Результатов: 404

Кадыров призвал силовиков в Чечне быть готовыми отразить угрозу во благо России

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провёл в четверг, 21 марта, совещание с руководителями силовых ведомств. Как написал политический деятель в телеграм-канале, во время мероприятия он призвал чеченских силовиков быть готовыми в любой момент отразить угрозу России. life.ru »

2024-3-22 23:26

Пашинян в поздравлении Путину выразил надежду на диалог на благо народов России и Армении

Премьер-министр Армении Никол Пашинян поздравил президента РФ Владимира Путина с победой на выборах. Политик направил поздравительное послание российскому лидеру, сообщает армянское правительство. life.ru »

2024-3-19 12:01

Российским миротворцам из состава ВСООНК вручили медали "За службу на благо мира на Кипре"

Спецпредставитель генсека ООН на Кипре, глава ВСООНК Колин Стюарт отметил многолетнюю значимую роль РФ в деле сохранения мира и стабильности в республике tass.ru »

2024-3-5 10:48

На благо России. Технопарк «Айра» помогает в реализации нацпроектов страны

В рамках развития экономики и реализации нацпроектов необходимо обеспечить доступ к ресурсам по всей стране. В реализации этого могут помочь готовые автономные модули, из которых можно за несколько дней возводить инфраструктурные объекты. aif.ru »

2024-3-4 15:45

На благо региона. В Адыгее улучшают дороги и строят соцобъекты

Российские регионы держат курс на активное развитие и благоустройство на благо жителей. Для этого разработаны проекты улучшения дорожной инфраструктуры, а также ведется работа по модернизации социальных объектов. aif.ru »

2024-2-28 16:35

В Белгородской области заявили, что Рыжков использовал политический вес на благо региона

Как отметил сенатор РФ от области Евгений Савченко, главным проектом Николая Рыжкова считается музей-заповедник "Прохоровское поле" tass.ru »

2024-2-28 12:31

В Германии заявили, что украинцы гибнут на «благо интересов» НАТО

БЕРЛИН, 14 февраля, ФедералПресс. Военнослужащие украинской армии гибнут не за демократию и свободу Украины и Европы в целом, а за интересы НАТО. Об этом заявила критикующая поставки оружия на Украину и санкции против РФ политик Сара Вагенкнехт. fedpress.ru »

2024-2-14 18:00

На форуме в Давосе наградили деятелей культуры за работу на благо общества

Премией "Кристалл" удостоили архитектора африканского происхождения Дьебедо Франсиса Кере, малайзийскую актрису Мишель Йео и американского музыканта Найла Роджера tass.ru »

2024-1-16 00:51

Педагог и родитель: в одной связке во благо ребенка

В сегодняшней парадигме преобразований в российской образовательной среде важное место отводится взаимодействию педагогов и советников директоров по воспитанию с родителями social.mk.ru »

2023-12-11 17:34

Посол России в Венгрии: Будапешт действует себе во благо и компенсирует ущерб от санкций

Венгрия занимает особую позицию в Евросоюзе по вопросам отношений с Россией и конфликта на Украине. Она продолжает сотрудничество с РФ в энергетике, стремится сохранить с ней связи в других областях, не затронутых санкциями, отказывается снабжать оружием Украину и выступает против ее присоединения к ЕС tass.ru »

2023-12-4 13:30

Патриарх Кирилл заявил, что будет молиться за продолжение Путиным трудов на благо РФ

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поблагодарил Владимира Путина за работу на благо народа страны tass.ru »

2023-11-28 16:52

ЦИК РФ предложил переизбрать Ольгу Благо на посту главы избиркома Новосибирской области

Председатель избирательной комиссии субъекта избирается тайным голосованием на ее первом заседании tass.ru »

2023-11-22 12:26

Экс-лидер Молдавии после выборов призвал оппонентов объединить усилия на благо граждан

Игорь Додон также отметил успех социалистов на выборах, подчеркнув, что представители партии "возглавят около 150 мэрий по стране" tass.ru »

2023-11-20 00:40

Психолог назвал три способа обернуть празднование Хэллоуина себе во благо

Хэллоуин — это праздник, который не только привлекает атмосферой таинства, ужаса и веселья, но и может помочь безопасно выплеснуть все страхи перед неизвестностью и мистицизмом, а заодно проявить свою творческую сторону и хорошо повеселиться с семьёй и друзьями. life.ru »

2023-10-30 10:55

Подполковник Шкурлатов: Добровольцы Трошева заменят ЧВК «Вагнер» в Африке

Российский офицер объяснил встречу президента России Владимира Путина с бывшим командиром частной военной компании. aif.ru »

2023-9-29 16:58

«Труд на благо страны»: Малькевич оценил встречу Путина с губернаторами

28 сентября президент России Владимир Путин провел встречу с 26 недавно избранными губернаторами. По словам главы государства, все они показали «достойный результат на прошедших в сентябре выборах, уверенно победив в первом туре». ridus.ru »

2023-9-29 12:43

В Думе оценили возможности Суровикина реализовать себя в Африке на благо России

В соцсетях появились фото с заместителем командующего Объединённой группировкой ВС РФ в районе проведения СВО генералом Сергеем Суровикиным. Снимки, сделанные в алжирском городе Оране, опубликованы на странице мечети Абд аль-Хамида бен Бадиса в Facebook*. life.ru »

2023-9-15 19:12

Собянин в обращении к москвичам пообещал продолжать работу на благо столицы

Мэр Москвы Сергей Собянин поблагодарил москвичей за поддержку на выборах градоначальника и пообещал продолжить работу на благо столицы nsn.fm »

