Результатов: 17

Путин заявил, что устойчивость рубля благотворно отражается на экономике партнеров России

Президент также обратил внимание на то, что безработица в России ниже, чем до пандемии tass.ru »

2022-12-9 16:19

Диетолог назвала продукт, благотворно влияющий на мужское здоровье

Содержащиеся в свекле беталаины способствуют выделению монооксида азота, который благотворно влияет на процесс возникновения и поддержания эрекции у мужчин.... rosbalt.ru »

2022-7-14 02:55

Смольный: Героические поступки военных, участвующих в спецоперации, благотворно влияют на весенний призыв

В Смольном подвели промежуточные итоги весеннего призыва. По словам губернатора Александра Беглова, влияние на его успехи во многом оказывает выполнение... rosbalt.ru »

2022-5-12 16:46

Диетолог Соломатина рассказала, какие продукты благотворно влияют на нервную систему

В повседневный рацион необходимо включать продукты, которые поддерживают нервную систему, стабилизируют ее, помогая сохранить себя в кризисных обстоятельствах,... rosbalt.ru »

2022-3-10 10:41

Ученые: "голубые пространства" благотворно влияют на психику и восприятие себя

Британские ученые из Университета Энглия Раскин выяснили, что "голубые пространства" - различные водоемы - способны восстанавливать психологические ресурсы человека, пишет "Популярная механика". Исследователи … vestikavkaza.ru »

2021-9-10 16:47

Космонавт Борисенко: Присутствие женщин на борту благотворно влияет на экипаж

Гость шоу "Дайте сказать" до сих пор вспоминает бутербродные вечеринки, которые устраивала на МКС американка Пегги Уитсон. life.ru »

2021-4-13 18:55

Руководители ВФТП и МТП благотворно отнеслись к предложению провести Форум в России

Как сообщает пресс-служба ТПП РФ, свою позицию они озвучили на расширенном заседании Генерального совета ВФТП. riafan.ru »

2019-9-11 19:16

Эрдоган надеется, что переговоры с Трампом благотворно скажутся на отношениях Турции и США

Президент Турции заявил, что провел с лидером США продуктивный разговор, в ходе которого они договорились развивать сотрудничество в различных сферах tass.ru »

2018-12-23 21:01

Глава "Атомфлота": личное участие Путина в крупных проектах благотворно отразилось на всей стране

Генеральный директор ФГУП Атомфлот Вячеслав Рукша заявил, что стал доверенным лицом Владимира Путина, потому что его личное участие в крупных проектах помогло стремительному росту экономики и инфраструктуры страны, в том числе развитию Атомфлота. nation-news.ru »

2018-2-12 17:21

Guardian: Поражение Ковалева американцу благотворно сказалось на кошельке обоих

Многие считают, что американские судьи лишили Александра Ковалева заслуженной победы в бою с Андре Уордом. Однако, как пишет The Guardian, боксеры бились на равных, поэтому принятое судьями решение не является коррумпированным или некомпетентным. russian.rt.com »

2016-11-21 20:55

Ученые: медитация благотворно влияет на мозг

Специалисты из Йенского университета открыли, что медитация оказывает на мозг омолаживающее действие. Не исключено, что обнаруженную закономерность используют в разработке новых методов борьбы с болезнью Альцгеймера и другими патологиями. versia.ru »

2016-4-24 22:50