Результатов: 628

ВС России сбили вертолет Black Hawk ВСУ с 20 украинскими военными на борту

Вооруженные силы России сбили вертолет Вооруженных сил Украины (ВСУ) Black Hawk американского производство с десантом на борту. Об этом сообщил военкор Евгений Поддубный. По его словам, вертолет был уничтожен в районе украинской Лукашовки. На борту могли находиться до 20 человек. lenta.ru »

2024-3-17 14:07

МО Хорватии подписало соглашение о приобретении у США восьми вертолетов Black Hawk

Процедура доставки техники продлится 3-4 года, сообщил глава хорватского министерства обороны Иван Анушич tass.ru »

2024-3-13 17:42

Из Black Star Burger захотели сделать модные рестораны с вином

Рестораны быстрого питания Black Star Burger в рамках новой концепции, которую планируется запустить в мае, добавят в меню вино и шампанское, рассказал журналистам Юрий Левитас — сооснователь сети, интерес к которой ранее был связан с именем рэпера Тимати (Тимура Юнусова), владевшего ее долей. lenta.ru »

2024-3-4 18:53

Минюст внес Anarchist Black Cross Federation в реестр нежелательных организаций

Минюст РФ включил американскую некоммерческую организацию Anarchist Black Cross Federation (ABCF, «Федерация анархического черного креста») в список иностранных и международных неправительственных организаций, деятельность которых признана нежелательной на территории РФ nsn.fm »

2024-2-19 18:39

СМИ: США передадут Эквадору вертолеты Black Hawk в обмен на российские Ми-171

По данным портала Infodefensa, латиноамериканская страна не использует российские машины по причине проблем с техобслуживанием и нехваткой запчастей tass.ru »

2024-2-14 18:25

Австралия заключила контракт на ремонт вертолетов Black Hawk объемом $222 млн

Министр обороны Ричард Марлз отметил, что в рамках начавшейся модернизации военных и военно-транспортных вертолетов в стране будут созданы три технозоны tass.ru »

2024-2-7 10:06

Победители конкурса «Это у нас семейное» запишут песню в студии Black Star

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Завершен дистанционный этап конкурса «Это у нас семейное». В начале февраля, согласно результатам, станут известны полуфиналисты, которые представят свои регионы в окружных полуфиналах, а также обладатели призов от организаторов. fedpress.ru »

2024-2-1 19:55

СМИ: в Польше с вертолетами Black Hawk произошло четыре инцидента из-за обучения пилотов

По данным портала onet.pl, проблемы польских летчиков при пилотировании американских вертолетов связаны с отсутствием тренажера, необходимого для беспроблемного управления этой машиной tass.ru »

2024-1-30 11:20

Госдеп одобрил продажу Хорватии вертолетов Black Hawk за $500 миллионов

Государственный департамент США одобрил продажу Хорватии восьми вертолетов UH-60M Black Hawk, оборудования к ним, а также оказание сопутствующих услуг ориентировочной стоимостью 500 миллионов долларов. tvzvezda.ru »

2024-1-27 00:43

Госдеп одобрил возможную продажу Хорватии вертолетов Black Hawk за $500 млн

Предполагаемая сделка будет соответствовать целям США в сфере внешней политики и национальной безопасности, поскольку поможет укрепить оборону союзника по НАТО, отметили в ведомстве tass.ru »

2024-1-27 23:25

Дело против основателя «Тануки» связали со скандалом с Black Star Fitness

Уголовное дело против ресторатора и основателя сетей «Тануки» и «Ерш» Александра Орлова связано со скандалом с фитнес-клубом Black Star Fitness в «Москва-Сити». Арендодатель «Промтехноком» обвинило руководство фитнес-зала, в которое входил Орлов, в причинении ущерба на 110 миллионов рублей. lenta.ru »

2023-11-16 12:13

Эксперт Багдасарян рассказал, чем опасны сверхмалые беспилотники Black Hornet

Эксперт рабочей группы «Аэронет» Национальной технической инициативы Эдуард Багдасарян рассказал «Звезде», чего стоит ждать от беспилотников Black Hornet, которые, согласно сообщению Associated Press, США собираются поставить киевскому режиму в новом пакете вооружений. tvzvezda.ru »

