Результатов: 135

В США раскрыли блеф НАТО в отношении войны с Россией

Бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в интервью журналисту Стивену Гарднеру заявил, что у Североатлантического альянса нет достаточного количества войск, чтобы противостоять России. lenta.ru »

2024-2-29 11:58

«Газовый блеф!»: Что стоит за словами Шольца о независимости от России

Прошлой зимой Германию спасла очень теплая погода, а сейчас Шольц пытается успокоить боящихся замерзнуть немцев, сказал в эфире НСН Игорь Юшков. nsn.fm »

2023-10-30 12:45

Блеф или запасной план Киева: что стоит за словами Расмуссена о НАТО и Украине

Экс-генсек Североатлантического альянса изо всех сил лоббирует на Западе интересы своих «подопечных» с Банковой. 5-tv.ru »

2023-6-10 16:05

Блеф и провокации: продюсер Лавров объяснил желание Лободы петь на русском языке

Украинская идет на концерты Светланы Лободы только потому, что в их плеере всегда есть песня «Твои глаза». 5-tv.ru »

2022-11-24 20:46

Мировой и глобальный блеф Илона Маска вокруг твиттера его обогатит

Илон Маск, который недавно приобрел Twitter за 44 миллиарда долларов, во время первого обращения к сотрудникам компании допустил ее банкротство. argumenti.ru »

2022-11-12 22:05

В Китае в заявлениях Байдена увидели блеф

США не будут прерывать отношения с Саудовской Аравией в отместку за совместное с Россией решение о сокращении добычи нефти в рамках ОПЕК+. «Угроза администрации Байдена в адрес Саудовской Аравии — это чистый блеф», — заявили китайские эксперты на портале КНР China Military. lenta.ru »

2022-10-17 18:21

"Это не блеф": Путин заявил о готовности использовать все имеющиеся средства для защиты России

Россия готова будет использовать все имеющиеся в её распоряжении средства для защиты своей территориальной целостности и народа. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин в ходе телеобращения к нации. life.ru »

2022-9-21 09:49

Путин заявил о возможности использования ядерного оружия фразой «это не блеф»

При угрозе территориальной целостности Россия использует все методы, включая ядерное оружие. Это не блеф, заявил президент страны Владимир Путин. Президент напомнил, что Россия также располагает различными средствами поражения, кроме того, по отдельным компонентам и более современными, чем у государств НАТО. lenta.ru »

2022-9-21 09:40

Полковник Баранец: «Заявления об исчерпании оружия НАТО – блеф»

Западные страны сталкиваются с трудностями при обеспечении властей Украины вооружениями, заявила постпред США при НАТО Джулианн Смит. Военный обозреватель «Комсомольской правды» Виктор Баранец полагает, что оружия у альянса еще достаточно, и Россия должна его уничтожать еще при пересечении границы: fedpress.ru »

2022-6-17 19:04

«Это блеф»: Путин ответил на обвинения в адрес России в том, что она «не дает» вывозить украинское зерно

Президент России Владимир Путин назвал блефом заявления, что Россия «не дает» вывозить украинское зерно. Об этом он заявил в эфире телеканала «Россия 24».... rosbalt.ru »

2022-6-4 21:14

"Блеф и реклама": Эксперт Литовкин рассказал, почему крылатую ракету США нельзя назвать гиперзвуковой

Гиперзвук начинается с шести скоростей звука, а у них только пять. Однако это уже большой успех, потому что ранее Штаты не могли достичь и таких результатов, отметил собеседник Лайфа. life.ru »

2022-5-17 12:16

Блеф и маскировки проектов Илона Маска под гуманитарные проекты

Илон Маск сочетает в себе представителя создания новых перспективных проектов и одновременно, ведущего игрока в сфере продаж экономических пустышек. Сравните долю того и другого. Акцент на пустышки! Вероятнее всего пустышки будут продаваться скоро, благодаря твиттеру. argumenti.ru »

2022-5-5 13:40

Военный эксперт Баранец раскрыл блеф Киева о поставках оружия "со всего мира"

Он напомнил о том, что многие страны передают Незалежной в основном старую и ненужную технику, а та хвастается поставками "нового оружия". life.ru »

2022-4-10 12:01

Политолог объяснил «ядерный блеф» Зеленского

Политолог Центра политического анализа и социальных исследований Павел Данилин заявил, что возможный выход Украины из Будапештского меморандума по ядерному оружию является не более чем блефом президента Украины Владимира Зеленского, которую не поддержит ни одна европейская страна. lenta.ru »

2022-2-20 23:21

Подготовка к войне с Украиной - не блеф. CIT о движении войск у границы

Россия заявляет об отводе войск после учений вблизи украинской границы. Но расследователи из CIT уверены, что сил, оставшихся в районе маневров, хватит для начала масштабной войны. dw.de »

2022-2-17 20:47

Главный принцип Запада – блеф на грани войны - реализуется на Украине

Суть современных претензий США и НАТО к России сводится к нежеланию последней отдавать Украину в объятия Европы. Коллективный Запад обвиняет Россию в нарушении границ. Однако никто не вспоминает действия американцев, бомбивших и деливших Югославию. argumenti.ru »

2022-2-4 12:56

The Week: Путин обнажил блеф Америки по Украине и поставил её перед сложным выбором

По его мнению, Вашингтону нужно признаться и отступить на те позиции, где он вместе с НАТО действительно сможет дать отпор в случае военной угрозы. life.ru »

2022-1-17 18:03

Угрозы США в адрес России: блеф или правда?

