Результатов: 28

«69 случаев за прошлый год»: Благотворитель об усыновлении детей иностранцами

Усыновление детей иностранцами - это крайняя мера, поэтому возможный запрет логичен, заявила НСН президент благотворительного фонда Елена Альшанская. nsn.fm »

2022-8-2 11:00

Всемирно известный благотворитель Хазрет Совмен прибыл в Красноярск

КРАСНОЯРСК, 27 мая, ФедералПресс. В Красноярск прибыл всемирно известный благотворитель, Почётный житель города и края Хазрет Совмен. В этом году, 1 мая, меценат отметил свой 85-летний юбилей и в честь этой значимой даты решил посетить родной город, встретиться с земляками. fedpress.ru »

2022-5-27 13:02

Умер бизнесмен и благотворитель Дмитрий Зимин

Основатель и почетный президент компании «Вымпелком» и основатель благотворительного фонда Дмитрий Зимин скончался в возрасте 88 лет в Швейцарии. О трагедии сообщил его сын Борис Зимин. О причинах смерти не сообщается, но Борис написал, что его отец тяжело болел. tvzvezda.ru »

2021-12-22 20:03

Неизвестный благотворитель передал псковскому храму мощи апостолов Петра и Павла

Неизвестный благотворитель передал псковскому храму Петра и Павла с Буя святые мощи апостолов Петра и Павла. Об этом рассказал пресс-секретарь Псковской епархии, монах Антоний (Воеводин), передает «ПЛН Церковь». lenta.ru »

2021-7-7 15:44

Известный благотворитель пополнил ряды сургутских эсеров

СУРГУТ, 20 апреля, ФедералПресс. В Сургуте 29-летний благотворитель и бывший кандидат на пост мэра города Александр Клишин вступил в партию «Справедливая Россию – патриоты – за правду». Об этом сообщает телерадиокомпания «Сургутинтерновости». fedpress.ru »

2021-4-20 13:14

Ветеран Войны и благотворитель Том Мур умер от коронавируса

Ветеран Второй Мировой войны, Сэр Том Мур умер от коронавируса в возрасте 100 лет. Об этом сообщил телеканал ITV . Мур был доставлен в госпиталь в воскресенье, он жаловался на проблемы с дыханием. tvzvezda.ru »

2021-2-2 19:48

Благотворитель о повышении цен на лекарства от рака. «При перебоях люди будут приговорены»

ФАС разрешила производителям повысить предельные отпускные цены на два препарата для лечения рака из списка жизненно необходимых лекарств. Такое решение, объяснили в ведомстве, принято из-за дефицита этих препаратов, о чем говорили многие крупные благотворительные организации, включая Фонд Константина Хабенского. fedpress.ru »

2020-11-27 18:45

Врач и благотворитель о повышении цен на лекарства от рака. «При перебоях люди будут приговорены»

ФАС разрешила производителям повысить предельные отпускные цены на два препарата для лечения рака из списка жизненно необходимых лекарств. Такое решение, объяснили в ведомстве, принято из-за дефицита этих препаратов, о чем говорили многие крупные благотворительные организации, включая Фонд Константина Хабенского. fedpress.ru »

2020-11-28 18:45

Герман Пятов: Современный благотворитель — это частный гражданин

Ушедший год ознаменовался множеством событий в сфере волонтерства: в столице благотворительные проекты развиваются особенно активно. В 2019-м благотворительный проект «Мурзик. ру» отметил двадцать лет своей деятельности. vm.ru »

2020-1-10 20:27

В Дагестане задержан "благотворитель", собиравший деньги на терроризм — видео

Злоумышленник и его брат финансировали подготовку и осуществление терактов в Сирии и других странах. ФСБ России совместно с сотрудниками СКР и Росфинмониторинга задержали в Дагестане Сааду Ахмеднабиева, который организовал на территории нескольких регионов под видом благотворительной деятельности сбор средств в интересах международных террористических структур. life.ru »

2019-12-9 13:07

В Дагестане задержан "благотворитель", собиравший деньги на терроризм

Злоумышленник вместе с братом финансировали подготовку и осуществление терактов в Сирии и других странах. ФСБ России совместно с сотрудниками СКР и Росфинмониторинга задержали в Дагестане Сааду Ахмеднабиева, который организовал на территории нескольких регионов под видом благотворительной деятельности сбор средств в интересах международных террористических структур. life.ru »