2023-7-25 14:34

В Румынии в 2023 году откроют центр техобслуживания вертолетов Black Hawk

Компания Aerostar возьмет на себя всю деятельность по техническому обслуживанию новых воздушных судов в Румынии и в регионе tass.ru »

2023-6-29 12:02

Как пройдет День молодежи на Ямале: звезды Black star и ТНТ, холи-фейерверк и зарядка с Ягудиным

НОЯБРЬСК, 23 июня, ФедералПресс. Ноябрьск станет одной из 15 главных площадок проведения Дня молодежи – 2023, приедет много звезд. Как пройдет праздник в южных воротах Ямала и других городах округа, в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-6-23 14:21

Генеральный директор Black Star пожаловался на трудности при строительстве дома

Генеральный директор лейбла Black Star, музыкальный продюсер Павел Курьянов, более известный под псевдонимом Пашу, пожаловался на большое количество трудностей, с которыми его семье пришлось столкнуться при строительстве загородного дома. lenta.ru »

2023-6-1 15:11

Генеральный директор и соучредитель Black Star Павел Курьянов рассказал о работе лейбла с музыкантами

На днях музыкальны продюсер и сооснователь Black Star Пашу (Павел Курьянов) стал гостем YouTube-шоу FameTime TV Он рассказал о взаимодействии лейбла с артистами. riafan.ru »

2023-6-1 23:39

Соучредитель лейбла Black Star Пашу рассказал об отношениях с певицей Ханной

На днях Пашу стал гостем YouTube-шоу FameTime TV, ведущей которого является Лаура Джугелия. Продюсер рассказал об отношениях с певицей Ханной. riafan.ru »

2023-6-1 23:00

26 мая в оранжерее Павильона «Азербайджан» на ВДНХ сыграет Diamond Black

Романтичный райский сад с пальмами, роскошный джаз XX века, феерические соло на саксофоне, томный вокал эффектной солистки — организаторы приглашают зрителей на главный джазовый праздник невеселой весны 2023 года для всех влюблённых... в Музыку и Жизнь! versia.ru »

2023-5-23 11:24

Певец Миша Марвин рассказал, почему вернулся из Дубая в Россию к Black Star

Вокалист Миша Марвин вернулся в Российскую Федерацию и снова начал сотрудничать с лейблом Black Star после безуспешной попытки построить карьеру в Дубае. В прошлом году исполнитель отправился в ОАЭ в поисках новых площадок и признания. riafan.ru »

2023-5-18 17:10

Армия США продолжит использовать вертолеты Apache и Black Hawk еще 40 лет

Несмотря на создание новых летательных аппаратов, армия США продолжит использовать разработанные десятилетия назад вертолеты AH-64 Apache и UH-60 Black Hawk еще 30-40 лет. Об этом со ссылкой на заявление начальника штаба сухопутных войск генерала Джеймса МакКонвилла пишет Defense News. lenta.ru »

2023-5-6 09:37

СМИ сообщил о пропаже с радаров вертолета UH-60 Black Hawk Сил самообороны Японии

Вертолет UH-60 Black Hawk Сил самообороны Японии пропал с радаров неподалеку от острова Мияко. Об инциденте на территории южной префектуры Окинава сообщил телеканал NHK. riafan.ru »

2023-4-6 14:00

Девять военных погибли при столкновении в небе двух вертолётов Black Hawk в США

Как минимум девять американских военнослужащих погибли в результате столкновения двух вертолётов во время учений в США. Об этом сообщает телеканал ABC. life.ru »

2023-3-30 17:25

Adidas решил отказаться от претензий к фонду Black Lives Matter из-за логотипа

Компания adidas решила отказаться от претензий к фонду Black Lives Matter из-за схожего логотипа с тремя полосами. Ранее немецкий производитель спортивной одежды подал жалобу в Ведомство по патентам и товарным знакам США, в которой сообщил, что логотип движения похож на лого adidas «до степени смешения» forbes.ru »

