Результатов: 1031

Директор ЦРУ: Зеленский проиграет ближе к концу 2024 года

По этой причине Бернс пытается убедить американских законодателей принять меры по продолжению поддержки киевского режима. Директор ЦРУ выразил мнение, что Вашингтон обязан одобрить законопроект о выделении Киеву военной и финансовой помощи, то есть отправить Украине оружие и несколько миллиардов долларов. kapital-rus.ru »

2024-4-19 11:27

Учёный раскрыл, с какими заболеваниями нельзя подходить к индукционной плите ближе 50 метров

Индукционные плиты завоёвывают всё большую популярность среди россиян. Такие модели намного удобнее, они не нагреваются и обладают более высоким КПД по сравнению с электрическими варочными панелями. life.ru »

2024-4-9 19:04

В Британии заявили, что Украину ждет полное поражение ближе к лету

КИЕВ, 1 апреля, ФедералПресс. Вооруженные силы Украины потерпят полное поражение в конфликте с российской армией уже этим летом. Об этом пишет британское издание The Standard. fedpress.ru »

2024-4-1 15:09

Специалист по сну Хейнсворт: пить воду ближе к ночи вредно

Специалист по сну Эшли Хейнсворт предостерегает от употребления воды перед сном. По ее словам, это может привести к частым походам в туалет, нарушить естественный цикл сна, стать причиной стресса, а со временем - ослабить иммунитет и спровоцировать развитие хронических заболеваний. ridus.ru »

2024-3-29 08:33

В США сообщили о переброске Россией ядерного оружия ближе к территории НАТО

Россия перебросила тактическое ядерное оружие от своих границ в соседнюю Белоруссию, на несколько сотен миль ближе к территории НАТО, пишет американский журнал Foreign Policy со ссылкой на западных чиновников. lenta.ru »

2024-3-15 03:52

Алиев: Азербайджан и Армения сейчас ближе к миру, чем когда-либо ранее

Азербайджан и Армения сейчас находятся ближе к миру, чем когда-либо ранее. Таким мнением поделился президент Азербайджана Ильхам Алиев, выступая на открытии XI Глобального форума на тему "Восстановление раздробленного мира" в Баку. life.ru »

2024-3-14 10:45

Алиев заявил, что Азербайджан сейчас ближе к миру с Арменией, чем когда-либо ранее

По данным МВД, в Санкт-Петербурге организаторы преступной деятельности доставляли подозреваемому на съемные квартиры оборудование tass.ru »

2024-3-14 09:42

Почти безграничная чистая энергия может стать на шаг ближе

Ученые, занимающиеся термоядерной энергией, говорят, что нашли способ с помощью искусственного интеллекта преодолеть одну из самых больших проблем в этой сфере на сегодня. Термоядерный синтез на протяжении десятилетий превозносился как практически безграничный источник чистой энергии, способный изменить правила игры в борьбе с климатическим кризисом. ridus.ru »

2024-2-22 17:17

«Принял сторону тех, кто мне ближе по духу». Бывшие солдаты и офицеры ВСУ рассказали, почему стали воевать за Россию

Бывшие солдаты и офицеры Вооруженных сил Украины (ВСУ) рассказали, почему решили перейти на сторону России в конфликте. Репортаж опубликовал американский видеоблогер и независимый журналист Патрик Ланкастер. lenta.ru »

2024-2-12 16:43

Гаджет ближе матери: какую ошибку совершают родители, пуская детей в интернет

Сегодня у детей намного больше шансов набрести на неправильную ссылку в интернете и испортить себе психику, чем попасть в плохую компанию во дворе. 5-tv.ru »

2024-2-6 10:50

Посол РФ в Таиланде заявил, что Бангкок ближе к Москве, чем любая европейская страна

Евгений Томихин отметил, что эта страна очень бережно относится к истории отношений двух государств tass.ru »

2024-2-3 17:54

Тайвань обвинил КНР в смещении трассы гражданской авиации ближе к острову

Официальный представитель оборонного ведомства острова Сунь Лифан отметил, что такие действия могут привести к повышению "уровня трений, а также нарушению стабильности в проливе" tass.ru »

2024-2-1 12:02

Своя шкура ближе: Почему Лева "Би-2" сбежал в Израиль, бросив группу в таиландской тюрьме

