Результатов: 117

Как Запад блокировал финансовые активы других стран

Страны Группы семи по итогам встречи в Вашингтоне сообщили, что продолжат изучать способы использования замороженных в их юрисдикциях российских активов для поддержки Украины tass.ru »

2024-4-18 14:48

Спецназ Нальчика блокировал боевиков: в Кабардино-Балкарии введен режим КТО

НАЛЬЧИК, 11 апреля, ФедералПресс. В Кабардино-Балкарии ввели режим контртеррористической операции. В Нальчике спецназ блокировал боевиков, причастных к терроризму. fedpress.ru »

2024-4-11 07:58

Появились кадры из КБР, где спецназ блокировал причастных к терроризму бандитов

Национальный антитеррористический комитет (НАК) опубликовал кадры проводящейся в Кабардино-Балкарской Республике контртеррористической операции. Злоумышленники открыли огонь по сотрудникам правоохранительных органов в ответ на предложение сложить оружие и сдаться властям. tvzvezda.ru »

2024-4-11 07:34

Минск блокировал границу после теракта в Крокусе по договоренности с Россией

Белоруссия по договоренности с Россией блокировала свою границу в направлении вероятного движения совершивших теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл» преступников. Об этом заявил белорусский президент Александр Лукашенко. lenta.ru »

2024-3-26 15:36

Кеннеди-младший: Байден блокировал мирные соглашения по Украине

В США кандидат на должность президента Роберт Кеннеди-младший заявил в социальной сети X, что глава государства Джо Байден препятствует мирному урегулированию конфликта вокруг Украины, от которого выигрывает лишь американская оборонная промышленность, но не жители Украины или Америки nsn.fm »

2023-12-14 03:02

Минюст США утверждает, что блокировал свыше $500 млн "российских олигархов"

Как заявила первый замглавы ведомства Лиза Монако, речь идет в том числе об авуарах лиц, которые поддерживают правительство РФ tass.ru »

2023-7-7 17:48

В России хакер блокировал банки и компании в знак протеста против СВО

Гражданин, проживающий в Ростове-на-Дону, блокировал работу компаний в знак протеста против СВО. Мужчина с помощью хакерских атак не давал нормально функционировать банкам и предприятиям топливо-энергетической сферы. kapital-rus.ru »

2023-7-5 15:17

Сенатор США блокировал продажу оружия Венгрии из-за отказа принять Швецию в НАТО

По данным газеты The Washington Post, американские чиновники обеспокоены тем, что решение Венгрии и Турции отложить ратификацию членства Швеции в Североатлантическом альянсе рискует выставить НАТО разделенным и неэффективным tass.ru »

2023-6-14 10:24

Twitter временно блокировал аккаунты телеканала NDTV и агентства ANI

Редактор ANI Смита Пракаш рассказала, что агентство получило сообщение от сервиса микроблогов о несоответствии возрастным требованиям для создания аккаунта tass.ru »

2023-4-29 17:45

Израиль блокировал палестинские территории на время праздника Рош ха-Шана

В Израиле заявили, что с 16:00 мск воскресенья до среды, на время праздника Рош ха-Шана (Новый год по иудейскому календарю) введен режим блокады палестинских... rosbalt.ru »

2022-9-25 16:52

Израиль блокировал палестинские территории на время праздника Рош ха-Шана

Пограничные переходы на Западном берегу и на границе с Газой будут закрыты с 16:00 25 сентября и будут открыты "после проведения оценки ситуации в области безопасности" tass.ru »

2022-9-25 16:02

Главный тренер "Аталанты" заявил, что не блокировал переход Миранчука в "Торино"

Ранее журналист Николо Скира сообщил, что футбольный клуб "Торино" заинтересован в приобретении Миранчука, 3 августа генеральный директор "Аталанты" Лука Перкасси заявил, что главный тренер Джан Пьеро Гасперини попросил его оставить россиянина в команде tass.ru »

