Результатов: 4664

Исключенный из списка иноагентов блогер высказался о Максиме Галкине

Блогер Николай Соболев, которого Минюст исключил из списка иноагентов, ответил на вопрос, почему аналогичную меру не примут в отношении комика Максима Галкина (внесен Минюстом в перечень иноагентов). lenta.ru »

2024-3-28 19:47

Пьяный блогер наговорил про теракт в "Крокусе" на уголовку и публично покаялся после задержания

В Башкирии задержали местного блогера Рустама Абсалямова, который своими высказываниями по поводу теракта в подмосковном Crocus City Hall ("Крокус сити холле") наговорил на уголовное дело. Как уточнила официальный представитель МВД Ирина Волк, житель Стерлитамака 1980 года рождения разжигал межнациональную рознь и оскорблял память жертв. life.ru »

2024-3-27 15:49

Популярный блогер раскритиковал «Первый канал» за фильм о Познере

Демонстрировать документальные фильмы, которые посвящённые таким неоднозначным личностям, как Владимир Познер, в настоящее время не следует nsn.fm »

2024-3-27 15:18

Блогер Соболев назвал «перерождением» исключение из реестра иноагентов

В интервью проекту «Откровенно с Татаркой» блогер Николай Соболев поделился своими эмоциями после исключения из списка иностранных агентов.

ridus.ru »

2024-3-27 11:56

Живущий в Китае блогер рассказал о раздражающей его традиции страны

Живущий в Китае блогер из Донецка Александр Зубарев рассказал о неприятно удивившей его традиции страны. По словам блогера, больше всего в Китае ему не нравится традиция устраивать фестивали собачьего мяса. lenta.ru »

2024-3-26 16:06

Блогер Джейк Пол назвал преимущество Майка Тайсона в поединке с ним

Блогер Джейк Пол назвал преимущество бывшего чемпиона мира по боксу в тяжелом весе Майка Тайсона в поединке с ним. Пол посчитал, что возраст не сыграет ему на руку, так как 57-летний Тайсон до сих пор обладает сильным ударом. lenta.ru »

2024-3-25 19:36

Живущий в Китае блогер из Донецка опроверг популярный стереотип о стране

Живущий в Китае блогер из Донецка Александр Зубарев опроверг популярный стереотип о КНР. Он заявил, что социальный рейтинг функционирует в стране не так, как это представляют себе иностранцы. Зубарев прославился юмористическими роликами о Китае в TikTok. lenta.ru »

2024-3-22 18:44

"Мне очень стыдно": Блогер Стас Круглицкий в новом шоу Super "Директ" признался, что изменял бывшей

Блогер-миллионник Стас Круглицкий, также известный как Стас Просто Класс, стал первым гостем нового шоу Super "Директ", в котором звёздам предстоит выполнять неловкие задания и раскрывать содержимое своих телефонов, в том числе личные сообщения. life.ru »

2024-3-22 14:32

Популярный блогер раскрыл отношение к россиянам в Европе

Популярный блогер Алексей Жидковский рассказал об отношении к россиянам в Европе. Инфлюэнсер заверил, что никогда не скрывает свое российское происхождение за границей и не стыдится того, что является русским. lenta.ru »

2024-3-22 20:14

Популярный блогер раскрыл изнанку съемок Comedy Club

Популярный блогер EXILE (настоящее имя — Илья Яцкевич) раскрыл изнанку Comedy Club. Он объяснил, что ему удалось поучаствовать в съемках проекта. По словам Яцкевича, он оценил профессионализм юмориста Павла Воли и подчеркнул, что тот сильно превосходит блогера в навыках выступлений. lenta.ru »

2024-3-21 13:51

Блогер Лерчек подала на развод с мужем Артемом

Знаменитые блогеры Чекалины находятся в процессе развода, следует из данных на портале мировых судей Москвы, пишет RT . В качестве истца указана Валерия Чекалина, более известная как Лерчек. Ответчиком выступает ее муж Артем. tvzvezda.ru »

2024-3-19 13:58

Блогер Лерчек подала заявление на развод с Артёмом Чекалиным

Блогер-миллионник Валерия Чекалина, известная под псевдонимом Лерчек, подала в суд заявление о желании расторгнуть брак со своим супругом Артёмом Чекалиным. versia.ru »