Из всей группы "Би-2", задержанной таиландской миграционной полицией, покинуть камеру для нарушителей удалось только Егору Бортнику* (Лёва). Музыкант уже улетел в Израиль, так как он единственный из команды является гражданином лишь этой страны. life.ru »

2024-2-1 00:41

Своя шкура ближе: Почему Лёва "Би-2" сбежал в Израиль, бросив группу в таиландской тюрьме

Из всей группы "Би-2", задержанной таиландской миграционной полицией, покинуть камеру для нарушителей удалось только Егору Бортнику* (Лёве). Музыкант уже улетел в Израиль, так как он единственный из команды является гражданином лишь этой страны. life.ru »

2024-2-1 00:41

Французские фермеры намерены продвинуться ближе к Парижу после речи премьера

По данным радиостанции France Info, полиция и жандармерия направили на автостраду броневики и мобильные отряды стражей порядка, чтобы предотвратить продвижение колонны tass.ru »

2024-1-30 22:16

Военкор Коц: Стрелков стал ближе к людям, которые «ничего хорошего не несут»

В последнее время бывший министр обороны ДНР Игорь Гиркин (Стрелков) стал ближе к тем людям, которые «ничего хорошего принести России не могут», заявил в интервью «Ридусу» военный корреспондент Александр Коц. ridus.ru »

2024-1-25 14:42

СВО все ближе к главной цели: ВСУ понесли сокрушительное поражение в ДНР

Такое заявление было сделано в сводке военного ведомства, где также отмечается, что контроль над этим населенным пунктом был приобретен благодаря активным операциям подразделений «Южной» группировки российских войск. kapital-rus.ru »

2024-1-18 16:32

Нижегородская область стала на шаг ближе к производству продукции из отходов

ДЗЕРЖИНСК, 18 января, ФедералПресс. Нижегородская область стала одним из восьми регионов, где построят экопромышленный парк. Он появится в Дзержинске в 2024 году, пока же там залили фундамент. Запуск такого объекта позволит создавать промпродукцию с применением отходов в качестве вторичных ресурсов. fedpress.ru »

2024-1-18 15:14

«Нам генетически ближе Шукшины»: чья актерская игра нравится Кологривому

Недавно в СМИ разразился скандал, молодой актер выступил с критикой таких легенд, как Смоктуновский и Абдулов. А есть ли все же кумиры у звезды «Оффлайн» и «Слово пацана» среди мэтров советского кино? 5-tv.ru »

2024-1-18 08:10

Трамп: третья мировая война никогда не была ближе, чем сейчас

Трамп заявил о близости третьей мировой войны. Его слова передает CNN . «Я не думаю, что мы когда-либо подвергались такой опасности развязывания Третьей мировой войны, как сейчас. И, как я заявляю в каждой своей речи, я предотвращу третью мировую, я знаю всех этих людей», - сказал Трамп. tvzvezda.ru »

2024-1-14 05:26

В США считают, что Украина может сдаться ближе к лету

КИЕВ, 15 декабря, ФедералПресс. Украина без помощи США и НАТО может продержаться несколько месяцев, а при худшем сценарии потерпит поражение уже к лету. Об этом заявил высокопоставленный американский военный. fedpress.ru »

2023-12-15 16:22

В Словакии заявили, что Украина сможет стать ближе к ЕС только после завершения конфликта

Министр иностранных и европейских дел республики Юрай Бланар подчеркнул, что "по Украине важнее всего заниматься поиском мирного решения конфликта" tass.ru »

2023-12-12 23:43

Москалькова призвала решить вопрос перевода пациентов психинтернатов ближе к родным

По словам уполномоченного по правам человека в РФ, речь идет о переводе в стационары, расположенные в регионе жительства родственников tass.ru »

2023-11-28 11:28

Врачи стали на шаг ближе к разгадке мистической гибели российского актёра и его подруги в Индии

Посольство РФ ожидает результатов вскрытия тел погибших в Индии российских граждан — актёра Максима Белецкого и его подруги Анны Ранцевой, которое к настоящему моменту уже было завершено. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на дипмиссию РФ в Нью-Дели. life.ru »

2023-11-26 22:04

ABC: в Израиле проголосуют по освобождению заложников ближе к 22 ноября

По сведениям телеканала, сначала решение должны принять члены военного кабинета и кабинета безопасности tass.ru »

