Результатов: 139

И в горе, и в радости, и отдельно: почему настоящая близость невозможна без сепарации

«Открытое сердце», «вместе навсегда», «и в горе и в радости» — фразы, которые вызывают самые разные чувства. Одни считают это чем-то старомодным, другие видят в них большие смыслы, третьи и вовсе опасаются. forbes.ru »

2024-2-15 14:00

Секс после родов существует: как вернуть близость в отношениях молодых родителей

Можно ли требовать любви у молодой мамы? Кто поможет пробудить угасшие страсти? И самое главное — почему женщина не хочет своего мужчину после появления ребенка? 5-tv.ru »

2024-2-12 19:15

Бизнес по-соседски: помогает ли экономике Дальнего Востока близость Китая

В аэропорту делегацию встречали сотрудники МИД России, посол Пхеньяна в РФ и другие дипломаты народной республики tass.ru »

2024-1-15 08:00

Орбан оценил близость Украины к членству в ЕС поговоркой о крестоносце

Украина очень далека от выполнения условий, необходимых для членства в Европейском союзе (ЕС). Об этом заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в выступлении перед парламентом, сравнив Украину с героем венгерской басни и пословиц, крестоносцем Мако, который хотел достигнуть Иерусалима. lenta.ru »

2023-12-13 12:18

Глава Херсонской области указал на близость ВСУ к надлому

Вооруженные силы Украины (ВСУ) близки к надлому и полной деморализации, заявил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. Губернатор напомнил об обстрелах Алешек и Новой Каховки, подчеркнув, что из-за ненависти и злобы украинские войска окончательно превратились в террористов. lenta.ru »

2023-10-10 15:48

Лавров и Ван И отметили близость позиций России и Китая по действиям США

Министры иностранных дел РФ и КНР констатировали близость позиций двух стран относительно действий США на международной арене, в том числе имеющих антироссийский и антикитайский характер. Об этом заявили в российском внешнеполитическом ведомстве по итогу переговоров Сергея Лаврова с Ван И в Москве. tvzvezda.ru »

2023-9-19 01:46

Заявивший о близость с Обамой мужчина сообщил, что их познакомил водитель

Ларри Синклер, который рассказал в интервью телеведущему Такеру Карлсону для его канала в соцсети Х о том, что употреблял наркотики и занимался сексом с экс-президентом США Бараком Обамой, уверяет, что их познакомил водитель лимузина nsn.fm »

2023-9-7 06:22

Самые образованные. В каких ЖК Москвы лучшая инфраструктура для учебы

Ко Дню знаний аналитики изучили образовательную инфраструктуру новостроек Москвы и Подмосковья. По данным исследования, лучшие возможности в столице сосредоточены в ЦАО в сегменте элитного жилья. А вот в МО распределение более равномерное. aif.ru »

2023-8-31 12:47

Близость к победе. Главные кандидаты в президенты США ведут политическую игру

Трамп – наиболее вероятный претендент на президентский пост США, если Байден не сумеет воспользоваться обвинениями против конкурента и не испортит ему избирательную кампанию.  nsn.fm »

2023-8-13 16:00

Экс-глава Google считает, что роботы с ИИ скоро заменят человеческую близость

НЬЮ-ЙОРК, 19 июля, ФедералПресс. Бывший директор по бизнесу Google X Мо Гавдат считает, что в ближайшем будущем появятся секс-роботы с искусственным интеллектом, которые сделают традиционные интимные человеческие отношения устаревшими. fedpress.ru »

2023-7-19 17:39

Захарова: памятник Невскому в Алма-Ате подчеркивает близость славянских и тюркских народов

Официальный представитель МИД РФ отметила, что наследие князя служит основой для выстраивания конструктивного диалога между представителями разных народов и вероисповеданий на пространстве Евразии tass.ru »

2023-7-15 10:34

Захарова: события с мятежом ЧВК "Вагнер" показали духовную близость России и Белоруссии

По словам официального представителя МИД РФ, "это не просто сближает, а роднит" tass.ru »

2023-6-28 17:38

Интимная близость с 14-летней школьницей обернулась для двух растлителей из Ленобласти уголовным делом

Уголовные дела в отношении двух мужчин возбудили после полового сношения с несовершеннолетней в Кировском районе Ленинградской области. Об этом сообщает источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-6-21 09:12

Близость к Кремлю повлияла на стоимость жилья

Новостройки рядом с Кремлем стоят на 64 процента дороже, чем остальное жилье на элитном рынке Москвы. В среднем квадратный метр новостроек в 10 минутах ходьбы от Кремля стоит 2,6 миллиона рублей. Высокие цены связаны с редкостью предложения — доля лотов рядом с крепостью составляет не более 10 процентов. lenta.ru »

