Результатов: 798

Посол РФ выразил благодарность Венесуэле от имени Владимира Путина

По просьбе президента Николаса Мадуро Сергей Мелик-Багдасаров рассказал о ходе расследования теракта в "Крокус сити холле" tass.ru »

2024-4-2 05:56

Нижегородку лишили стипендии за благодарность террористам из «Крокуса»

Школьницу из Нижегородской области, которая поблагодарила террористов за стрельбу в «Крокус Сити Холле», лишили региональной стипендии за творческие способности. Об этом сообщает местное издание «Сети НН». tvzvezda.ru »

2024-3-27 16:17

В ГД объявили благодарность семьям подростков, помогавших с эвакуацией из "Крокуса"

Благодарности получили семьи Ислама Халилова, Артемя Филимонова, Виктории Волчихиной, Александра Журика, Никиты Иванова и Елизаветы Тереховой tass.ru »

2024-3-27 11:23

Путин выразил благодарность героям, выследившим и поймавшим убийц из "Крокуса"

Президент РФ Владимир Путин выразил благодарность сотрудникам и бойцам ФСБ, МВД, Росгвардии и Минобороны за проведение операции по задержанию участников теракта в красногорском "Крокус сити холле". life.ru »

2024-3-26 22:03

Путин выразил благодарность всем, кто спасал людей в "Крокусе"

Президент России Владимир Путин поблагодарил всех, кто участвовал в спасении людских жизней во время теракта в подмосковном "Крокус сити холле", и пожелал пострадавшим скорейшего восстановления. life.ru »

2024-3-25 21:18

Путин после теракта в "Крокусе" выразил благодарность врачам, пожарным и спасателям

Президент Владимир Путин выразил глубокую благодарность медикам, сотрудникам спецподразделений, спасателям и пожарным, которые работали на месте теракта в "Крокус сити холле", унёсшего, по последним данным, жизни 143 человек. life.ru »

2024-3-23 15:37

Посольство РФ выразило благодарность жителям Душанбе за поддержку после теракта

В диппредставительстве отметили, что люди продолжают нести цветы к стихийному мемориалу у консульского отдела в столице Таджикистане tass.ru »

2024-3-23 15:19

В Эстонии за благодарность Ленину осудят руководителя детской студии

В Эстонии перед судом за осквернение государственного гимна ответит руководитель детской студии. 55-летний житель Талина в 2022 году опубликовал видео. На нем он перепел гимн Эстонии. Уточняется, что в тексте он говорил «спасибо за все» Владимиру Ленину и выражал благодарность большевикам. lenta.ru »

2024-3-21 16:36

Путин выразил благодарность ФСБ за службу

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) в прошлом году достойно выполняли задачи по страже конституционного строя, заявил президент Владимир Путин на заседании коллегии спецслужбы во вторник. vz.ru »

2024-3-19 14:10

Руденко выразил благодарность КНР за вклад в наблюдение за выборами

Кандидат в президенты от КПРФ отметил, что партия не опускалась ниже второго места во всех президентских кампаниях, начиная с 90-х годов tass.ru »

2024-3-18 12:58

Благодарность от президента: о чем Путин пообщался в штабе с доверенными лицами

Участие в разговоре приняли народный артист РФ Владимир Машков, герой ДНР Артем Жога, а также заслуженный врач города Москвы Марьяна Лысенко. 5-tv.ru »

2024-3-18 12:50

В ОП объявили благодарность наблюдателю, предотвратившему порчу бюллетеней зеленкой

Сопредседатель координационного совета при Общественной палате по общественному контролю за голосованием Максим Григорьев отметил, что людей заставляют идти на провокации на выборах путем шантажа tass.ru »

2024-3-17 15:29

Политолог Данилин: Участием в выборах жители новых регионов демонстрируют свою благодарность и поддержку России

Активное участие новых регионов в голосовании говорит о том, что они интегрировались в правовое, политическое и ментальное пространство России, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Павел Данилин. Согласно первым данным по явке избирателей в новых регионах, наиболее активно голосуют жители Донецкой народной республики и Херсонской области. vz.ru »

2024-3-16 13:45

Палестинские фракции выразили благодарность России за поддержку палестинского дела

