Результатов: 86

ЦБ Израиля призвал евреев-ортодоксов пойти в армию для блага экономики

Война Израиля и ХАМАС выявила нехватку военных кадров и усилила нагрузку на экономику страны, для решения существующих проблем можно было бы призвать в армию ортодоксальных евреев, которые освобождены от службы, заявили в Банке Израиля. news.mail.ru »

2024-3-31 21:25

Вице-спикер парламента Словакии Блага: помощь Украине ведет к нищете и смерти

Жители Словакии все больше возмущены, что их страна выделяет огромные деньги на помощь киевскому режиму, однако это ведет лишь к негативным последствиям. Такое заявление сделал вице-спикер парламента республики Любош Блага. tvzvezda.ru »

2024-1-24 03:58

В Сети завирусилась неравная битва пса и кота за блага цивилизации

На видео попала эпичная битва кота и терьера за мягкое местечко. Точнее, битвой это было только со стороны мелкокалиберного песика. А для авторитетного котея это была возможность в очередной раз самоутвердиться за счет мохнатого приятеля. ridus.ru »

2023-8-17 01:25

«Это для твоего же блага»: как детский спорт может стать формой насилия

Когда речь идет о спорте высоких достижений, ради сверхрезультатов начинать тренировки нужно с пяти лет, а то и раньше. Forbes Woman рассказывает, как устроена детская мотивация в спорте и при чем тут насилие forbes.ru »

2023-8-12 11:00

Патриарх Кирилл: Междоусобная брань никогда не приносила блага народам России

Смута и междоусобная брань даже под лозунгами справедливого устроения общества никогда не приносили блага народам России. Об этом заявил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, выступая на архиерейском совещании Русской православной церкви. life.ru »

2023-7-20 22:07

Патриарх Кирилл: Смута и междоусобная брань никогда не приносили блага народам Отечества

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выступил с основным докладом на Архиерейском совещании РПЦ, на котором заявил, что исторический опыт свидетельствует, что смута и междоусобная брань, даже под лозунгами справедливого устроения общества, никогда не приносили блага народам Отечества. vz.ru »

2023-7-20 21:56

Это не для вашего блага: нейропсихолог назвала ТОП-5 признаков нарушения личных границ

Как понять, что партнер использует вас и не дает жить нормально? Что в таком случае делать и как не потерять свое истинное лицо? 5-tv.ru »

2023-7-6 12:23

Николас Кейдж призвал есть жуков во имя всеобщего блага

Американский актер Николас Кейдж предположил, что диета из насекомых могла бы решить глобальную проблему голода, однако признал, что люди на это никогда не пойдут. Артист может судить об этом на собственном опыте, так как 35 лет назад съел живого таракана на съемках «Поцелуя вампира». lenta.ru »

2023-4-19 20:40

Мужчина признался в убийстве возлюбленной «ради ее же блага»

Житель Голландии убил возлюбленную и заявил, что сделал это, чтобы спасти ее от худшей участи. Мужчина напал на подругу в отеле, ударил ее бутылкой, а затем нанес ей более 30 ножевых ранений. Потом он набросился на хозяйку отеля, которая стала очевидицей произошедшего. Суд потребовал направить голландца на лечение. lenta.ru »

2022-10-21 13:15

13 смертей. В Донецке прочертили красную линию кровью

Миру наплевать на тех, кто умирает в Донецке. Киеву наплевать на тех, кого он именует соотечественниками. Либеральной российской элите наплевать на все, что мешает сохранению привычного образа жизни. aif.ru »

2022-9-19 16:43

"Для общего блага": Как норвежцы снова просят вернуть российских лыжников, хотя вскоре их самих могут выгнать

Скандинавы снова умоляют дать им возможность соревноваться с россиянами, однако кажется, что скоро у них будут проблемы гораздо серьёзнее. life.ru »

2022-9-1 00:40

Пользователи Сети анонимно поделились, что скрывают от супругов ради их же блага

Герои этой подборки решили, что забота о близких — в том числе и оберегать от того, что им не надо знать. Но это не значит, что о таком нельзя рассказать в Интернете. Собрали 5 историй. life.ru »

2022-2-17 18:45

Токаев: готов принимать "трудные решения" ради блага Казахстана

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев сообщил на встрече с бизнесменами, что может принимать "трудные решения", если они послужат на благо республики. "Я надеюсь, все убедились, что формула "Платон мне друг, но … vestikavkaza.ru »

2022-1-21 11:52

Ветеринары призвали удлинить морду французским бульдогам для их же блага

Селекция сделала французских бульдогов подверженными целому ряду болезней, включая патологии позвоночника, трудности с дыханием, проблемы с кожей. Статья... rosbalt.ru »