2023-5-3 15:22

Легионер клуба РПЛ объяснил близость между Россией и Сербией

Легионер клуба Российской премьер-лиги (РПЛ) «Урал» Лазар Ранджелович объяснил близость между Россией и Сербией. Футболист назвал самой важной вещью общую религию. «Мне принципиально, чтобы в городе, где я проживаю, можно было посещать православные церкви. Это сближает нас духовно», — заявил он. lenta.ru »

2023-2-27 17:02

Лицом и лицу: как обрести истинную близость

Задумайтесь, есть ли в вашей жизни по-настоящему близкие люди? И это не обязательно те, с кем вы проводите больше всего времени. Истинная близость подразумевает много больше, чем общую постель и совместный завтрак, во время которого люди зачастую смотрят в свои смартфоны, а не друг на друга. kapital-rus.ru »

2023-2-24 04:04

Экс-советник главы Пентагона считает, что Вашингтон понимает близость поражения Киева

Поставки танков на Украину нужны США лишь для затягивания боевых действий, заявил Дуглас Макгрегор tass.ru »

2023-1-25 02:30

Лихачев и Гросси отметили близость позиций по декларации о создании зоны безопасности ЗАЭС

В ходе консультаций стороны также обсудили обстановку на ЗАЭС в контексте задачи повышения надежности электро- и теплоснабжения площадки станции и города Энергодара tass.ru »

2022-12-22 12:06

Молодую россиянку осудили за интимную близость с подростком

Солнцевский районный суд Курской области приговорил к шести месяцам ограничения свободы 21-летнюю девушку за интимную близость с подростком. Фигурантка занималась сексом с мальчиком, заранее зная его возраст. lenta.ru »

2022-12-2 19:27

«Решает близость к президенту»: Нечаев о будущем Счетной палаты после ухода Кудрина

Будущая деятельность Счетной палаты будет зависеть от связей нового главы с президентом и премьер-министром, сказал НСН Андрей Нечаев. nsn.fm »

2022-11-29 13:34

Голая правда: как превратить интимную близость во взаимное удовольствие

Партнеры далеко не всегда счастливы в постели, но боятся в этом признаться друг другу. А зря — качество отношений можно вывести на новый уровень. 5-tv.ru »

2022-10-5 14:45

В Израиле заявили, что разведданные страны указывают на близость Ирана к ядерному оружию

По словам министра обороны Израиля Бени Ганца, за последние годы "Иран не только накопил способности и инфраструктуру, но и получил знания, и это необратимо" tass.ru »

2022-9-12 19:30

Рустам Солнцев подтвердил интимную близость Литвиновой и Земфиры

Актриса Рената Литвинова и певица Земфира уже долгие годы проводят вместе. Многие считают, что женщин связывает нечто большее, чем просто дружба. riafan.ru »

2022-9-8 22:19

Forbes: реакция саудитов на просьбу Байдена демонстрирует близость Эр-Рияда и Москвы

Отказ Саудовской Аравии пойти навстречу просьбам президента США Джо Байдена увеличить добычу нефти показывает большую близость Эр-Рияда к Москве. Об этом пишет Forbes. riafan.ru »

2022-8-26 08:14

MW: близость к России стала непосильным испытанием для ВВС США на Аляске

Пилоты американских самолетов, дислоцированных на Аляске, не могут противостоять суровому климату вблизи российских границ. Это создает определенные проблемы, связанные с эффективностью и долговечностью истребителей, пишет издание Military Watch. riafan.ru »

2022-8-20 21:42

Американские наёмники на Украине ощутили "близость к аду"

У иностранных наёмников, воюющих на стороне Вооружённых сил Украины, заметно упал боевой дух. Об этом телеканалу NBC рассказал бывший американский морской пехотинец Рипли Роулигс. Сейчас он занимается вопросами снабжения зарубежного контингента на Украине. life.ru »

2022-7-21 17:20

Экономисты США прогнозируют падение роста ВВП и близость рецессии

Американская экономика находится в опасной близости от рецессии, заявили экономисты американского банка JPMorgan Chase & Co. Эксперты конгломерата также пересмотрели свой прогноз роста ВВП в меньшую сторону, сообщает Bloomberg. news.mail.ru »

2022-7-2 23:33

Экономисты США прогнозируют падение роста ВВП и близость рецессии

Американская экономика находится в опасной близости от рецессии, заявили экономисты американского банка JPMorgan Chase & Co. Эксперты конгломерата также пересмотрели свой прогноз роста ВВП в меньшую сторону, сообщает Bloomberg. life.ru »

