Результатов: 4843

Песков назвал незаконным арест виллы российского бизнесмена во Франции

Арестовывая собственность граждан России, французские власти подрывают основы собственной правовой системы. С таким заявлением выступил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя сообщения французских журналистов об аресте виллы, принадлежащей российскому бизнесмену. life.ru »

2024-4-18 13:29

Жену бизнесмена Портнягина отпустили из СК, она скрылась через служебный вход

Супруга основателя закрытого бизнес-клуба Club 500 Дмитрия Портнягина Екатерина покинула здание Следственного комитета. Дабы избежать беседы с журналистами, девушка скрылась через служебный вход, где её уже ждал автомобиль, пишет SHOT. life.ru »

2024-4-12 01:00

Жену Портнягина отпустили? Представитель бизнесмена и СК "разошлись в показаниях"

Пресс-секретарь Дмитрия Портнягина заявила в беседе с SHOT, что его супругу выпустили из здания Следственного комитета. По словам представителей бизнесмена, "все недоимки, штрафы и пени по налогам погашены, все претензии урегулированы". life.ru »

2024-4-11 15:46

Жену бизнесмена Портнягина задержали за налоговые махинации по схеме Лерчек

В Москве полиция задержала жену бизнесмена Дмитрия Портнягина, который должен государству около 64 миллионов рублей налоговых платежей. Предположительно, его супруга Екатерина может быть причастна к уклонению от уплаты налогов. life.ru »

2024-4-11 12:24

Красноярского бизнесмена Анатолия Быкова этапируют в Карелию

КРАСНОЯРСК, 11 апреля, ФедералПресс. Бывшего депутата красноярского заксобрания Анатолия Быкова осудили за организацию убийств на 20 лет. Он будет отбывать наказание в колонии строгого режима в Карелии. fedpress.ru »

2024-4-11 08:18

Бизнесмена, открывшего с Ивлеевой бар в центре Москвы, требуют признать банкротом

Бизнес-партнёра блогерши Насти Ивлеевой — основателя компании "Масло медиа" Александра Пичугина — требуют признать банкротом. Как узнал SHOT, на предпринимателя подали в суд руководители его же фирмы. life.ru »

2024-4-9 15:28

В Сургуте задержали обвиняемого в убийстве местного бизнесмена

В ХМАО задержали подозреваемого в убийстве сургутского предпринимателя, сообщили в пресс-службе регионального следственного управления Следственного комитета. Убийство произошло вечером 4 апреля во дворе жилого дома в Сургуте. vz.ru »

2024-4-8 14:57

В Сургуте бизнесмена застрелили на глазах у жены и дочери

Вчера в городе Сургут Ханты-Мансийского автономного округа неизвестный застрелил местного бизнесмена. Убийство предпринимателя произошло на глазах у его жены и дочери. Об этом сообщает ТАСС. Покушение было совершено около десяти часов вечера у подъезда многоквартирного дома №55 по проспекту Мира. tvzvezda.ru »

2024-4-5 15:12

Киллер в упор расстрелял бизнесмена на глазах жены и дочки возле дома в Сургуте

В Сургуте неизвестный в упор расстрелял 45-летнего мужчину прямо у подъезда жилого дома, полиция ищет преступника, возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Об этом сообщили в СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу. life.ru »

2024-4-5 14:15

В Петербурге задержали бизнесмена за хищение 25 млн рублей на поставке перчаток для армии

Всего изъяты 24 бочки с запрещенным веществом в виде белого порошка, а также оборудование и колбы для синтеза наркотиков tass.ru »

2024-4-5 11:38

Российского бизнесмена застрелили на глазах у жены и ребенка

РЕН ТВ, со ссылкой на собственный источник, сообщило, что в Сургуте 44-летнего мужчину застрелили прямо на глазах жены и ребенка incident.mk.ru »

