Результатов: 46

В Казахстане бабушку задержали по делу об изнасиловании ее трехлетних близняшек

По информации заместителя министра внутренних дел РК Игоря Лепеха, по делу об изнасиловании двух 3-х летних девочек в Алматинской области задержаны отчим и родная бабушка incident.mk.ru »

2023-10-17 11:07

Отец покончивших с собой близняшек из Омска назвал вероятную причину трагедии

Отец сестер-близняшек из Омска, совершивших суицид в шкафах, назвал вероятную причину трагедии incident.mk.ru »

2023-9-2 18:05

В Челябинске одна из сестер – сиамских близняшек стала мамой

ЧЕЛЯБИНСК, 16 ноября, ФедералПресс. В Челябинске одна из сестер – сиамских близняшек Анна Коркина стала мамой. Удивительная история по разделению сросшихся близнецов в 90-е годы прогремела на всю страну. fedpress.ru »

2022-11-16 10:14

Журналисты рассказали о трагической судьбе близняшек из «Королевства кривых зеркал»

Жизнь сестер Ольги и Татьяны Юкиных, снявшихся в фильме «Королевство кривых зеркал», сложилась совсем не так радужно, как могла бы. Близняшки не дожили до 60 лет и пристрастились к алкоголю незадолго до смерти. riafan.ru »

2022-8-28 15:31

При виде этих близняшек парни глупеют на глазах, мечтая отдать за свидание с ними все свои деньги

Девушки вынуждены терпеть даже грубые сообщения, которые им присылают потенциальные ухажёры, не способные на нормальный флирт. life.ru »

2021-10-16 16:00

7 пар близняшек, которые выступают на Олимпиаде в Токио, путая не только зрителей, но и жюри

Нынешние соревнования запомнятся не только тем, что были перенесены на год из-за пандемии ковида, но и большим количеством участников, которые похожи друг на друга как две капли воды. life.ru »

2021-7-27 11:33

Близняшек поставили на колени и застрелили в прямом эфире за то, что они слишком много знали

Несовершеннолетний парень не только совершил чудовищное преступление, но и транслировал своё злодеяние в "Инстаграме". life.ru »

2021-7-23 19:09

Красоты много не бывает: Прилучного застали в компании длинноногих близняшек

Поклонники в недоумении — как на нежные объятия актера с одинаковыми с лица (и не только) блондинками смотрит его девушка Мирослава Карпович? 5-tv.ru »

2021-7-12 17:00

Прилучного засняли в объятиях таких красивых близняшек, что теперь о Карпович можно забыть

Ещё недавно Мирославу Карпович называли разлучницей, обвинив в разрыве Агаты Муцениеце и Павла Прилучного. Однако поклонники считают, что теперь "папина дочка" сама оказалась в схожей ситуации. life.ru »

2021-7-12 12:40

Просятся домой: Лайф узнал о состоянии умственно отсталых близняшек, спасённых от приёмной матери-тиранши

Девочки пройдут психолого-педагогическую экспертизу. Сейчас они находятся в больнице, а за их дальнейшие перемещения отвечают органы опеки. life.ru »

2021-6-1 15:54

«Как выбрать, кого спасать»: мать близняшек со СМА борется с брянскими чиновниками за лекарство для дочерей

31-летняя жительница Брянска Наталья Азарченкова уже год добивается, чтобы двух её дочерей обеспечили дорогостоящим лекарством. Девочки больны спинальной мышечной атрофией (СМА) 3-го типа. На руках у Натальи есть решения нескольких судов о необходимости незамедлительно обеспечить близняшек препаратом, но чиновники выделили деньги только на четыре ампулы — этого недостаточно, чтобы начать лечение обеих дочерей. russian.rt.com »

2020-8-28 10:35

Ревнивая собака растерзала новорожденных близняшек

В Бразилии домашняя собака из ревности нанесла смертельные травмы двум новорожденным близняшкам. Как следует из полицейского отчета, животное напало на детей в момент, когда мать оставила их и вышла поговорить с соседом. lenta.ru »

2020-7-1 22:14

78 медработников 13 часов разделяли сросшихся близняшек

В нигерийском городе Абуджа команда из 78 медработников провела операцию по разделению сросшихся близняшек Мерси и Гуднесс Эд. Операция прошла под руководством детского хирурга Эммануэля Амеа в ноябре 2019 года. lenta.ru »

