Результатов: 233

Всероссийская благотворительная акция «Красная гвоздика» стартовала на Колыме

МАГАДАН, 10 апреля, ФедералПресс. В шестой раз в Магаданской области стартовала всероссийская благотворительная акция «Красная гвоздика». С 10 апреля по 22 июня жители региона совместно с «Волонтерами Победы», участниками «серебряного» добровольчества «Молоды душой» и фонда «Память поколений» соберут средства для оздоровления ветеранов Великой Отечественной войны и локальных войн, а также участников СВО. fedpress.ru »

2024-4-10 09:25

Весеннее «Сейчастье» и благотворительная лыжня: социальные проекты недели

Фонд «Дедморозим» помогает тяжелобольным детям провести больше времени с близкими, а не в больницах, программа «Долями» запускает первый в России сервис, позволяющий делать пожертвования на благотворительность частями, а фонд помощи хосписам «Вера» запускает весеннюю акцию «Сейчастье» к 8 Марта, — Forbes Life рассказывает о новостях российских НКО, которые продолжают помогать тем, кто в этом нуждается, несмотря на трудности forbes.ru »

2024-3-2 13:00

Миллиардеры богатеют: Пять богатейших людей мира увеличили состояние до $869 млрд

В отчете благотворительной организации, опубликованном на Всемирном экономическом форуме в Давосе на этой неделе, говорится, что их богатство выросло с 405 миллиардов долларов в 2020 году до 869 миллиардов долларов в прошлом году. kapital-rus.ru »

2024-1-15 14:46

Старый Новый год – в столице и области пройдут праздничные мероприятия и благотворительная акция

Москвичей, жителей области туристов ждет разнообразная программа мероприятий по случаю Старого Нового года. Запланированы экскурсии, концерты, конкурсы, спортивные эстафеты, кинопоказы. На ГУМ-Катке состоится благотворительная акция. versia.ru »

2024-1-12 18:01

Собянин: благотворительная акция "Добрая елка" продлится в Москве до 29 февраля

Пожелания о подарках размещены на сайте акции и в новогодних шарах на "добрых елках", которые стоят в популярных местах столицы tass.ru »

2023-12-11 13:30

В Петербурге открылась благотворительная клиника для бездомных

Порядка 50 человек в день смогут бесплатно обратиться к семейному врачу, терапевту, травматологу, пройти диагностические процедуры - УЗИ и ЭКГ, сдать анализы tass.ru »

2023-10-27 16:33

Адвокат Грибаков: снимать на видео работу ПВО - благотворительная помощь ВСУ

Адвокат Александр Грибаков в студии «Звезды» на форуме «Армия-2023» заявил, что те, кто снимает на телефон работу ПВО, по сути, оказывают благотворительную помощь врагу. Грибаков отметил, что сейчас такое время, что у всех мобильные телефоны. tvzvezda.ru »

2023-8-15 12:55

Фонтанка, сапы и добро: В Петербурге прошла первая в истории благотворительная акция на воде

Тысячи сапсёрферов присоединились к флешмобу в поддержку людей с аутизмом на крупнейшем в мире речном карнавале "Фонтанка SUP" в Санкт-Петербурге. В этом им помогли специальные сенсорные маяки, установленные в акватории Крюкова канала в центре Северной столицы. life.ru »

2023-8-5 18:23

В Москве пройдет благотворительная ярмарка «Город неравнодушных»

Благотворительная ярмарка «Город неравнодушных» пройдет 8 и 9 июля в Саду имени Баумана, она приурочена ко Дню семьи, любви и верности, а также посвящена добрым делам nsn.fm »

2023-7-7 17:35

В Москве пройдет благотворительная ярмарка «Город неравнодушных»

В наступающие выходные москвичей и гостей столицы приглашают в Сад имени Баумана. Там будет проходить уникальная благотворительная ярмарка «Город неравнодушных», приуроченная ко Дню семьи, любви и верности. versia.ru »

2023-7-7 17:09

Испанская благотворительная организация Open Arms заявила о спасении 117 мигрантов у берегов Ливии

Триполи, 19 июня. Испанская благотворительная организация Open Arms сообщила о спасении 117 мигрантов, которые пытались пересечь Средиземное море на деревянной лодке. riafan.ru »

2023-6-20 17:17

Рекорд на двух колёсах: Крупнейшая благотворительная велоакция состоялась в Петербурге

