Результатов: 222

Подозрительно близкий пермскому губернатору Махонину девелопер застраивает церковные земли, школьный стадион и торфяники в зоне катастрофического затопления

Выждав паузу, связанную с президентскими выборами, пермский политик и экс-депутат Законодательного Собрания Илья Лисняк продолжил публиковать разоблачения губернатора Дмитрия Махонина и его команды. Очередное расследование посвящено корыстным действиям Махонина на строительном рынке, где он, похоже, всеми силами лоббирует интересы застройщика Демида Кузьмичёва. versia.ru »

2024-3-20 14:13

"Эта ситуация ее поцарапала": близкий друг о высказавшей грубо про страну Пугачевой

Алла Пугачева с пятым мужем уже третий год живет в Израиле. Что думает про это ее бывший гитарист? utro.ru »

2024-3-18 08:12

Близкий к Ансар Алла источник заявил об испытании гиперзвуковой ракеты хуситами в Йемене

Ракетные войска хуситов (Ансар Алла) успешно провели испытания гиперзвуковой ракеты высокой поражающей способности, сообщил источник, близкий к шиитскому движению. Утверждается, что ракета, которая работает на твердом топливе, может развивать скорость до 8 Махов (10 тыс. vz.ru »

2024-3-14 05:26

Картину «Близкий друг» Рене Магритта продали с аукциона за 33,6 миллиона

Общая выручка мартовских торгов Christie’s искусством XX—XXI веков, которые завершились в Лондоне, составила 196,6 миллионов, сообщили в аукционном доме nsn.fm »

2024-3-13 14:35

Топ-лотом торгов Christie’s в Лондоне станет картина Магритта «Близкий друг»

Аукционный дом Christie’s проведет серию торгов, посвященных искусству ХХ—ХХI веков в начале марта в Лондоне, сообщает Forbes nsn.fm »

2024-2-8 13:58

В КНДР мечтают о визите Путина: «Самый близкий друг корейского народа»

ПХЕНЬЯН, 21 января, ФедералПресс. Власти КНДР сообщили, что считают президента РФ Владимира Путина самым близким другом корейского народа, визит которого будет горячо воспринят. fedpress.ru »

2024-1-21 07:24

Близкий друг покойного Градского нашел нужным прокомментировать причину отсутствия голоса Пугачевой

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Журналист Евгений Додолев хотел выпустить книгу о покойном музыканте и своем друге Александре Градском ко дню его 75-летнего юбилея. В интервью при жизни Градский раскрыл, почему Алла Пугачева лишилась голоса и перестала выступать. fedpress.ru »

2024-1-11 06:31

В США признали близкий конец украинской нации

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. Украинская нация в результате конфликта практически перестала существовать. Об этом заявил бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. fedpress.ru »

2023-12-22 22:05

Близкий друг Мэттью Перри раскрыл неожиданные детали его зависимости

Близкий друг американского актера и звезды сериала «Друзья» Мэттью Перри раскрыл неожиданные подробности его зависимости. По словам мужчины, который предпочел не раскрывать своего имени, артист врал о своей победе над наркотической зависимостью и употреблял запрещенные вещества до конца своей жизни. lenta.ru »

2023-12-18 11:31

Перестал разговаривать: Близкий друг Брюса Уиллиса поделился печальными новостями о состоянии актёра

Американский киноактёр Брюс Уиллис, одолеваемый деменцией лобно-височного отдела головного мозга, лишился вербальных навыков из-за развития болезни. Об этом рассказал друг голливудской звезды сценарист Гленн Гордон Карон для издания Page Six. life.ru »

2023-10-12 17:52

Как общаться с энергетическими вампирами и что делать, если это близкий человек

МОСКВА, 14 сентября, ФедералПресс. Энергетические вампиры – люди, которые забирают жизненные силы у других, так как не умеют сами их вырабатывать. После общения с ними чувствуется усталость и эмоциональное истощение. fedpress.ru »

2023-9-14 13:02

Близкий друг Пугачевой раскрыл, почему она уже никогда не вернется на сцену

МОСКВА, 7 сентября, ФедералПресс. Певица Алла Пугачева давно не выступает и посвятила себя семье. Друг Примадонны Артемий Троицкий* рассказал, что она души не чает в своих детях. fedpress.ru »

2023-9-7 08:37

"Случай без надежды": Близкий друг Михаэля Шумахера раскрыл данные о его состоянии

Состояние семикратного чемпиона "Формулы-1" Михаэля Шумахера, который десять лет назад получил тяжелейшую травму головы во время катания на горных лыжах, можно назвать безнадёжным. Об этом журналистам сообщил спортивный журналист и близкий друг гоночной легенды Роже Бенуа. life.ru »

2023-9-6 18:45

6 душераздирающих признаков, что ваш близкий человек только притворяется счастливым

