Результатов: 14

Алла Лалетина поменяла свою благосклонность на персидский ковёр

К восьми годам лишения свободы и штрафу в 133 млн рублей приговорил Хамовнический суд столицы бывшего директора по правовому обеспечению и корпоративному управлению «Рос­теха» Аллу Лалетину. versia.ru »

2023-12-7 16:06

За благосклонность нового «холостяка» поборется претендент мужского пола – на каблуках и при макияже

Канал ТНТ объявил о том, что весной будет запущен новый сезон популярного шоу «Холостяк». Главным его героем станет врач-стоматолог, а претендовать на его сердце будут, как оказалось, не только девушки. versia.ru »

2020-2-14 13:30

Чиновник подправил зубы в обмен на свою благосклонность

Следователи возбудили уголовное дело о взятке против руководителя управления Роспотребнадзора по Новгородской области Анатолия Росоловского. Он за свое покровительство получил взятку в виде стоматологических услуг на 500 тысяч рублей от директора местной компании. В суд подано ходатайство об аресте. lenta.ru »

2018-6-20 10:01

Генеральный директор ЦСКА: понимаем, что на благосклонность жребия надеяться не приходится

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что для «армейцев» не имеют принципиального значения имена соперников команды на групповой стадии Лиги чемпионов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-24 01:08

Tages-Anzeiger: борьба Киева за благосклонность Трампа не оставляет перемирию шансов

Пока Украина и Россия бьются за расположение Трампа, у нового перемирия ещё меньше шансов, чем у всех предыдущих, пишет немецкая газета Tages-Anzeiger. Из страха потерять важного союзника из-за перемен в Белом доме Киев снова дал вспыхнуть конфликту на востоке страны, а США пока молчат об украинском конфликте, потому что сначала хотят попробовать договориться с Путиным по-хорошему. russian.rt.com »

2017-2-20 17:55

«Спартак» обыграл «Ростов»: «наплаканная» благосклонность судей

Московский "Спартак" в большинстве обыграл "Ростов" в домашнем матче десятого тура чемпионата России по футболу и вернулся на первое место в турнирной таблице. Субботний матч в Москве завершился победой "красно-белых" со счетом 1:0. Гол на 53-й минуте забил Денис Глушаков. news.yandex.ru »

2016-10-16 23:58

Die Welt: «Любовь» Меркель к беженцам вернула Путину благосклонность чехов

После того как канцлер Германии Ангела Меркель начала проводить свою «политику гостеприимства», ее популярность среди жителей Чехии резко снизилась, пишет Die Welt. «Благосклоннее» чехи относятся даже к президенту России Владимиру Путину, что похоже на «чудо» в стране, в которой в эти дни вновь вспоминают о «кровавом подавлении» Пражской весны, удивляется немецкое издание. russian.rt.com »

2016-8-26 04:25

Минспорт уже не верит в благосклонность Спортивного арбитражного суда

В российском министерстве спорта уверены, что спортсмены из РФ должны отстаивать свою позицию в общегражданских судах, поскольку Спортивный арбитражный суд не благосклонен к россиянам. pronedra.ru »

2016-8-3 20:06

«Надеется на благосклонность жителей Аляски». Обама вернул высочайшей горе индейское название

Президент США Барак Обама переименовал высочайшую гору США Мак-Кинли в Денали — американский лидер вернул двуглавой горе индейское название. ura.ru »

2015-8-31 06:20