Результатов: 293

В США заявили о близости к скорому соглашению о прекращении огня в Газе

США, Катар и Египет близки к соглашению о прекращении огня в секторе Газа. Об этом заявила постоянный представитель США при ООН Линда Томас-Гринфилд. «США, Египет и Катар работают круглосуточно в регионе, чтобы добиться немедленного устойчивого прекращения огня. lenta.ru »

2024-3-22 16:30

Больше боли, меньше близости: Чем плохи отношения на расстоянии и почему в них опасно влезать

Отношения на расстоянии — очень плохая идея, которая ни к чему хорошему не приведёт. Life.ru рассказывает, почему заводить "онлайн-любовь" опасно. life.ru »

2024-2-12 18:00

В США рассказали о близости Байдена к разрыву с Нетаньяху

Президент США Джо Байден и его администрация больше не рассматривают премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху как продуктивного партнера. Об этом заявила газета The Washington Post. По ее данным, только за последние несколько дней Нетаньяху несколько раз рассердил власти США. lenta.ru »

2024-2-11 19:42

Захарова призвала Армению оценить безопасность близости с НАТО

Армении стоит оценить риски от сближения с НАТО и отталкиваться от собственных национальных интересов. К такой позиции Ереван призвала официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова во время еженедельного брифинга по вопросам внешней политики. lenta.ru »

2024-1-31 15:17

Трамп заявил о близости третьей мировой войны

Бывший президент США Дональд Трамп рассказал в социальной сети, что мир находится на грани третьей мировой войны. Он высказался об атаке на американскую базу на Ближнем Востоке. По мнению политика, если бы он был президентом США, этого нападения никогда бы не произошло. lenta.ru »

2024-1-29 23:39

В непосредственной близости от Солнечной системы нашли загадочные объекты

Шведская исследовательница Беатрис Вильярроэль и международная группа ученых обнаружили на сохранившихся с 1950-х годов фотографиях звездного неба загадочные объекты, напоминающие искусственные спутники. lenta.ru »

2024-1-23 21:11

Раскрыта настоящая причина отказа от интимной близости в долгих отношениях

Радиоведущая, писательница о сексе и отношениях Яна Хокинг считает, что подавленный гнев является настоящей причиной отказа от интимной близости. По ее словам, в долгих отношениях люди часто не замечают, что испытывают постоянное раздражение из-за поведения партнера. lenta.ru »

2024-1-15 02:01

Трамп предупредил о близости третьей мировой войны

ВАШИНГТОН, 14 января, ФедералПресс. Человечество еще никогда не было так близко к началу третьей мировой войны. Об этом заявил экс-президент Соединенных Штатов Дональд Трамп. fedpress.ru »

2024-1-14 05:15

Жена Оззи Осборна заявила об отказе от близости после 40 лет брака

Супруга одного из основателей британской рок-группы Black Sabbath Оззи Осборна Шэрон призналась, что не хочет близости с супругом после десятилетий брака nsn.fm »

2024-1-10 21:59

В Азербайджане заявили о близости заключения мирного соглашения с Арменией

Баку и Ереван близки к заключению мирного договора. Об этом заявил представитель президента Азербайджана по особым поручениям Эльчин Амирбеков. Он отметил, что стороны находятся на решающем этапе переговоров, подчеркнув, что Азербайджану «нужны действия, ориентированные на результат». lenta.ru »

2023-12-28 16:10

В Израиле заявили о близости к выполнению поставленных задач на севере Газы

Израиль постепенно приближается к выполнению задач военной операции, осуществляемой на севере Газы. В частности, Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) начинает действовать уже на юге региона. Об этом сообщает газета The Times of Israel со ссылкой на заявления главы оборонного ведомства Израиля Йоава Галланта. lenta.ru »

2023-12-22 20:50

Назарбаев заявил о близости ядерной катастрофы

Рост силового противостояния в международных отношениях, «мультикризис» в мировой экономике на фоне санкций, изменение климата и ослабление сотрудничества... rosbalt.ru »

2023-12-13 22:59

Назарбаев заявил о близости мира к ядерной катастрофе

В настоящий момент мир как никогда близок к ядерной катастрофе. Об этом заявил бывший президент Казахстана Нурсултан Назарбаев. Он напомнил, что именно его страна внесла большой вклад в дело ядерного разоружения. lenta.ru »

2023-12-13 17:47

Израильский 12-й телеканал сообщил о близости Израиля и ХАМАС к соглашению об освобождении заложников

Израиль и палестинское движение ХАМАС в данный момент близки к соглашению об освобождении, а также прекращении огня, сообщил 12-й канал израильского телевидения. Израильский канал ссылается на высокопоставленного чиновника. vz.ru »

