Результатов: 40

Глава МВФ Георгиева указала на несправедливое распределение благ из-за глобализации

Глобализация мировой экономики спровоцировала несправедливое распределение благ между странами. Такое мнение высказала директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристалина Георгиева. riafan.ru »

2023-3-30 09:38

Директор МВФ Георгиева призвала признать нечестное распределение благ между народами

Глобализация мировой экономики ведёт к нечестному распределению благ между народами. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристалина Георгиева. life.ru »

2023-3-30 08:22

Глава МВФ Георгиева заявила о несправедливом распределении благ глобализации

Необходимо признать, что блага от глобализации не распределяются между странами и людьми справедливым образом, заявила директор-распорядитель МВФ Кристалина Георгиева. Кроме того, Георгиева призвала диверсифицировать глобальные цепочки поставок, а также обеспечить их большую защиту, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-3-30 07:40

В МВФ заявили о необходимости признать несправедливое распределение благ в мире

Директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристалина Георгиева заявила о необходимости признать, что глобализация мировой экономики приводит к несправедливому распределению благ между государствами. lenta.ru »

2023-3-30 07:07

Глава МВФ заявила о несправедливом распределении благ между странами и народами

Директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристалина Георгиева выразила мнение, что глобализация мировой экономики провоцирует несправедливое распределение благ между государствами и народами. tvzvezda.ru »

2023-3-30 06:40

Беженцам с Украины в Новой Зеландии стало мало денег и благ

Активисты проукраинской организации в Новой Зеландии обратились к властям с требованием расширить финансовую и медицинскую поддержку беженцев с Украины. Об этом сообщает радио RNZ. life.ru »

2022-11-8 05:42

Песков согласился с тем, что договорённости по зерну не принесли благ бедным странам

Достигнутые в Стамбуле соглашения по зерну в самом деле не приносят никаких благ бедным странам. Об этом заявил в беседе с журналистами в пятницу пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, согласившись с тезисами Владимира Путина, озвученными на пленарном заседании ВЭФ. life.ru »

2022-9-9 12:59

Юрий Лоза признался, что не может жить без благ цивилизации

МОСКВА, 17 августа, ФедералПресс. Юрий Лоза в телеграм-канале пожаловался на отсутствие коммунальных услуг. В квартире музыканта четвертый день нет воды: ни горячей, ни холодной. fedpress.ru »

2022-8-17 08:38

После присоединения Крыма россияне не могут себе позволить четверть от объёма ранее потребляемых благ

По итогам 2020 г. на фоне пандемии реальные располагаемые доходы россиян упали ещё на 3, 5%. Тот же Росстат признавал, что число живущих за чертой бедности за год выросло на 400 тыс. человек и достигло 19, 6 млн человек. argumenti.ru »

2021-8-25 17:00

Несколько сотен домов в Барнауле остались без благ цивилизации

БАРНАУЛ, 1 апреля, ФедералПресс. В День смеха жителям столицы Алтайского края было не до смеха. Крупная авария на газопроводе оставила без газа свыше двухсот домов. Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации. fedpress.ru »

2021-4-1 11:35

Лигр Благ из Приморского сафари-парка оказался не тем, за кого себя выдаёт

Зоологи думали, что у них живёт гибрид между львом-самцом и тигрицей-самкой, но не тут-то было. Лигр, то есть гибрид между львом-самцом и тигрицей-самкой, по кличке Благ оказался совсем не тем, за кого его поначалу приняли сотрудники Приморского сафари-парка. Читать далее... life.ru »

2019-10-17 13:35

Жители Марковского МО лишились благ цивилизации из-за жадности чиновников

Власти Марковского МО дают разрешение на возведение очередных новостроек, но не замечают отсутствия социальной инфраструктуры. riafan.ru »

2019-7-13 17:31

В Германии захотели привлечь Россию к защите глобальных благ

Россия играет важную роль в вопросе защиты глобальных благ и обеспечении продовольственной безопасности, заявил министр экономического сотрудничества и развития Германии Герхард Мюллер. Мюллер заявил об этом в преддверии поездки в Россию, цель которой, как отмечает телеканал SWR, привлечение Москвы в качестве партнера в различных сферах международного сотрудничества. vz.ru »

2019-4-23 08:35

ФРГ планирует привлечь Россию к защите климата и мировых благ

Министр экономического сотрудничества и развития ФРГ Герхард Мюллер отметил важную роль России в вопросе "защиты мировых благ", а также обеспечении продовольственной безопасности. vesti.ru »

2019-4-23 04:46

Министр ФРГ: Россия нужна нам для защиты мировых благ

В Германии отметили важную роль РФ в обеспечении всемирной продовольственной безопасности. Министр экономического сотрудничества и развития ФРГ Герхард Мюллер отметил особую роль России для всего мира. Читать далее... life.ru »

