Результатов: 204

«Жизнь близится к закату»: бросивший спаниеля в закрытой квартире в Люберцах отказался от собаки

Оставивший спаниеля одного в квартире на несколько дней житель Люберец Игорь Лучнев рассказал, что за последние годы он потратил около полумиллиона рублей на лечение собаки и теперь не уверен, что может в дальнейшем позволить себе содержать животное. tvzvezda.ru »

2024-2-16 18:11

Глава JPMorgan предупредил, что экономика США близится к краю обрыва

Сейчас соотношение госдолга к ВВП превышает 100%, а к 2035 году, по прогнозам, достигнет 130%, отметил Джейми Даймон. Он описал рост долга на графике как «хоккейную клюшку». В декабре госдолг США впервые превысил $34 трлн. news.mail.ru »

2024-1-29 16:28

Судьба мира поставлена на карту: в США близится «битва гигантов»

Победа Дональда Трампа на прошедших в среду праймериз в штате Нью-Гэмпшир подтвердила, что его выигрыш в Айове на прошлой неделе не был случайностью. Что важнее, у Трампа внутри Республиканской партии более не осталось конкурентов, за исключением Никки Хейли (она получила в Нью-Гэмпшире около 43% голосов, за Трампа проголосовали 55% партийцев). ridus.ru »

2024-1-24 14:15

СВО близится к концу? Новый вооруженный конфликт. Украина получит крупнейшую партию дронов: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» приводит главные события, которые произошли к вечеру пятницы: СВО закончится? Кремль отреагировал на отказ США поставлять Украине оружие «Тащат мир в преисподнюю»: «Демократические» удары США по Йемену жестко осудили Украине поставят крупнейшую с начала СВО партию дронов Так не должно быть: В Госдуме выступили против роста населения России за счет мигрантов Сократят вдвое: депутат назвала пенсию россиян с «большой белой» зарплатой Ученые обнаружили новый вид тираннозавра Судимые иностранцы станут частью армии России «Будем сражаться с армиями Украины, Польши и Германии»: Предсказание Жириновского на ближайшие 3-5 лет В Сербии приготовились к нашествию русских танков Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-1-12 21:00

Минобороны Израиля: ХАМАС на грани распада, близится переломный момент

Министр обороны Израиля Йоав Галант заявил о близости перелома в палестино-израильском конфликте и боевых действиях на севере сектора Газа. По мнению военачальника, ХАМАС находится на грани распада. tvzvezda.ru »

2023-12-11 21:19

Экс-депутат Рады Кива заявил, что жизнь Зеленского близится к концу

КИЕВ, 22 ноября, ФедералПресс. Вашингтон решил поставить лидером Украины главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного вместо Владимира Зеленского. Об этом рассказал бывший депутат Верховной Рады Илья Кива. fedpress.ru »

2023-11-22 19:50

Медведев: Поддержка Америкой отвязавшегося сукиного сына из Киева близится к концу

США с легкостью предают своих союзников, когда те становятся бесполезными, такая судьба ждет и Украину, считает зампредседателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев. «Американские законодатели срывают финансирование военных расходов Израиля и Украины на этот год. vz.ru »

2023-11-15 18:44

Медведев: поддержка Украины со стороны США близится к концу

Зампредседателя российского Совбеза Дмитрий Медведев убеждён, что поддержка украинских властей со стороны Соединённых Штатов неизбежно подходит к концу. versia.ru »

2023-11-15 17:51

"Близится день расплаты": В Госдуме увидели тревогу в словах Зеленского

Киевские власти осознают, что при уменьшении западного спонсирования Украины их режим сразу же рухнет. Об этом в беседе с Лайфом рассказал депутат Госдумы РФ Амир Хамитов. Таким образом он прокомментировал слова Владимира Зеленского о том, что украинский конфликт находится на последней стадии. life.ru »