2023-11-21 10:10

Пятидневная пауза: ХАМАС заявил о близости к соглашению о перемирии

Глава политбюро ХАМАС Хания заявил о прогрессе в вопросе соглашения о перемирии с Израилем, детали сделки должны раскрыть в ближайшие часы. Между тем взаимные удары продолжаются. nsn.fm »

2023-11-21 09:04

В Белом доме заявили о близости договоренности по освобождению заложников в Газе

Участники переговоров по освобождению заложников в секторе Газа как никогда близки к достижению соглашения, заявил заместитель помощника президента США по национальной безопасности Джон Файнер телеканалу ABC. vz.ru »

2023-11-19 18:23

«По кино скучаю» — Андрей Чадов о свадьбе, карьере и отсутствии близости с братом

В отличие от своего брата, Андрей очень долго искал свое счастье. Свою любовь он встретил только в 37 лет. Команда 5-tv.ru встретилась с актером в Ярославле в день семьи, любви и верности. 5-tv.ru »

2023-11-15 15:55

Washington Post заявила о близости Израиля и ХАМАС к договоренностям об освобождении женщин и детей

Израиль и ХАМАС близки к соглашению, которое позволит освободить большинство израильских женщин и детей, захваченных боевиками палестинского движения, сообщил обозреватель Дэвид Игнейшес со ссылкой на источники в израильском правительстве. vz.ru »

2023-11-14 07:14

В телефоне напавшего на школу в Аррасе нашли видео, говорящее о близости к ИГ

По информации радиостанции France Info, в обращениях подозреваемого на видео и аудио якобы произносится клятва в верности террористической группировке, а также есть упоминания палестино-израильского конфликта и атаки ХАМАС на Израиль tass.ru »

2023-10-17 15:07

Стало известно о базе подготовки ХАМАС в шаговой близости от границы с Израилем

Разведка Армии обороны Израиля не смогла установить наличие базы подготовки палестинской группировки ХАМАС, которая находилась в шаговой близости от израильской границы, и сочла их подготовку к масштабной атаке за обычные учения. lenta.ru »

2023-10-13 13:17

ВС РФ зафиксировали неразорвавшиеся снаряды ВСУ в непосредственной близости к ЗАЭС

Российские военнослужащие при ротации инспекторов МАГАТЭ зафиксировали неразорвавшиеся иностранные снаряды ВСУ в непосредственной близости к Запорожской АЭС. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ. tvzvezda.ru »

2023-10-3 16:48

ВС РФ зафиксировали неразорвавшиеся снаряды ВСУ в непосредственной близости к ЗАЭС

В корпусе расположатся классы хора, сольфеджио, репетиций, музыкальной литературы, три кабинета для групповых занятий и четыре для индивидуальных tass.ru »

2023-10-3 16:41

Вячеслав Жеребкин рассказал о первом опыте близости с женщиной: «Я хохотал!»

Солист группы «На-На» признался, что не пользовался успехом у дам, пока не научился играть на гитаре. И дамы эти над его любовью лишь смеялись. 5-tv.ru »

2023-9-10 00:52

Столтенберг заявил о близости Украины к вступлению в НАТО

Украина как никогда близка к членству в НАТО, заявил генсек альянса Йенс Столтенберг. По его словам, альянс принял комплексный пакет помощи и согласовал его финансирование, чтобы добиться полной совместимости украинской армии с НАТО. lenta.ru »

2023-9-7 12:05

Сексолог — о вреде воздержания: Всего одна неделя без близости может стать решающей

Нерегулярная половая жизнь становится нормой нашего времени. Стрессы, усталость, апатия — всё это сказывается на интимной сфере. Сколько можно прожить без секса и так ли опасно длительное воздержание? В беседе с порталом "Страсти" сексолог Инна Мирная дала ответы на все волнующие вопросы. life.ru »

2023-9-6 14:41

Оператор БПЛА рассказал об использовании близости к позициям ВСУ

Российский военный рассказал в беседе журналистами, что работа оператора беспилотного летательного аппарата рядом с противником имеет ряд преимуществ. По словам военного, когда оператор беспилотника находится рядом с украинскими позициями, он слышит выстрелы артиллериии. lenta.ru »

2023-9-4 07:07

Юлия Ковальчук рассказала о близости с мужем после вторых родов: «Космический уровень»

В 40 лет исполнительница решилась снова стать мамой. Она подарила супругу Алексею Чумакову еще одну дочь Алисию. 5-tv.ru »

2023-8-27 07:04

Адвокат Киркорова сделал заявление после слов Панина* о близости с поп-королем

МОСКВА, 6 августа, ФедералПресс. Адвокат Филиппа Киркорова Александр Добровинский раскрыл, что ждет актера Алексея Панина* после его слов о якобы интимных отношениях с «королем российской эстрады». fedpress.ru »