В Санкт-Петербурге в честь Дня велосипеда прошёл самый массовый в истории города велопарад "ЗСД Фонтанка Фест". Западный скоростной диаметр на один день превратился в огромную велодорожку, по которой прокатились 13 тысяч участников из разных городов России и мира. life.ru »

2023-6-3 20:15

Истории жизни людей с аутизмом и благотворительная «Гроза»: социальные проекты недели

Благотворительный сервис «Добро Mail. ru» рассказывает о возможностях сделать социальные сети комфортной средой для людей с расстройством аутистического спектра, Московский музей дизайна запускает серию выставок о важности переработки пластика в регионах, а «Сатирикон» организует благотворительный спектаклю «Гроза». forbes.ru »

2023-4-1 13:00

Когда в Мурманске откроется первая благотворительная столовая

МУРМАНСК, 7 марта, ФедералПресс. Первая благотворительная столовая заработает в Мурманске 16 марта. В пресс-службе фонда «Добрый мир» в Кольском Заполярье уточнили, что в учреждении будут помогать нуждающимся. fedpress.ru »

2023-3-7 17:11

Благотворительная лыжня и истории людей с онкологией: социальные проекты недели

Фонд борьбы с лейкемией организует благотворительную лыжню «Самое время жить», «Онкологика» рассказывает о жизни людей, переживших рак, а WWF России запускает платформу «Спорт за природу». Forbes Life рассказывает о новостях российских НКО, которые продолжают помогать тем, кто в этом нуждается, несмотря на трудности forbes.ru »

2023-2-12 12:30

В Красноярске прошла благотворительная акция в рамках проекта «Дети Донбасса»

В конце января в Красноярске состоялось масштабное мероприятие в рамках проекта «Дети Донбасса» благотворительного фонда «Фонд помощи детям имени Примакова Е.М.». kapital-rus.ru »

2023-1-31 16:29

В Мурманске появится первая благотворительная столовая

МУРМАНСК, 29 декабря, ФедералПресс. В Мурманске на проспекте Ленина в начале 2023 года откроется благотворительная столовая. Это будет первое подобное заведение в регионе. fedpress.ru »

2022-12-29 18:28

В ВКС России прошла благотворительная акция «Елка желаний»

В Воздушно-космических силах России провели Новогоднюю елку для детей военнослужащих - участников специальной военной операции и благотворительную акцию «Елка желаний». В Центральном академическом театре Российской Армии в Москве прошло «Новогоднее представление», которое было организовано Главным командованием ВКС РФ, для детей российских военных, выполняющих боевые задачи в зоне спецоперации. tvzvezda.ru »

2022-12-29 00:00

«Звезды, блогеры и сказка»: в Подмосковье пройдет благотворительная елка

Мероприятие пройдет в рамках проекта «Зима в Подмосковье» при поддержке правительства Московской области. 5-tv.ru »

2022-12-28 09:00

В главном гарнизоне РВСН прошла благотворительная акция «Елка желаний»

В Ракетных войсках стратегического назначения проходит ежегодная благотворительная акция «Елка желаний». В главном гарнизоне РВСН - подмосковной Власихе - командующий данным родом войск ВС РФ генерал-полковник Сергей Каракаев и его заместители исполнили новогодние пожелания детей со всей России. tvzvezda.ru »

2022-12-27 05:30

Организованная посольством РФ в Болгарии благотворительная ярмарка поможет сиротам

Подарком для гостей ярмарки стала "Сказка без подсказки", спектакль театральной студии "Петрушка" по пьесе Софии Лежневой, с участием "людоеда", "кота в сапогах", "золушки" и других сказочных персонажей tass.ru »

2022-12-17 20:50

В столице пройдёт благотворительная ярмарка «Московского долголетия» в поддержку новых территорий

Участники «Московского долголетия» проведут благотворительную ярмарку в поддержку детей на новых территориях. Мероприятие состоится в саду имени Баумана в период с 15 по 18 декабря. versia.ru »

2022-12-14 12:43

В Екатеринбурге стартовала благотворительная акция «Елка желаний»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 декабря, ФедералПресс. Более тысячи детей из Свердловской области нуждаются в новогоднем чуде. Мечты ребят начали сбываться уже 11 декабря, когда первые добровольцы стали принимать участие в благотворительной акции. fedpress.ru »

2022-12-12 09:29

Во Франции благотворительная ассоциация сообщила о росте спроса на бесплатную еду

По мнению президента организации Restos de coeur Патриса Дусе, общество еще не оправилось от эффектов кризиса, вызванного пандемией, но уже столкнулось с ростом цен tass.ru »