2020-1-9 20:44

Казанских гламурных близняшек затравили за видео с бомжом и роллами

Сестры-близнецы из Казани Аделя и Алина Фатхеевы, пытающиеся раскрутить свой блог, столкнулись с критикой после очередного поста social.mk.ru »

2019-9-13 20:49

Вам это не снится: 10 фото близняшек, красота которых заставляет ахнуть

29-летние сёстры Лора и Клаудия Бадура быстро добились успеха в фешен-индустрии. Ведь близнецы всегда привлекают внимание своей необычностью, а эти девушки оказались ещё и талантливыми моделями. Лора и Клаудия из Лондона, Великобритания, с детства занялись своей модельной карьерой. life.ru »

2019-9-1 17:00

15 фото самых горячих близняшек, от которых сердце бьётся в два раза чаще

Женской красотой можно любоваться бесконечно, а что если это красота, благодаря природе помноженная на два? Собрали для вас самых горячих близняшек со всего света, которые делятся своими снимками в "Инстаграме" под хештегом #sexytwins. Корея Читать далее... life.ru »

2019-2-9 14:00

В Липецке модельное агентство довело 14-летних близняшек до комы

Формально утверждать, что 14-летних сестёр буквально вынудили сбросить вес, в данном случае, наверное, не стоит, но и стоять в стороне, глядя, как наживаются модельные агентства, тоже нельзя. История этих двух девочек — история о том, как в голову юным особам вбиваются убийственные стереотипы. life.ru »

2018-12-5 11:04

С дефиле - в реанимацию: в Москве пытаются спасти близняшек с анорексией

Московские врачи спасают 14-летних близняшек Машу и Дашу, у которых тяжелая форма анорексии. Одна из девочек весит 36 кг, другая – 40 кг. В родном Липецке им помочь не смогли. vesti.ru »

2018-12-3 16:06

Учительница застрелила любовницу мужа на глазах у их 3-летних близняшек

32-летняя обвиняемая пришла в дом к бывшему супругу, чтобы якобы дать детям лекарство. Челси Кук работала учительницей по охране здоровья в средней школе в штате Юта. 32-летняя женщина была в разводе, но бывший муж по-прежнему принимал участие в воспитании их трёхлетних близняшек. life.ru »

2018-12-2 15:30

Родители выложили фото близняшек ещё в 2003-м. Теперь их клипы смотрят миллионы

Сэнди и Мэнди родились на Тайване. Когда родители опубликовали их фото в двухлетнем возрасте, они не знали, как это отразится на судьбе девочек. Близняшки набрали бешеную популярность на родине, а теперь покоряют весь мир. life.ru »

2018-10-14 16:00

Мать сиамских близняшек: Если одну из них спасём, значит, другая погибла не зря!

Девочки Кьяра и Чарина Нортега живут в городе Рохас, Филиппины. Они ходят в школу для детей с ограниченными возможностями. Близнецам приходится все действия совершать вместе — от учёбы до еды, их существование болезненное и трудное. life.ru »

2018-4-7 13:00

Мать убитых под Тюменью близняшек рассказала, что муж любил детей

Мать двух шестилетних девочек-близняшек, которых под Тюменью убил отец, рассказала, что муж злоупотреблял спиртным, однако детей никогда не обижал znak.com »

2018-3-17 18:32

Суд рассмотрел дело сбившего близняшек в Москве водителя

Во вторник в Никулинском суде Москвы рассматривали уголовное дело водителя Gelandewagen, который в конце прошлого года на Мосфильмовской улице сбил двоих близняшек, которые вместе с мамой шли по пешеходной зоне. tvc.ru »

2017-5-23 15:09

Англичанин заставил дочерей сыграть мертвых близняшек из «Сияния»

Британец Мартин Хьюз (Martin Hughes) разыгрывал постояльцев лондонского отеля, переодев своих дочерей в мертвых двойняшек из фильма ужасов Стэнли Кубрика «Сияние». Когда вся семья отправилась на отдых в Лондон, отец одел их в одинаковые платья и при встрече с постояльцами попросил говорить фразу «Пойдем поиграем». lenta.ru »

2017-3-16 11:41

Мадонна удочерила двух близняшек из Малави

Американская певица Мадонна сообщила об удочерении ею двух девочек-близнецов из восточноафриканской республики Малави. «Я могу официально подтвердить, что процесс удочерения сестер-близнецов из Малави закончен, и я вне себя от радости, что теперь они являются частью нашей семьи», — написала она у себя в Instagram. lenta.ru »

