Результатов: 177

В Чечне впервые высказались о нападении бойцов соратника Кадырова на блокпост

Ситуация с нападением бойцов «Восток-Ахмат», находящихся в подчинении соратника главы Чечни Рамзана Кадырова Вахи Хамбулатова на блокпост в Мелитополе исчерпана еще в 2023 году. Об этом в своем Telegram-канале заявил чеченский чиновник Ахмед Дудаев, министр информации региона. lenta.ru »

2024-1-24 11:31

Бойцов соратника Кадырова заподозрили в нападении на блокпост в Мелитополе

Военный корреспондент Юрий Котенок заподозрил бойцов чеченского батальона «Восток-Ахмат» в нападении на военных на блокпосту в Мелитополе. Видеоролик с предполагаемым инцидентом он опубликовал в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-1-22 16:01

Военные Израиля нейтрализовали двух палестинцев, напавших на блокпост на Западном берегу

На месте инцидента обнаружили винтовку, которой пользовались террористы, топор и боеприпасы, сообщили в армейской пресс-службе tass.ru »

2024-1-14 18:09

В Рязанской области открыли движение на участке Рыбное - Блокпост после подрыва

По данным пресс-службы Московской железной дороги, по перегону уже проследовал первый грузовой поезд tass.ru »

2023-11-12 16:27

Армия Израиля подтвердила гибель военнослужащего при атаке на израильский блокпост

В ведомстве выразили соболезнования его семье и сообщили о намерении ее поддерживать tass.ru »

2023-8-31 15:32

РЖД открыли движение на перегоне Блокпост 9 км - Кумтэ на БАМе

В формате телемоста из Москвы движение по новому участку открыли председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и глава РЖД Олег Белозеров tass.ru »

2023-3-28 14:47

"Стоп, контроль!": В ЛНР дети возвели блокпост возле дома и проверяют документы родителей и соседей

В Луганской Народной Республике (ЛНР) двое местных мальчиков возвели игрушечный блокпост возле своего дома и теперь своеобразно охраняют границу двора. Об этом пишет телеграм-канал "Mash на Донбассе". life.ru »

2023-3-13 11:55

РИА Новости: на Авдеевском направлении российскими силами был уничтожен блокпост ВСУ

Корреспондент РИА Новости сообщил информацию об уничтожении блокпоста ВСУ на Авдеевском направлении. Армия РФ нанесла удар 120 мм миномётами с зажигательными боеприпасами. argumenti.ru »

2023-2-16 23:40

Блокпост мальчиков. На одной стороне — флаг России, на другой — Украины

Военкор aif.ru в Херсонской области подарил мальчишкам свои Георгиевскую ленточку и ленточку с российским триколором. aif.ru »

2022-12-13 14:12

Сирийцы не пропустили колонну американских броневиков через блокпост

Военнослужащие Сирийской Арабской армии преградили путь военной колонне оккупационных сил США на северо-западе провинции Хасаке, сообщило сирийское новостное агентство САНА, ссылаясь на местные источники. argumenti.ru »

2022-11-10 18:31

Sidwaya: террористы обстреляли блокпост на севере Буркина-Фасо

Уагадугу, 13 сентября. Боевики напали на блокпост Вооруженных сил республики Буркина-Фасо. Инцидент произошел в северной части страны около границы с Мали. riafan.ru »

2022-9-14 18:58

Диверсанты обстреляли блокпост росгвардейцев в Курской области

В городе Суджа Курской области объявлен план «Перехват» — правоохранители разыскивают диверсантов, которые открыли огонь по сотрудникам Росгвардии. Соответствующую информацию передал Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2022-9-10 23:39

На Запорожье сообщили, что миссия МАГАТЭ прошла блокпост в Васильевке

Новшеством этого марафона стали специальные фан-зоны с экранами и посадочными местами, открытые во многих городах России tass.ru »

2022-9-1 14:17

Миссия МАГАТЭ прошла блокпост Васильевка на подконтрольной России территории

Миссия Международного агентства по атомной энергии прошла пункт пропуска Васильевка в Запорожской области на подконтрольной России территории. В течение часа ожидается прибытие в Энергодар. Целью визита миссии МАГАТЭ на Запорожскую АЭС является предотвращение ядерной аварии. lenta.ru »

