Результатов: 386

"С руки клюёт у немцев": Путин рассказал о "польской благодарности" Германии

Польша "с руки клюёт у немцев", однако закрыла важный для Германии газопровод Ямал – Европа. Как заявил в беседе с американским журналистом Такером Карлсоном президент РФ Владимир Путин, через эту топливную артерию в ФРГ можно поставлять большой поток газа. life.ru »

2024-2-9 08:06

Съезд партии Вагенкнехт начался с благодарности Красной армии за освобождение Освенцима

В Германии состоялось первое партийное собрание Союза Сары Вагенкнехт За разум и справедливость, мероприятие началось со слов благодарности в адрес Красной армии. Слова благодарности произнесла новый член партии, писательница и журналистка Даниэла Дан, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-27 20:51

Съезд немецкой партии Сары Вагенкнехт начался с благодарности Красной армии

Учредительный съезд недавно образованной немецкой партии «Союз Сары Вагенкнехт - за разум и справедливость» начался со слов благодарности Красной армии за освобождение Европы от нацистов. «Только Красная армия принесла в жертву 13 млн солдат для освобождения всех порабощенных и ослепленных нацистским режимом, они отдали за это жизни», - сказала писательница Даниэла Дан, взявшая первое слово на съезде. tvzvezda.ru »

2024-1-27 20:46

"В вечном долгу": Съезд партии Вагенкнехт в ФРГ начался с благодарности Красной Армии

Первый съезд немецкой партии "Союз Сары Вагенкнехт — за разум и справедливость" (ССВ) начался со слов благодарности Красной Армии за освобождение узников концентрационных лагерей. Их произнесла новый член партии, писательница и журналистка Даниэла Дан. life.ru »

2024-1-27 18:22

Съезд партии Вагенкнехт в Германии начался с благодарности Красной армии

Со слов благодарности Красной армии за освобождение Освенцима началось первое партийное собрание «Союза Сары Вагенкнехт — За разум и справедливость» (СВВ) в Германии. «И за это мы благодарны и в вечном долгу перед ними, как бы ни изменилась ситуация в мире», — сказала она. lenta.ru »

2024-1-27 17:51

Медведев выложил пост благодарности Евросоюзу за нежданную помощь экономике РФ

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев после вступления в силу 12-го пакета санкций обратился со словами благодарности к Западу за нежданную помощь российской экономике. Он заметил, что валовой внутренний продукт (ВВП) РФ растёт на фоне того, как европейская экономика "неуклонно скатывается в рецессию". life.ru »

2023-12-19 20:44

Путин выразил особые слова благодарности всем участникам СВО

Президент также поблагодарил "руководство и личный состав министерства обороны за службу, за добросовестное выполнение поставленных Родиной задач" tass.ru »

2023-12-19 13:32

Песков заявил о благодарности Кремля за помощь в эвакуации россиян из Газы

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков выразил благодарность за помощь российским ведомствам всем вовлечённым сторонам в эвакуации граждан РФ из сектора Газа. life.ru »

2023-11-13 12:25

В Тбилиси раскритиковали президента Грузии Зурабишвили за благодарности Зеленскому

Бывший госминистр Грузии по урегулированию конфликтов, кинорежиссер Георгий Хаиндрава назвал постыдной женщиной президента Саломе Зурабишвили за ее чрезмерные благодарности украинскому лидеру Владимиру Зеленскому в контексте рекомендации Еврокомиссии предоставить Грузии статус кандидата в Евросоюз, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-11-10 14:15

Чувство благодарности связали с сокращением риска болезней сердца

Ирландские исследователи из Университета Мейнута и Университета Лимерика связали чувство благодарности с сокращением риска болезней сердца. Оказалось, что склонность ценить что-либо хорошее в мире может смягчить негативные физиологические последствия стресса и сокращать вероятность сердечно-сосудистых заболеваний. lenta.ru »

2023-11-2 09:01

У главы Кабардино-Балкарии вернулась искренность в благодарности к президенту России

НАЛЬЧИК, 23 октября, ФедералПресс. Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков выложил в телеграм-канал пост об итогах сегодняшней встречи с президентом России Владимиром Путиным. После материала «ФедералПресс» в пост вернулись слова об искренности в благодарности. fedpress.ru »

2023-10-23 17:18

У главы Кабардино-Балкарии пропала искренность в благодарности к президенту России

НАЛЬЧИК, 23 октября, ФедералПресс. Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков выложил в телеграм-канал пост об итогах сегодняшней встречи с президентом России Владимиром Путиным. Из поста удалили слова об искренней благодарности. fedpress.ru »

