Результатов: 48

Власти Липецкой области намерены поддерживать интересные бизнес-проекты в регионе

Губернатор Игорь Артамонов добавил, что регион заинтересован в развитии сферы гостеприимства tass.ru »

2024-3-28 15:33

Новгородские предприятия будут развивать бизнес-проекты с партнерами из Узбекистана

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 2 ноября, ФедералПресс. Новгородские предприятия готовы развивать совместные бизнес-проекты с партнерами из Узбекистана. При этом многие из них уже хорошо знают деловой рынок этой страны и имеют ресурсы для масштабирования уже имеющихся проектов, заявил узбекистанский посол в РФ Ботиржон Асадов. fedpress.ru »

2023-11-2 17:28

ТМК выбрала лучшие бизнес-проекты с экономическим эффектом около 2 млрд рублей

В рамках корпоративного форума "Горизонты" прошла Молодежная научно-практическая конференция, на которой представители заводов и управляющей компании презентовали более 250 проектов tass.ru »

2023-9-7 18:07

Бизнес-проекты российских звезд: сорванные концерты Лорак, криптовалюта Пугачевой, завод Киркорова

Непросто живется нашим артистам в последнее время: концертов нет, бизнес прикрывают social.mk.ru »

2022-10-19 13:54

Красноярские студенты получат по миллиону на бизнес-проекты

КРАСНОЯРСК, 8 июля, ФедералПресс. Девять студентов из Красноярского края вошли в число победителей первой волны конкурса «Студенческий стартап» и получат по 1 миллиону рублей на развитие своих бизнес-проектов. fedpress.ru »

2022-7-8 09:53

Московские школьники представят бизнес-проекты на чемпионате Business Skills

В рамках чемпионата Business Skills ученики московских школ и студенты колледжей демонстрируют свои предпринимательские навыки и идеи. В первом этапе приняли участие более 1800 ребят. Они выполняли различные задания от представителей делового сообщества столицы, слушали выступления сотрудников ведущих компаний и рекрутинговых агентств. argumenti.ru »

2022-2-1 18:38

Участницы марафона "Мягкая сила" покажут 8 октября свои бизнес-проекты из разных регионов

Председатель комитета Совета Федерации по социальной политике Инна Святенко отметила, что этот марафон будет проходить в течение 17 часов tass.ru »

2021-10-4 18:57

Экономика новой реальности: какие бизнес-проекты обсуждают на ПМЭФ, и о чем уже договорились?

Петербургский международный экономический форум в этом году собрал тысячи гостей. На площадке каждый день в офлайн-формате обсуждаются инвестиции и подписываются соглашения. 5-tv.ru »

2021-6-4 07:01

Восстановление экономики и новые бизнес-проекты: чего ждут от послания Путина Федеральному Собранию

В среду, 21 апреля, Владимир Путин обратится с посланием Федеральному Собранию. Выступление президента начнется в полдень по московскому времени и пройдет в очном формате в Центральном выставочном зале «Манеж». tvzvezda.ru »

2021-4-21 08:20

Лучшие социальные бизнес-проекты Приморья получили денежные гранты

Победителями регионального этапа всероссийского конкурса стали семь социально ориентированных предприятий из Владивостока, Находки и Арсеньева tass.ru »

2020-12-1 06:41

Конференция StartUp Show презентует лучшие бизнес-проекты в октябре

Международная инвестиционная конференция StartUp Show стартует в Москве 29 октября 2020 г. Организаторы рассказали об этапах успешной презентации стартапа. versia.ru »

2020-10-22 17:19

Москва предлагает под бизнес-проекты бывший доходный дом Дурилина

Департамент столицы по конкурентной политике организует открытые торги на право покупки 230 кв метров в бывшем доходном доме почетного гражданина Москвы Алексея Дурилина nsn.fm »

2020-7-16 17:06

Инновационные бизнес-проекты в эпоху новых технологий: в Баку наградили Лауреатов IX Ежегодной Премии «Время инноваций»

Внедрение инноваций в современном бизнесе уже давно перестало быть данью моде. Инновационная модель – необходимое условие развития и роста любой компании независимо от ее отраслевой принадлежности. Именно поэтому уже девятый раз итоговое мероприятие Премии «Время инноваций» становится местом встречи тех, кто понимает значимость инноваций и определяет инновационную деятельность как приоритетную стратегию и бизнес-модель. versia.ru »

2019-12-17 14:48

Кемеровские бизнес-проекты получили гранты на 110 миллионов рублей

В Кузбассе шесть инновационных производственных бизнес-проектов получили гранты на общую сумму в 110 миллионов рублей. Это было сделано в рамках нацпроекта по поддержке малого и среднего бизнеса в России. lenta.ru »

2019-9-18 17:53

Владимир Владимиров: бизнес-проекты с Южным Кавказом возникают каждый день

Ставропольский край активно развивает в настоящее время экономические контакты с Южным Кавказом, рассказал избранный губернатор края Владимир Владимиров, отвечая на вопрос корреспондента "Вестника Кавказа" о … vestikavkaza.ru »

2019-9-13 14:30

Бизнес-проекты по строительству, торговле и дизайну победили в конкурсе в "Сириусе" в Сочи