2023-3-30 17:03

Adidas обвинил Black Lives Matter в плагиате фирменного логотипа

Немецкий производитель Adidas обвинил фонд общественного движения Black Lives Matter (BLM) в плагиате культового логотипа бренда. Руководство ретейлера обратилось в Управление по патентам и торговым знакам США с просьбой отклонить заявку на регистрацию логотипа для BLM с изображением трех параллельных желтых полос. lenta.ru »

2023-3-29 10:04

Adidas оспорил регистрацию торгового знака движения Black Lives Matter в США

Концерн утверждает, что с 1952 года использует три полоски для оформления выпускаемых товаров, которые продаются по всему миру, а также уже потратила значительные средства для продвижения товарного знака tass.ru »

2023-3-29 09:25

Владелец объяснил причины закрытия ресторана Black Star Burger в Тюмени

ТЮМЕНЬ, 13 марта, ФедералПресс. Владелец бургерной сети ресторанов Black Star Burger в Тюмени объяснил закрытие точки нерентабельностью. Об этом он написал в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-3-13 11:09

Гоблин Пучков объяснил, почему "Поющие гитары" не смогут заменить Black Sabbath

Публицист, переводчик, блогер Дмитрий Гоблин Пучков в новом выпуске шоу "Дайте сказать!" ответил на вопрос, как должна меняться культура, чтобы молодёжь от неё не отворачивалась, и сравнил отечественную культуру с западной. life.ru »

2023-3-3 19:04

Рэпер из Black Star получил полтора года колонии за драку

Российский рэпер Aggre (настоящее имя — Виталий Багдасаров), подписант Make it music (саблейбл Black Star) заступился за друга, хип-хоп-артиста Derouse, в драке и получил полтора года колонии. Известно, что конфликт был спровоцирован словесной перепалкой в бане летом 2022 года. lenta.ru »

2023-3-1 14:18

Клава Кока допустила уход из Black Star и завершение музыкальной карьеры

Российская певица Клавдия Высокова, выступающая под псевдонимом Клава Кока, задумалась о завершении музыкальной карьеры и не хочет продлевать контракт с лейблом Black Star. Об этом она рассказала во время шоу "Ну-ка, все вместе! Битва сезонов" на телеканале "Россия-1". life.ru »

2023-2-16 15:26

Какающих единорогов заподозрили в плагиате трека The Black Eyed Peas

Знаменитая американская поп-группа The Black Eyed Peas собирается судиться с компанией, которая занимается производством игрушек в виде какающих единорогов. Как сообщает портал TMZ, музыканты рассчитывают на компенсацию в размере не менее десяти миллионов долларов. life.ru »

2023-1-20 15:41

The Black Eyed Peas хочет отсудить у производителей какающих единорогов 10 млн долларов

Американская хип-хоп-группа The Black Eyed Peas намерена судиться с компанией MGA Entertainment, выпускающей игрушки для детей в форме танцующих и испражняющихся блестящей слизью единорогов. riafan.ru »

2023-1-21 15:14

The Black Eyed Peas будут судиться с «какающими единорогами»

Американский коллектив The Black Eyed Peas собирается судиться с производителем игрушек, создавшим «какающих единорогов». Компания запустила рекламные ролики с анимированными единорогами, поющими и танцующими под песню My Poops («Мои Какашки»). Это привело к судебному иску. lenta.ru »

2023-1-20 12:08

Кузен основательницы движения Black Lives Matter умер после стычки с полицией

Кинан Дарнелл Андерсон, двоюродный брат соосновательницы афроамериканского движения Black Lives Matter Патрис Каллорс, погиб после стычки с полицией в Лос-Анджелесе.

ridus.ru »

2023-1-13 10:57

Родственник основателя Black Lives Matter погиб после применения электрошокера полицией

По словам капитана полиции Лос-Анджелеса Келли Мунис, на полное расследование инцидента может уйти до года tass.ru »

2023-1-13 09:37

Родственника соосновательницы Black Lives Matter убил полицейский

НЬЮ-ЙОРК, 13 января, ФедералПресс. Полицейский многократными ударами электрошока убил кузена соосновательницы движения «Жизни черных тоже имеют значение». fedpress.ru »

2023-1-13 09:27