Результатов: 30

Брянский клуб закрылся после сожжения паспорта блогершей

Клуб в Брянске закрылся после того, как блогерша Евгения Хоффман сожгла загранпаспорт около входа в заведение в новогоднюю ночь. «Концертная площадка по независящим от нас причинам временно находится в отпуске. lenta.ru »

2024-1-6 16:27

Стали известны подробности расправы сына дипломата над российской блогершей

В подмосковном Солнечногорске сын дипломата выманил блогершу Анастасию Слабкову, в которую был влюблен, в подъезд и расправился с ней. Это произошло 12 мая. Молодого человека сразу же задержали. Выяснилось, что с блогершой он познакомился в соцсетях. lenta.ru »

2023-11-15 13:17

Стилист Рогов извинился перед российской блогершей за внешний вид

Стилист Александр Рогов извинился перед блогершей из Новосибирска Марией Баскаковой за свой внешний вид. Известно, что 24-летняя россиянка приняла участие в последнем выпуске шоу «Кто круче Рогова?» и поборолась со стилистом, одевая моделей-близнецов в стиле русских народных сказок. lenta.ru »

2023-11-12 13:20

Айза раскритиковала Шуру после конфликта с блогершей Карнавал

Певица, дизайнер и бывшая жена российского рэпера Гуфа Айза-Лилуна Ай раскритиковала исполнителя Шуру после его конфликта с блогершей Валей Карнавал. Айза сравнила певца со старой собакой, а также заявила, что артист вел себя инфантильно и позволял хамить блогерше, а не ушел со сцены достойно. lenta.ru »

2023-9-23 17:18

Стало известно о нарушении блогершей Лерчек требований суда

Блогерша Лерчек (Валерия Чекалина) нарушила запрет на использование мобильной связи и интернета. Нашлись свидетели, среди которых личный повар семьи, подтвердившие, что Чекалина пользуется другим телефоном для связи. lenta.ru »

2023-7-21 13:20

Адвокат высказался о рисках публикации постов блогершей Lerchek и ее мужем

Адвокат Александр Добровинский заявил, что публикация новых постов в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежат компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) блогерши Валерии (Lerchek) и ее мужа Артема Чекалиных может быть расценена правоохранителями как нарушение постановления суда. lenta.ru »

2023-3-17 20:16

Слава Марлоу рассказал о расставании с известной российской блогершей

Музыкальный продюсер и исполнитель Слава Марлоу (настоящее имя — Артем Готлиб) рассказал о расставании с известной российской блогершей Кариной Карамбейби (настоящая фамилия — Егамедиева). Он также пошутил, попросив фанатов не делать «нарезок под грустную музыку», назвав это моветоном. lenta.ru »

2023-1-16 16:05

Вброс про переворот в Китае и отставку Си Цзиньпина сделан блогершей из США, а в Пекине все спокойно

В Пекине все спокойно, нет ни танков, ни войск. Живущий в столице Китая IT-менеджер и блогер Ву Хонг призвал не верить распространяемым в субботу в соцсетях сообщениях о перевороты в Китае и аресте председателя КНР Си Цзиньпина. argumenti.ru »

2022-9-24 15:48

Полиция Москвы заинтересовалась голой блогершей на фоне храма

Московские правоохранительные органы инициировали проверку в связи с выходкой блогерши, разместившей в соцсетях свои фото в обнаженном виде на фоне храма. riafan.ru »

2022-1-11 11:41

Популярный российский комик раскрыл подробности отношений с блогершей

Популярный российский комик Данила Поперечный раскрыл подробности отношений с блогершей Полиной Чистяковой. Юморист рассказал о том, как они с девушкой решают конфликты. Он привел в пример историю о том, как они с девушкой собирали вещи для переезда из Санкт-Петербурга в Москву. lenta.ru »

2021-12-27 16:50

С обматерившей визажисток популярной блогершей начали отказываться сотрудничать

Российская блогерша Дарья Зотеева, известная под псевдонимом Инстасамка, лишена роли в мультфильме и теперь ее персонажа озвучит другой человек. С ней перестала сотрудничать кинокомпания, а с критикой в адрес блогерши начали выступать и другие артисты, в том числе певица Клава Кока. lenta.ru »

2021-2-18 18:36

Офицер ВСУ поругался с блогершей, которая предпочла Россию Украине

На Украине произошел громкий конфликт между девушкой-блогером и военнослужащим ВСУ из-за видео, которое блогерша опубликовала в соцсети TikTok. В ролике девушка с ником di. rubens отвечает на вопросы другого блогера, выбирая одну из названных им двух стран. tvzvezda.ru »