2023-10-11 17:18

Строительство электродепо "Аминьевское" в Москве близится к завершению

По словам заммэра по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева, ведутся пусконаладка инженерных систем и благоустройство прилегающей территории tass.ru »

2023-10-7 14:57

Все печально: почему контрнаступление украинских боевиков близится к концу

В ночь на понедельник наши беспилотники атаковали стратегически важный для ВСУ объект - аэродром Кульбакино неподалеку от Николаева. Этот аэродром использовался для запуска ракет Storm Shadow - удалось уничтожить как склады с ракетами, так и самолеты, с которых их запускали. tvzvezda.ru »

2023-10-1 20:03

Следствие по делу о теракте, в котором погиб Татарский, близится к завершению

Как сообщили в правоохранительных органах, обвиняемой Дарье Треповой и ее защитнику скоро будут предоставлены материалы для ознакомления tass.ru »

2023-8-26 16:01

Танцы, яркие колесницы, свадьбы и кино – близится фестиваль «День Индии» 2023

Танцевальные выступления, перформансы, кулинарные мастер-классы, лучшее кино Болливуда, занятия йогой и аюрведе, индийский базар, церимонии бракосочетания и многое другое ждет гостей будущего фестиваля. versia.ru »

2023-8-7 17:41

Мурашко заявил, что проведение профосмотров детей из новых регионов близится к завершению

В рамках гуманитарной помощи в новые территории поставили лекарственные препараты на общую сумму более 7,5 млрд рублей, добавил премьер tass.ru »

2023-4-24 12:07

Военный аналитик заявил, что борьба за Артемовск близится к концу: «Мы дожмем противника»

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Дела Украинской армии в районе Артемовска идут плохо, борьба за город скоро подойдет к окончанию. Такое мнение высказал военный аналитик Василий Дандыкин. fedpress.ru »

2023-3-15 15:30

«Есть успехи»: Россия близится к взятию Артемовска под контроль

ВСУ несут серьезные потери в районах Артемовска и стягивают туда все имеющиеся силы для удержания города, между тем российские войска успешно продвигаются на этом направлении.  nsn.fm »

2023-1-6 17:25

Близится худшая зима: Украина рискует потерять всю энергоинфраструктуру

Россия продолжает наносить удары по объектам энергетики Украины, на этом фоне Киеву прогнозируют полный блэкаут к концу года и худшую зиму со времен Второй мировой войны.  nsn.fm »

2022-12-7 10:22

Империя бывшей судьи Хахалевой близится к закату

Ранее СМИ неоднократно писали о том, что Хахалева Е.В. и Хахалев Р.О. стоят за строительной империей ООО «АВАГРУПП», руководителем которой числится близкий друг семьи Арутюнян В.А. versia.ru »

2022-11-2 18:00

Единогласное решение: Процедура признания новых субъектов РФ близится к завершению

В Совете Федерации сегодня рассмотрят законы о вхождении Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей в состав Российской Федерации. Затем их должен подписать президент, после чего они будут опубликованы и вступят в силу. nsn.fm »

2022-10-4 10:10

Spiegel: немецкая партия «Левые» близится к расколу из-за России

Партия «Левых» в ФРГ может распасться на два лагеря на фоне введения антироссийских санкций. Усилила разлад во фракции депутат бундестага Сара Вагенкнехт своими заявлениями об РФ, передает Spiegel. riafan.ru »

2022-9-17 00:43

«Близится зима»: Балканы просят Эрдогана обсудить с Путиным вопрос о поставках газа

Главы стран Балканского полуострова обратились к президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану, чтобы он обсудил с президентом России Владимиром Путиным возможность поставлять газ в их государства. Об этом написал портал Haberler. riafan.ru »

2022-9-15 20:31

Собянин: Комплексное благоустройство детского парка «Фили» близится к завершению

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что комплексное благоустройство детского парка «Фили» планируется завершить в 2022 году, сообщает Агентство городских новостей «Москва» nsn.fm »