2023-10-23 15:45

Открытки, баннеры и эфир благодарности: участники «Движения первых» поздравили педагогов в День учителя

МОСКВА, 5 октября, ФедералПресс. Участники «Движения первых» чествовали педагогов в День учителя в рамках акции #БЛАГОДАРЮ. Школьники со всей страны подарили своим наставникам открытки со словами признательности и уважения. fedpress.ru »

2023-10-5 16:19

Матвиенко назвала актом благодарности идею Путина о Дне воссоединения новых регионов с РФ

Нет сомнений, что российские парламентарии — члены Государственной Думы и Совета Федерации — поддержат предложение президента Владимира Путина установить 30 сентября День воссоединения новых регионов с РФ. life.ru »

2023-9-12 13:08

Шумков посоветовал чиновникам не ждать благодарности за труд: «Это не про вас»

КУРГАН, 29 августа, ФедералПресс. Губернатор Курганской области Вадим Шумков опубликовал «терапевтический» пост – послание чиновникам в своем телеграм-канале. Глава региона посоветовал госслужащим не ждать благодарности за свою работу и пожелал терпения. fedpress.ru »

2023-8-29 14:15

На Северном Кипре рассказали о благодарности россиян за предоставление консульских услуг

Глава Ассоциации русскоговорящих жителей северной части острова Марина Коджадал отметила, что решение о начале предоставления таких услуг направлено на защиту интересов граждан tass.ru »

2023-8-16 10:50

Эрдоган начал разговор с Путиным с благодарности за помощь, несмотря на выдачу главарей "Азова"*

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган начал разговор с российским коллегой Владимиром Путиным со слов благодарности за предоставление пожарных самолётов-амфибий Бе-200ЧС для тушения масштабных лесных пожаров в стране. life.ru »

2023-8-2 13:49

«Корректировщики передали слова благодарности»: «Тюльпан» разнес укрепрайон ВСУ на Авдеевском направлении

Расчет самоходного миномета 2С4 «Тюльпан» Южной группировки войск поразил укрепрайон украинских националистов на Авдеевском направлении, сообщает Минобороны России. Разведка обнаружила там хорошо подготовленные укрытия боевиков. tvzvezda.ru »

2023-7-28 07:06

Министр обороны Британии Уоллес заявил, что его слова о благодарности от Украины неверно поняли

Глава британского Минобороны Бен Уоллес вновь коснулся темы благодарности со стороны Украины. Однако теперь он заявил, что его высказывания по этому поводу не так трактовали. versia.ru »

2023-7-15 21:43

СНБО считает, что Киеву не стоит обращать внимание на слова Великобритании о благодарности

Британский министр обороны Бен Уоллес ранее заявил, что на Западе "люди хотят видеть благодарность" Украины за поддержку, а Киеву нужно уделять этому больше внимания tass.ru »

2023-7-13 21:32

Уоллес: Украине следует больше выражать благодарности Западу

Украине следует больше выражать благодарности за поставляемое Западом оружие, заявил министр обороны Великобритании Бен Уоллес, сообщает The Guardian nsn.fm »

2023-7-12 15:18

День ГИБДД, благодарности кондиционеру, Мефодий-перепелятник: Какие праздники и приметы 3 июля

Сегодня, 3 июля 2023 года, в России профессиональный праздник отмечают полицейские, которые следят за порядком на дорогах. Также сегодня большой день для двух российских республик – там сегодня пройдут различные празднества и гуляния. life.ru »

2023-7-3 10:06

Власти Нигера исключили из гимна строку о благодарности Франции за свою свободу

Парламент Нигера изменил гимн страны, написанный в 1961 году французским композитором и часто воспринимавшийся как благодарность Франции за достижение африканской страной независимости, сообщает южноафриканская телерадиокорпорация SABC. vz.ru »

2023-6-23 10:32

Автоледи, оказавшаяся в трудной ситуации на дороге, выразила слова благодарности сотрудникам Госавтоинспекции Карелии

На сайт Госавтоинспекции поступило обращение от гражданки, которой автоинспекторы оказали помощь на дороге gibdd.ru »

2023-6-20 12:00

Чувство благодарности и восхищения: Путин обратился к медработникам

Президент России Владимир Путин поздравил медицинских работников с профессиональным праздником. Глава государства адресовал медикам слова благодарности за их тяжелый и необходимый всем труд. «День медицинского работника, прежде всего, профессиональный праздник, но о нем знают миллионы россиян, которые спешат поздравить докторов, фельдшеров, медсестер и нянечек, рассказать им о своем уважении к их труду, выразить чувство благодарности и восхищения», - сказал Путин. tvzvezda.ru »