2024-4-5 10:19

Мальчик провалился под лед на территории усадьбы петербургского бизнесмена

Трехлетний мальчик провалился по лед на территории усадьбы в деревне Савольщина Ломоносовского района Ленинградской области, которая, предположительно, принадлежит петербургскому бизнесмену. Об этом стало известно порталу 47news. lenta.ru »

2024-4-5 09:57

Известного японского бизнесмена нашли мертвым в Москве

В московском отеле нашли мертвым гендиректора японской компании Yamaha Music и члена попечительского совета Московской консерватории Аоки Дзюна incident.mk.ru »

2024-4-4 11:03

Исполнителя громкого убийства бизнесмена в Приморье задержали спустя 20 лет

УССУРИЙСК, 4 апреля, ФедералПресс. Спустя более 20 лет задержан убийца предпринимателя Андрея Смолдырева, которое произошло в 2003 году. Подозреваемого задержали в Хабаровске. fedpress.ru »

2024-4-4 03:59

В Москве арестовали поджигателя, уничтожившего машину строительного бизнесмена

Гагаринский суд Москвы арестовал мужчину, который поджёг автомобиль строительного бизнесмена Сергея Мыльникова. Злоумышленника отправили в СИЗО до 30 мая, сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-1 15:20

Коллекторы покалечили бизнесмена из Москвы, подожгли его квартиру и испепелили его Infiniti

В Москве неизвестные избили бизнесмена, владеющего строительной фирмой, а также сожгли его автомобиль и попытались устроить поджог квартиры пострадавшего. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-3-29 12:23

Бизнесмена арестовали по делу топ-менеджера «Росатома»

Басманный суд Москвы арестовал второго фигуранта по уголовному делу топ-менеджера «Росатома» Геннадия Сахарова, обвиняемого в получении взятки. Мера пресечения в виде заключения под стражу до 26 мая избрана Элгуджу Кокосадзе. lenta.ru »

2024-3-29 12:01

В Москве неизвестные в балаклавах жестоко избили строительного бизнесмена

В Ломоносовском районе на юго-западе Москвы неизвестные в балаклавах напали и жестоко избили 50-летнего строительного бизнесмена. По данным Shot, накануне мужчину атаковали трое незнакомцев. Его с различными травмами доставили в больницу. lenta.ru »

2024-3-29 10:48

Спецслужбы Киргизии сняли обвинения с российского бизнесмена Павла Тё

Согласно заявлению пресс-центра ГКНБ, это связано с отсутствием причастности предпринимателя к деятельности ОПГ tass.ru »

2024-3-26 20:47

В Москве возбудили дело в отношении хакера за взлом почты бизнесмена и кражу денег

Хакер отправил одной из организаций-партнеров бизнесмена электронное письмо с требованием перечислить за товары 150 тыс. рублей на его банковскую карту tass.ru »

2024-3-22 18:10

Россиянин представился сотрудником ФСБ ради взятки от бизнесмена под следствием

В Санкт-Петербурге 60-летний местный житель Игорь Жарский представился сотрудником ФСБ, пытаясь получить более одного миллиона рублей в качестве взятки с подследственного бизнесмена. В отношении Жарского ведется следствие по уголовному делу по статье 291.1 УК РФ («Посредничество во взяточничестве»). lenta.ru »

2024-3-21 17:59

Обвинение заявило отвод присяжным по делу о похищении российского бизнесмена

В Иркутской области сторона обвинения заявила отвод всему составу суда по делу о похищении гендиректора крупного торгового центра Руслана Дукина. Об этом в среду, 13 марта, «Ленте. ру» рассказали участники процесса. lenta.ru »

2024-3-13 17:20

Бизнесмена из России Павла Те обвинили в финансировании ОПГ в Киргизии

Российского предпринимателя и владельца Капитал Групп Павла Те объявили в розыск в Киргизии, сообщили в пресс-службе Госкомитета национальной безопасности страны. Бизнесмена разыскивают «по факту финансирования ОПГ Камчы Кольбаева», сообщили в пресс-службе комитета, передает «Интерфакс». vz.ru »