2021-12-16 12:56

С точки зрения общего блага: аргентинский экономист рассказал ФАН о сотрудничестве с Китаем

Аргентинский экономист Лео Ансолоне рассказал, почему его страна не попадет в зависимость от Китая. riafan.ru »

2021-7-9 21:59

"Держаться подальше от Крыма для их же блага". Россия пригрозила США за размещение военных кораблей в Черном море

Москва полагает, что Вашингтон осуществляет "провокации", направляя свои военные корабли в Черное море. Об этом 13 апреля сказал журналистам замглавы МИД РФ Сергей Рябков. Его цитирует агентство ТАСС. gordonua.com »

2021-4-13 11:15

60 минут. Взятки ради общественного блага

Бывший губернатор Пензенской области Иван Белозерцев и бизнесмен Борис Шпигель чистосердечно признались, что незаконно давали и брали деньги, но утверждают, что делали это не в личных корыстных целях. vesti.ru »

2021-4-9 21:13

Кирилл Рогов, Коллаборация, два понимания общего блага, ценностный периметр общежития

Он говорит: я даю работу этим 250 людям, я за них отвечаю, я отвечаю за свое дело, за наши научные результаты. А если я напишу, что я против, то это будет один красивый пост в фейсбуке и больше ничего. И все накроется... echo.msk.ru »

2021-2-4 07:13

Нас обложат налогами для нашего же блага

Российское руководство планирует усилить налоговую политику. Чиновники предлагают увеличить ставки на доходы физических лиц, отслеживать стоимость имущества, поставить на контроль электронные платежи. argumenti.ru »

2020-12-10 19:24

Times: ради общего блага — Британия запретит въезд на свою территорию гражданам ЕС с судимостью

Со следующего года Великобритания введёт автоматический запрет на въезд в страну гражданам ЕС, которые отсидели в тюрьме более года, пишет The Times. Тем не менее, как отмечает газета, высока вероятность того, что страны ЕС введут в отношении Великобритании те же правила, что может закрыть некоторым британцам путь в Европу. russian.rt.com »

2020-10-23 09:20

Актриса Надя Славецкая: «Сейчас многие ориентированы на материальные блага»

Надя Славецкая окончила ВГИК и ГИТИС. Зрители знают актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Тайны дворцовых переворотов», «Любовь. RU», «Салам Масква», «Волшебник», «Стандарты красоты. Новая любовь», «Случайная невеста», «Моя любимая свекровь-2» и др. argumenti.ru »

2020-6-12 12:55

Модель Алена Кравец нагрубила полным женщинам для их же блага

Модель Алена Кравец в Instagram обратилась к «толстушкам», которые «наедают кустодиевские бока». Она заявила, что подобная грубость направлена лишь на благо полных женщин. argumenti.ru »

2020-1-10 10:01

Презрев смерть ради блага Отечества

Подвиги Героев во все времена выражали через творчество. Обычные слова могут застрять в горле, их может оказаться недостаточно, чтобы передать весь спектр чувств, а в каких-то случаях слова и вовсе могут прозвучать неискренне. argumenti.ru »

2019-12-23 15:25

Александр Моор: формирование комфортной городской среды необходимо для блага жителей региона

ТЮМЕНЬ, 11 декабря, ФедералПресс. На реализацию программы по благоустройству был выделен миллиард рублей. Более 20 общественных пространств приобрело новый облик. fedpress.ru »

2019-12-11 11:17

Майкл Блумберг: Бедных нужно облагать еще большим налогом для их же блага

Как известно, в гонку за президентское кресло в США от демократической партии вступил экс-мэр Нью-Йорка Майкл Р. Блумберг. Если с анти-трамповской, про-импичментной позицией и "русско-сговорной" канвой риторики, с которой Блумберг пойдет к цели, более менее все понятно, то непонятно, как он собирается стать президентом США после того, как он буквально год назад выступил со своей знаменитой речью в прошлом году, в которой он призвал повысить налоги на бедных людей. oko-planet.su »

2019-11-30 19:33

Блага москвичей и то, что имеется в других регионах, - это две разные планеты

Это вопрос, который касается не только сферы благоустройства. Нужно понимать, что бюджетные затраты на одного жителя в Москве в разы больше, чем бюджетные затраты на одного жителя даже в относительно благополучных регионах страны. Для примера просто ... regions.ru »

2019-10-23 02:07

Le JDM: у Трампа пора отобрать телефон — ради его же блага и безопасности США

За последнее время всего двумя телефонными звонками Дональду Трампу удалось ухудшить ситуацию в Сирии и спровоцировать запуск процедуры импичмента в отношении себя самого, пишет обозреватель Le JDM Пьер Мартэн. russian.rt.com »