По данным агентства, речь идет о сделке по обмену вооружениями, в рамках которой королевство готово предоставить Киеву ракеты Storm Shadow, а Берлин должен компенсировать Лондону образовавшийся дефицит собственными ракетами дальнего радиуса действия tass.ru »

2024-3-1 13:24

Путин объявил благодарность замглавы МИД РФ Богданову

Согласно соответствующему распоряжению, замдиректора третьего департамента стран СНГ ведомства Дмитрий Верченко, замдиректора третьего департамента стран СНГ МИД России Сергей Оверченко и чрезвычайный и полномочный посол в отставке Константин Шувалов награждены почетными грамотами президента tass.ru »

2024-2-26 22:26

Путин объявил благодарность всем подразделениям ВС РФ, освобождавшим Авдеевку

Президент России Владимир Путин перечислил подразделения Вооружённых сил РФ, которые были задействованы при освобождении Авдеевки. Глава государства объявил им благодарность, почтив память погибших воинов. life.ru »

2024-2-18 00:10

Путин объявил благодарность российским войскам за взятие Авдеевки

Президент России Владимир Путин объявил благодарность войскам, принимавшим участие в боях за Авдеевку. Об этом говорится в телеграмме Путина генерал-полковнику Андрею Мордвичеву.«За отличные боевые действия объявляю благодарность всем руководимым вами войскам, участвовавшим в боях за Авдеевку», — отметил он. lenta.ru »

2024-2-18 23:42

Путин объявил благодарность всем войскам, участвовавшим в боях за Авдеевку

Прежде российский лидер выслушал доклад министра обороны Сергея Шойгу о полном взятии под контроль города. 5-tv.ru »

2024-2-18 23:34

Путин объявил благодарность участвовавшим в освобождении Авдеевки бойцам

Президент России Владимир Путин объявил благодарность, участвовавшим в освобождении города Авдеевка военнослужащим. Соответствующая телеграмма направлена группировке войск «Центр». «За отличные боевые действия объявляю благодарность всем руководимым Вами войскам, участвовавшим в боях за Авдеевку. tvzvezda.ru »

2024-2-18 23:30

На первом съезде партии Сары Вагенкнехт выразили благодарность Красной армии

Писательница Даниэла Дан отметила важность проводимого учредительного съезда в день памяти жертв Холокоста tass.ru »

2024-1-27 18:36

Депутат Матвейчев: Путин испытывает огромную благодарность студентам-участникам СВО и их родителям

Президент не боится жестких вопросов и общается с молодежью на одной войне, Путин испытывает огромную благодарность студентам-участникам СВО и их родителям, которые прививают своим детям патриотические ценности, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Олег Матвейчев. vz.ru »

2024-1-27 14:35

Путин выразил особую благодарность всем участникам СВО

Президент России Владимир Путин выразил особую благодарность всем участникам специальной военной операции на Украине. «Хочу поблагодарить руководство и личный состав министерства обороны за службу, за добросовестное выполнение поставленных Родиной задач», передает слова Путина ТАСС. vz.ru »

2023-12-19 13:42

Благодарность Вселенной и любовь: Раскрыт секрет "правильных" желаний на Новый год, которые точно сбудутся

Чтобы в новом году все заветные мечты исполнились, нужно соблюдать несколько правил, рассказал профессор психологии Илья Слободчиков. Он советует не зацикливаться на негативных моментах уходящего года, но и не жить в иллюзиях о светлом будущем. life.ru »

2023-12-13 18:41

Путин выразил благодарность Зорькину за конструктивную работу Конституционного суда

Президент России Владимир Путин провёл встречу с председателем Конституционного Суда Валерием Зорькиным, на которой поблагодарил его за работу и отметил важность принимаемых инстанцией решений. Встреча приурочена к празднованию Дня Конституции в стране. life.ru »

2023-12-12 17:36

Лидер Таджикистана выразил благодарность спецслужбам РФ за сотрудничество

По словам бывшего президента республики, это негативно влияет на интересы граждан и особенно экономических агентов республики tass.ru »

2023-11-21 16:00

Путин объявил благодарность певцам Газманову, Рыбину и Сенчуковой

Президент РФ Владимир Путин объявил благодарность за заслуги в развитии отечественной культуры и искусства певцам Родиону Газманову, Наталье Сенчуковой и Виктору Рыбину. Об этом сообщается на официальном портале правовой информации. life.ru »