2022-11-23 01:46

Благотворительная зоолечебница и фестиваль «ИнклюЗИЛ»: социальные проекты недели

В Культурном центре ЗИЛ в Москве проходит фестиваль инклюзивных спектаклей, фонд «Рука помощи бездомным животным» празднует девятилетие, а благотворительная организация «Продвижение» проводит гаражную распродажу в пользу своих подопечных. forbes.ru »

2022-11-19 15:00

В Белгороде проходит благотворительная акция в помощь онкобольным детям

Руководитель благотворительной организации «Святое Белогорье против детского рака» Евгения Кондратюк объяснила цель акции. riafan.ru »

2022-10-7 15:11

Guardian: британская благотворительная организация сокращает работу по помощи украинцам

Благотворительная организация Refugees at Home сокращает свою деятельность по помощи беженцам с Украины. Об этом говорится в статье газеты Guardian. riafan.ru »

2022-10-3 02:56

Благотворительная акция «Будка добра» получила продолжение

Осенью 2021 года в Парке Кузьминки была установлена «Будка добра» – благотворительная акция по сбору корма и предметов первой необходимости для животных, которые живут в приютах. Проект получил продолжение. versia.ru »

2022-8-26 20:52

На Московском вокзале открылась благотворительная «Добростудия»

Сбор гуманитарной помощи, помощь бездомным и малообеспеченным семьям: всем этим занимается «Добростудия», благотворительная площадка, открытая 5 августа Октябрьской железной дорогой. В проекте может поучаствовать каждый житель Петербурга — для этого достаточно прийти на Московский вокзал и передать любую вещь в местный пункт сбора. riafan.ru »

2022-8-6 20:21

В Казани прошла благотворительная акция "Белый цветок" в поддержку тяжелобольных детей

Волонтеры собрали пожертвования неравнодушных горожан и подарили им символический белый бумажный цветок tass.ru »

2022-7-21 15:43

Во Владивостоке пройдет благотворительная акция «Крышечки помощи»

Сбер и АНО «Зеленый Маяк» запустят совместную благотворительную акцию «Крышечки помощи» — мероприятие пройдет 9 июля во Владивостоке. Участникам предлагают собрать как можно больше крышек с маркировкой 2 HDPE от бутылок с напитками. lenta.ru »

2022-6-30 16:41

В Нижнем Новгороде стартовала ежегодная благотворительная акция

В Нижнем Новгороде стартует седьмая ежегодная акция «Спешите делать добро». Как уточняет портал «Нижний 800», мероприятие, которое проводится уже в седьмой раз, в этом году состоит из двух этапов. Первый этап включает сбор средств на фандрайзинговой платформе «800 добрых дел», второй этап пройдет в фуд-холле «Порт». lenta.ru »

2022-6-15 14:22

Благотворительная организация «Перспективы» хочет узнать, при какой поддержке ребенок или взрослый человек с тяжелой инвалидностью остался бы в семье

Санкт-Петербургская благотворительная общественная организация «Перспективы» запустила анонимный опрос родителей, чьи дети живут в детских домах-интернатах... rosbalt.ru »

2022-5-27 15:45

В Белгородской области прошла ежегодная благотворительная акция «Сдай кровь! Спаси жизнь ребёнка, пострадавшего в ДТП»

В мероприятии приняли участие сотрудники строевых подразделений Госавтоинспекции, волонтёры и студенты gibdd.ru »

2022-5-5 08:30

В Петербурге благотворительная организация «Ночлежка» открыла ресторан с системой стажировок для бездомных

В Петербурге начал работать первый в России ресторан с системой стажировок и последующего транзитного трудоустройства бывших бездомных — «Вход с улицы»,... rosbalt.ru »

2022-3-28 17:32

Британская благотворительная организация прекратила сотрудничество с Эрмитажем

Благотворительная организация Hermitage Foundation UK приостановила сотрудничество с Эрмитажем из-за событий на Украине. Официальное заявление опубликовано... rosbalt.ru »

2022-3-11 12:14

В Одинцово пройдет благотворительная акция «Самое время жить»

Благотворительный Фонд Семьи Тиньковых и Фонд борьбы с лейкемией проведут в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха на Манжосовской улице nsn.fm »

2022-2-24 15:40

Благотворительная акция состоится на ГУМ-катке

Специальную акцию проведут на площадке ГУМ-катка. Стартует она 16 января. Деньги от продажи билетов направят в благотворительный фонд. Известные люди и спортсмены выйдут на лед. versia.ru »

2022-1-14 16:10