2023-11-21 18:44

Белый дом: Соглашение по заложникам в Газе ближе, чем когда бы то ни было

Стороны почти достигли соглашения в вопросе освобождения заложников в секторе Газа, однако ряд спорных моментов до сих пор не решён. Такое заявление сделал заместитель помощника президента США по национальной безопасности Джон Файнер в интервью телеканалу ABC. life.ru »

2023-11-19 19:44

Путин: России всегда был ближе подход де Голля, который боролся, а не Петена

По мнению президента РФ, в Европе происходит сейчас то, что происходило при маршале Филиппе Петене и генерале Шарле де Голле tass.ru »

2023-11-17 20:04

Александр Овечкин забросил новые шайбы и стал ближе к «вечному» рекорду

Клуб НХЛ «Вашингтон Кэпиталс», где играет самый знаменитый русский хоккеист, набирает очки в четырех матчах регулярного чемпионата подряд. В последней... rosbalt.ru »

2023-11-13 21:48

СМИ: Минтранс предложил запретить ставить дорожные камеры ближе одного километра

Минтранс России подготовил проект новых требований к дорожным камерам, который в том числе запрещает устанавливать фиксирующие однотипные нарушения комплексы чаще, чем раз в километр nsn.fm »

2023-11-7 07:50

Историк Шаповалов: День народного единства становится ближе россиянам

Сплочение и объединение народа является ключевым фактором защиты нашей независимости и победы России над противниками, сказал газете ВЗГЛЯД кандидат исторических наук Владимир Шаповалов. В субботу Россия празднует День национального единства. vz.ru »

2023-11-4 14:45

Лукашенко считает, что страны Европы придут к необходимости быть ближе к России

Страны Европы поймут необходимость быть ближе к России, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. Глава белорусского государства констатировал, что в настоящее время политика многих стран ЕС находится в зависимости от США, которые действуют на ослабление Евросоюза. vz.ru »

2023-10-27 15:50

Путин: Чем дальше от Шредера, тем ближе к чествованию нацистов

Президент Владимир Путин по-немецки предупредил Германию об опасности сближения с теми, кто оправдывает нацизм. Ранее издание Bild сообщило, что экс-канцлера ФРГ Герхарда Шредера посадили отдельно от действующего главы немецкого правительства Олафа Шольца и президента страны Франка-Вальтера Штайнмайера на церемонии в честь 33-летия объединения Германии в Эльбской филармонии Гамбурга. vz.ru »

2023-10-22 12:26

«Вы стали ближе к нацизму»: Путин обратился к немцам на их родном языке

Интервью с президентом опубликовано в Telegram-канале «ЗАРУБИН». Журналист попросил Путина высказаться о случае, когда экс-канцлера ФРГ Герхарда Шредера посадили отдельно от действующего главы правительства Олафа Шольца и президента Франка-Вальтера Штайнмайера на церемонии в честь 33-летия объединения Германии. kapital-rus.ru »

2023-10-22 12:10

Пашинян: Армения готова стать ближе к ЕС «насколько возможно»

Армения готова сотрудничать с ЕС и стать ближе к этому объединению, заявил премьер-министр страны Никол Пашинян в ходе своего выступления на пленарном... rosbalt.ru »

2023-10-17 15:53

Символически или нет? Зачем США отправили два авианосца ближе к Израилю

Американская и израильская разведки потерпели крах, проглядев нападение ХАМАС на еврейское государство. А палестинская группировка, по разным сведениям, готовилась к этому около двух лет. 5-tv.ru »

2023-10-15 04:45

Автоэксперт Сажин посоветовал водителям «переобуваться» ближе к ноябрю

Владельцам автомобилей стоит менять летние шины на зимние, когда установятся стабильные гололед и заморозки. Об этом в разговоре со «Звездой» заявил автоэксперт Владимир Сажин. «Резина резине рознь. tvzvezda.ru »

2023-10-6 16:08

Экономист о создании комфортных площадок для развития человека: «Тюмень ближе, чем кажется»

ТЮМЕНЬ, 20 сентября, ФедералПресс. На TNF состоялась форсайт-сессия, где главы Тюмени и Тобольска обсудили создание городских пространств. Доктор экономических наук Александр Чулок выступил модератором обсуждения и поделился его результатами. fedpress.ru »

2023-9-20 04:15

Держи друзей близко, а соперников — еще ближе: премьер Японии перетряхнул кабмин

Кирилл Агафонов — о причинах и последствиях перестановок в правительстве и верхушке правящей партии Японии tass.ru »

2023-9-15 12:00