2019-4-23 04:12

Немецкий министр хочет привлечь Россию к «защите мировых благ»

Министр экономического развития ФРГ приедет в Москву, чтобы привлечь РФ в качестве партнера в различных сферах международного сотрудничества aif.ru »

2019-4-23 03:52

В Германии отметили роль России в «защите мировых благ»

Министр экономического сотрудничества и развития Германии Герхард Мюллер отметил важную роль России в вопросе «защиты мировых благ» и обеспечении глобальной продовольственной безопасности. Об этом сообщает SWR. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-23 03:16

Bloomberg: Путин посулил россиянам рост уровня жизни и социальных благ

Если в прошлом году Владимир Путин воспользовался посланием Федеральному собранию, чтобы продемонстрировать новые виды вооружений, то сегодня главной темой его выступления стало улучшение жизни россиян, сообщает Bloomberg. russian.rt.com »

2019-2-20 21:55

Литератор из землянки: как москвич решил прожить без благ цивилизации

Корреспондент «Вечерки» в декабре 2016 года впервые перешагнул порог лесной «норы» отшельника. На краю леса примерно на 106-м километре Ярославского шоссе москвич Юрий вырыл землянку, поставил типи (у нас их ошибочно называют вигвамами), построил баню, завел кролика по кличке Петруша и решил, что сможет прожить и без благ цивилизации. vm.ru »

2019-1-9 15:31

Депутат Рады: тарифы вынуждают украинцев отказываться от благ цивилизации

По словам Бойко, люди не могут платить по таким высоким тарифам, а их рост с 1 января 2019 года обернется социальной катастрофой aif.ru »

2018-12-31 17:58

Депутат Рады: высокие тарифы вынуждают украинцев отказываться от благ цивилизации

Сопредседатель "Оппозиционной платформы - За жизнь" Юрий Бойко рассказал о людях, которые перекрывали газ и шли в лес или к себе в сад рубить дрова tass.ru »

2018-12-31 16:57

Номинально богатства принадлежат народу, а львиная доля материальных благ приходит к миллиардерам

Я слушал выступление Кобылкина. Его ответы на вопросы, откровенно говоря, не удовлетворили членов Совета Федерации и Валентину Ивановну Матвиенко. У нас создалось общее впечатление, что не очень квалифицированно показал себя новый министр. Например, ... regions.ru »

2018-11-8 11:36

Номинально богатства принадлежат народу, а львиная доля благ приходит к миллиардерам: парламентарии о доходах от природных ресурсов

Все доходы от продажи минеральных ресурсов в России расходуются в соответствии с интересами населения, что в полной мере отражает принцип принадлежности недр российскому народу. Как передаёт ИА REGNUM, об этом заявил министр природных ресурсов ... regions.ru »

2018-11-8 11:34

Россияне захотели нематериальных благ от работы

Россияне при выборе места работы стали значительно чаще обращать внимание на нематериальные блага и соцпакет. Однако, помимо зарплаты, подавляющее большинство соискателей всех профессиональных групп и возрастов более всего волнует коллектив, в котором им предстоит трудиться. lenta.ru »

2018-9-21 11:06

Блогер отказалась от благ цивилизации и сэкономила 4 тысячи долларов за год

37-летняя блогер из Австралии, известная под псевдовнимом Freelee, сэкономила за год 4 тысячи долларов, отказавшись от косметики. Популярная видеоблогерша отчиталась о результатах годичного отказа от всех благ «западной цивилизации»: австралийка сбежала от городской жизни ради жизни в стиле первобытных людей. lenta.ru »

2018-6-25 06:24

Бывало, люди сознательно лишали себя всех житейских благ и не только были счастливыми, но и делали таковыми других

Да, я ощущаю себя счастливым. У меня есть семья, и я согласен, что это большое счастье. Более того, одно из условий счастья. Не скажу, что это непременное условие. Я знаю много людей монашествующих, лишенных семьи, которые не менее, а может, и боле ... regions.ru »

2018-5-4 10:56

Путешествия оказались для туристов важнее любви и материальных благ

Участники масштабного опроса сервиса Booking.com признались, что путешествия приносят им больше позитивных эмоций, нежели любовь и материальные блага. Так, 49 процентов респондентов заявили, что туризм радует их сильнее, чем день собственной свадьбы, свидание с любимым, новая работа и рождение ребенка. lenta.ru »

2016-11-29 17:52

Украинцы откажутся от благ цивилизации, чтобы не обращаться за помощью к РФ

Минэнергоугля Украины во избежание отключений электроэнергии просит граждан и предприятия по максимуму сократить потребление электричества текущим летом. riafan.ru »

2016-6-24 15:08