2024-3-12 13:31

В Киргизии объявили в розыск российского бизнесмена

В Киргизии объявили в розыск российского бизнесмена и основателя компании «Капитал Груп» (Capital Goup) Павла Тё. Правоохранители разыскивают предпринимателя, известного в криминальных кругах как Паша Кореец, по подозрению в финансировании ОПГ Камчы Кольбаева (известного как Коля Киргиз). lenta.ru »

2024-3-12 12:30

Ему 92, ей — 67. Миллирадер Мердок возьмёт в жёны бывшую тёщу Абрамовича

Медиамагнат Руперт Мердок сделал предложение руки и сердца экс-теще российского бизнесмена Романа Абрамовича. Для мужчины, которому 11 марта исполнится 93 года, это будет пятый брак. metronews.ru »

2024-3-8 12:40

Илон Маск утратил статус богатейшего бизнесмена

Американский предприниматель, основатель Tesla и Space X Илон Маск утратил статус богатейшего бизнесмена в мире. Его место занял основатель Amazon Джефф Безос. Об этом говорят данные «Индекса миллиардеров», который публикует агентство Bloomberg. lenta.ru »

2024-3-5 09:48

Опубликованы последние слова стрелка, убившего бизнесмена в Краснодаре

Мужчина, расстрелявший в центре Краснодара предпринимателя на «Лексусе», объяснил убийство личной неприязнью к погибшему incident.mk.ru »

2024-3-2 18:04

"Аудиодвойник" бизнесмена из Москвы обманом заполучил кассу его фитнес-клуба, пока он отдыхал

Мошенники подделали голос гендиректора московского фитнес-клуба с помощью нейросети и украли выручку. По информации SHOT, кассир по приказу "начальника" отдала всю выручку курьеру. life.ru »

2024-3-1 15:47

Из-за смерти бизнесмена после операции в клинике Хайдарова возбудили дело

По факту смерти бизнесмена и продюсера Петра Гаврилова после операции в клинике известного хирурга Тимура Хайдарова возбуждено уголовное дело social.mk.ru »

2024-2-28 15:45

Хайдаров рассказал Life.ru о проблемах, начавшихся у умершего бизнесмена после операции

Погибшего бизнесмена Петра Гаврилова отпустили домой после успешной резекции желудка, его самочувствие ухудшилось через несколько дней после амбулаторной реабилитации. Об этом Life. ru рассказал звёздный хирург Тимур Хайдаров. life.ru »

2024-2-28 14:50

Информация о задержании бизнесмена Антипова не подтвердилась

Информация о задержании бывшего владельца Челябинского электрометаллургического комбината (ЧЭМК) Юрия Антипова по уголовному делу о мошенничестве не подтвердилась. Данные опровергли источники газеты «Ъ». lenta.ru »

2024-2-27 00:36

Евросоюз снимет санкции еще с одного российского бизнесмена

Евросоюз снимет санкции еще с одного российского бизнесмена — вице-президента по связям с государственными органами российской инвестиционной компании АФК «Система» Сергея Мндоянца. Кроме него, ограничения снимут с экс-главы «Яндекса» Аркадия Воложа, а также бизнесмена из Словакии Йозефа Гамбалека. lenta.ru »

2024-2-23 20:21

Reuters: ЕС снимет санкции с сооснователя Яндекса Воложа и бизнесмена Мндоянца

ЕС решил снять санкции с экс-главы Яндекса Аркадия Воложа, исполнительного вице-президента по связям с государственными органами российской инвестиционного компании АФК Система Сергея Мндоянца, словацкого бизнесмена и главы местного отделения мотоклуба Ночные волки Йозефа Гамбалека, сообщили СМИ. vz.ru »

2024-2-22 19:56