Результатов: 38

Программа «Пешком» продолжается – благоустроенные дорожки появятся в 43 городских округах Подмосковья

Летом в городах Московской области появятся новые благоустроенные дорожки. Нужные людям маршруты создадут в 43 муниципалитетах. Планируется, что будет 585 удобных пешеходных коммуникаций. versia.ru »

2023-5-24 20:49

Комфорт приносит выгоду. Благоустроенные улицы столицы привлекают туристов и предпринимателей

3 декабря заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков подвел итоги работ по благоустройству столицы за 2019 год и озвучил планы на 2020 год. За последний год Комплекс городского хозяйства столицы привел в порядок свыше пяти тысяч различных объектов: улиц, площадей, скверов, парков и дворов. vm.ru »

2019-12-3 22:22

В Москве на смену пятиэтажкам придут благоустроенные кварталы

Москвичам представили ещё шесть проектов планировки территорий, вошедших в программу реновации. Рассказываем, как изменится облик города в ближайшее время metronews.ru »

2019-10-22 11:05

«Вроде всем угодили». В Екатеринбурге проверили благоустроенные по нацпроекту дворы

В Екатеринбурге нынешним летом 39 дворов благоустроили в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». Инвестиции обошлись бюджету примерно в триста миллионов, но результат налицо: во дворах появились освещение, урны, скамейки, спортивные и игровые площадки. fedpress.ru »

2019-10-14 11:34

В Нижегородской области проверяют благоустроенные территории

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 28 ноября, ФедералПресс. По словам губернатора Глеба Никитина, обязательным условием при выборе общественных пространств является мнение жителей. fedpress.ru »

2018-11-28 17:32

Оригинально благоустроенные территории выбирают во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 26 сентября, ФедералПресс. Конкурс на лучшие реализованные проекты по благоустройству общественных территорий проходит в столице Приморского края. fedpress.ru »

2018-9-26 10:05

Партии/Единая Россия В Горно-Алтайске проверили объекты, благоустроенные по партпроекту в 2017 году

Рейд проходил в два этапа, были проверены все дворы и общественные территории, благоустроенные в прошлом году В столице Республики Алтай 8 и 10 мая прошли рейды по проверкам качества объектов, благоустроенных в рамках партийного проекта «Городская среда» в 2017 году. gospress.ru »

2018-5-11 16:18

Названы самые благоустроенные регионы России

Глава Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Михаил Мень назвал самые благоустроенные регионы страны, пишет Российская газета. Так, по его словам, к этим регионам относятся города Москва и Санкт-Петербург, а также Республики Башкортостан и Татарстан. Министр подчеркнул, что в стране много отдельных хорошо обустроенных городов и муниципальных образований.

kapital-rus.ru »

2018-4-24 20:16

В Минстрое назвал самые благоустроенные регионы России

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Михаил Мень назвал самые благоустроенные регионы. «Что касается благоустройства, то, конечно, мы можем говорить о Москве, Санкт-Петербурге, таких регионах, как Татарстан, Баш ... regions.ru »

2018-4-23 14:28

Названы самые благоустроенные регионы РФ

Москва и Санкт-Петербург являются самыми благоустроенными регионами России. Об этом заявил министр строительства и жилщно-коммунального хозяйства России Михаил Мень в интервью телеканалу RT . Что касается благоустройства, то, конечно, мы можем говорить о Москве, Санкт-Петербурге, таких регионах, как Татарстан, Башкортостан, есть очень благоустроенные города в Московской области, на юге России в Ростовской области, Краснодарском крае есть очень благоустроенные муниципальные образования , - заявил Мень. tvzvezda.ru »

2018-4-23 11:57

Глава Минстроя назвал самые благоустроенные регионы

Глава Минстроя отметил, что «есть очень благоустроенные города в Московской области, на юге России - в Ростовской области, Краснодарском крае».

news.mail.ru »

2018-4-23 11:05

Мень рассказал, какие регионы самые благоустроенные в России

Москва, Санкт-Петербург, Татарстан и Башкортостан являются самыми благоустроенными регионами в России. Об этом в интервью RT заявил глава Минстроя РФ Михаил Мень. Министр добавил, что в данный момент в ведомстве занимаются подготовкой специальных стандартов по благоустройству и стандартов развития общественных пространств, чтобы оценить реализацию программы по развитию городской среды. life.ru »

2018-4-23 10:32

Названы самые благоустроенные регионы России

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Михаил Мень назвал самые благоустроенные российские регионы. «Что касается благоустройства, то, конечно, мы можем говорить о Москве, Санкт-Петербурге, таких регионах, как Татарстан, Башкортостан, есть очень благоустроенные города в Московской области, на юге России в Ростовской области, Краснодарском крае есть очень благоустроенные муниципальные образования», сказал Мень в интервью RT. vz.ru »

2018-4-23 08:49

Глава Минстроя назвал самые благоустроенные регионы России

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Михаил Мень в рамках Ялтинского международного экономического форума в интервью RT назвал самые благоустроенные российские регионы. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-23 08:00

В Волгограде проверят, как пережили зиму дворы, благоустроенные в прошлом году

В Волгограде началась проверка дворовых территорий, приведенных в порядок в прошлом году по федеральному приоритетному проекту «Формирование комфортной городской среды».

news.mail.ru »

2018-4-10 17:40

Электронная экономика, благоустроенные дворы и планшеты для школьников: как члены ОНФ видят устремленную в будущее Россию

Делегация отделения ОНФ в Марий Эл вернулась с «Форума действий» 7x7-journal.ru »

2017-12-21 21:22

В Петербурге определили самые благоустроенные районы

В Смольном назвали десять самых благоустроенных района Санкт-Петербурга. Всего в конкурсе участвовали 170 районов, объектов и территорий города. Отбор проводился на основе общественного мнения. 5-tv.ru »

2017-11-30 16:15

В Смольном назвали самые благоустроенные территории Петербурга

В Смольном назвали самые благоустроенные территории и объекты города. На заседании Городского штаба благоустройства под председательством вице-губернатора Николая Бондаренко подвели итоги соответствующего конкурса. abnews.ru »

2017-11-30 13:58

Правительство назвало самые благоустроенные города России - На первом месте – Ставрополь

Правительство РФ назвало самые благоустроенные российские города. Соответствующее распоряжение Кабмин опубликовал во вторник. По результатам конкурса самым благоустроенным среди всех поселений России стал Ставрополь. abnews.ru »

2016-10-11 09:59