Результатов: 79

Полковник США Блэк заявил, что Иран держит оборону на Ближнем Востоке

Иран в ситуации на Ближнем Востоке занимает оборонительную позицию, у него нет военных целей в отличие от Израиля. Об этом заявил американский экс-сенатор от штата Вирджиния полковник Ричард Блэк. «Иран предупреждал заранее про дроны - явно Иран не хочет быть инициатором войны, но люди видят в Иране агрессора и страну под диктатурой», - цитирует его RT . tvzvezda.ru »

2024-4-15 09:53

Экс-сенатор Блэк: Байден может проиграть выборы из-за политики США на Ближнем Востоке

Политика США в отношении палестино-израильского конфликта может стоить президенту Джо Байдену победы на выборах в 2024 году, заявил бывший сенатор американского штата Вирджиния Ричард Блэк. По его словам, тот факт, что Байден «игнорирует страдания арабов» может стоить ему победы на выборах президента, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-4 08:56

Блиновская прибыла в Замоскворецкий суд в образе «тотал блэк»

Обвиняемая в неуплате налогов блогер Елена Блиновская в сопровождении мужа Алексея Блиновского явилась в Замоскворецкий районный суд города Москвы в образе «тотал блэк». Кадры возле здания суда показал корреспондент телеканала «Звезда». tvzvezda.ru »

2023-10-24 11:00

Актёр Джек Блэк снял музыкальный клип о любви к видеоиграм

Эксцентричный музыкант Джек Блэк, который известен своими великолепными ролями в фильмах «Школа Рока» и «Солдаты неудачи», явно очень любит компьютерные игры, поскольку этому хобби он посвятил новую песню. ridus.ru »

2023-5-13 23:36

Умер барабанщик The Stranglers Джет Блэк

Барабанщик британской рок-группы The Stranglers Брайан Джон Даффи, более известный как Джет Блэк, умер в возрасте 84 лет. По словам собеседника издания, Блэк скончался 6 декабря после продолжительной болезни. lenta.ru »

2022-12-8 22:27

Американский бизнесмен Блэк подал иск против российской экс-модели, обвинив её в шпионаже

Американец Леон Блэк, занимавший должность исполнительного директора компании по управлению инвестициями Apollo Global Management, обратился в суд с иском к бывшей модели Гузель Ганиевой, переехавшей из России в США, обвинив женщину в шпионаже в пользу РФ social.mk.ru »

2022-11-1 10:46

Экс-сенатор США Ричард Блэк назвал виновного в диверсии на «Северных потоках»

По мнению Блэка, именно у Вашингтона были и средства, и мотив для проведения диверсии на «Северных потоках», которые произошли в конце сентября и вывели из строя российский объект. versia.ru »

2022-10-27 14:38

Экс-сенатор США Ричард Блэк рассказал прессе о планах Америки, касающихся Украины

В сети распространяется интервью с экс-сенатором США Ричардом Блэком, который позволил себе говорить про украинские события откровенно. Он, в циничной форме пояснил, что нужно США от Украины и украинцев, и каковы Вашингтона в его агрессивной политике по отношению к Москве. argumenti.ru »

2022-8-27 02:36

Экс-сенатор США Блэк: Зеленский предал украинский народ и ведет его к гибели

По словам политика, агрессивные высказывания и одиозная политика президента Незалежной приносят людям только страдания. 5-tv.ru »

2022-8-25 12:53

Бывший американский сенатор Ричард Блэк назвал желание Зеленского завладеть Крымом абсурдным и невероятно глупым

Бывший член Сената Соединенных Штатов Ричард Блэк назвал абсурдным и невероятно глупым желание украинского президента Владимира Зеленского завладеть Крымским полуостровом, который с весны 2014 года является частью Российской Федерации. argumenti.ru »

2022-8-25 10:13

В США заявили, что Вашингтон загоняет себя в тупик из-за санкций против РФ

Бывший сенатор Ричард Блэк подчеркнул, что Вашингтону пора перестать искать виновных, а также добавил, что они находятся в Соединённых Штатах. aif.ru »

2022-7-25 23:37

Бывший сенатор США Блэк назвал иррациональной санкционную политику Запада в отношении России

Санкционная политика США и Европы в отношении России иррациональна и разрушительна, так как приводит к экономическим потрясениям во всем мире. Такое мнение высказал бывший сенатор от штата Вирджиния, полковник американской армии Ричард Блэк. argumenti.ru »

2022-7-25 21:43

Экс-сенатор США Ричард Блэк назвал виновных в росте стоимости топлива

Бывший сенатор США, отставной полковник Ричард Блэк призвал власти и население страны прекратить постоянно винить во всем Россию. Он подчеркнул, что РФ не вводила санкций ни на уголь, ни на нефть, ни на природный газ. riafan.ru »

2022-7-25 17:42

Алина Марковских, осветитель и Иланд Блэк, IT-специалист: «Непогода – это временно» В Екатеринбурге +13 градусов

В Екатеринбурге во вторник, 24 мая температура воздуха в дневные часы составит +13 градусов. Пасмурно, небольшой дождь. Ветер юго-восточный 3 метра в секунду. justmedia.ru »