2022-7-28 15:23

В Москве близится к завершению строительство восточного участка БКЛ

Мэр Москвы Сергей Собянин осмотрел строительство станции Большой кольцевой линии (БКЛ) метро «Нагатинский Затон». argumenti.ru »

2022-6-20 16:22

Рогозин заявил, что близится подписание соглашения о лунной базе между Россией и Китаем

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин сообщил, что Россия и Китай близки к подписанию межправительственного соглашения о создании научной базы на Луне. Об этом... rosbalt.ru »

2022-5-28 13:56

Шойгу: «Освобождение ЛНР близится к завершению»

Об этом Шойгу сказал на брифинге по ситуации на Украине. Он отметил, что группировки ВС РФ, ЛНР и ДНР продолжают расширять контроль над территориями Донбасса, близится к завершению освобождение ЛНР. kapital-rus.ru »

2022-5-20 12:23

Шойгу заявил, что освобождение ЛНР близится к завершению

Освобождение Луганской Народной Республики близится к завершению, заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу. «Группировки российских Вооруженных сил совместно с подразделениями Народной милиции Луганской и Донецкой народных республик продолжают расширять контроль над территориями Донбасса. tvzvezda.ru »

2022-5-20 12:13

Близится освобождение ряда крупных городов Восточной Украины

Российская армия занялась ликвидацией последних очагов сопротивления бандеровцев в Харькове. mirnov.ru »

2022-3-2 18:05

В ВОЗ заявили, что пандемия коронавируса близится к завершению

Сроки завершения пандемии коронавируса по всему миру уже начинают просматриваться, однако делать какие-либо преждевременные выводы не стоит. nation-news.ru »

2022-1-10 18:06

ВОЗ: число случаев коронавируса в мире близится к 300 миллионам

Эксперты Всемирной организации здравоохранения обнародовали обновленные данные о заболеваемости коронавирусом нового типа в мире за все время пандемии social.mk.ru »

2022-1-10 01:19

Дарья Беседина, Близится очередной отчёт Собянина

Я хочу узнать, когда Собянин думает снять запрет на митинги и пикеты на свежем воздухе, раз уж спортивные мероприятия, концерты и праздники в помещениях у нас давно разрешены... echo.msk.ru »

2021-12-3 14:54

ВОЗ оценила число больных коронавирусом в мире: близится к 261 млн

Пресс-служба Всемирной организации здравоохранения обнародовала обновленные данные о численности граждан, инфицированных коронавирусом в мире за все время пандемии social.mk.ru »

2021-11-30 02:37

ВОЗ: число случаев коронавируса в мире близится к 247 млн

Пресс-служба Всемирной организации здравоохранения разместила на официальном сайте организации обновленные данные о числе пациентов с подтвержденным коронавирусом в мире за все время пандемии social.mk.ru »

2021-11-3 00:29

Восстановление всех деталей: в Петербурге близится к завершению реставрация Казанского собора

Реставрация Казанского собора в Петербурге близится к завершению. Мастера восстанавливали первоначальный вид фасадов в течение десяти лет. За это время была проведена колоссальная работа - каждую деталь изучали, аккуратно очищали и затем проводили саму реставрацию. tvzvezda.ru »

2021-11-2 10:43

Ямочный ремонт на дорогах Приморского края близится к завершению

«Примавтодор» почти завершил ямочный ремонт дорожных покрытий в регионе. На сегодняшний день отремонтирован 21 километр дорог. В завершающей стадии работы на 51-м и 69-м километрах трассы Артем — Находка, а также в Арсеньеве, Кавалеровском, Партизанском, Ольгинском, Надеждинском районах, Пограничном и Чугуевском муниципальных округах. nation-news.ru »

2021-10-15 21:10

Louna: Концертно-музыкальная индустрия близится к финалу своего существования

Лидер группы Louna специально для НСН подготовила топ главных, на ее взгляд, новостей уходящей недели. nsn.fm »

2021-9-24 20:00