Результатов: 34

Назван простой способ отмыть стеклянные поверхности до блеска

Отмыть стеклянные поверхности до блеска удастся с помощью картофеля. Эксперты заверили, что благодаря использованию картофеля при мытье стеклянной перегородки в ванной, а также окон, зеркал и других поверхностей можно добиться такого впечатляющего результата, которого не будет даже при применении дорогой бытовой химии. lenta.ru »

2024-3-27 17:47

Особый повод не нужен: как добавить блеска в повседневные образы

Обычно перья и пайетки ассоциируются с праздником или вечерним выходом. Однако современные дизайнеры предлагают носить их и в будние дни, но только аккуратно. 5-tv.ru »

2024-2-15 18:59

Назван простой способ отмыть духовку до блеска

Отмыть духовку до блеска без лишних усилий удастся с помощью лимона. Простой способ сделать это назвали эксперты издания «МОС СМИ». Специалисты порекомендовали нарезать лимон ломтиками и положить в форму для запекания, после чего налить в эту емкость немного воды и отправить во включенный духовой шкаф. lenta.ru »

2024-2-9 12:58

Эксперт перечислила секреты зимнего блеска и здоровья волос

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. В преддверии зимы многие дамы сталкиваются с проблемой усиленного выпадения волос, которые к тому же могут стать ломкими и тусклыми. Тренер по естественному омоложению Надежда Трескова рассказала о том, почему это происходит и каким образом можно предотвратить такую негативную динамику. fedpress.ru »

2023-12-21 09:13

Косметолог рассказала, как избавиться от жирного блеска на лице

МОСКВА, 19 июля, ФедералПресс. Дерматолог-косметолог, миколог клиники «СМ-Косметология» Нана Носарева рассказала, с чем связано возникновение жирного блеска на лице. По ее словам, в первую очередь это связано с гиперпродукцией кожного сала. fedpress.ru »

2023-7-20 22:51

Боня отругала десятилетнюю дочь за кражу блеска для губ Dior за 70 евро

Бывшая участница «Дома-2», блогер и телеведущая Виктория Боня жестко отчитала десятилетнюю дочь Анджелину. Знаменитость отругала девочку, поскольку та выкрала у нее дорогую косметику. riafan.ru »

2022-7-23 20:44

Продажи блеска для губ увеличились на фоне отмены масочного режима в России

Россиянки стали чаще приобретать блеск для губ на фоне отмены обязательного ношения медицинских масок. К такому выводу пришли аналитики. riafan.ru »

2022-7-7 09:15

Блогер раскрыла способ очистить чайник до блеска с помощью одного фрукта

Известный блогер и автор бестселлеров по уборке в доме Софи Хинчлиф, известная в сети как Миссис Хинч, рассказала, как с помощью одного и дешевого фрукта очистить чайник от известковой накипи. В этом случае хозяйкам на помощь вместо бытовой химии придет всего лишь один лимон. lenta.ru »

2022-5-31 19:34

Остановки и подземные переходы в Иркутске отмоют до блеска

ИРКУТСК, 28 июня, ФедералПресс. В Иркутске отмыли и продезинфицировали 80 остановочных павильонов. Специалисты обрабатывают в первую очередь места, где больше всего пешеходов, сообщили в пресс-центре мэрии. fedpress.ru »

2021-6-28 11:27

«Не было блеска в глазах»: заслуженный тренер объяснил проигрыш молодежной сборной РФ по хоккею на ЧМ

Матч с молодежной командой Финляндии по хоккею показал, что сборная РФ подошла к Чемпионату миру не в лучшей форме и функциональной боеготовности. Так прокомментировал поражение российской молодежки в матче за бронзу в Эдмонтоне заслуженный тренер по хоккею Федор Канарейкин. tvzvezda.ru »

2021-1-6 12:33

Фаворит глянца и блеска: как британский фотограф Сесил Битон создал культ звезд

9 декабря в Эрмитаже открывается выставка легендарного британского фотографа Сесила Битона — портретиста королей, рок-музыкантов и художников, создавшего образ Одри Хепберн для фильма «Моя прекрасная леди». forbes.ru »

2020-12-9 11:15

На невероятно горячих звёздах обнаружены странные пятна и мощнейшие вспышки

Астрономы обнаружили на звёздах экзотического и загадочного типа пятна, живущие десятилетиями, и вспышки в миллионы раз мощнее солнечных. vesti.ru »

2020-6-4 14:14

Больше сексуальности и блеска: как модный дом Saint Laurent впервые получил доход в €2 млрд