Жизнь бывает непредсказуемой, и порой трудно понять, что на самом деле происходит у ваших близких людей. Иногда они скрывают свои настоящие чувства и притворяются счастливыми. Но как узнать, что на самом деле происходит в их душе? life.ru »

2023-8-20 19:00

СМИ: найденный в Белом доме кокаин оставил близкий семьи Байдена

Обнаруженный в Белом доме в июле пакет с кокаином принадлежал человеку из окружения президента США Джо Байдена, сообщила газета New York Post nsn.fm »

2023-8-10 23:26

ЦБ допускает уровень реального ВВП РФ по итогам 2023 года близкий к уровням 2021 года

Официальный представитель МИД РФ отметила, что ранее Каир и Анкара соперничали за влияние в регионе и "поддерживали противоборствующие ливийские лагеря" tass.ru »

2023-7-6 13:34

Сальдо рассказал, что в 2022 году его отравил боевым веществом близкий человек

По словам врио главы Херсонской области, этого человека "купили за очень большие деньги", чтобы он совершил преступление tass.ru »

2023-5-26 16:57

«Это прям сильно завело Путина»: Президент России решил начать спецоперацию на Украине после удара по его куму

Об этом пишет «Верстка» в большом расследовании причин начала военной операции 24 февраля 2022 года. По словам близких к Кремлю собеседников, отношение Путина к Украине испортилось после «оранжевой революции» 2004 года, которая стала для него серьезным ударом. kapital-rus.ru »

2023-4-26 19:38

Близкий к ВМФ источник сообщил о планах вывести четыре флота России и Каспийскую флотилию из подчинения военным округам

Северный, Балтийский, Черноморский и Тихоокеанский флот, а также Каспийскую флотилию выведут из подчинения военным округам, сообщил источник, близкий к ВМФ. Их выведут «из двойного подчинения», вернув в прямое подчинение главному командованию ВМФ. vz.ru »

2023-4-24 03:31

Взять под крыло. Как понять, что пожилым родителям нельзя жить одним

Бывает, что взрослые дети отмечают серьезные изменения в жизни своих родителей. И нередко сигналы бывают пугающими. Как понять, что родители больше не могут жить одни? aif.ru »

2023-4-21 05:05

Близкий к Костомарову источник рассказал об изменениях в его состоянии

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Роман Костомаров пришел в сознание после операций, его готовят к реабилитации и протезированию. Близкий к ситуации источник рассказал о состоянии фигуриста. fedpress.ru »

2023-3-27 16:34

Далекий Киев и близкий Пхеньян: пойдет ли Южная Корея на поставки оружия Украине

Игорь Иванов — о позиции Республики Корея в контексте событий на Украине и на Корейском полуострове tass.ru »

2023-3-6 14:25

Умер концертный директор и близкий друг Филиппа Киркорова

В возрасте 54 лет умер бывший концертный директор и близкий друг исполнителя Филиппа Киркорова Геннадий Рыбак. Причиной смерти медиаменеджера стало онкологическое заболевание. Рыбак сотрудничал с певцом, являлся автором его шоу «Другой» и «Я», а также организовывал его концерты в «Олимпийском». lenta.ru »

2023-2-17 13:36

Бывший директор и близкий друг Киркорова Геннадий Рыбак скончался от рака

Ушел из жизни Геннадий Рыбак, близкий друг и бывший директор певца Филиппа Киркорова. Причиной смерти стало онкологическое заболевание. Трагическую новость музыкант сообщил в социальной сети. riafan.ru »

2023-2-17 19:17

Близкий друг Николая Дроздова заявил, что телеведущий не попадал в реанимацию

Ведущий телепередачи «В мире животных» Николай Дроздов не попадал в реанимацию, как об этом сообщил ряд СМИ. Данные о госпитализации ученого-зоолога уточнил его близкий друг — певец и композитор Дмитрий Дунаев. riafan.ru »

2023-1-29 13:42

«Самый близкий человек во всем российском кинематографе»: Геннадий Хазанов рассказал о дружбе с Досталем

Актёр театра и кино Геннадий Хазанов прокомментировал смерть кинорежиссера Николая Досталя во время беседы с телеканалом «Звезда». По словам, артиста, это был его самый близкий человек во всем российском кинематографе. argumenti.ru »

2023-1-19 17:34

Близкий друг раскрыл правду о состоянии Костомарова: «Ухудшение может стать фатальным»

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Хореограф Максим Ставиский рассказал, в каком состоянии сейчас фигурист Роман Костомаров. По его словам, есть некоторые улучшения. fedpress.ru »

2023-1-18 13:44

СМИ: «Близкий к Кремлю» миллиардер купил два Maybach, чтобы не остаться без запчастей

«Близкий к Кремлю» российский миллиардер купил два автомобиля Maybach (марка принадлежит концерну Daimler AG Mercedes-Benz Cars), один — ради запчастей, отсутствующих в России из-за санкций Запада nsn.fm »