2024-3-19 13:12

Популярный российский блогер раскрыл главное заблуждение о работе

Популярный блогер Амиран Сардаров, известный по каналу «Дневник хача», рассказал о главном заблуждении о своей работе. По словам блогера, в начале карьеры он верил, что популярность принесет ему успех у противоположного пола, много знакомств и счастье, однако это оправдалось не в полной мере. lenta.ru »

2024-3-19 10:26

Популярный в России блогер пожаловался на минусы известности

Популярный в России блогер Александр Зубарев пожаловался на недостатки популярности. В подкасте блогера Эльдара Джарахова он назвал минусом известности постоянные просьбы фанатов сфотографироваться. lenta.ru »

2024-3-18 17:28

Переезжавший в США блогер сравнил возвращение в Россию с выходом из тюрьмы

Популярный блогер Амиран Сардаров высказался о возвращении в Россию из США, где он дважды пробовал обосноваться. Сардаров заявил, что ему очень нравится бывать в США в качестве туриста. Однако когда он попытался остаться в этой стране, то столкнулся с трудностями и был рад возвращению в Россию. lenta.ru »

2024-3-18 13:09

Медицинский блогер Никонов посоветовал нижегородцам не считать Великий пост способом похудеть

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 18 марта, ФедералПресс. Главный редактор «СтационарПресс», медицинский блогер Алексей Никонов прокомментировал начало Великого поста у православных христиан. Он еще раз призвал не воспринимать пост как диету и напомнил общие правила питания в дни Великого поста. fedpress.ru »

2024-3-18 12:56

Блогер, журналист, участник СВО, известный актер: истории россиян, впервые проголосовавших на выборах

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. В России второй день продолжается голосование на выборах президента. «ФедералПресс» собрал истории тех россиян, которые раньше не ходили на избирательные участки, а в этот раз проголосовали. fedpress.ru »

2024-3-16 11:15

Блогер Хасбик показал фото с обритой налысо головой

Блогер Хасбулла Магомедов, более известный как Хасбик, показал фото без волос. Так, на размещенном снимке 21-летний инфлюэнсер позировал, сидя за столом на фоне окна. При этом он примерил серую толстовку Emporio Armani и массивные часы, а его голова оказалась обрита налысо. lenta.ru »

2024-3-15 12:29

Известный российский блогер дал интервью западному СМИ и пожаловался на обман

Российский блогер Стас Васильев заявил, что популярное западное издание Vice обмануло его. Блогер рассказал, что дал СМИ интервью, которое ему обещали выпустить в сентябре. Однако вместо этого Vice стало добавлять отдельные его реплики в свои видео, выставляя в неприглядном свете, заверил Васильев. lenta.ru »

2024-3-14 15:34

Блогер Шарий сообщил, что с ним связался Иван Андреевич из спецслужб РФ

Ранее украинский блогер заявил, что испанские спецслужбы проявили непрофессионализм и некомпетентность в расследовании покушения на него. aif.ru »

2024-3-13 22:41

Украинский блогер просит спецслужбы РФ расследовать покушение на него

КИЕВ, 12 марта, ФедералПресс. Украинский блогер Анатолий Шарий обратился к российским спецслужбам с просьбой расследовать покушение на него, которое было совершено 6 марта в Испании. В преступлении он подозревает представителей Владимира Зеленского. fedpress.ru »

2024-3-12 20:57

Украинский блогер Шарий решил попросить правоохранителей из России расследовать покушение на него

Украинский блогер Анатолий Шарий, живущий на испанской территории, сообщил, что желает обратиться к российским правоохранителям, чтобы они расследовали якобы совершенное на него покушение. Шарий заявил, что получил некую информацию, которая дает ему повод обратиться к российским спецслужбам, чтобы те провели «качественное расследование» и «адекватное оперативное реагирование» на ситуацию с подготовкой его убийства в Испании, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-12 19:52

Живущий в Китае популярный блогер из Донецка раскрыл свой заработок

Популярный блогер Александр Зубарев, живущий в Китае, раскрыл свой заработок. Он заявил, что в месяц получает около 30 тысяч долларов за размещение рекламных баннеров на Twitch и за рекламу в Telegram. lenta.ru »

2024-3-12 19:14

Блогер Wylsacom заявил, что Honor и Samsung вернутся в Россию вслед за Apple

Honor, Xiaomi и Samsung заинтересованы в российском рынке, они продолжают работать в стране через гибридные схемы, однако говорить об официальном возвращении пока рано, сказал НСН Валентин Петухов. nsn.fm »

