Результатов: 31

В Москве на Лужнецкой набережной появятся "зеленые" бизнес-центры

Проект предусматривает возведение двух высокотехнологичных корпусов высотой 9 и 11 этажей общей площадью более 35 тыс. кв. м tass.ru »

2023-6-16 18:52

В Екатеринбурге апартаменты начали перепрофилировать в бизнес-центры

В Екатеринбурге апартаменты начали перепрофилировать в бизнес-центры. Однако, по словам аналитика уральской палаты недвижимости Константина Октаева, массовой тенденцией на рынке коммерческой недвижимости это вряд ли станет. justmedia.ru »

2023-5-4 10:43

Как спасти петербургские бизнес-центры от простоя

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 ноября, ФедералПресс. Пустующие бизнес-центры и другие объекты коммерческой недвижимости можно приспособить под пансионаты. С таким предложением выступила генеральный директор «Агентства ЮСИ» Салатун Султанова, которая занимается оказанием услуг пожилым людям и инвалидам. fedpress.ru »

2022-11-7 13:32

Высокобюджетные бизнес-центры потеряли арендаторов

Международные компании и IT-сектор, традиционно арендующие офисы в премиальных бизнес-центрах Москвы, начали освобождать свои штаб-квартиры. Это привело к тому, что доля вакантных площадей в этом сегменте росла быстрее, чем в других. news.mail.ru »

2022-7-18 11:32

Коворкинги против складов: Как бизнес-центры выживают под санкциями

На фоне падения арендного спроса на места в бизнес-центрах со стороны иностранных компаний, ушедших из России, специалисты по коммерческой недвижимости в эфире НСН предположили, что арендаторы перепрофилируют свои офисы под коворкинги.  nsn.fm »

2022-6-10 11:35

В помощь людям в бизнес-центры и гостиницы Дагестана придут роботы

Компания "Промобот" поставит в бизнес-центры и гостиницы республики десять роботов - договор об этом компания заключила с дагестанским поставщиком платежных терминалов "Чекмастер", рассказал директор по развитию компании … vestikavkaza.ru »

2021-10-17 23:17

Петербургские компании массово возвращаются в бизнес-центры

Объем сделок с офисами в Петербурге за первое полугодие 2021 года вырос в 1,5 раза. В Петербурге восстанавливается спрос на офисные помещения. По данным JLL, в этом году объем сделок превысил не только показатели прошлого года, но и те показатели, которые были до пандемии COVID-19, составил 138,5 тыс. abnews.ru »

2021-7-7 12:22

Локация перевешивает недостатки: новая жизнь старых зданий в Петербурге

Как сберечь парадный Петербург и сохранить баланс между жилой и коммерческой застройкой исторического центра — в материале "ДП". dp.ru »

2021-6-30 16:41

Красивые бизнес-центры с креативным названием? Что представляют собой пермские технопарки

Новый механизм компенсации инвестиционных затрат на организацию технопарков должен быть создан до 16 ноября – такое решение было принято на совещании у вице-премьера страны Юрия Борисова. Бизнес, который построит технопарк, сможет частично отбить свои деньги: государство вернет ему ровно столько, сколько резиденты нового технопарка заплатят налогов в бюджет. fedpress.ru »

2020-9-16 12:56

Бизнес-центры и ТЦ заминировали в Москве

Неизвестный сообщил о минировании бизнес-центров Манхэттен, Нео Гео и 71, а также торгового центра Атриум в Москве, сообщил представитель экстренных служб столицы. Источник сообщил, что «поступили угрозы взрывов в адрес бизнес-центра «Манхэттен» на улице Нижняя Красносельская и торгового центра «Атриум» на Земляном Валу», передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-7-28 15:58

Новая волна «минирований»? В столице Среднего Урала эвакуируют ТЦ и бизнес-центры

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 мая, ФедералПресс. О массовой эвакуации сообщают работники торговых и деловых центров Екатеринбурга. fedpress.ru »

2019-5-8 09:10

В Кемерово из-за звонков о бомбах эвакуируют мэрию, больницы и бизнес-центры

В Кемерово проводится массовая эвакуация. Как сообщает VSE42.ru, сотрудники полиции и Росгврадии оцепили здание городской администрации, дежурят... rosbalt.ru »

2019-4-15 10:37

Больницы и бизнес-центры эвакуируют в Новосибирске из-за сообщений с угрозами

По меньшей мере четыре больницы, а также бизнес-центры и школа эвакуированы в Новосибирске из-за сообщений о "минировании".

Читать далее... life.ru »

2019-1-28 07:29

В Харькове в 10-й раз заминировали бизнес-центры

Пресс-служба полиции Харьковской области сообщает в Facebook, что в Харькове в очередной раз сообщили о минировании бизнес-центров. «Информация о том, что в зданиях заложена взрывчатка, поступила в полицию 14 июня около 09:15. novostimira.com.ua »

2018-6-14 13:07

Бизнес-центры во Львове "минируют" из России - СБУ

О "минировании" бизнес-центров во Львове сообщал "телефонный террорист", IP-адрес которого зарегистрирован в городе Омске Российской Федерации, подчеркнули в пресс-центре Службы безопасности Украины во Львовской области. gordonua.com »

2018-6-12 19:20

Во Львове третий день эвакуируют крупные бизнес-центры из-за лжеминёров

Полиция Львова проверяет сообщения о минировании восьми зданий бизнес-центров, расположенных в разных районах города. — Тридцать первого мая от отдела горячей линии города поступило сообщение о закладке взрывных устройств в городе Львове (…) Требований, выполнение которых могло бы предотвратить взрывы, не выдвигалось, — говорится в сообщении пресс-службы Горсовета. life.ru »

2018-5-31 15:34

Недостроенные бизнес-центры предлагают переделать в "общаги" для казахстанских студентов

Казахстанским студентам предлагают в качестве общежитий переделанные пустующие бизнес-центры и жилые комплексы. Такую идею озвучил исполнительный директор АО «Казахстанский центр государственно-частного партнерства» Талгат Турсынбаев, передает Tengrinews.kz. news.mail.ru »

2018-4-6 12:25

Офис с иголочки. Кому нужны бизнес-центры «индивидуального пошива»

Прочно утвердившийся на складском рынке формат build to suit может выйти и на офисный рынок. Заказчиками БЦ нового формата станут крупные компании, не нашедшие в центре столицы офисных площадей требуемого размера forbes.ru »

2018-3-6 09:04

Аналитики: Бизнес-центры снижают цены

В казахстанских бизнес-центрах сезон распродаж. В текущем году в четырех регионах из 16 цены на аренду административно-офисных помещений уменьшились - в Кызылординской, Мангистауской, Павлодарской областях и в Астане. news.mail.ru »

2017-6-26 07:28

В концерне «Питер» не намерены открывать новые бизнес-центры в ближайшие полтора года - Сосредоточатся на развитии ранее запущенных проектов

  Руководство петербургского девелопера «Питер» не станет тратить средства на открытие новых бизнес-центров в ближайшие полтора года. Об этом АБН сообщили в концерне в четверг. Как отметили представители «Питера», руководство решило сосредоточиться на развитии ранее запущенных проектов. abnews.ru »

2016-11-24 13:23