2021-1-21 09:34

Офицер ВСУ поругался с выбравшей Россию блогершей

Офицер Вооруженных сил Украины и блогерша из Киева поспорили из-за видео в TikTok. Блогерша di. rubens, стоя на Майдане, отвечала на вопросы, выбирая одну из двух предложенных стран. Из пары Россия-США и Россия-Белоруссия она назвала Россию. lenta.ru »

2021-1-21 08:29

Офицер ВСУ возмутился блогершей, которая предпочла Украине Россию

Между офицером украинской армии и блогершей из Киева произошел конфликт из-за видео в TikTok, в котором девушка предпочла Россию Украине nsn.fm »

2021-1-21 07:46

В Сеть слили видео с популярной блогершей из Москвы, которым она уничтожила всё доверие к себе

Вряд ли кто-то будет обвинять блогеров в том, что они делают рекламу у себя в аккаунтах. Как бы то ни было, именно интеграции составляют львиную долю их дохода. Некоторым удаётся продвигать то, что действительно им нравится. life.ru »

2020-12-8 15:44

Мужчина попытался подглядеть за блогершей в раздевалке и был вычислен

Пользовательница TikTok Мейси Лип под ником maceyl7 запечатлела мужчину, который пытался подглядеть за ней в раздевалке магазина. Блогерша находилась в примерочной магазина одежды. Неожиданно она увидела пару мужских туфель, торчащих из соседней кабинки. Между ними был спрятан смартфон. lenta.ru »

2020-11-16 20:54

«Я немного напугана»: запись жалоб адвокату блогершей Амбарцумян на коллекторов

Погибшая при странных обстоятельствах блогер и сексолог Анна Амбарцумян могла стать жертвой коллекторов. 5-tv.ru »

2020-7-18 17:27

Стали известны детали смертельной аварии на Бали с российской блогершей

Свидетели дорожной аварии на Бали, в результате которой погибла 18-летняя российская блогерша Анастасия Тропицель, поделились подробностями случившегося. Свидетельница ДТП, проживающая на Бали гражданка Украины, уточнила, что видела Анастасию в одном-полутора метрах от себя, лежащую на асфальте без признаков жизни. lenta.ru »

2020-6-23 17:42

Прокуратура заинтересовалась рассказавшей о расизме в России блогершей

Блогерша Мария Магдалена Тункара, известная в сети по нику youngmasha, рассказала о визите сотрудников прокуратуры по месту ее прописки — в квартиру ее матери. По словам девушки, правоохранители хотели провести беседу о распространении экстремистских материалов. lenta.ru »

2020-6-18 02:16

Подозреваемый в расправе над голой российской блогершей сообщил о серии убийств

Максим Гареев, подозреваемый в расправе над девушкой-блогером, возможно, причастен к смерти еще нескольких человек. Об этом знакомая предполагаемого убийцы Гюльжан Сулейманова рассказала в эфире программы «На самом деле» на Первом канале. lenta.ru »

2019-8-14 17:29

Фанат выложил фото с известной блогершей, случайно раскрыв её любовь к фотошопу

В инстаграме Тэмми Хемброу из Квинсленда, Австралия, не просто так 9,6 млн подписчиков. 25-летняя модель и мама двоих детей заслужила любовь фанатов своей безупречной внешностью, но, кажется, теперь всех ждёт большое разочарование. life.ru »

2019-7-12 10:06

Мама доказала, что даже в 57 лет может дать фору своей дочке, став блогершей

Каша Граймс из Глостершира, Англия, всегда гордилась своими красавицами дочками, одна из которых является вполне успешным инфлюенсером в "Инстаграме". Ради смеха мама скопировала пару образов дочери, повторив её фото, и внезапно обрела небывалую популярность. life.ru »

2019-6-2 11:30

Полицию попросили поговорить с блогершей после танца в купальнике у Кремля

Провести профилактическую беседу с блогершей Александрой Митрошиной после её акции у стен Кремля призвал правоохранителей председатель комиссии Мосгордумы по культуре и массовым коммуникациям Евгений Герасимов, сообщает АГН «Москва» nsn.fm »

2019-4-1 16:58

Гифка с блогершей из России вышла в топ крупнейшего в мире форума

Пользователи Reddit вывели в топ сайта гифку с российской видеоблогершей Евгенией Тимоновой, которую во время съемки сбил дельфин. Выпуск был посвящен тому, как занимается сексом дельфин афалина. В прошлом феврале эта же GIF-анимация уже привлекала внимание крупнейшего форума сети. lenta.ru »

2017-2-2 14:18