2017-2-9 00:22

Фотография близняшек с разным цветом кожи стала хитом в Сети

Жительница американского штата Иллинойс опубликовала в "Фейсбуке" фотографию своих 9-месячных дочерей-близняшек с разным цветом кожи. Снимок быстро разлетелся по соцсетям. Согласно статистике, шанс на то, что у смешанных пар родятся такие дети – один на 500. vesti.ru »

2017-1-25 14:00

Сбивший близняшек в Москве водитель отправлен под домашний арест

В пятницу Дорогомиловский суд Москвы отправил на два месяца под домашний арест Александра Шарого. Ему запрещено пользоваться мобильным телефоном и интернетом. Именно он находился за рулём автомобиля Gelandewagen и 12 декабря, проезжая перекресток на запрещающий сигнал светофора, сбил на пешеходном переходе двух девочек-близняшек. tvc.ru »

2016-12-17 22:29

Сбившего близняшек в Москве водителя отправили под домашний арест

Дорогомиловский суд Москвы отправил под домашний арест водителя Mercedes Gelandewagen Александра Шарого, который сбил двух девочек на пешеходном переходе, сообщила пресс-секретарь суда. «В пятницу суд избрал в отношении Александра Шарого меру пресечения в виде домашнего ареста сроком на два месяца, то есть до 13 февраля», - передает ее слова РИА «Новости». vz.ru »

2016-12-16 21:13

Сбившего близняшек в Москве водителя Gelandewagen взяли под домашний арест

Водитель Mercedes-Benz Gelandewagen Александр Шарый, сбивший двух девочек на пешеходном переходе на западе Москвы, помещен под домашний арест. Следователь настаивал на заключении под стражу. На заседании Дорогомиловского районного суда стало известно, что мужчина разыскивается на Украине и в Словении за мошенничество. lenta.ru »

2016-12-16 19:38

Сбившему близняшек в Москве водителю Gelandewagen продлен срок задержания

Дорогомиловский районный суд продлил на 72 часа срок задержания Александра Шарого, сбившего на внедорожнике Gelandewagen на пешеходном переходе на западе Москвы двух восьмилетних девочек-близнецов. «Ходатайство защиты подлежит удовлетворению, продлить срок содержания под стражей обвиняемому до 17 декабря», - огласил судья Антон Толстой. vz.ru »

2016-12-15 22:37

Сбивший близняшек водитель сдался следователям Москвы.

Водитель автомобиля Gelandewagen, который накануне сбил двух близняшек на пешеходном переходе в Москве и скрылся, этим вечером пришел с повинной в Следственный комитет. Сейчас его допрашивают. Об этом телеканалу «Звезда» рассказала представитель столичного главка СКР Юлия Иванова. tvzvezda.ru »

2016-12-14 22:50

Водителем, сбившим 8-летних близняшек в Москве, оказался беглый украинский чиновник

В Москве возбуждено уголовное дело после наезда автомобиля Gelandewagen на двух девочек-близнецов, которые вместе с мамой переходили проезжую часть по пешеходному переходу. riafan.ru »

2016-12-13 17:11

В Сети появилось видео наезда Gelandewagen на 8-летних близняшек

На Youtube появилось видео наезда Mercedes Gelandewagen на двух восьмилетних близняшек. В момент ЧП девочки вместе с мамой переходили дорогу по пешеходному переходу. Случай произошел в Москве. vesti.ru »

2016-12-13 15:20

Гитарист Rolling Stones в 69 лет стал отцом двух близняшек

В семье гитариста группы The Rolling Stones Ронни Вуда пополнение: 30 мая он стал отцом двух девочек-близняшек. Рождение дочерей стало подарком ко дню рождения музыканта, которому 1 июня исполнится 69 лет, передает BBC News. nsn.fm »

2016-5-31 17:32

Гитарист The Rolling Stones стал отцом близняшек накануне 69-летия

Гитарист британской группы The Rolling Stones Ронни Вуд стал отцом двух девочек-близнецов. Это первые общие дети Вуда и его 38-летней супруги Салли, с которой они поженились в 2012 году. У музыканта есть также четверо детей от предыдущих браков. 1 июня Вуду исполнится 69 лет. lenta.ru »

2016-5-31 17:08