2023-11-8 19:35

Путин объявил благодарность за заслуги в развитии отечественной культуры Родиону Газманову

Президент России Владимир Путин объявил благодарность артисту Родиону Газманову и композитору, лидеру группы Дюна Виктору Рыбину за заслуги в развитии отечественной культуры и искусства, распоряжение главы государства опубликовано на официальном портале правовых актов. vz.ru »

2023-11-8 18:30

Редактор «ФедералПресс» получил благодарность за освещение событий спецоперации

КРАСНОДАР, 8 ноября, ФедералПресс. Редактор «ФедералПресс» по Южному и Северо-Кавказскому федеральным округам Андрей Гусий получил благодарность от краснодарского отделения «Единой России» за поддержку гуманитарной миссии. fedpress.ru »

2023-11-8 13:15

Посол Ирана в России Джалали выразил благодарность Путину за позицию по сектору Газа

Иран выражает благодарность президенту России Владимиру Путину за позицию по ситуации вокруг сектора Газа, заявил посол Ирана в РФ Казем Джалали после молитвы в Московской соборной мечети, посвященной палестинцам и жертвам атаки на больницу в Газе. vz.ru »

2023-10-18 14:07

Кремлев выразил благодарность Азиатской конфедерации за решение остаться в составе IBA

IBA находится в авангарде развития и продвижения бокса, не подверженная никакому внешнему влиянию, подчеркнул Умар Кремлев tass.ru »

2023-10-16 14:19

Глава правительства Ирака выразил благодарность России за поставки оружия

Ирак благодарен России за поставки вооружений, которые помогли в борьбе с терроризмом в регионе, заявил премьер-министр Ирака Мухаммед ас-Судани на переговорах с президентом РФ Владимиром Путиным. Он назвал Россию дружественной страной, с которой Ирак связывают глубокие исторические отношения. vz.ru »

2023-10-10 16:52

Самый молодой министр в правительстве Башкирии получила благодарность главы государства

УФА, 10 октября, ФедералПресс. Министр внешнеэкономических связей и конгрессной деятельности Башкирии Маргарита Болычева удостоилась благодарности президента России Владимира Путина. fedpress.ru »

2023-10-10 10:50

Патриарх Кирилл передал благодарность от Путина морякам ТОФ

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл передал слова благодарности президента РФ Владимира Путина морякам Тихоокеанского флота. Встреча с военнослужащими произошла во время визита главы РПЦ на военную базу подводных сил ТОФ в Вилючинске. tvzvezda.ru »

2023-9-16 14:59

Московская семья выразила благодарность сотрудникам Госавтоинспекции Кабардино-Балкарии за помощь на дороге

Руководству полиции региона поступила благодарность в адрес экипажа ДПС Эльбрусского района gibdd.ru »

2023-9-15 10:00

Трое тюменцев получили благодарность от руководителя региональной Госавтоинспекции

Андрей Миллер выразил признательность молодым людям за задержание пьяного водителя, подозреваемого в угоне автомобиля gibdd.ru »

2023-9-12 13:00

Жители Кабардино-Балкарии выразили благодарность сотрудникам Госавтоинспекции за локализацию возгорания транспортного средства

Благодаря оперативным и слаженным действиям автоинспекторов в происшествии никто не пострадал gibdd.ru »

2023-9-11 10:00

Высшая оценка. Путин объявил благодарность коллективу «Вечерней Москвы»

Президент РФ Владимир Путин объявил благодарность коллективу редакции газеты «Вечерняя Москва». Также глава государства присвоил сотрудникам издательства почетное звание «Заслуженный журналист Российской Федерации». aif.ru »

2023-9-6 21:31

Эрдоган выразил благодарность россиянам за помощь в ликвидации лесных пожаров

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган поблагодарил россиян и руководство России за помощь в ликвидации лесных пожаров в Турции nsn.fm »

2023-9-4 13:47

SpaceX выразила благодарность Роскосмосу после приземления корабля Crew Dragon

Представитель компании Бенджи Рид поблагодарил госкорпорацию "за доверие, партнерство и тесное сотрудничество при осуществлении этой миссии" tass.ru »

2023-9-4 10:14