Результатов: 66

Захарова сообщила, что Киркоров много занимался благотворительностью и до поездки в ДНР

Официальный представитель МИД РФ отметила, что "мало кто знает, сколько он всегда помогал" tass.ru »

2024-2-13 13:44

Билан занялся благотворительностью в ДНР после скандала с «голой вечеринкой» Ивлеевой

Дима Билан после скандала с «голой вечеринкой» Анастасии Ивлеевой занялся благотворительностью в ДНР. Певец привез подарки детям, передал приюту для бездомных животных три миллиона рублей и встретился с участниками СВО, которые нуждаются в протезировании, и обещал им помочь. ridus.ru »

2024-1-16 17:24

В Италии блогера проверяют по подозрению в мошенничестве с благотворительностью

Кьяра Ферраньи, имеющая почти 30 млн подписчиков, получила внушительный гонорар от заказчика, а на благотворительность пошли всего несколько тысяч евро tass.ru »

2023-12-29 23:04

МИД Финляндии указал на то, что помощь Украине не является благотворительностью

Глава ведомства Элина Валтонен прокомментировала заявления о недостаточной благодарности Киева за предоставленную поддержку Запада tass.ru »

2023-7-14 09:21

Слуцкий предложил разрешить кандидатам заниматься благотворительностью во время выборов

Инициатива обусловлена тем, что со стартом выборной кампании кандидаты обязаны будут прекратить отправлять гуманитарную помощь бойцам в зоне спецоперации tass.ru »

2023-7-11 13:26

Аркадий Гольдин: Россия не станет заниматься «нефтяной благотворительностью»

Россия не станет поставлять нефть на мировые рынки, если в случае введения ограничений на ее цену, которые обсуждают страны G7, она окажется ниже затрат на добычу, заявил российский вице-премьер Александр Новак. riafan.ru »

2022-7-26 20:39

Коммунист Валерий Рашкин решил отказаться от охоты и заняться благотворительностью

Валерий Рашкин, обвиняемый по делу о незаконной охоте, сообщил, что принял решение отказаться от охоты из-за пережитого стресса и сосредоточить внимание на благотворительности. versia.ru »

2022-3-31 13:05

Рашкин решил отказаться от охоты и заняться благотворительностью

Депутат Государственной Думы от КПРФ Валерий Рашкин, обвиняемый по делу о незаконной охоте, заявил, что принял решение отказаться от охоты из-за пережитого стресса, а также сосредоточить внимание на благотворительности. lenta.ru »

2022-3-31 11:26

«Мы не будем заниматься благотворительностью»: в Кремле оценили последствия отказа ЕС платить за газ в рублях

В случае, если Европейский Союз откажется платить за российский газ в рублях, РФ не собирается безвозмездно предоставлять энергоресурсы. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2022-3-29 02:21

Тарологи: Скорпионам пора расслабиться, Водолеям — заняться благотворительностью, а Девам — не забывать говорить «спасибо»

Четверг 17 февраля обещает стать исключительно благоприятным днем для всех знаков Зодиака. Об этом сообщают тарологи-профессионалы, о рекомендациях... rosbalt.ru »

2022-2-17 15:57

Опрос: большинство россиян заявили, что занимаются благотворительностью

Согласно исследованию банка "Открытие", из тех, кто участвует в благотворительной деятельности, две трети делают это раз в полгода или реже tass.ru »

2021-11-14 08:05

«Это не больно»: Хабенский рассказал, как начал заниматься благотворительностью

МОСКВА, 3 сентября, ФедералПресс. Актер Константин Хабенский на форуме «Новое знание» рассказал о том, как начал заниматься благотворительностью. fedpress.ru »

2021-9-3 17:48

«Я буду заниматься благотворительностью до тех пор, пока не опустошу сейф». Маккензи Скотт объявила об очередном крупном пожертвовании


$2,7 млрд будут распределены между 286 группами и организациями slon.ru »

2021-6-16 21:42

В Ейске с поборами в школах борются благотворительностью

ЕЙСК, 9 июня, ФедералПресс. Начальник управления образования Ейского района Лидия Браун заявила о том, что в образовательных учреждениях отсутствуют поборы, есть добровольные взносы. Депутаты не поверили. fedpress.ru »

2021-6-9 18:03

Экс-премьер России назвал расселение аварийного жилья «благотворительностью»

ВЛАДИВОСТОК, 13 января, ФедералПресс. Переселение граждан России из аварийного жилья – благотворительность. Такое заявление сделал экс-премьер России Сергей Степашин. fedpress.ru »

2021-1-13 20:14

Переселение россиян из аварийных домов назвали благотворительностью

Переселение россиян из аварийных домов назвали благотворительной деятельностью. Об этом заявил председатель наблюдательного совета Фонда содействия реформированию ЖКХ, председатель Императорского православного палестинского общества (ИППО) Сергей Степашин в ходе передачи гуманитарной помощи. lenta.ru »

2021-1-13 16:18

«Живу, пряники жую»: Солнцев занимается благотворительностью при долге в 218 миллионов

Экс-участник «Дома-2» случайно узнал, что должен огромную сумму, но старается не унывать и планирует подать в суд на виновных, по его словам, в этой ошибке. 5-tv.ru »

2021-1-13 20:39

Как Coca-Cola, Netflix и другие гиганты занимаются благотворительностью: главные тренды КСО в мире и России

Директор фонда «Подари жизнь» Екатерина Шергова рассказывает о самых популярных форматах взаимодействия бизнеса и НКО на Западе и в России — на примере реальных акций и проектов forbes.ru »

2020-11-6 16:00

Место сбора хороших людей. Как креативные кластеры работают с благотворительностью

