathay Pacific случайно продала авиабилеты на рейс в десять раз дешевле их реальной стоимости. Из-за неполадок на сайте авиакомпании билеты стоимостью 16 тысяч долларов из Лиссабона в Гонконг и обратно с пересадкой в Лондоне продавались по цене 1 512 долларов. lenta.ru »

2019-1-14 22:22