Тандем креативного и генерального директоров помог модному дому Saint Laurent, не меняя стратегию кардинально, впервые в истории получить годовой доход €2 млрд. Топ-менеджеры рассказали Financial Times, почему важно не обращать внимания на размер компании и не превращать ее в «сумасшедший дом» forbes.ru »

2020-2-17 21:13

Шика–блеска дай. Обозреватель "ДП" Алексей Лепорк о буржуазности, русском стиле в архитектуре и кирпичах для общества

Вы, наверно, заметили, как стало популярным слово "шикарный". Не знаю, как у вас, но у меня в последнее время оно вызывает бешеную реакцию. "Шикарным" в наше время стало все — концерт, парк, выставка, музыка. dp.ru »

2018-7-1 16:14

Натереть до блеска. Чем можно, а чем нельзя мыть окна

Наступление стабильно тёплой погоды и предстоящие майские праздники – идеальное время, чтобы вымыть и привести в порядок окна в квартире и доме. Как выбрать качественное и безопасное моющее средство? aif.ru »

2018-4-29 00:12

Каски, натёртые до блеска: кому помогают правозащитные организации США в Сирии

Правозащитники крупной американской организации Avaaz за два дня собрали $1 млн для «Белых касок» — активистов, также называющих себя правозащитниками. Они готовы, по собственным словам, первыми броситься на спасение сирийцев после бомбардировок. russian.rt.com »

2016-12-18 07:48

Трамп очистит Америку до блеска: в мечети Калифорнии поступают письма с угрозами

В три мечети штата Калифорния в США поступили анонимные письма с угрозами, написанные от руки, сообщает ТАСС со ссылкой на местные СМИ. В них сказано, что Трамп поступит с мусульманами как «Гитлер с евреями» и «очистит Америку». tvzvezda.ru »

2016-11-27 08:14

Трамп очистит Америку до блеска - в мечети Калифорнии поступают письма с угрозами

В три мечети штата Калифорния в США поступили анонимные письма с угрозами, написанные от руки, сообщает ТАСС со ссылкой на местные СМИ. В них сказано, что Трамп поступит с мусульманами как «Гитлер с евреями» и «очистит Америку». tvzvezda.ru »

2016-11-27 08:14

Надраено до блеска, но грязи не боится: Россия показывает лучшее в мире оружие

Лучшее в мире оружие, самолеты, танки и спецтехника - все это потенциальные покупатели из 80 стран могут увидеть на крупнейшей в России выставке "Армия-2016". Она открылась 6 сентября одновременно в Московской и Ленинградской областях. vesti.ru »

2016-9-6 21:26

Олимпийская чемпионка Лебедева не увидела блеска в глазах Клишиной

Олимпийская чемпионка 2004 года в прыжках в длину россиянка Татьяна Лебедева заявила, что ее коллега Дарья Клишина на Играх в Рио не продемонстрировала воли к победе. При этом спортсменка отметила, что не требовала от Клишиной медали, а лишь хотела, чтобы та показала свой максимум. lenta.ru »

2016-8-18 12:32

Телескоп впервые в мире снял изменение блеска черной дыры - На расстоянии 9 млрд световых лет от Земли

Телескоп ММТ (Mini-MegaTORTORA) Казанского федерального университета, который находится в астрофизической обсерватории РАН в Карачаево-Черкессии, впервые в мире зафиксировал изменение блеска черной дыры. abnews.ru »

2016-8-12 21:21

Памятник Пушкину начистят до блеска

В столице полуденный зной, но на Пушкинской площади многолюдно. Гости столицы и москвичи, проходя мимо памятника Александру Сергеевичу Пушкину, неизменно останавливаются, всматриваются в его лицо, фотографируются. vm.ru »

2016-7-4 20:14

Бренд Smashbox создал средство для уничтожения блеска помады

Бренд Smashbox представил матирующий гель для губ Insta-Matte, который позволяет менять фактуру губной помады с блестящей либо перламутровой на матовую. Для этого нужно только нанести средство поверх помады. lenta.ru »

2016-4-8 10:14

Российские астрономы нашли звезду с рекордным периодом блеска

Астрономы из Московского государственного университета имени Михаила Ломоносова обнаружили, что звезда TYC 2505-672-1 имеет рекордный период переменности блеска. Нидерландский ученый Рольф Янсен из Аризонского университета подтвердил данные российских коллег. lenta.ru »

2016-3-16 13:18

Душ для принцессы. Фонтан отмыли до блеска

28 июля специалисты государственного бюджетного учреждения «Гормост» устроили банные процедуры для «Принцессы Турандот» — фонтана на Старом Арбате. Гордая и капризная красавица восседает на троне в центре чаши — готовится к процедурам. vm.ru »

2015-7-28 21:30