2022-9-1 11:16

Миссия МАГАТЭ прибыла на блокпост в Новоалександровке

Стало известно о прибытии миссии Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) на подконтрольную России территорию. Об этом сообщил член главного совета областной администрации Владимир Рогов. lenta.ru »

2022-9-1 10:52

В граничащем с Украиной российском регионе выставили блокпост

В Белгородской области на трассе М-2 в 20 километрах от границы с Украиной выставили блокпост. Об этом сообщил корреспондент РИА Новости. Корреспондента агентства по дороге в Нехотеевку остановили на блокпосту сотрудники полиции и военные — они объяснили, что проезд к приграничным селам разрешен только местным жителям. lenta.ru »

2022-5-5 14:14

Определить диверсанта: как работает блокпост ВС РФ в Черниговской области

В самом начале военной спецоперации российским военным удалось занять оставленные ВСУ окопы и блиндажи на развилке по дороге к городу Чернигову. Этот блокпост стал первым блокпостом ВС РФ в области. tvzvezda.ru »

2022-3-29 05:05

После недель ужаса: кадры пропуска беженцев из Мариуполя через российский блокпост

Безопасный выход беженцев из Мариуполя обеспечивают российские военнослужащие. Мирные жители ежедневно выходят из города. Многие люди оказались заложниками националистических подразделений, закрепившихся в жилых кварталах и использующих гражданское население в качестве живого щита. tvzvezda.ru »

2022-3-23 05:52

Сирийские военные не пропустили через блокпост колонну бронемашин США

При этом солдаты не угрожали оружием и не открывали предупредительного огня, но американским бойцам всё равно пришлось развернуться. life.ru »

2021-12-26 17:25

Коротченко: Напавший на азербайджанско-российский блокпост боевик должен быть передан правосудию

Совершивший теракт в селе Дашалты армянский террорист должен быть передан в руки азербайджанского правосудия. Такое мнение высказал главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко на пресс-конференции в … vestikavkaza.ru »

2021-11-14 15:19

В Азербайджане заявили о трех пострадавших в результате нападения на блокпост в Шуше

В Баку сообщили, что гражданине Армении подъехали на автомобиле к посту у села Дашалты в окрестностях города Шуша и бросили в направлении азербайджанских солдат и российских миротворцев гранату РГД-5 tass.ru »

2021-11-13 11:50

Сайт Avia.pro: российский БТР наводил орудия на блокпост с бронеавтомобилем США в Сирии

Российский БТР наводил орудия на блокпост с бронеавтомобилем Соединенных Штатов в Сирии. Об этом говорится в публикации, размещенной некоторое время назад на страницах отечественной интернет-прессы. argumenti.ru »

2021-6-9 07:10

САНА: в провинции Алеппо был атакован блокпост протурецких боевиков

В оккупированном силами турецкого режима городе Джараблус на севере провинции Алеппо прогремели два взрыва, что стало причиной ранений наемников-оккупантов. argumenti.ru »

2021-6-6 16:35

Блокпост Европы

Ровно в полночь с 25 на 26 мая Украина решительно и бесповоротно рвет авиасообщение с диктаторской Беларусью. Соответствующее решение принял сегодня Кабмин. Мы полностью и безоговорочно поддерживаем решение наших европейских партнеров наказать страшные и циничные выходки Лукашенко, который поглумился над европейской цивилизацией. Роман Протасевич буквал... oko-planet.su »

2021-5-25 13:26

В Израиле застрелен палестинец, врезавший в блокпост полиции

Израильские правоохранители застрелили водителя-палестинца, который врезался в полицейский блокпост на своем автомобиле. В результате ЧП ранения получили шесть офицеров. По данным Reuters, инцидент произошел в Шейх-Джаррахе в Восточном … vestikavkaza.ru »

2021-5-17 08:16

Три десятка солдат пропали после нападения на блокпост в Афганистане

Военнослужащие афганской армии пропали без вести после ночного боя в провинции Газни. В настоящее время нет никаких данных о судьбе трех десятков военных из подразделения правительственных сил. vesti.ru »

2021-5-1 18:36

В Сахарово установили блокпост, не давая встречать освободившихся арестантов

В центре временного содержания в Сахарово установили блокпост, чтобы не подпускать к учреждению машины волонтеров, желающих подвести освобождающихся арестантов znak.com »