2022-5-24 22:00

Лидеры экстремистов из «Блэк Лайвс Мэттер» покупают особняки на пожертвования

Экстремистская организация из США, известная под именем «Блэк Лайвс Мэттер» («Жизни чёрных важны»), очевидно не занимается настоящей защитой прав темнокожих. Издание New York Magazine сообщает, что радикалы тайно приобрели дом в штате Калифорния за деньги, собранные путём пожертвований. argumenti.ru »

2022-4-5 15:01

Канадский юрист Кристофер Блэк об ответе РФ на давление Запада: «Все, что будет сделано российской стороной, сильно удивит НАТО»

Ответ Российской Федерации на давление со стороны Запада «сильно удивит НАТО». Соответствующий прогноз высказал канадский юрист, эксперт по международному праву Кристофер Блэк. argumenti.ru »

2022-1-21 08:19

Журналист Тим Блэк призвал Запад перестать «демонизировать» Россию

Журналист Тим Блэк проанализировал материалы зарубежных СМИ об «агрессивных» действиях России против других стран, в частности, о «вторжении» на Украину. Также он обратил внимание, что издания пишут о том, что президент РФ Владимир Путин якобы не смерился с «потерей СССР». argumenti.ru »

2021-12-16 10:35

«Шоколадница», «Блэк стар бургер» и другие рестораны повысят цены в 2022

Сетевые кафе и рестораны предупредили о повышении цен на свое меню в следующем году.   Как передают «Известия», о возможном повышении цен сообщили в «Шоколаднице» и «Блэк стар бургер», а также в Novikov Group (рестораны «Магадан», «Большой», «Сыроварня» и другие) и Tigrus Group («Остериа Марио», «Швили», «Зест», «Бар BQ»). abnews.ru »

2021-11-25 12:24

Шлейфы, корсеты и тотал блэк: самые стильные наряды звезд на закрытии «Новой волны»

МОСКВА, 26 августа, ФедералПресс. 25 августа в Сочи прошел финальный концерт «Новой волны». На закрытии фестиваля объявили молодых победителей, а селебрити смогли еще раз блеснуть яркими нарядами. «ФедералПресс» выбрал самых стильных звезд вечера. fedpress.ru »

2021-8-26 09:59

Ветеран ДНР «Блэк»: у бойцов республик Донбасса есть чем встретить ВСУ в случае наступления Украины

У бойцов самопровозглашенных республик Донбасса есть чем встретить Вооруженные силы Украины в случае нового наступления Киева в регионе. На это указал ветеран ополчения ДНР с позывным «Блэк». argumenti.ru »

2021-6-9 12:52

Волк оберегал свою умершую любовь от сотрудников нижегородского зоопарка

Свидетелями истинной любви стали сотрудники зоопарка в Нижнем Новгороде. Там канадский волк не давал сотрудникам подойти к умершей от старости волчице Бэлле. vesti.ru »

2021-6-3 12:49

Экс-игрок НХЛ обвинил тренера в сексуальном насилии

В Национальной хоккейной лиге разгорается сексуальный скандал. Экс-хоккеист клуба "Чикаго Блэк Хоукс" обратился в суд по поводу сексуального насилия со стороны одного из тренеров команды. Эпизод произошел в 2010 году. Иск предъявлен в адрес клуба. vesti.ru »

2021-5-13 14:59

Американский экс-сенатор Блэк считает, что Байден будет «торговаться» с РФ о достройке «СП – 2»

Бывший сенатор от американского штата Виргиния Ричард Блэк заявил, что объявивший о своей победе на президентских выборах в США Джо Байден, возможно, будет торговаться по завершению строительства трубопровода «Северный поток-2». argumenti.ru »

2020-11-8 15:59

Бизнес сегодня, «Блэк стар фудс» заложил бренд рэпера Тимати

«Это прозрачная сделка о получении кредита на развитие новых ресторанов и помощи нашим партнерам», — заявил Левитас. Компания уже получила кредит под залог, который она почти вернула, добавил Левитас... echo.msk.ru »

2020-3-11 16:39

Ребекка Блэк стала бояться людей из-за хита Friday

Американская певица Ребекка Блэк заявила, что впала в депрессию и стала бояться людей из-за реакции на ее хит Friday. На момент выхода трека Блэк было 13 лет. Она заявила, что после выхода композиции стыдилась себя, боялась всего мира. lenta.ru »

2020-2-12 11:59

Блэк Чайна похвасталась пышной грудью в сексуальном халате с глубоким декольте

Новое фото в эротичном наряде модель опубликовала на своей странице в Instagram. Поклонники не смогли устоять перед красотой девушки и закидали ее комплиментами. 5-tv.ru »

2019-12-29 05:15

Джунгли зовут. Джек Блэк и Каррен Гиллан о фильме «Джуманджи: Новый уровень»

12 декабря в широкий прокат выходит семейный блокбастер «Джуманджи: Новый уровень». В режиссерском кресле — автор дерзкой комедии «Домашнее видео» Джейк Кэздан, а среди актеров — Дуэйн Джонсон, Кевин Харт, Джек Блэк и Карен Гиллан. forbes.ru »

2019-12-12 12:00