Результатов: 167

Группа «Пикник» направит прибыль от ближайшего концерта пострадавшим в «Крокусе»

Группа «Пикник» направит прибыль от предстоящего концерта в Санкт-Петербурге пострадавшим во время теракта в «Крокус Сити Холле». Мероприятие будет посвящено памяти жертв произошедшего. «Собранные средства будут направлены пострадавшим и семьям погибших в террористической атаке», — говорится в заявлении. lenta.ru »

2024-3-25 13:35

В Германии описали сценарий ближайшего будущего на Украине

Украина в скором времени может лишиться еще большего количества территорий в связи с нехваткой боеприпасов и отсутствия помощи от западных стран. Эксперт также подчеркнул, что в случае победы экс-президента Дональда Трампа на выборах в США, Украина и Европа окажутся в тяжелом положении. lenta.ru »

2024-2-15 10:48

Выживший в авиакатастрофе россиянин сумел добраться до ближайшего села

Один из выживших при крушении в Афганистане частного самолета Falcon 10 с россиянами на борту сумел добраться до ближайшего населённого пункта и жестами попросил о помощи incident.mk.ru »

2024-1-22 18:45

Лавров назвал страны из ближайшего окружения России

Иран, Турция, ОАЭ, Саудовская Аравия и Катар составляют ближайшее окружение России, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. «Если мы говорим о нашем близком окружении, то, конечно же, это страны Ближнего Востока — Иран, Турция, Саудовская Аравия, Объединенные Арабские Эмираты и Катар», — сказал министр. lenta.ru »

2024-1-18 13:04

Махачев анонсировал дату ближайшего боя и соперника

Российский боец ММА Ислам Махачев анонсировал дату и соперника по ближайшему поединку. По словам действующего чемпиона UFC в легком весе, 8 июня он готов встретиться с американцем Джастином Гейджи. «Ноябрь UFC MSG — бой с победителем поединка между Чарльзом Оливейрой и Арманом Царукяном», — добавил он. lenta.ru »

2024-1-10 13:47

Ждёт "эффект домино": Украина испугалась внезапного шага ближайшего союзника

ВСУ столкнётся с большими проблемами, если Великобритания откажется от дальнейшей помощи Киеву, заявил советник Владимира Зеленского. life.ru »

2023-12-18 10:18

В Италии предложили «безопасную» замену Зеленскому. Это человек из его ближайшего окружения

Итальянское издание Antidiplomatico предложило замену действующему президенту Украины Владимиру Зеленскому. Наиболее безопасным вариантом для украинского лидера станет выдвижение на президентских выборах главы его офиса Андрея Ермака, считают журналисты. lenta.ru »

2023-12-10 10:41

Ломаченко отказался от ближайшего боя из-за ситуации на Украине

Украинский боксер Василий Ломаченко отказался проводить ближайший бой, в котором он должен был встретиться с американцем Шакуром Стивенсоном. Об этом сообщил промоутер Боб Арум. По его словам, встреча не состоится в нынешнем году. lenta.ru »

2023-8-11 13:59

В РФС отметили, что концентрируются на подготовке ближайшего резерва по пляжному футболу

В конце февраля 2022 года Международная федерация футбола и Союз европейских футбольных ассоциаций отстранили российские клубы и сборные от участия в международных соревнованиях tass.ru »

2023-5-26 00:56

В Британии считают, что Украина может остаться без ближайшего союзника

ЛОНДОН, 11 мая, ФедералПресс. Украина может лишиться близкого союзника в Европе после выборов в Словакии. Об этом заявил обозреватель британского журнала The Spectator Уильям Наттрасс. fedpress.ru »

2023-5-11 05:40

Украине предсказали возможную потерю ближайшего союзника

Киев рискует лишиться ближайшего союзника после выборов в Словакии, заявил обозревать британского издания The Spectator Уильям Наттрасс. Поддержка Украины может оказаться под угрозой в случае победы партии SMER, которая, согласно результатам опросов, лидирует, отмечает автор. lenta.ru »