2023-8-6 10:38

Зампред Совбеза Медведев сообщил о близости нового логотипа Twitter буквы X к литерам V и Z символам СВО

Зампред Совета Безопасности России Дмитрий Медведев с иронией отреагировал на изменение логотипа соцсети Twitter, увидев в букве X намек на литеры V и Z, ставшие символами специальной военной операции (СВО). vz.ru »

2023-7-24 18:56

Россиянин разбил голову девушке в караоке-клубе после отказа в близости

В Барнауле молодой человек разбил бутылку о голову девушки в караоке-баре из-за того, что та отказалась вступать с ним в половой контакт incident.mk.ru »

2023-7-20 15:49

Мединский рассказал о «близости» Украины к мирному договору с Россией в 2022 году

Киев был близок к заключению мирного соглашения с Москвой в прошлом году, однако эти договоренности не устраивали «кураторов на Западе», заявил помощник президента России Владимир Мединский. По его словам, западные «кураторы» «абсолютно сознательно пошли на то, чтобы сорвать переговорный процесс» forbes.ru »

2023-6-21 21:26

МИД России заявил, что соглашение о МИБ с Таджикистаном говорит о близости подходов стран

Документ о сотрудничестве в области международной информационной безопасности подписали 19 июня министр иностранных дел России Сергей Лавров и глава МИД Таджикистана Сироджиддин Мухриддин tass.ru »

2023-6-19 22:27

Путин рассказал о близости инфляции в России к историческому минимуму

Президент России Владимир Путин рассказал, что инфляция в стране сейчас приблизилась к историческому минимуму и составляет 2,9 процента. Президент обратил внимание на то, что этот уровень ниже, чем во многих западных государствах. lenta.ru »

2023-6-16 15:21

Названо подходящее время для интимной близости

Секс-коуч Лиза Уэлш оценила популярное правило, согласно которому после трех свиданий партнеры достаточно узнают друг друга, чтобы перейти на следующий этап отношений. По ее мнению идеальным временем для эротической близости является любой момент, когда партнеры согласны на этот шаг и относятся к нему с энтузиазмом. lenta.ru »

2023-6-9 07:00

Это не астероид: Учёные взбудоражены поведением странного объекта в невероятной близости к Земле

Телескоп James Webb прислал совершенно неожиданные данные о 600-метровом небесном теле 238P/Read. life.ru »

2023-5-20 02:40

Названа настоящая причина отказа мужчины от интимной близости с женой

Колумнистка Дейдре Сандерс считает, что мужчины крайне редко отказываются от секса из-за того, что считают жену непривлекательной. Как правило, они поступают подобным образом, если чувствуют себя несчастными или страдают от депрессии. lenta.ru »

2023-5-17 06:08

Школьник из Владивостока угрожал суицидом в случае запрета интимной близости с 12-летней подругой

15-летний подросток обещал закончить жизнь самоубийством, если ему не разрешат заниматься сексом с 12-летней подругой. Мать несовершеннолетней обратилась в полицию после того, как озабоченный парень избил ее дочь. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2023-5-2 20:03

Никогда не занимавшимся сексом дали совет по преодолению страха близости

Психолог Лора Коллинз дала совет девушке, никогда не занимавшейся сексом. По ее словам, чтобы преодолеть страх перед первой интимной близостью, необходимо постараться успокоиться и осознать, что в этом нет ничего страшного. lenta.ru »

2023-4-20 05:08

Помощника прокурора заподозрили в интимной близости с осужденной за помощь в УДО

В Нижнем Тагиле помощника прокурора по надзору за исправительными учреждениями заподозрили в интимной близости с заключенной. Сотрудники колонии отметили, что помощник прокурора приезжал к ней почти каждую неделю. lenta.ru »

2023-4-18 17:40

Рогов: Высокая активность диверсантов ВСУ говорит о близости наступления в Запорожье

Возросшая активность украинских диверсантов на Запорожском направлении говорит о готовности Вооруженных сил Украины (ВСУ) к контрнаступлению в этом регионе, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-4-7 15:14

Круглосуточно желающей секса без душевной близости женщине дали совет

Секс-коуч и бывшая порнозвезда Джессика Стоя дала совет женщине за 40, круглосуточно желающей секса без душевной близости. Она пожаловалась, что не может найти мужчин, согласных на это. Стоя заявила, что женщине стоит четче формулировать свой запрос при пользовании дейтинговыми приложениями. lenta.ru »

2023-3-23 07:15

Шойгу ответил на вопрос о близости ядерного столкновения

После заявлений о планах поставить на Украину боеприпасы с обедненным ураном к ядерному столкновению остается все меньше ступеней. Об этом заявил глава Минобороны России Сергей Шойгу. «Я не случайно сказал про ступени, ступеней меньше и меньше», — ответил Шойгу на вопрос журналистов. lenta.ru »

2023-3-21 19:39