2022-7-1 23:24

В России оценили близость конца специальной военной операции на Украине

Конец войсковой части специальной операции на территориях Донецкой и Луганской народных республик не будет означать разрешение конфликта между Россией и Западом. Об этом заявил заместитель главы комитета Государственной Думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Александр Бородай. lenta.ru »

2022-6-9 15:53

Спикер парламента Крыма: на полуострове безопасно, несмотря на близость Украины

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 мая, ФедералПресс. Гости и жители Крыма могут не беспокоиться за свою безопасность в связи с угрозами Украины. Об этом заявил спикер Госсовета Республики Крым Владимир Константинов. fedpress.ru »

2022-5-20 09:24

Не всем доступна. Как распознается близость в начале отношений?

Психолог рассказал, как отличить близость от иллюзии тёплых отношений: что нужно мужчине и женщине, чтобы почувствовать себя принятым потенциальным партнёром и почему так хочется и так страшно доверяться другому. aif.ru »

2022-5-4 00:07

НМ ДНР: украинские националисты в порту Мариуполя, понимая близость своего поражения, уничтожают иностранные суда

Находящиеся в порту Мариуполя украинские националисты, понимая близость своего поражения, уничтожают иностранные суда. Об этом проинформировала Народная милиция ДНР. argumenti.ru »

2022-4-5 13:39

Минприроды оценит, как близость мусорных свалок сказывается на здоровье населения

Минприроды оценит, как близость мусорных свалок сказывается на здоровье, чтобы в дальнейшем урегулировать оценку воздействия объектов на здоровье. Предполагается, что оценка станет главным приоритетом для сноса или не снова определенных полигонов. argumenti.ru »

2021-12-30 15:05

Стоит ли заказывать доставку суши в г. Находка

Доставка суши в Находке равносильна покупке мороженого в уличном ларьке. Так же проста и обыденна. Но в то же время близость японской культуры накладывает отпечаток на уровень качества приготовленных суши. metronews.ru »

2021-11-29 13:53

Лавров: Россия отмечает большую близость позиций с Узбекистаном по Афганистану

Глава российского МИД также напомнил, что в 2022 году Москва и Ташкент будут отмечать 30-летие установления дипломатических отношений tass.ru »

2021-11-18 19:01

Детектор лжи показал, была ли близость между дочерью Маши Распутиной и ее сводным братом

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. Не так давно в эфире шоу «Андрей Малахов. Прямой Эфир» произошел громкий скандал: младшая дочь Марии Распутиной обвинила 42-летнего брата по отцу Романа в домогательствах. fedpress.ru »

2021-11-9 18:58

Путин отметил близость позиции России и стран АСЕАН по ключевым проблемам

В ходе саммита Россия — АСЕАН лидеры говорили о взаимодействии в политической, экономической и гуманитарной сферах. 5-tv.ru »

2021-10-28 19:19

Сексолог Денисов-Мельников сравнил физическую близость с прогулками и физкультурой

Валентин Денисов-Мельников уверен, что партнерам не стоит пренебрегать сексом в отношениях из-за его пользы для здоровья. riafan.ru »

2021-10-11 00:02

Россия и Китай констатировали близость подходов к ближневосточному урегулированию

Стороны договорились и впредь осуществлять плотную координацию усилий на ближневосточном направлении внешней политики tass.ru »

2021-8-3 20:21

На Дальнем Востоке предложили проверять близость инвестпроектов к ареалам редких животных

По словам главы Амурского филиала Всемирного фонда дикой природы Петра Осипова, это может оказаться выгодным не только для природы, но и для бизнеса tass.ru »

2021-7-29 07:43

Жара, тайфун и близость трагедии: Как погода и организаторы издеваются над участниками Олимпиады в Токио

Игры в японской столице запомнятся многим её участникам не только бытовыми трудностями, но и тяжёлыми погодными условиями. life.ru »

2021-7-27 00:40

Петербуржец на камеру оценил «братскую близость» России и Украины

Простой петербуржцев в двух словах раскрыл глубинную суть единства двух народов и камня на камне не оставил от официальной идеологии Украины. riafan.ru »

2021-7-5 11:23

Географическая близость России и США стала открытием для японцев

Жителей Японии поразило географическое соседство России и США. Многие признались, что не подозревали, насколько близко находятся друг к другу два государства. nation-news.ru »

2021-6-6 16:43

Интимная близость может оказывать укрепляющее действие во время простуды

Интимная жизнь во время простуды зависит от состояния человека, его сил и потребностей. При высокой температуре человеку нужно обеспечить покой. nation-news.ru »

2021-4-28 07:35