2023-9-11 09:46

Психолог предложила три метода, которые помогут использовать стресс во благо

При стрессе одна часть людей активирует энергию и начинает резко действовать, а другая впадает в ступор и не может справиться даже с элементарными задачами. Как использовать стресс с пользой, читателям Лайфа рассказала психолог Арина Мороз. Она предложила три методики. life.ru »

2023-8-16 13:25

Памфилова считает, что применение ИИ в избирательной системе послужит во благо избирателей

Председатель ЦИК РФ отметила, что к применению искусственного интеллекта нужно "подходить с умом" tass.ru »

2023-7-20 11:30

Законодатели обяжут российских школьников трудиться на благо общества

В госдуме приняли законопроект о трудовом воспитании российских школьников. Предлагаемые поправки к закону «Об образовании» предусматривают введение обязательной программы общественно полезного труда в среднем образовании. riafan.ru »

2023-6-29 04:54

Яков Кедми: Израиль не станет жертвовать национальными интересами во благо Украины

Украина отчаянно хочет заставить Израиль начать поставки вооружений ВСУ. Офис Зеленского забыл, что Тель-Авив руководствуется собственными национальными интересами: нейтралитет в СВО выгоден для нас. vz.ru »

2023-6-26 14:32

Шаманы в солнцестояние провели обряды во благо российских солдат

Представитель управления Верховного шамана Тувы и России сообщил, что в день летнего солнцестояния и якутский праздник Ысыах российские шаманы провели специальные обряды камлания во благо российских солдат, участвующих в СВО social.mk.ru »

2023-6-21 11:28

«Зачем нам это гнильё?» Надо ли дать шанс вернуться уехавшим артистам?

Режиссёр Константин Богомолов, выступая на Петербургском международном экономическом форуме, заявил, что деятелям культуры, уехавшим из России надо дать шанс вернуться и работать на благо страны. aif.ru »

2023-6-18 20:55

Тамбовская область и Почта Банк развивают сотрудничество: «Взаимодействие на благо людей»

ТАМБОВ, 15 июня, ФедералПресс. Губернатор Тамбовской области Максим Егоров и президент – председатель правления Почта Банка Александр Пахомов провели встречу, где подписали соглашение о сотрудничестве и договорились о повышении доступности финансовых услуг в регионе, а также о совместной реализации экономических и социальных программ. fedpress.ru »

2023-6-15 20:26

Челябинский бизнесмен Станислав Твердохлеб: «Санкции стоит расценивать как благо для предприятий»

Итогом работы Первой Всероссийской биржи промышленной кооперации в Челябинске стал портфель заявок более чем в миллиард рублей. В мероприятии приняли участие одиннадцать регионов страны. Подробнее о биржах кооперации рассказал руководитель АНО «Центр развития промышленных инноваций» Станислав Твердохлеб: fedpress.ru »

2023-6-15 16:27

Голикова заявила, что академия "Меганом" позволит молодежи реализовать себя на благо РФ

По словам вице-премьера, открытие такого образовательного центра является значимым событием для всех молодых людей страны tass.ru »

2023-5-27 15:24

30 лет на благо региона: Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области празднует юбилей

ЧЕЛЯБИНСК, 26 мая, ФедералПресс. Торжественное собрание, приуроченное к 30-летнему юбилею СПП, состоялось в Челябинске в гранд-отеле «Видгоф». Губернатор Челябинской области поздравил участников знакового мероприятия. fedpress.ru »

2023-5-26 15:54

Колобков: международные федерации не решаются принимать решения на благо их видов спорта

Российское фехтование внесло огромный вклад в развитие этого вида спорта, отметил олимпийский чемпион tass.ru »

2023-5-11 12:01

«Цифровая трансформация во благо человека»: в Москве прошел международный форум

В рамках программы «Российская неделя высоких технологий-2023» 35-й Международной выставки информационных и коммуникационных технологий «Связь-2023» состоялся XXVII Международный форум МАС–2023 «Цифровая трансформация во благо человека». riafan.ru »

2023-4-16 16:02

ВЦИОМ: Патриотизм для большинства россиян это готовность действовать во благо страны и защищать ее от нападок

Большинство россиян видят патриотизм в готовности работать и действовать во благо страны и защищать страну от любых нападок и обвинений, свидетельствуют результаты опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ). vz.ru »

2023-4-11 13:57

Путин: Сотрудничество РФ и КНР будет развиваться на благо народов обеих стран

Сотрудничество России и Китая будет развиваться на благо народов обеих стран. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на переговорах с председателем КНР Си Цзиньпином в расширенном составе. life.ru »

2023-3-21 18:01

Путин выразил уверенность, что сотрудничество РФ и КНР будет развиваться на благо народов

По словам Йенса Столтенберга, только 7 из 30 стран альянса довели свои оборонные бюджеты до 2% ВВП tass.ru »

2023-3-21 17:28

Священник Бабкин призвал соблюдать Великий пост не для галочки, а во благо души

Соблюдать Великий пост следует во славу Божию и на благо своей души, а не для галочки. Об этом во "ВКонтакте" рассказал священник Николай Бабкин в посте о том, куда пропадает желание поститься. life.ru »

2023-3-1 11:56

Путин поблагодарил "Онкопатруль" за преданное служение делу на благо здоровья россиян

Президент подчеркнул, что успеху в борьбе с онкологическими заболеваниями во многом способствует широкая просветительская деятельность, информирование людей о важности профилактики и раннего выявления болезни tass.ru »

2023-2-3 13:49

Мишустин призвал обеспечить динамичное развитие ЕАЭС на благо граждан стран

Премьер-министр пригласил коллег по объединению продолжить обсуждение важнейших вопросов интеграции этим летом в Сочи tass.ru »

2023-2-3 11:15