2022-8-10 03:05

В Подмосковье мужчина блокировал проезд «скорой» и избил водителя

В Подмосковье мужчина напал на водителя кареты «скорой помощи». Об этом сообщает «Вечерняя Москва» со ссылкой на региональную полицию. Инцидент произошел... rosbalt.ru »

2022-2-18 16:35

Пакистан блокировал порты Бангладеш минами, изготовленными в Российской империи

Во времена «холодной войны» советский флот принимал участие во многих боевых операциях. Советские корабли конвоировали гражданские суда в порты воюющего Вьетнама, несли службу в Средиземном море, Индийском океане, экваториальных водах Африки и на Кубе, проводили разминирование и сражались в Красном море. versia.ru »

2022-2-2 15:00

Сломавшийся сухогруз полностью блокировал движение судов в Босфорском проливе

Управление береговой охраны Турции сообщило в своем микроблоге в Twitter, что в настоящий момент движение судов в Босфорском проливе полностью блокировано incident.mk.ru »

2022-1-17 23:48

Дым от тлеющих торфяников под Екатеринбургом блокировал движение по трассе на Курган

Дым от тлеющих под Екатеринбургом торфяников приостановил движение автомобильного транспорта по федеральной трассе на Курган. В настоящий момент смог достиг границы Челябинской области. nation-news.ru »

2021-10-14 10:25

Офис генпрокурора сообщил о подозрении российскому генералу, который в 2014 году блокировал украинских военных в Крыму

Офис генпрокурора объявил о подозрении командиру десантно-штурмовой бригады вооруженных сил Российской Федерации, который в настоящее время в звании генерал-лейтенанта проходит службу в Южном военном округе ВС РФ. gordonua.com »

2021-9-23 08:32

СБУ завершила расследование в отношении командира ЧФ РФ. В 2014 году он блокировал части ВСУ в Севастополе

Следователи Службы безопасности Украины (СБУ) завершили досудебное расследование в отношении командира 41-й бригады ракетных кораблей Черноморского флота РФ Александра Толмачева, в 2014 году он организовал блокирование Севастопольского отряда морской охраны Госпогранслужбы Украины. gordonua.com »

2021-5-21 19:29

Мужчина спустился на пути и блокировал движение поездов в метро

На Сокольнической линии метро в среду утром был нарушен график движения поездов из-за инцидентом с пассажиром. Как сообщили в пресс-службе департамента... rosbalt.ru »

2021-4-14 12:35

Сенатор блокировал кандидатуру директора ЦРУ из-за «Северного потока-2»

Республиканец Тед Круз, сенатор США от Техаса, заявил, что будет блокировать кандидатуру Уильяма Бернса, предложенного на пост директора ЦРУ, до тех пор, пока не будут расширены санкции по «Северному потоку-2». tvzvezda.ru »

2021-3-6 06:50

Американский сенатор блокировал кандидатуру нового главы ЦРУ из-за «Северного потока-2»

Сенатор от американского штата Техас республиканец Тед Круз намерен блокировать кандидатуру Уильяма Бернса на пост главы Центрального разведывательного управления (ЦРУ), пока администрация президента Джо Байдена не расширит санкции в отношении газопровода «Северный поток-2» nsn.fm »

2021-3-6 06:40

Пассажир без маски 30 минут блокировал автобус в Ангарске

В воскресенье автобус, идущего по маршруту из Ангарска в Иркутск был заблокирован пассажиром, возмутившимся отказом водителя везти его без маски. Очевидцы сняли нарушителя на видео. vesti.ru »

2020-11-2 13:16

В Минске протестующие женщины окружили костел, где ОМОН блокировал противников Лукашенко (фото)

Цепь солидарности образовали минчанки у Красного костела, который попал в новостные сводки накануне как место противостояния протестующих и омоновцев. Милиционеры... rosbalt.ru »

2020-8-27 15:59

В Минске протестующие женщины окружили костел, где ОМОН блокировал людей (фото)