В модных красивых пространствах можно не только работать и пить кофе, но также сдавать кровь, высаживать деревья, помогать художникам и другими способами делать мир лучше. Forbes Life рассказывает, как НКО становятся частью экосистемы креативных кластеров forbes.ru »

2020-10-22 17:00

ВТБ запустил программу со встроенной благотворительностью от инвестиций в ПИФ в помощь пожилым людям

1 июня ВТБ Капитал Инвестиции запустили программу со встроенной благотворительностью. Теперь 20% вознаграждения за управление активами фонда ВТБ -... rosbalt.ru »

2020-6-2 11:14

Маленький шаг к большой цели: как начать заниматься благотворительностью

Каждый из нас может делать мир лучше — даже в условиях пандемии. Для добрых дел необязательно нужны деньги, главное, оставаться неравнодушным. Директор благотворительного фонда «Образ жизни» Елена Береговая рассказывает, какие шаги можно предпринять, чтобы помочь другим (и себе) forbes.ru »

2020-6-2 09:00

Путин благодарен бизнесу, занимающемуся благотворительностью за свой счет

При этом президент подчеркнул, что "эти благотворительные деяния нужно делать, исходя из того, что они сами зарабатывают" tass.ru »

2019-12-23 19:30

Овечкин объяснил, почему занимается благотворительностью

Российский нападающий Александр Овечкин рассказал о совместной акции команды «Вашингтон Кэпиталз» и Американской ассоциации особенного хоккея (ASHA), помогающей детям с особенностями развития. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-11 17:23

Ветеран «Альфы»: Терроризм не впервые подпитывается благотворительностью

Президент Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» Сергей Гончаров в эфире НСН объяснил, почему спецслужбы должны пристально следить за благотворительными организациями.  nsn.fm »

2019-9-25 15:26

Федорова, Алферова и Хрусталев рассказали, как начать заниматься благотворительностью

Корреспондент ФАН пообщался со знаменитостями и выяснил, какая помощь требуется благотворительным организациям в РФ. riafan.ru »

2019-9-5 05:03

Принц Гарри отказался заниматься благотворительностью с братом из-за конфликта

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл покинули благотворительную организацию Royal Foundation, которую они возглавляли совместно с принцем Уильямом и его женой Кейт Миддлтон. Герцог и герцогиня Сассекские создадут собственный благотворительный фонд, но продолжат работать с Royal Foundation по ряду проектов. lenta.ru »

2019-6-20 21:00

Одна из самых богатых женщин мира решила заняться благотворительностью

Бывшая супруга Джеффа Безоса рассказала, что планирует пожертвовать часть своего состояния на благотворительность. После развода с самым богатым мужчиной в мире Маккензи Безос получила порядка 69 миллиардов долларов. argumenti.ru »

2019-5-28 21:34

Вопрос выживания. Рубен Варданян о конфликте между бизнесом и благотворительностью

Филантропия никогда не будет столь же выгодной, как, к примеру, добыча природных ресурсов, однако заниматься ею необходимо, убежден Варданян. Мир должен прийти к модели, при которой не может существовать бизнеса без социальной ответственности forbes.ru »

2018-11-15 13:01

Вопрос выживания. Рубен Варданян — о конфликте между бизнесом и благотворительностью

Филантропия никогда не будет столь же выгодной, как, к примеру, добыча природных ресурсов, однако заниматься ей необходимо, убежден Варданян. Мир должен прийти к модели, при которой не может существовать бизнеса без социальной ответственности forbes.ru »

2018-11-14 13:01

Тимакова займется в ВЭБе урбанистикой, отношениями с властью и благотворительностью

Пресс-секретарь председателя правительства РФ может выйти на новую работу в течение этой недели, отмечает "Коммерсантъ" tass.ru »

2018-9-17 06:42

Эксперт: Россия больше не будет заниматься благотворительностью для «братских народов»

Политический обозреватель Ирина Алкснис считает, что российские власти перешли на абсолютно прагматичный рациональный подход к двусторонним отношениям riafan.ru »

2018-6-5 06:48

Порошенко заявил, что транзит газа через Украину не является благотворительностью

Украинский лидер Пётр Порошенко заявил, что транзит газа через Украину не является благотворительной акцией «Газпрома».
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-8 18:00

Глава АРБ одобрил усиление контроля над благотворительностью

Гарегин Тосунян признался НСН, что опасность финансирования терроризма под видом благотворительности действительно существует. nsn.fm »

2018-2-20 14:52

Татьяна Константинова: я не занимаюсь благотворительностью

До недавнего времени благотворительность не считалась работой. У врача, художника или актера есть миссия, но есть и ремесло, которое их кормит. Мы же только-только начинаем нарабатывать это самое ремесло в руках, объясняя, что мы кормим не свою карму, а семью. vesti.ru »

2018-2-5 12:09

Сказочно обогатившийся на биткоинах миллионер занялся благотворительностью

Заработавший на операциях с биткоинами огромное состояние человек, имя которого не называется, планирует отдать на благотворительность 86 миллионов долларов. 5-tv.ru »

2017-12-17 18:27

Глушаков: «Спартак» занимался благотворительностью в первом круге РФПЛ

Полузащитник и капитан московского «Спартака» Денис Глушаков заявил, что в первом круге чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) клуб потерял много очков. news.yandex.ru »

2017-11-27 23:07

Глушаков: «Спартак» занимался благотворительностью в первом круге РФПЛ

Полузащитник и капитан московского «Спартака» Денис Глушаков заявил, что в первом круге чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) клуб потерял много очков.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-28 23:07