Результатов: 287

Обыски в екатеринбургском бизнес-центре связали с подрядчиком «оборонки»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 марта, ФедералПресс. Обыски в екатеринбургском бизнес-центре «Клевер Парк» могут быть связаны с «Трубной торговой компанией» известного любителя волейбола Алексея Шахмаева. Она работала с крупными оборонными предприятиями. fedpress.ru »

2024-3-20 16:25

В бизнес-центре Clever Park прокомментировали обыски: «Ничего особенного не произошло»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 марта, ФедералПресс. В екатеринбургском бизнес-центре Clever Park прокомментировали утренний визит сотрудников ФСБ. По словам директора бизнес-центра Еленой Нескашиной, нечто подобное происходит ежегодно. fedpress.ru »

2024-3-20 14:43

Подробности убийства девушки в тобольском бизнес-центре: «Красивая была пара»

ТОБОЛЬСК, 9 февраля, ФедералПресс. Трагедия произошла 8 февраля в тобольком бизнес-центре в разгар рабочего дня. Мужчина на глазах у сотрудников убил молодую женщину. Что послужило причиной расправы и какие детали этого дня стали известны – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-2-9 13:15

"Мегафон" продает холдингу USM долю в бизнес-центре "Оружейный"

В отчетности сотового оператора говорится, что группа подписала договор о реализации своей 50% доли в холдинговой компании, владеющей 100% долей в "Садовом Кольце", со связанной стороной ООО "ЮэСэМ Телеком" за вознаграждение в размере 4,2 млрд рублей tass.ru »

2023-8-21 17:16

Модель устроила "голую" фотосессию на крыше и сорвала планёрку в бизнес-центре в Москве

На крыше одного из зданий в центре Москвы фотограф и его модель устроили фотосессию в полуобнажённом виде, но не учли, что из соседней многоэтажки открывается хороший обзор. Видео публикует Mash. life.ru »

2023-8-7 13:38

В результате пожара в бизнес-центре на севере Москвы погиб человек

При пожаре в бизнес-центре на 3-й улице Ямского Поля на севере Москвы погиб один человек. Об этом со ссылкой на источник сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-7-6 21:01

В результате пожара в бизнес-центре на севере Москвы пострадали три человека

При пожаре в бизнес-центре на 3-й улице Ямского Поля на севере Москвы пострадало три человека, как минимум двое из них находятся в тяжёлом состоянии. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-7-6 20:01

Два человека пострадали при пожаре в столичном бизнес-центре

В Москве в здании на 3-ей улице Ямского поля (Беговой район) вспыхнул пожар. Как сообщает РБК со ссылкой на столичное управление МЧС, информация о пожаре... rosbalt.ru »

2023-7-6 19:59

Два человека пострадали при пожаре в бизнес-центре в Москве

В Москве два человека отравились угарным газом во время пожара в бизнес-центре на 3-ей улице Ямского Поля. Об этом сообщили в Главном управлении МЧС России по Москве. «В ходе проведения аварийно-спасательных работ пожарные спасли семь человек, к сожалению пострадали два человека», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2023-7-6 19:47

В Екатеринбурге произошел пожар в восьмиэтажном бизнес-центре

По данным tagilcity. ru, в Екатеринбурге произошел пожар в восьмиэтажном бизнес-центре. Известно, что огонь перебросился на здание из-за горевшего вблизи автомобиля Porshe. Пожар задел фасад здания и дошел до восьмого этажа. ridus.ru »

2023-3-23 09:31

Площадь пожара в бизнес-центре на проспекте Непокоренных достигла 500 «квадратов»

Огонь охватил два этажа в бизнес-центре «Берег» на проспекте Непокоренных в Калининском районе Петербурга. Площадь возгорания достигла 500 квадратных метров, передает издание 78.ru. riafan.ru »

