Результатов: 126

Итоги 2023 года: «Столото» оказало благотворительную помощь более чем 25 проектам

В списке фигурируют крупные организации — Международный форум «Россия — спортивная держава!» и Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне». 5-tv.ru »

2024-2-6 11:00

VK вместе с артистами и блогерами запустила новогоднюю благотворительную акцию Доброе чудо

Компания VK запустила новогоднюю благотворительную акцию #ДоброеЧудо, в которой более 20 артистов и инфлюенсеров предлагают своим подписчикам перечислить пожертвование в один из благотворительных фондов-партнеров VK Добра в мини-приложении ВКонтакте. vz.ru »

2023-12-22 18:27

В Чечне запустили благотворительную акцию для помощи палестинским детям

В рамках акции все желающие финансово помочь могут купить рисунки и другие ручные поделки воспитанников дошкольных образовательных учреждений Чеченской Республики, а все вырученные средства направят на приобретение товаров первой необходимости tass.ru »

2023-11-11 00:11

Министр культуры Италии и Илон Маск планируют благотворительную акцию за пределами Рима

Вырученные средства направят "двум важным итальянским педиатрическим больницам для укрепления материально-технической базы и проведения научных исследований по борьбе с заболеваниями, от которых страдают дети" tass.ru »

2023-8-11 17:26

«Единая России» провела благотворительную акцию для детей из новых регионов

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. «Единая Россия» провела благотворительную акцию «Добро пожаловать» для детей из новых регионов страны. В рамках акции детям бесплатно предоставят путевки в оздоровительные лагеря в нескольких регионах России. fedpress.ru »

2023-5-5 15:04

В Карелии проведут благотворительную акцию для восстановления икон в храме Кондопоги

Восстановление сгоревшего храма ведется за счет федерального бюджета, но утерянный на пожаре иконостас планировалось восстановить за счет средств благотворительного фонда "Северный духовный путь" tass.ru »

2023-2-14 15:20

Известные спортсмены и артисты придут поддержать благотворительную акцию на катке ВДНХ

Средства, вырученные от продажи билетов, направят в благотворительный фонд Константина Хабенского, фонд помощи хосписам "Вера", благотворительный фонд "Линия жизни" и фонд поддержки детей с особенностями развития "Я есть!" tass.ru »

2023-1-28 00:51

Спортсмены и артисты придут поддержать благотворительную акцию на катке ВДНХ

Средства, вырученные от продажи билетов, направят в благотворительный фонд Константина Хабенского, фонд помощи хосписам "Вера", благотворительный фонд "Линия жизни" и фонд поддержки детей с особенностями развития "Я есть!" tass.ru »

2023-1-28 00:51

Российские военные оказали благотворительную помощь сиротскому дому в Алеппо

Военнослужащие российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирийской Арабской Республике оказали благотворительную помощь воспитанницам сиротского дома «Кафалат Аль Туфула» в городе Алеппо. Ему передали 400 продовольственных наборов, которые включают в себя муку, крупы, подсолнечное масло, чай и сахар. tvzvezda.ru »

2023-1-14 13:23

Федерация бокса России организует благотворительную сказочную Новогоднюю елку

Гостей мероприятия ждет шикарная программа: от катания на санках до встречи с Дедом Морозом и Ольгой Бузовой. 5-tv.ru »

2022-12-27 14:28

В Нальчике провели благотворительную акцию «Полка радости»

Благотворительную акцию «Полка радости» провели в Нальчике, Кабардино-Балкария, в честь Нового года. Все желающие могут сделать подарки к Новому году воспитанникам интерната, расположенного в республиканском селе Нартан. lenta.ru »

2022-12-9 17:51

Некоммерческий фонд оказал благотворительную помощь детям Донбасса

Некоммерческий фонд «Фонд региональных и общественных связей» и группой компаний «Спортмастер» организовали совместную благотворительную акцию по поставке зимнего спортивного инвентаря детям Донбасса nsn.fm »

2022-11-9 19:24

«Афиша-Рестораны» и фонд «Онкологика» запустили благотворительную акцию

С 3 ноября по 3 февраля «Афиша-Рестораны» запускает совместную благотворительную акцию с фондом «Онкологика», занимающимся лечением взрослых онкобольных. lenta.ru »