2019-10-15 21:54

«Политические игры вылились в конкретные и быстрые блага для подтопленного Тулуна»

Вице-премьер правительства России Виталий Мутко перенес свою поездку в пострадавший от наводнения Тулун. Решение федерального чиновника было принято за два дня до визита в регион. Сегодня Мутко дистанционно дал ряд поручений иркутским властям по ликвидации последствий паводка в небольшом сибирском городе. fedpress.ru »

2019-10-4 12:13

Трампа призвали продолжить воевать с Китаем ради собственного блага

Президенту США Дональду Трампу не следует заключать соглашение с Китаем и заканчивать торговую войну двух крупнейших экономик мира, поскольку это ставит его переизбрание на президентский пост в 2020 году под вопрос. lenta.ru »

2019-9-19 08:04

Мать-кукушка заявила Лайфу, что бросила дочку в кафе "ради её же блага"

Муж-африканец бросил жену с детьми и вернулся в Чад. По словам женщины, он уже завёл другую семью. Лариса Аль-Хафиз Требо, бросившая четырёхлетнюю дочь Жозефину в пиццерии города Белореченска в Краснодарском крае, считает, что в другой семье малышке будет лучше. life.ru »

2019-8-14 12:58

Баловни Кремля: российские блага украинских политиков

На выборах в украинскую Раду Москва демонстративно поддерживает партию "Оппозиционная платформа - За жизнь". Ее лидеры хотят восстановить отношения с РФ, с которой их связывают и финансовые интересы. dw.de »

2019-7-15 04:56

Не хотевший возвращения России в ПАСЕ словак оказался американским шпионом

Глава делегации Словакии в ПАСЕ Любош Блага назвал депутата Мартина Полячека, подписавшего протест против возвращения России полномочий в Ассамблее, одним из ведущих американских шпионов в словацком парламенте и абсолютно сумасшедшим. vz.ru »

2019-6-28 00:59

Трампу предложили покинуть должность ради блага всего мира

Министр иностранных дел Венесуэлы Хорхе Арреаса предложил правящей верхушке Соединённых Штатов покинуть свои должности «ради будущего всего человечества». argumenti.ru »

2019-3-23 08:20

Бурятские шаманы принесли в жертву пять верблюдов для «блага» России

Шаманы в Бурятии провели обряд с пятью верблюдами, которых они принесли в жертву ради «блага России и её народов», видео опубликовано на Youtube social.mk.ru »

2019-2-22 17:14

Джефф Монсон о службе российским депутатом: мы все работаем для общего блага

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 12 февраля, ФедералПресс. Бывший борец UFC рассказал, какого ему работать депутатом в Подмосковье. Он подчеркнул, что все депутаты призваны помогать людям. fedpress.ru »

2019-2-13 23:40

Трамп: республиканцы и демократы должны вместе работать для блага США

Президент США Дональд Трамп выступил перед Сенатом и Палатой представителей Конгресса США с ежегодным посланием "О положении страны". Он призвал республиканцев и демократов работать в Конгрессе совместно для блага всех американцев. … vestikavkaza.ru »

2019-2-6 09:55

Слепая демократия: США вводит санкции ради «блага» жителей Венесуэлы

Американское правительство продолжает оказывать всестороннюю поддержку своему назначенцу Хуану Гуайдо пока на экономическом фронте, но советники Трампа вовсю рекомендуют вводить в Каракас войска. 5-tv.ru »

2019-1-29 10:52

Две тысячи бегемотов приговорили к смерти в Замбии ради блага всей популяции

Министр туризма африканского государства пояснил журналистам, что у страны нет денег на переселение животных в другое место, тогда как бездействие обернется массовым вымиранием. 5-tv.ru »

2018-10-23 02:29

ЦБ призвал бросить слабые компании ради общего блага

Для ускорения экономического роста властям следует отказаться от поддержки неэффективного бизнеса и даже создавать условия для его ухода с рынка, считает Центробанк. Наибольшую производительность и эффективность показывают только десять процентов ведущих компаний в каждой отрасли. lenta.ru »

2018-7-17 10:51

Handelsblatt: каждое лето россиянам напоминают, насколько важны «блага цивилизации»

Каждое лето «в качестве профилактики» российские власти устраивают своим гражданам, в буквальном смысле, холодный душ — отключают на несколько недель горячую воду, пишет Handelsblatt. По мнению журналиста немецкой газеты, только тогда, когда её нет, человек начинает по-настоящему понимать, «насколько важными стали плоды цивилизации». russian.rt.com »

2018-5-26 06:25