2023-5-11 02:08

Ян Гагин назвал взятие Артёмовска вопросом ближайшего времени

Под контролем российских сил находится около 90 процентов Артёмовска. Советник главы ДНР Ян Гагин сообщил, что город в ближайшее время будет полностью освобождён. versia.ru »

2023-4-19 13:16

Правительство Кении конфискует активы ближайшего окружения экс-президента

Вице-президент страны Ригати Гачагуа обвинил окружение бывшего кенийского лидера Ухуру Кениаты в махинациях в крупнейшей кенийской авиакомпании Kenya Airwas и в коррупции в банковском секторе tass.ru »

2023-1-10 11:21

В Кремле рассказали о теме ближайшего разговора Путина и Си Цзиньпина

Президент России Владимир Путин 30 декабря пообщается с председателем КНР Си Цзиньпином, они будут обсуждать ряд проблем «и ближе к России, и ближе к Китаю», рассказал пресс-сектерарь российского политика Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-12-29 13:00

Назван срок ближайшего пуска легкой «Ангары»

Ближайший пуск легкой ракеты «Ангара-1.2» состоится в октябре с космодрома Плесецк Архангельской области. Этот срок ТАСС назвал в ходе Восточного экономического форума (ВЭФ) генеральный конструктор конструкторского бюро «Салют» (входит в Центр Хруничева) Сергей Кузнецов. lenta.ru »

2022-9-7 11:10

ВСУ продолжили обстрел Каховской ГЭС и ближайшего села

ВСУ продолжают обстреливать Каховскую ГЭС и село Казацкое в Херсонской области. Есть разрушения, рассказал глава администрации района Владимир Леонтьев. life.ru »

2022-9-3 18:35

Названы города ближайшего Подмосковья с самыми дешевыми квартирами для аренды

Самое дешевое жилье в ближайшем Подмосковье можно арендовать в Балашихе. Города Московской области с наиболее доступными съемными квартирами назвал член Российской гильдии риелторов Константин Барсуков. lenta.ru »

2022-8-26 10:02

Все матчи ближайшего тура РПЛ начнутся с минуты молчания в память о Ярцеве

Матчи ближайшего тура Российской премьер-лиги (РПЛ) начнутся в память о скоропостижно скончавшемся тренере Георгии Ярцеве. riafan.ru »

2022-7-16 18:58

Назван срок пуска ближайшего российского «Протона»

Ближайший пуск с космодрома Байконур в Казахстане российской тяжелой ракеты «Протон-М» запланирован на осень текущего года. Об этом сообщил генеральный директор Центра Хруничева Алексей Варочко. По его словам, старт произойдет в интересах иностранного заказчика, ракета готова к манипуляциям с головной частью. lenta.ru »

2022-7-9 10:18

Мощный пожар на юге Москвы сняли из окон ближайшего здания

Очевидцы сняли на видео мощный пожар в ангарах в районе Каширского шоссе. Кадры публикует радиостанция «Говорит Москва» в своем Telegram-канале. Видео снято из дома, расположенного ближе всего к месту возгорания — в нескольких метрах от ангаров. lenta.ru »

2022-6-29 12:48

Многие из ближайшего окружения Трампа отвернулись от него после попыток оспорить итоги выборов

На сегодня в США наблюдается жёсткое противостояние мнений. Всему виной – деятельность бывшего американского лидера Дональда Трампа, которого демократы обвиняют в попытке захватить власть и в штурме Капитолия 6 января 2021 года. argumenti.ru »

2022-6-23 13:05

Скончавшегося в Баку ближайшего соратника Ельцина Бурбулиса похоронят в Москве

Бывший госсекретарь РФ Геннадий Бурбулис, который скончался в Азербайджане на 77-м году жизни, будет похоронен в Москве. Траурная церемония пройдет 23 июня... rosbalt.ru »

2022-6-21 15:47

Володин: Ситуация в Донбассе станет главной темой ближайшего заседания Госдумы

Ситуация в Донбассе станет главной темой ближайшего заседания депутатов Госдумы, заявил в своем Telegram-канале спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин nsn.fm »

2022-2-20 01:21

Псаки: Белый дом рассматривает санкции против "ближайшего окружения" Путина

Вашингтон рассматривает возможность введения рестрикций против ближайшего окружения российского президента, сообщила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. На брифинге один из журналистов напомнил, что ранее глава Госдепартмента Энтони … vestikavkaza.ru »

