Результатов: 5

Чиновники Минсельхоза Польши не хотят встреч с блокирующими границу с Германией фермерами

Заместитель министра сельского хозяйства Михал Колодзейчак назвал поездки на протесты и пребывание там "горючем для политических скандалистов" tass.ru »

2024-3-18 12:55

В Польше заявили, что власти нашли компромисс с блокирующими границу с Украиной фермерами

Пресс-секретарь бывшей польской правящей партии "Право и справедливость" Рафал Бохенек сообщил, что во вторник министр сельского хозяйства Анна Гембицкая встретилась с протестующими фермерами tass.ru »

2023-11-29 11:07

Во Львовской области произошли столкновения полиции с активистами, блокирующими российские вагоны с углем, есть задержанные

Во Львовской области в ходе разблокирования вагонов с углем на станции Сосновка пострадали восемь правоохранителей, сообщили в полиции. gordonua.com »

2019-9-21 18:27

G7 попросила Порошенко договориться с националистами, блокирующими Донбасс

Государства «Большой семерки» сделали заявление о том, что блокада Донбасса угрожает экономике Украины и подрывает экономический рост государства. tvzvezda.ru »

2017-2-17 18:30

Порошенко поручил СНБО разобраться с националистами, блокирующими Донбасс

Президент Украины Петр Порошенко поручил исполнить решение СНБО о мерах в связи с блокадой Донбасса, которое предполагает «принятие исчерпывающих мер по обеспечению общественного порядка» в районе проведения военной операции в ДНР и ЛНР. tvzvezda.ru »

2017-2-16 22:12