2024-3-12 13:45

Блогер Mellstroy отказался отдать награду в $2 млн мальчику за привет от президента Литвы

Мальчик из Литвы встретил президента страны Гитанаса Науседу и попросил его передать привет блогеру Меллстрою, который обещал заплатить 2 миллиона долларов. Стример объявил о задании с солидным вознаграждении у себя в соцсетях, но не рассчитывал, что его кто-то сможет выполнить. life.ru »

2024-3-12 13:01

Известный российский блогер рассказал о похудении на 75 килограммов

Известный фуд-блогер Супер Стас рассказал, что однажды ему удалось похудеть на 75 килограммов благодаря правильному питанию. По словам блогера, он сбросил вес, когда ему было около 19 лет. «Я работал в супермаркете грузчиком в овощном отделе, у меня была подвижность. В совокупности все сработало», — пояснил он. lenta.ru »

2024-3-11 20:34

Российский блогер рассказал, как во Вьетнаме от проблем с полицией его спас флаг РФ

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. Тревел-блогер Юрий Малых рассказал о своей поездке во Вьетнам, во время которой от неприятностей с полицейскими его спас российский флаг. Своим опытом он поделился в личном блоге в «Дзене».   fedpress.ru »

2024-3-9 18:07

Блогер Русского мира и борец с мигрантами: чем известен зауральский губернатор Шумков

Губернатор Курганской области Вадим Шумков 9 марта празднует 53-летие. К обязанностям главы региона он приступил осенью 2018 года. Чем прославился телеграм-канал именинника, почему губернатор решился на жесткую миграционную политику и на каком пристрастии к Западу его поймали журналисты, читайте в нашем материале. fedpress.ru »

2024-3-9 07:00

Украинский блогер Шарий подал заявление в полицию Испании в связи с покушением

По его словам, полиция сразу после покушения не предприняла никаких действий для задержания нападавшего и фиксации следов преступления, а сотрудница полицейского участка не знала, что нападение вообще имело место tass.ru »

2024-3-7 15:44

Популярный блогер сравнил российский курорт с Альпами

Популярный российский блогер Стас Васильев, известный как «Ай, как просто!», сравнил Сочи с Альпами. «Я впервые побывал в Сочи, и если бы не русская речь на каждом шагу, то, ей-богу, находился бы в полной уверенности, что сел не на тот самолет и попал в Альпы», — высказался он. lenta.ru »

2024-3-7 12:18

Украинский блогер обвинил Зеленского в организации покушения на него

МАДРИД, 6 марта, ФедералПресс. Живущий в Испании украинский блогер Анатолий Шарий обвинил в организации нападения на него Владимира Зеленского. Мужчина рассказал, что полиция не собирается расследовать преступление. fedpress.ru »

2024-3-6 19:49

Сбежавший на Кипр блогер Красава заочно арестован за фейки о Российской армии

Тверской суд Москвы вынес решение о заочном аресте бывшего футболиста Евгения Савина, также известного как блогер Красава, по делу о дискредитации ВС РФ. Об этом рассказали в суде. life.ru »

2024-3-6 15:50

Украинский блогер Шарий обвинил испанскую полицию в бездействии после покушения на него

Он добавил, что менее недели назад передал испанским правоохранительным органам "аудиозапись заказа" tass.ru »

2024-3-6 15:40

Блогер Шарий рассказал о возможных причинах покушения и планах на переезд

На популярного политического блогера Анатолия Шария, проживающего в Испании, напали с автоматическим оружием. Медиаэксперт рассказал «Ридусу», кто может стоять за нападением и что он намерен делать дальше. ridus.ru »

2024-3-6 13:35

Во время отдыха в Египте умер ульяновский блогер Виктор Щербаков

Во время отдыха в Египте скончался известный блогер из Ульяновска Виктор Щербаков. Об этом сообщает агентство "Улпресса" со ссылкой на родных и близких покойного. life.ru »

2024-3-6 13:20

Блогер Шарий утверждает, что его с женой пытались убить в Испании

Украинский блогер Анатолий Шарий записал видеообращение, в котором сообщил, что его вместе с супругой только что пытались убить. Шарий рассказал в своем Telegram-канале, что его автомобиль пытались обстрелять, использовался при этом автомат с глушителем. vz.ru »

2024-3-6 12:13