2023-6-18 00:00

Посольство России в Аргентине продолжает получать письма благодарности за "Спутник V"

Глава диппредставительства Дмитрий Феоктистов отметил, что РФ сразу же после регистрации вакцины сделала акцент на международном сотрудничестве tass.ru »

2023-6-5 17:29

Слова благодарности. Коллеги отмечают деятельность Дмитрия Хубезова

Коллеги-медики и Минздрав поблагодарили за работу главу комитета Госдумы по охране здоровья. Дмитрий Хубезов добровольно снял с себя полномочия и опять отправился в зону СВО. aif.ru »

2023-6-1 11:59

Захарова сменила статус Польши после сноса памятника Благодарности Красной армии

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова присвоила Польше новый "статус" после сноса памятника Благодарности Красной армии на месте захоронения более 500 советских солдат. life.ru »

2023-5-5 13:41

В Польше снесли памятник Благодарности Красной армии

В Глубчице Опольского воеводства Польши сносят памятник Благодарности Красной армии в память о 676 солдатах 1-го Украинского фронта, которые погибли в боях за город в марте 1945 года. Памятник представляет собой классический обелиск на пьедестале со ступеньками. life.ru »

2023-5-5 12:54

В польской Глубчице снесли памятник благодарности Красной армии за освобождение земель от нацистов

Установленный в 1945 году памятник благодарности Красной армии за освобождение территории польской Глубчицы от нацистов снесли. Видео публикует «Звезда» в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-5-5 12:53

Олеся Железняк выразила слова благодарности пришедшим на пункт отбора на контрактную службу

Заслуженная артистка РФ Олеся Железняк посетила московский пункт отбора на военную службу по контракту nsn.fm »

2023-4-28 16:24

«Союзмультфильм» подарит таможенникам лицензионных чебурашек в знак благодарности

Киностудия «Союзмультфильм» подарит уссурийским таможенникам лицензионных чебурашек в знак благодарности за изъятие поддельных игрушек на таможне. Об этом сообщил коммерческий директор «Союзмультфильма» Владимир Чибисов. ridus.ru »

2023-4-13 07:24

«Союзмультфильм» подарит таможенникам лицензионных Чебурашек в знак благодарности

Киностудия «Союзмультфильм» подарит уссурийским таможенникам лицензионных Чебурашек в знак благодарности за изъятие поддельных игрушек на таможне. Об этом сообщил коммерческий директор «Союзмультфильма» Владимир Чибисов. ridus.ru »

2023-4-13 07:24

Губернатор Усс: отдельные слова благодарности нашему президенту

КРАСНОЯРСК, 9 апреля, ФедералПресс. Губернатор Красноярского края Александр Усс Усс публично поблагодарил всех, кто помог его сыну вернуться в Россию. Но не стал комментировать подробности возвращения Артема. fedpress.ru »

2023-4-9 18:49

Политолог о присуждении Сергею Соколу государственной награды: «Не только выражение благодарности»

Президент РФ Владимир Путин наградил орденом Мужества депутата Госдумы Сергея Сокола, участвующего в спецоперации. Награждение государственной наградой прокомментировала генеральный директор АНО «Институт региональных проблем» Наталья Линдигрин: fedpress.ru »

2023-4-3 19:34

Депутат Цунаева: за словами благодарности Путина кроется большой смысл

Слова благодарности президента РФ Владимира Путина, произнесенные им во время послания Федеральному собранию, в адрес фронтовиков, различных служб, учреждений, заводов и простых россиян, имеют огромное символическое значение. ridus.ru »

2023-2-22 16:38

«Нет благодарности!»: Немоляева назвала слова Брыльски о жизни в России враньем

Народные артисты РСФСР Светлана Немоляева и Александр Ширвиндт заявили НСН, что не понимают, почему польская актриса так резко высказывается о России. nsn.fm »

2023-2-16 14:06

Путин передал слова благодарности всем медработникам ДНР и ЛНР

На встрече с представителями патриотических и молодежных организаций президент России Владимир Путин поблагодарил медицинских работников Донецкой и Луганской народных республик. «Хочу слова благодарности передать всем медицинским работникам Донбасса, Луганской Народной Республики, Донецкой Народной Республики, других территорий, потому что очень многие медицинские работники на этих территориях работают с полной отдачей. tvzvezda.ru »

2023-2-2 19:41