Результатов: 13

Грузинский общественник заявил о завершении украинского блефа полной катастрофой

Учредитель общественного движения Грузия превыше всего Вато Шакаришвили заявил, что выплеснувшееся на поверхность противостояние украинской политической элиты с военными является свидетельством завершения огромного блефа полной катастрофой, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-12-5 13:35

Австрийцы отреагировали на слова Зеленского об отсутствии блефа в речи Путина

Читатели австрийского новостного портала Oe24 отреагировали на заявление украинского лидера Владимира Зеленского о том, что президент России Владимир Путин не блефует, когда говорит о ядерном оружии. lenta.ru »

2022-9-26 11:36

Вучич заявил об отсутствии блефа в словах Путина о защите России ядерным оружием

Президент Сербии Александр Вучич заявил об отсутствии блефа в словах российского лидера Владимира Путина о защите России ядерным оружием. «Так как я встречался с президентом Путиным много раз, я не думаю, что он блефует», — сказал Вучич, отвечая на соответствующий вопрос. Он выразил надежду на то, что наступит мир. lenta.ru »

2022-9-22 21:39

Направление блефа Арестовича изменилось с востока на запад

Меня как автора книги "Энциклопедия блефа" сле произошедших событий, после которых взгляд назад позволяет более объективно взглянуть на прошлое, в котором, как оказывается был блеф. А блеф это воздействие на argumenti.ru »

2022-6-12 17:31

Почему падение величия и блефа Илона Маска закономерно

Необходимо признать, что блеф Илона Маска планировалось развивать при стабильном политико-экономическом состоянии Гегемона и мироустройстве, задаваемом этим же Гегемоном. argumenti.ru »

2022-6-5 21:41

Рамиль Гарифуллин, Психология и философия блефа личности Илона Маска

Я не хаю Запад за то, что он значительно экономически сильнее России. Я попытался проанализировать различные грани. И обозначил те грани, которые настораживают и требуют объективного отношения... echo.msk.ru »

2021-12-2 16:14

Турция пытается сбить цену на газ при помощи блефа

Анкара сделала серьезную ставку на то, что ей удастся при помощи блефа сбить цену на импортируемый газ. В 2021 году у «Газпрома» истекает срок газовых контрактов с турецкими компаниями на поставки 8 млрд кубометров «голубого топлива». oko-planet.su »

2020-10-8 21:46

Рамиль Гарифуллин, США приняли эстафетную палочку блефа от Китая.

Проект "коронавирус" оказался прозорливее и сильнее. Человечество дозрело до инфопандемии, которую можно использовать как инструмент влияния на мировую экономику. И кто автор этого проекта? echo.msk.ru »

2020-3-7 20:34

Комментарий: Путин и Эрдоган как мастера газового блефа

Мощный пиар вокруг завершения морского участка газопровода "Турецкий поток" призван отвлечь россиян от судьбы второй нитки и полной неясности с поставками в ЕС, считает Андрей Гурков. dw.de »

2018-11-20 15:09

Устали от блефа: Путин прокомментировал слухи вокруг крушения самолета Качиньского

Президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе ежегодной большой пресс-конференции рассказал, что российская сторона устала от «блефа» со стороны Польши о крушении самолета МН17. riafan.ru »

2017-12-14 14:42

«Мы устали от блефа!» — Путин о расследовании падения борта Качиньского

Польский журналист фактически выступил с новыми обвинениями в адрес России. Реакция российского лидера не заставила себя ждать. 5-tv.ru »

2017-12-14 14:39

Не Сибирь, так Освенцим: Expressen рассказала, что будет делать швед-экстремал после «русского блефа»

Российское реалити-шоу в тайге, где участники должны были выжить любой ценой, оказалось лишь «блефом» российского миллиардера, сообщает Expressen. Это сильно разочаровало шведа-экстремала Матса Голдберга, который всерьёз готовился попробовать свои силы в противостоянии с российской тайгой. russian.rt.com »

2017-6-7 00:25