2022-12-29 19:43

Устроивших стрельбу в бизнес-центре россиян объявили в федеральный розыск

Троих россиян, подозреваемых в вооруженном нападении на бизнес-центр «Манхэттен» в Екатеринбурге, объявили в федеральный розыск. 25 ноября налетчики устроили захват БЦ «Манхэттен»: ворвавшись в здание, они стали стрелять из травматических пистолетов и дробовиков. Двое человек пострадали. lenta.ru »

2022-12-12 18:12

Появились подробности пожара в бизнес-центре на северо-западе Москвы

На северо-западе Москвы произошел пожар в бизнес-центре на улице Маршала Прошлякова, об этом сообщили в экстренных службах incident.mk.ru »

2022-12-7 19:54

В уральском бизнес-центре «Манхэттен» представители УК устроили перестрелку

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 ноября, ФедералПресс. В бизнес-центре «Манхэттен» произошла очередная разборка со стрельбой двух управляющих компаний, борющихся за контроль над зданием. Есть пострадавшие. Об этом рассказали в пресс-службе городского УМВД. fedpress.ru »

2022-11-26 12:15

Опасное вещество нашли в магнитогорском бизнес-центре

Уборщица во время выполнения своих обязанностей в помещении общего пользования бизнес-центра увидела на дне раковины шарики ртути. Зная, что пары ртути могу представлять серьезную опасность, женщина вызвала спасателей. riafan.ru »

2022-8-31 14:11

Оценена концентрация вредных веществ после пожара в московском бизнес-центре

Специалисты столичного Роспотребнадзора не выявили превышения предельно допустимой концентрации вредных веществ в воздухе вблизи бизнес-центра «Гранд Сетунь плаза», где произошел крупный пожар. Они проанализировали пробы воздуха на месте происшествия на предмет веществ, свойственных процессу горения. lenta.ru »

2022-6-4 12:41

Вспыхнул мгновенно: что известно о крупном пожаре в московском бизнес-центре

Причиной крупного пожара в бизнес-центре «Гранд Сетунь плаза» в Москве могло стать короткое замыкание из-за неправильного монтажа освещения на фасаде. Среди вероятных версий экстренные службы называют также поджог. tvzvezda.ru »

2022-6-4 23:40

Пожар в бизнес-центре Москвы: короткое замыкание или поджог?

Столичная прокуратура организовала проверку по факту пожара в бизнес-центре на западе Москвы, которому был присвоен высший ранг сложности. Огнем оказались охвачены сразу четыре этажа, в момент происшествия внутри здания находились люди. vesti.ru »

2022-6-4 20:02

Число пострадавших при пожаре в московском бизнес-центре возросло

Число пострадавших при пожаре в московском бизнес-центре «Гранд Сетунь Плаза» увеличилось до пяти человек. До этого департамент по делам гражданской обороны и ЧС сообщал о четырех пострадавших. Ранее стало известно, что при ликвидации пожара пострадал начальник столичного главка МЧС Сергей Желтов. lenta.ru »

2022-6-3 16:29

Эксперт связал пожар в бизнес-центре с уходом западных компаний

Утром в пятницу, 3 июня, на улице Горбунова на западе Москвы вспыхнул серьезный пожар в бизнес-центре «Сетунь Плаза»: ему был присвоен максимальный, пятый, уровень сложности, а площадь возгорания превысила тысячу кв incident.mk.ru »

2022-6-3 15:51

Главу МЧС Москвы доставили в больницу, пожар в бизнес-центре спровоцировал обширный инфаркт

Заместитель министра МЧС России Илья Денисов сообщил, что главу ведомства по Москве Сергея Желтова доставили в больницу. Он уточнил, что на месте пожара в бизнес-центре «Гранд Сетунь Плаза» ему стало плохо, происшествие спровоцировало обширный инфаркт. kapital-rus.ru »