Россия может попасть в список стран, на которые распространяются наиболее жёсткие экспортные санкции, если она решит вторгнуться на Украину. В настоящее время в этом списке находятся Куба, Сирия, Иран и КНДР. argumenti.ru »

2022-1-9 10:21

Столтенберг обратился к России из-за ситуации на границе с Украиной: «Это не просто блеф»

МОСКВА, 27 ноября, ФедералПресс. В НАТО выразили готовность поддержать Украину политически и практически, намекая на возможную агрессию со стороны России. С соответствующим заявлением выступил генсекретарь альянса Йенс Столтенберг, чьи слова предает немецкая газета Welt. fedpress.ru »

2021-11-27 18:28

Монстр под кроватью. Дональд Трамп хочет вернуться, и, возможно, это не блеф ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

Экс-президент ведет себя так, будто уже начал новую президентскую кампанию. Демократы и республиканцы готовятся то ли к обороне, то ли к бегству. slon.ru »

2021-11-11 14:00

Очередной блеф. В России и на Украине улыбнулись домыслам Зеленского о встрече с Путиным

Политологи в России и на Украине объяснили, почему не верят в конструктивную встречу Зеленского с Путиным. nsn.fm »

2021-10-3 14:00

Это был блеф: военный эксперт Матвийчук оценил попытки Франции замести следы в Мали

Париж пытается скрыть следы своего сотрудничества с боевиками в Мали, уверен военный эксперт Анатолий Матвийчук. mirnov.ru »

2021-9-16 15:04

Православие. Самодержавие. Народность. Успешный блеф графа Уварова

Блестящая формула Сергея Уварова в действительности сыграла роль своего рода дымовой завесы, под прикрытием которой ему удалось создать в России систему среднего и высшего образования, не уступающую европейской. aif.ru »

2021-9-5 00:01

Блеф на ВЭФ? Кричевский опроверг слова Грефа о падении доходов россиян

Экономист не согласился с заявлением Грефа о снижении доходов россиян из-за энергоперехода и рассказал, кому на самом деле были адресованы его слова на ВЭФ. nsn.fm »

2021-9-3 11:31

Sohu: антироссийский блеф с бомбардировщиками в Норвегии обернулся для США фиаско

Антироссийский блеф со стратегическими бомбардировщиками в Норвегии обернулся для Соединенных Штатов фиаско. На это указывается в публикации, появившейся некоторое время назад в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-5-2 09:38

Блеф или страх? Почему митинги за Навального не побили рекорды

Политологи Георгий Сатаров и Олег Матвейчев поспорили насчёт того, почему организаторы несанкционированных акций так и не смогли вывести на улицы заявленные полмиллиона человек.  nsn.fm »

2021-4-22 13:25

СОИ – американский блеф, загнавший СССР в финансовую яму?

О так называемой «Стратегической оборонной инициативе» (СОИ) США мир узнал 23 марта 1983 года из заявления американского президента Рональда Рейгана. Суть её заключалась в использовании многослойной системы раннего обнаружения и слежения за полетом ракет, боеголовок и их уничтожением на всех участках траектории полета. argumenti.ru »

2021-3-23 09:37

Блеф не сработал? Россиянам оставят «ядовитый» доллар

Российские власти заверили, что полного отказа от американского доллара не будет. Ранее экономисты объяснили НСН, почему такой вариант практически невозможен. nsn.fm »

2021-3-2 08:21

«Политический блеф». Экс-министр экономики поспорил с МИД РФ из-за доллара

Бывший министр экономики РФ Андрей Нечаев в интервью телеграм-каналу «Радиоточка НСН» заявил, что российская валюта неконкурентна с долларом. nsn.fm »

2021-2-25 12:00

Климатическое и тектоническое оружие – реальность или блеф?

Климатическое оружие – это оружие массового поражения, основным поражающим фактором которого являются различные природные или климатические явления, созданные искусственным путем. Тектоническое оружие — гипотетическое устройство или система, при помощи которых можно искусственно вызвать землетрясения, цунами, извержения вулканов или похожие явления в определённых местностях путём воздействия на естественные геологические процессы. argumenti.ru »

2021-2-22 18:00

«Теоретический блеф»: эксперт о модели украинского танка, который представили как «убийцу Арматы»

Военный эксперт, обозреватель «Комсомольской правды» Виктор Баранец в разговоре со «Звездой» заявил, что информация о том, что новый украинский танк «Нота» станет «убийцей» российской «Арматы», является «теоретическим блефом». tvzvezda.ru »

2020-11-30 11:21

«Блеф и пустословие». Российский адмирал оценил украинские военные базы

Бывший главком Черноморского флота рассказал в эфире НСН, какую опасность может нести строительство новых украинских военных баз для России. nsn.fm »

2020-10-20 18:18

«Все это блеф»: военный обозреватель об испытаниях Украиной ракет «Нептун»

К украинским новшествам, которые Киев стремится выдать за так называемое супероружие, следует относиться спокойно и с определенной жалостью, считает военный обозреватель Александр Жилин. В комментарии «Звезде» эксперт подчеркнул, что некогда у Украины действительно был потрясающий военно-промышленный комплекс, аналогов которому не было во всем Советском Союзе. tvzvezda.ru »

2020-5-31 12:24

Рамиль Гарифуллин, Блеф Китая (часть 4)

Если Минздрав будет ежедневно в наши почтовые ящики, в том числе и электронные, высылать сводки об ужасной статистике смертей по различным заболеваниям, то о коронавирусе мы быстро забудем, заменив один Социальный Психоз на другой. echo.msk.ru »

2020-3-2 10:51