2022-2-17 23:49

Глава Еврокомиссии не исключила санкций против ближайшего окружения российского президента

Урсула фон дер Ляйен сообщила, что ЕС подготовил широкий пакет экономических и финансовых санкций против России tass.ru »

2022-2-4 09:16

В Конгресс США внесен законопроект о санкциях против ближайшего окружения Путина

Законопроект включает в себя санкции против 35 россиян из списка, предложенного США и ЕС командой Навального. Среди прочих речь идет о Мишустине, Пескове, Бортникове, Бастрыкине и Патрушеве. dw.de »

2022-1-21 21:53

Рособрнадзор: Компьютеризация ЕГЭ — не вопрос ближайшего будущего

Перевод массовых предметов Единого госэкзамен (ЕГЭ) в компьютерную форму — это крайне затратное и рисковое мероприятием, не решающее никаких значимых проблем.... rosbalt.ru »

2022-1-11 19:08

Ближайшего соратника экс-премьера Грузии избили вместе с сыном

Ближайшего соратника экс-премьера Георгия Гахария Малхаза Тория избили вместе с сыном-подростком в Западной Грузии. Инцидент произошел в четверг, 30 декабря, в селе Коки Зугдидского муниципалитета недалеко от кладбища, когда Тория вместе с сыном навещал могилу недавно скончавшегося отца. lenta.ru »

2021-12-31 18:41

СМИ: Вашингтон готовит санкции против ближайшего окружения Путина

Американские власти рассматривают возможность введения новых антироссийских санкций в связи с ситуацией вокруг Украины, сообщает со ссылкой на свои источники телекомпания CNN. По ее … vestikavkaza.ru »

2021-12-6 20:26

Демограф счел неразрешимой названную Путиным проблему ближайшего десятилетия

Старший научный сотрудник лаборатории народонаселения и демографии МГУ Борис Денисов в разговоре с «Лентой.ру» назвал демографическую проблему в России неразрешимой. Ранее президент Владимир Путин признался, что демографическая проблема России не дает ему спать по ночам. lenta.ru »

2021-11-30 16:56

Ученые установили ближайшего родственника современной собаки

Группа японских исследователей смогла установить вид животных, являющихся ближайшим родственником современной собаки. Им оказался японский волк (Canis lupus hodophilax), который считается вымершим с 1905 года. lenta.ru »

2021-10-23 04:28

Депортация Оберлендера – вопрос самого ближайшего времени

9 сентября в Канаде начались судебные слушания по делу о депортации из страны нацистского преступника Гельмута Оберлендера, в годы Великой Отечественной войны служившего в составе действовавших на оккупированной территории айнзацкоманд СС и полиции Третьего рейха СД, участвовавшего в карательных акциях и геноциде тысяч евреев и мирных жителей Украины, России, Белоруссии, Чехии и Сербии. argumenti.ru »

2021-9-13 20:01

Тренер ближайшего соперника сборной России сравнил Дзюбу со Смоловым

Главный тренер сборной Мальты по футболу Дэвис Манджа накануне встречи с Россией сравнил форвардов Артема Дзюбу и Федора Смолова. Специалист отметил, что форвард «Зенита» значительно превосходит нападающего «Локомотива» в мощи. lenta.ru »

2021-9-6 19:32

Стало известно о смерти ближайшего советника Меркель в Китае

Старший советник канцлера Германии Ангелы Меркель Ян Хеккер скончался через две недели после назначения на пост посла ФРГ в Китае. Обстоятельства внезапной смерти дипломата пока не разглашаются. Ян Хеккер умер в возрасте 54 лет. lenta.ru »

2021-9-6 12:36

Новый Хабиб анонсировал дату ближайшего боя в UFC и имя соперника

Шведский боец смешанного стиля (MMA) Хамзат Чимаев рассказал о дате ближайшего боя в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). Чимаев, также известный как Новый Хабиб, заявил, что выступит 30 октября на турнире UFC 267 в Абу-Даби. lenta.ru »

2021-8-23 07:10