2019-12-9 13:07

Челябинский благотворитель вступил в заочный спор с коллегами из-за письма Текслеру

Руководитель благотворительного фонда Теплый дом Михаил Щапов согласен далеко не со всеми тезисами, изложенными его коллегами - руководителями некоммерческих организаций и фондов Челябинской области - в письме врио губернатора Алексею Текслеру znak.com »

2019-5-13 16:42

«Благотворитель» из Барнаула совращал девочек из неблагополучных семей

БАРНАУЛ, 15 апреля, ФедералПресс. Ради удовлетворения своих сексуальных потребностей, житель Барнаула прикидывался благотворителем и совращал несовершеннолетних девочек. Мужчина признан виновным в надругательствах. fedpress.ru »

2019-4-15 14:02

Николай Шереметев: покровитель искусств и крупнейший благотворитель

210 лет назад, 14 января 1809 года, скончался Николай Петрович Шереметев, крупнейший благотворитель, покровитель искусств и миллионер. Он был самой яркой фигурой в знаменитом роду Шереметевых.

oko-planet.su »

2019-1-14 09:38

Челябинский благотворитель проводит пикник, на который приглашает приемные семьи

28 августа в преддверии Дня знаний 1 сентября РБФ Теплый дом проводит первый семейный пикник Счастливая семья для приемных семей и детей-сирот znak.com »

2018-8-24 08:57

Челябинский благотворитель — о социальной политике местных властей, детских домах и судьбе сирот

Один из самых известных в Челябинске общественников, работающих в социальной сфере, руководитель фонда Теплый Дом Михаил Щапов в последние годы находится в опале у областных властей znak.com »

2018-6-1 11:37

Неизвестный благотворитель пожертвовал фонду «Оберег» более миллиона рублей

Неизвестный благотворитель пожертвовал фонду «Оберег» в Иркутской области более миллиона рублей nsn.fm »

2017-9-26 10:13

В бакинской аптеке неизвестный благотворитель погасил людям долги за лекарства от серьезных болезней

В некоторых аптеках Баку постоянным покупателям могут давать лекарства в долг, поскольку порой лечение нужно неотложно. Для этих случаев отведены специальные тетради, куда работники записывают имя человека и стоимость препарата, а после получени ... regions.ru »

2017-8-11 12:48

Благотворитель Максим Данилов жестоко избил многодетную мать

Как рассказала сама пострадавшая, известный благотворитель обещал забрать у нее детей в интернат, если та не выплатит ему 50 тысяч рублей. Когда женщина обратилась в полицию, и случай получил огласку в СМИ, Данилов избил потерпевшую. 5-tv.ru »

2017-7-30 14:28

Неизвестный благотворитель перевел больному ребенку 10 миллионов рублей

Неизвестный благотворитель перечислил 10 млн рублей 10-летнему Антону Давыдову из города Рыбинск Ярославской области, больному саркомой Юинга, сообщает РИА "Новости". Деньги дают возможность мальчику отправиться на лечение в Германию, рассказала волонтер Наталья Ковалева, участвовавшая в сборе средств на лечение. utro.ru »

2017-5-25 21:17

10 миллионов рублей перечислил больному мальчику на лечение ярославский благотворитель

В феврале этого года 10-летний Антон Давыдов получил страшный диагноз — саркома Юинга social.mk.ru »

2017-5-26 16:28

Удивительный благотворитель из глубинки оказался в опале у власти

Николай Сотников организовал для неимущих односельчан частную социальную службу, но это не нашло отклика у местной администрации social.mk.ru »

2017-1-25 16:59

Анонимный благотворитель из США три года подкидывает жителям города 100-долларовые купюры

Жители американского города Сейлем, штат Орегон, уже три года благодарят неизвестного благотворителя, который в буквальном смысле сорит стодолларовыми купюрами, пряча их в магазинах, на улицах, рынках, ярмарках и фестивалях. Неизвестный филантроп стал городской легендой. vesti.ru »

2016-7-15 17:31