Проекты школьников получат дальнейшее сопровождение и персональное наставничество от экспертов tass.ru »

2019-4-1 18:23

Петербурженка под предлогом инвестиций в бизнес-проекты похитила 10 млн рублей

Сотрудники полиции задержали 44-летнюю по подозрению в мошенничестве, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Подозреваемая в одном из домов на Московском проспекте под предлогом инвестиций в несуществующие бизнес-проекты и обещанием возврата вложенных денег с высокими процентами похитила денежную сумму в размере 300 тыс. abnews.ru »

2019-3-12 11:14

Власти Адыгеи хотят реализовывать бизнес-проекты с адыгской диаспорой Турции

Также власти намерены реализовать сотрудничество в области сохранения адыгского языка и культуры tass.ru »

2019-2-18 20:10

Выпусники российских ВУЗов вместо дипломных работ смогут защищать бизнес-проекты

В Минобрнауки РФ сообщили, что российские студенты, заканчивающие ВУЗы, смогут защищать собственные стартапы вместо дипломных работ. Это, по мнению министров, будет мотивировать выпускников работать по выбранной специальности. nation-news.ru »

2019-1-11 12:14

Ульяновский губернатор предложил помочь создать бизнес-проекты студентам и школьникам

В регионе сформируют специальную комиссию, которая будет определять жизнеспособность стартапов tass.ru »

2018-12-25 18:04

«Дедолларизация затронет в основном международные бизнес-проекты»

Правительство России готовит план по дедолларизации экономики. Меры не подразумевают отказ от долларовых расчетов, запрет на хождение американской валюты и других подобных ограничений, успокоили в кабинете министров. fedpress.ru »

2018-10-3 13:18

Российская делегация посетила Сирию, чтобы найти бизнес-проекты для Крыма

Постоянный представитель региона при президенте РФ отметил, что полуостров является самой близкой российской морской точкой к Сирии tass.ru »

2018-3-23 22:01

Корпорация МСП и госуниверситет Северной Осетии будут развивать молодежные бизнес-проекты

Ректор СОГУ Алан Огоев отметил, что соглашение выведет на новый уровень развитие "предпринимательской жилки студентов" tass.ru »

2018-3-6 19:19

Лидеры России и Аргентины обсудили политику, бизнес-проекты и футбол

Владимир Путин и Маурисио Макри рассмотрели вопросы двухстороннего сотрудничества, а также приняли решение об укреплении диалога в рамках международных форумов tass.ru »

2018-1-23 18:41

Отказаться от нефти: Саудовская Аравия представит бизнес-проекты в России

В Москве начинается Энергетическая неделя, где в первых рядах будут представлены саудиты. Ведь именно с ними мы договариваемся о снижении добычи нефти, чтобы удержать цены. ntv.ru »

2017-10-1 16:02

Церковь и бизнес-проекты: Мнения священнослужителей

Российская компания Caviar, специализирующаяся на отделке смартфонов и других гаджетов, представила драгоценные iPhone 7 в коллекции Credo, сообщает «Лента.ру» со ссылкой на пресс-релиз компании. Роскошные телефоны выпущены к празднику Пасх ... regions.ru »

2017-4-18 09:45

Школьники из Петербурга на уроках стартапа учатся создавать успешные бизнес-проекты

Как заработать миллион, знают даже дети теперь этому учат в школе. Пока не повсеместно, а лишь в Петербурге и в качестве эксперимента. Но интерес к таким урокам среди учеников и их родителей колоссальный. ntv.ru »

2017-3-12 16:53

Куйвашев: «Мы должны сделать так, чтобы в каждом муниципалитете предприниматель мог в полной мере реализовать свои бизнес-проекты»

Первый результаты выполнения «дорожной карты» по улучшению бизнес-климата губернатор ждет через два месяца. justmedia.ru »

2017-3-10 07:52

Какие свои бизнес-проекты может поддерживать Дональд Трамп после официального вступления в должность президента США

Широкие бизнес-интересы Дональда Трампа означают, что принимая решения в качестве главы США, он отчасти будет действовать в интересах своих компаний. Вот некоторые из его потенциальных конфликтов интересов. versia.ru »

2017-1-10 19:00

Итальянские депутаты обсудят в Крыму отмену санкций и совместные бизнес-проекты

Крупная делегация итальянских депутатов и представителей делового сообщества страны посетит Крым 13—16 октября. Представители делегации намерены ознакомиться с бизнес-климатом и инвестиционными возможностями региона, сообщили в Фонде «Ялтинского международного экономического форума». Читать далее russian.rt.com »

2016-10-11 07:36

Бизнес-проекты Боброва и Бикова оказались в топе. Два уральских предприятия возглавили российский рейтинг эффективности

Две электростанции УрФО стали лидерами: Ноябрьская парогазовая электростанция и Курганская ТЭЦ оказались на первых местах в рейтинге эффективности генерирующих компаний. По итогам анализа, проведенного экспертами ассоциации «Совет рынка» (саморегулируемая организация, объединяющая участников оптового рынка электроэнергии России), уральские станции признаны лучшими в 2015 году по критерию «эффективность работы генерирующего оборудования». ura.ru »

2016-6-6 14:00