Цепь солидарности образовали минчанки у Красного костела, который попал в новостные сводки накануне как место противостояния протестующих и омоновцев. Милиционеры... rosbalt.ru »

2020-8-27 15:59

СМИ: Конгресс США два года блокировал продажу вооружений Турции из-за С-400

Издание Defense News отмечает, что остается неясным, сколько именно потенциальных контрактов оказались замороженными tass.ru »

2020-8-12 19:40

Утонувший на БАМовской трассе лесовоз полностью блокировал движение

Лесовоз, утонувший на БАМовской трассе, полностью блокировал движение. Дело в том, что между Комсомольском-на-Амуре и Березовым грунтовая дорога превратилась в болото. Большегрузам по ней ездить запрещено, но они, нарушая правила, пытаются проскочить. vesti.ru »

2020-5-14 11:19

«Кто блокировал выполнение договорённостей»: в МИД РФ оценили отказ украинских националистов покидать Золотое

Украинские националисты фактически перед всем миром признались, что они блокировали выполнение минских договорённостей в Донбассе. Так официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала слова основателя добровольческого полка «Азов» Андрея Билецкого о том, что если Киев начнёт разведение сил в Золотом, то в этот район приедут тысячи бойцов. russian.rt.com »

2019-10-28 13:53

В Норильске спецназ блокировал 50 «Свидетелей Иеговы» во время религиозного собрания

В Норильске спецназ окружил турбазу, на которой проходило религиозное собрание запрещенной в РФ за экстремизм организации «Свидетели Иеговы».... rosbalt.ru »

2019-10-22 11:12

Instagram блокировал аккаунт в поддержку Заворотнюк

Популярная социальная сеть Instagram сочла подозрительной активность фанатского аккаунта, созданного в поддержку Анастасии Заворотнюк и заблокировала страницу. versia.ru »

2019-10-11 12:57

СМИ: Facebook на сутки блокировал чат-бот партии Нетаньяху за антиарабское сообщение

Представители "Ликуд" заявили, что его опубликовали "из-за ошибки сотрудника штаба партии" tass.ru »

2019-9-12 16:55

Кулеба заявил, что Ягланд блокировал попытки Украины компенсировать отсутствие российских взносов в ПАСЕ

Украина выплатила ПАСЕ $400 тыс., что превышало размер ее обязательного взноса, и призвала другие страны последовать ее примеру, чтобы компенсировать потери ассамблеи от невыплат взносов РФ. Однако генсек Совета Европы Турбьерн Ягланд занял жесткую позицию, нацеленную на возвращение российской делегации и погашение Москвой задолженности, рассказал постпред Украины в Совете Европы Дмитрий Кулеба. gordonua.com »

2019-8-4 14:04

Лондонский суд блокировал активы Бориса Минца и его семьи на $572 миллиона

Такое решение последовало из-за имеющейся у предпринимателя возможности спрятать свои активы. Высокий суд Лондона утвердил приказ о наложении запрета для владельца O1 Group Бориса Минца и трёх его сыновей в отчуждении имущества на сумму $572 миллиона по всему миру, что эквивалентно аресту собственности. life.ru »

2019-7-12 03:49

Суд в Лондоне блокировал активы бизнесмена Минца на $572 млн

Высокий суд Лондона утвердил приказ, запрещающий владельцу O1 Group Борису Минцу и его сыновьям отчуждать имущество на сумму в пределах $572 млн по всему миру.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-12 03:23

Суд вновь блокировал попытку потратить средства Пентагона на стену

Администрация Трампа пытается перенаправить часть денег, предназначенных для борьбы с наркокартелями, на строительство стены на границе с Мексикой svoboda.org »

2019-7-5 09:33

Переходящее "Красное знамя". Экс–владелец Инвест–Экобанка блокировал продажу одного из зданий фабрики

Экс–владелец Инвест–Экобанка блокировал продажу одного из зданий фабрики "Красное знамя" dp.ru »

2019-6-20 09:09