2022-11-3 20:47

Активист из Вологды организовал благотворительную поездку для детей

На днях спортсмен и активист из Вологды Сергей Ситников совместно с Фондом сохранения и развития объектов культурного наследия организовал благотворительную поездку для детей. В рамках проекта «Путь патриота» ребята посетили в Москве несколько культурных центров. argumenti.ru »

2022-8-1 16:44

Театр "Комик-Трест" провел в Петербурге благотворительную акцию "Буквоход"

В честь Дня славянской письменности и культуры театр устроил шествие от библиотеки им. Льва Толстого до дома Осипа Мандельштама, где состоялись флешмоб "Перо Поэта" и спектакль "Опа… Вечеринка!" tass.ru »

2022-5-25 22:24

«Фонд региональных и общественных связей» направил благотворительную помощь беженцам с Донбасса

Некоммерческий фонд «Фонд региональных и общественных связей» направил благотворительную помощь беженцам из ДНР и ЛНР, которые размещены на базе Министерства социального развития Московской области nsn.fm »

2022-3-24 17:47

Российский еврейский конгресс запустил благотворительную акцию «Запас прочности»

Российский еврейский конгресс собрал свыше 2,8 миллиона рублей на мероприятии в честь еврейского праздника Пурим, которое прошло вечером 17 марта в онлайн-формате. С этого мероприятия началась масштабная благотворительная кампания РЕК «Запас прочности». versia.ru »

2022-3-19 19:32

Сотрудники издания Radio Lengo Songo провели благотворительную новогоднюю акцию для детей ЦАР

Юные центральноафриканцы из малообеспеченных семей получили подарки от журналистов и смогли вживую посетить радиостанцию. riafan.ru »

2022-1-1 20:58

Ozon запустил собственную благотворительную программу "Ozon Забота"

Маркетплейс объединит покупателей и предпринимателей в пользу фондов для того, чтобы хорошие дела стали привычкой tass.ru »

2021-9-29 15:32

Две категории россиянок получат благотворительную помощь

Стало известно о запуске в России благотворительного проекта поддержки беременных с ВИЧ и матерей, которые оказались в сложной жизненной ситуации. Участницами проекта уже стали женщины из Санкт-Петербурга, а также Ленинградской и Свердловской области. С ними тесно работают консультанты. lenta.ru »

2021-8-28 10:18

Благотворительную организацию уличили в завозе нелегалов в Британию

Благотворительную организацию Royal National Lifeboat Institution (RNLI, «Королевское объединение спасательных лодок») уличили в массовом завозе в Британию мигрантов-нелегалов. Ее сотрудники везли иммигрантов из Франции в ущерб остальным задачам по спасению людей, пишет The Daily Mail. lenta.ru »

2021-8-2 18:30

Бизнес сегодня, Сбербанк окажет благотворительную помощь пострадавшим и семьям погибших в Татарстане

Во вторник Сбер открыл счет Российскому Красному Кресту для сбора средств пострадавшим и семьям погибших... echo.msk.ru »

2021-5-12 22:04

Ямальские энергетики поддержали благотворительную акцию «Энергия сердец»

НОЯБРЬСК, 22 декабря, ФедералПресс. Департамент энергетики и ЖКХ Ямало-Ненецкого автономного округа запустил благотворительную акцию «Энергия сердец». К проекту в День энергетика подключись специалисты компании «Энерго-Газ-Ноябрьск». fedpress.ru »

2020-12-22 14:29

Гей-пара превратила свой дом в Диснейленд и устроила благотворительную выставку

Гей-пара из Сомерсета (Великобритания) с 2017 года превращает свой дом накануне Рождества в сказочный зимний замок. Вырученные от выставки деньги супруги отдают на благотворительность. Дэн и Марк Экстанс за все время суммарно потратили более 20 тысяч фунтов стерлингов (около двух миллионов рублей) на декорации. lenta.ru »