2022-6-3 15:47

Число пострадавших при пожаре в бизнес-центре в Москве увеличилось

Число пострадавших при пожаре в бизнес-центре «Гранд Сетунь плаза» на западе Москвы возросло до четырех. Об этом сообщил департамент по делам гражданской обороны и ЧС. Ранее МЧС сообщало о двух пострадавших в результате пожара. lenta.ru »

2022-6-3 15:29

Собянин: Пожар в бизнес-центре «Гранд Сетунь Плаза» потушен

В Москве потушен крупный пожар в бизнес-центре «Гранд Сетунь Плаза». При пожаре пострадали два человека, им оказана медицинская помощь. Мэр Москвы Сергей Собянин поблагодарил участников тушения пожара. versia.ru »

2022-6-3 13:49

У начальника ГУ МЧС по Москве во время пожара в бизнес-центре произошёл инфаркт

Начальник ГУ МЧС России по Москве генерал-майор Сергей Желтов госпитализирован с обширным инфарктом с места пожара в бизнес-центре "Гранд Сетунь плаза". Об этом сообщил журналистам заместитель министра МЧС России Илья Денисов. life.ru »

2022-6-3 13:36

Главу московского МЧС Желтова госпитализировали после пожара в бизнес-центре

Заместитель министра МЧС РФ Илья Денисов заявил, что после пожара в бизнес-центре на западе Москвы был госпитализирован начальник столичного управления ведомства Сергей Желтов, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-6-3 13:24

Начальника ГУ МЧС Москвы госпитализировали с места пожара в бизнес-центре

Начальник Главного управления МЧС по Москве Сергей Желтов госпитализирован с места пожара в БЦ «Сетунь Плаза» incident.mk.ru »

2022-6-3 13:01

Пожар в бизнес-центре "Гранд Сетунь плаза" на западе Москвы потушен

Спасатели потушили пожар в бизнес-центре "Гранд Сетунь плаза" на западе Москвы. Об этом в телеграм-канале сообщил мэр столицы Сергей Собянин. life.ru »

2022-6-3 12:40

В Москве произошел пожар в бизнес-центре, есть пострадавшие

В Москве в бизнес-центре «Гранд Сетунь-плаза» произошел пожар. По предварительным данным, два человека пострадало, 120 человек эвакуировали, 11 человек удалось спасти благодаря применению спецустройств. kapital-rus.ru »

2022-6-3 12:36

Очевидец рассказал о первых минутах крупного пожара в московском бизнес-центре

В Москве загорелся бизнес-центр «Гранд Сетунь плаза». В здании была проведена эвакуация, на месте работают десятки пожарных машин и скорых. Пожару присвоен наивысший ранг сложности. versia.ru »

2022-6-3 12:33

В чем причина крупного пожара в БЦ «Гранд Сетунь Плаза» в Москве?

В Москве потушен крупный пожар, вспыхнувший в бизнес-центре «Гранд Сетунь Плаза». Пожару присвоен самый максимальный ранг сложности — пятый. aif.ru »

2022-6-3 12:28

Собянин сообщил о ликвидации пожара в бизнес-центре в Москве

Пожар в столичном бизнес-центре «Гранд Сетунь плаза» ликвидирован. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале. Мэр поблагодарил МЧС за оперативное тушение пожара и пообещал бесплатный проезд в наземном транспорте в районе, где находится бизнес-центр. lenta.ru »

2022-6-3 12:26

Очевидцы рассказали подробности о пожаре в московском бизнес-центре

Возгорание в московском бизнес-центре «Гранд Сетунь плаза» началось в районе третьего-пятого этажей, огонь начал распространяться вверх и вниз. Такие подробности рассказала одна из очевидцев пожара. lenta.ru »

2022-6-3 12:20

Очевидец рассказал о первых минутах пожара в московском бизнес-центре

На западе Москвы утром 3 июня произошел крупный пожар в бизнес-центре «Гранд Сетунь плаза». На кадрах с началом пожара видно, что в первую очередь загорелась обшивка возле главного входа — затем огонь стал распространяться дальше. lenta.ru »

2022-6-3 11:50