Результатов: 11

Медведева назвала блокбастером мужской турнир чемпионата России по фигурному катанию

Евгений Семененко выиграл чемпионат России в Красноярске, второе место занял Петр Гуменник, который набрал такое же количество баллов tass.ru »

2022-12-29 18:18

Сценарий убийства иранского физика-ядерщика сравнили с голливудским блокбастером

По сообщаю телеканала Al Alam, иранского физика-ядерщика Мохсена Фахризаде убили в городе Абсард округа Дамаванд при помощи автоматического стрелкового оружия, которое управлялось через спутник incident.mk.ru »

2020-12-2 15:16

В МИД сравнили версию о сговоре России и талибов с голливудским блокбастером

Официальный представитель МИД Мария Захарова сравнила обвинения в сговоре России и боевиков радикального движения «Талибан» (запрещено в РФ) с голливудским блокбастером. Захарова призвала пересмотреть фильм «Хвост виляет собакой» о том, как обеспечиваются политические избирательные кампании в США. lenta.ru »

2020-7-3 23:20

Захарова сравнила сообщения о России и талибах с голливудским блокбастером

Ранее The New York Times сообщила, что некое подразделение российской военной разведки якобы побуждало талибов нападать на солдат международной коалиции в Афганистане tass.ru »

2020-7-3 22:16

Политолог сравнил заявления США о «ликвидации» аль-Багдали с голливудским блокбастером

Политолог Александр Перенджиев заявил, что история «уничтожения» аль-Багдади в Сирии напоминает фильм «Плутовство». riafan.ru »

2019-10-30 20:31

Блокбастером задело. Украина понадеялась запретить фильм «Т-34» в США

Украина требует от кинотеатров США не показывать российский фильм «Т-34», угрожая активистами из местной украинской общины. aif.ru »

2019-2-19 13:11

Коловрат: древнерусская легенда, ставшая блокбастером

В четверг, 30 ноября, состоится премьера фильма «Легенда о Коловрате». «ВМ»выяснила, как проходили съемки и чем собираются удивить зрителей создатели исторического блокбастера. vm.ru »

2017-11-30 21:54

Мединский назвал книгу «Дубровский» Пушкина блокбастером

Министр культуры России Владимир Мединский считает, что задача учителей — увлечь детей классической литературой. «Ребенок увидит, что "Капитанская дочка" — это увлекательнейшее историческое приключение, а "Дубровский" — блокбастер», — отметил глава Минкульта. lenta.ru »

2017-7-25 15:55

Мединский назвал роман Пушкина "Дубровский" настоящим блокбастером

Министр культуры РФ Владимир Мединскийсчитает, что повесть Пушкина "Капитанская дочка" это увлекательнейшее историческое приключение, а роман "Дубровский" настоящий блокбастер. ntv.ru »

2017-7-25 12:56

Захарова сравнила вывоз вещей из посольских дач в США с блокбастером

Официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала, что вывоз вещей с территории российских посольских загородных комплексов в Мэриленде больше напоминал экранизацию шпионского блокбастера действо сопровождалось полетами вертолетов и расстановкой гигантских прожекторов по периметру. oko-planet.su »

2017-1-12 18:22

Индийскую лапшу быстрого приготовления прорекламировали эффектным блокбастером

Индийская компания Ching's Secret, занимающаяся производством еды быстрого приготовления, опубликовала на YouTube трейлер своей новой рекламы. Ролик о лапше был снят как пародия на типичный индийский блокбастер: за минуту на экране успели показать драки, танцы и несколько других клише. lenta.ru »

2016-8-12 18:03