2020-12-9 05:17

Россиянам раздадут госпремии за правозащитную и благотворительную деятельность

Общественная комиссия при президенте России объявила о начале приема документов на соискание государственной премии за выдающиеся достижения в области правозащитной и благотворительной деятельности. Заявки на участие в конкурсе будут принимать с 13 ноября. Премии раздадут в 2021 году. lenta.ru »

2020-11-12 15:20

В Чечне проводят благотворительную акцию ко дню рождения пророка Мухаммеда

Региональный общественный фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова выплатит по 100 тыс рублей семьям, которые назовут детей, родившихся с 28 октября до ночи 29 октября, именем пророка Мухаммеда, а также с именами членов его семьи и ближайших … vestikavkaza.ru »

2020-10-29 10:30

В Улан-Удэ откроют благотворительную столовую для малоимущих при храме святителя Николая

Нуждающиеся также смогут получить вещи, которые принесли местные жители tass.ru »

2020-10-13 07:15

Обувь, продукты, предметы гигиены: российские военные провели благотворительную акцию в Таджикистане

Российские военнослужащие 201-й военной базы оказали благотворительную помощь многодетным семьям, проживающим в отдаленных районах Таджикистана. В населенном пункте Исамбай, расположенном в 80 километрах от столицы Таджикистана, местным жителям были переданы вещи первой необходимости, обувь, продукты питания, необходимые бытовые предметы и предметы гигиены. tvzvezda.ru »

2020-8-13 05:05

Путин вручил Хабенскому госпремию за благотворительную деятельность

Президент России Владимир Путин вручил госпремию актеру Константину Хабенскому, который является учредителем благотворительного фонда, за выдающиеся достижения в сфере благотворительной деятельности. lenta.ru »

2020-6-24 15:34

СГК переориентировала свою благотворительную программу на помощь медучреждениям

Сибирская генерирующая компания практически завершила поставки оснащения в медицинские учреждения городов присутствия. Перечень наименований определялся на основе пожеланий больниц metronews.ru »

2020-6-22 12:31

Huobi и организация под эгидой ООН запустили благотворительную акцию по борьбе с COVID-19

Huobi Charity и Финансовый центр Сотрудничества Юг-Юг планируют собрать $143 тыс. в криптовалюте для снабжения стран Африки, Юго-Восточной Азии и Латинской Америки средствами индивидуальной защиты и товарами медицинского назначения tass.ru »

2020-5-19 12:32

Платформа TikTok запускает благотворительную кампанию для помощи российским врачам

TikTok пожертвует 25 миллионов рублей на средства индивидуальной защиты для медиков в РФ. Платформа призывает пользователей присоединиться к челленджу #спасибомедикам. nation-news.ru »

2020-5-19 06:15

"Зенит" поддержит благотворительную организацию "Ночлежка"

Петербургский футбольный клуб "Зенит" организует доставку бесплатного питания в благотворительную общественную организацию помощи бездомным "Ночлежка". vesti.ru »

2020-5-1 14:25

Банк ВТБ продолжит благотворительную программу «Мир без слез» в 2020 году

Первая в этом году акция благотворительной программы ВТБ «Мир без слез» прошла 19 февраля в московской Детской городской клинической больнице № 9 имени Сперанского. Одним из приоритетов проекта является улучшение качества диагностики и предупреждения детских заболеваний. lenta.ru »

2020-2-19 14:43

Космонавт Олег Артемьев проведет благотворительную встречу с жителями Камчатки

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 18 февраля, ФедералПресс. Космонавт Олег Артемьев на следующей неделе приедет в столицу Камчатки на открытие выставки «Вулканы и космос». Он проведет благотворительную встречу с местными жителями, а собранные деньги отправят на лечение детей. fedpress.ru »

2020-2-18 07:08

"Наше Радио" провело традиционную благотворительную акцию "Стань Дедом Морозом!"

В рамках акции ведущие радиостанции приехали с подарками в тверской "Областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" tass.ru »

2019-12-26 17:43

Путин присудил госпремию Хабенскому за благотворительную деятельность

Владимир Путин подписал указ о присуждении госпремий за выдающиеся достижения в правозащие и в благотворительной отрасли. riafan.ru »

2019-12-10 13:08