2022-12-15 12:42

Учёные нашли у летучих мышей пять новых вирусов, среди них есть крайне близкий к ковиду

Учёные из Австралии и Китая нашли пять новых вирусов у летучих мышей, которые могут передаваться человеку. По данным Telegraph, среди инфекций есть очень близкая к коронавирусам, вызвавшим две пандемии. life.ru »

2022-11-28 20:10

Близкий друг писателя Шукшина рассказал о взаимоотношениях в знаменитой семье

Фотокорреспондент, кинооператор и близкий друг писателя Василия Шукшина Анатолий Ковтун объяснил свое негативно отношение к некоторым членам семьи своего покойного товарища. riafan.ru »

2022-11-13 17:16

Близкий друг Сергея Лазарева ошарашил поклонников пикантным заявлением

Российский певец Алекс Малиновский решил попробовать свои силы в новой роли. Близкий друг исполнителя Сергея Лазарева занялся блогерством, пишет «Экспресс газета». riafan.ru »

2022-11-8 03:36

Близкий всем: исполнилось 100 лет со дня рождения актера Анатолия Папанова

Советский актер театра и кино, театральный педагог и режиссер Анатолий Папанов родился 31 октября 1922 года. За свою карьеру он снялся более чем в 170 картинах. В день рождения всенародно любимого артиста своими о нем в беседе с ФАН поделился актер, режиссер, актер дубляжа Юрий Васильев. riafan.ru »

2022-10-31 14:49

Близкий к Януковичу бизнесмен избавился от табачного бизнеса в Крыму

Компания «Пэппэлл», операционная компания производителя сигарет Peppell, на прошлой неделе сменила своего владельца. Ее учредитель бизнесмен Валерий Хоменко, близкий к экс-президенту Украины Виктору Януковичу, передал владение генеральному директору Антону Шерстобитову, возглавлявшему компанию с августа 2020 года. lenta.ru »

2022-10-19 09:54

Нацбанк Украины возглавит близкий друг главы офиса Зеленского

Новым главой Нацбанка Украины (НБУ) станет Андрей Пышный. Его кандидатуру в среду, 5 октября, согласует финансовый комитет Верховной Рады. Об этом сообщил депутат Рады Александр Дубинский. По его словам, Пышный является близким другом главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрея Ермака. lenta.ru »

2022-10-5 12:44

В Москве арестован близкий соратник экс-главы «Роснано» Наиль Губаев

Басманный суд столицы отправил под арест Наиля Губаева, до последнего времени работавшего под руководством Анатолия Чубайса, покинувшего весной Россию. Ему вменяется в вину крупное мошенничество. versia.ru »

2022-9-12 08:30

Близкий друг Лазарева Малиновский поделился интимной тайной с поклонниками

Певец Алекс Малиновский хотел стать артистом большой величины, но прославился благодаря дружбе с Сергеем Лазаревым. На днях товарищ участника Евровидения поделился интимной тайной с фолловерами. riafan.ru »

2022-8-29 23:39

Близкий друг Дугина выдвинул неожиданные версии убийства его дочери Дарьи

Политолог Александр Дугин активно выступал за спецоперацию России на Украине, как и его дочь Дарья, которая накануне погибла при взрыве автомобиля в Подмосковье после посещения вместе с отцом фестиваля "Традиция" в поддержку Донбасса. life.ru »

2022-8-21 12:34

«Не позволяет себе»: близкий друг Меладзе рассказал о жизни певца на широкую ногу

Музыкант учится на своих ошибках и теперь не делает громких заявлений на около политические темы, потому что он не хочет терять оставшийся заработок. 5-tv.ru »

2022-8-8 21:30

Близкий друг Сергея Лазарева Алекс Малиновский представил своего любимого мужчину

Экс-солист группы Smash!!, 39-летний певец, актер и телеведущий Сергей Лазарев отправился в тур по черноморскому побережью. Компанию артисту в этом путешествии составил его коллега и близкий друг Алекс Малиновский. riafan.ru »

2022-8-6 12:56

Политолог Джаралла о расколе между сотрудниками СБУ: понимают близкий конец украинского государства

Государственный переворот 2014 года стал рубежом для Службы безопасности Украины. Очень сильное впечатление на всех произвела ситуация в Крыму, когда в СБУ произошло разделение по национально-территориальному признаку. riafan.ru »

2022-8-3 19:42

Близкий приятель Рогозина назвал причину его ухода из Роскосмоса

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. Ушедший в отставку глава корпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин «прекрасный пиарщик, но не технарь», заявил политолог Константин Калачев, более 30 лет знакомый с чиновником. fedpress.ru »

2022-7-16 00:23

Близкий приятель Рогозина назвал причину его ухода из «Роскосмоса»

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. Ушедший в отставку глава корпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин «прекрасный пиарщик, но не технарь», заявил политолог Константин Калачев, более 30 лет знакомый с чиновником. fedpress.ru »

2022-7-16 00:23