2021-2-10 08:56

В Донбассе застрелили пытавшегося прорваться через блокпост водителя

Вооруженные силы Украины (ВСУ) застрелили водителя легкового автомобиля на линии разграничения в Донбассе, который на большой скорости пытался прорваться через блокпост в сторону позиций ополчения. Еще один гражданский, который находился в салоне, получил тяжелые огнестрельные ранения. lenta.ru »

2021-2-9 14:53

Пытавшегося прорваться через блокпост мужчину застрелили в Донбассе

В Донецкой области застрелили мужчину, который пытался прорваться через блокпост в районе села Викторовка, сообщил штаб операции объединенных сил (ООС). «Вчера около 12 часов дня к блокпосту механизированного батальона в районе Викторовки Донецкой области приблизилась гражданская машина ВАЗ 2105. vz.ru »

2021-2-9 14:49

Солдаты ВСУ заминировали блокпост у Попасной в Донбассе

Украинские войска продолжают осуществлять минирование территорий в Донбассе, сообщили в пресс-службе Народной милиции Луганской Народной Республики. riafan.ru »

2021-1-9 11:51

Талибы совершили нападение на военный блокпост на севере Афганистана

Боевики запрещенной в РФ группировки Талибан напали на военный блокпост в провинции Кундуз на севере Афганистана. nation-news.ru »

2020-12-7 17:48

США атаковали блокпост САА в районе Камышли

Американский вертолет обстрелял блокпост сирийской армии к юго-востоку от Камышли после того, как сирийские военные заблокировали движение американского патрулия.

oko-planet.su »

2020-8-18 20:33

Сирийские военные не пропустили колонну бронетехники США через свой блокпост

«Военный конвой США попытался обойти контрольно-пропускной пункт сирийской армии, но был заблокирован арабскими правительственными силами на посту», - сообщают независимые наблюдатели из Аль-Камышлы (провинция Хасака). argumenti.ru »

2020-7-9 15:14

События в Сирии 17 июня: иракские курды не дали ВС РФ развернуть блокпост в сирийской Хасаке

Редакция Telegram-канала «Рыбарь» рассказывает, какая обстановка сложилась к утру 18 июня в Сирии. riafan.ru »

2020-6-18 11:53

Сирия новости 6 мая 12.30: неизвестные напали на блокпост сирийской армии в Даръа, в Дейр-эз-Зоре нейтрализована группа террористов ИГ*

Боевики совершили нападение на блокпост сирийской армии в Даръа. В Дейр-эз-Зоре нейтрализована группа террористов «Исламского государства». В Идлибе неизвестные попытались штурмовать штаб-квартиру «Хайят Тахрир аш-Шам». riafan.ru »

2020-5-6 12:30

Восемь полицейских погибли при атаке талибов на блокпост в Афганистане

Во время нападения террористов на КПП находилось 14 человек. Они отбивались от радикалов до прибытия подкрепления.Читать далее... life.ru »

2020-1-1 10:54

Блокпост армии Сирии в присутствии военной полиции РФ развернул американский конвой

Сирийские войска в присутствии российской военной полиции не пропустили американский конвой через КПП на северо-востоке Сирии, сообщают информационные агентства. Сирийские правительственные войска и российская полиция заблокировали проезд американской колонны из семи автомобилей через КПП «Площадь Зури», пишет в своем Twitter North Press Agency. vz.ru »

2019-12-20 20:41

Блокпост на границе Сирии и Турции откроют после пяти лет блокады бандами курдов

Пограничный переход на окраине города Тель-Абъяд у границы с Турцией, на правом притоке реки Белих, возобновил свою работу. Об этом сообщил турецкий министр обороны Хулуси Акар. nation-news.ru »

2019-11-22 09:04

В Мали при нападении боевиков на блокпост погибли 54 человека

Власти Мали подтвердили гибель 54 человек в результате нападения боевиков на военный блокпост на севере страны, сообщает Associated Press.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-2 13:23

В Мексике члены наркокартеля выставили блокпост на одной из дорог страны

Вооруженные автоматическим оружием боевики наркокартеля Новое поколение Халиско выставили как минимум два контрольно-пропускных пункта (КПП) на дороге между муниципалитетами Лос-Рейес и Токумбо в штате Мичоакан на западе Мексики, сообщила радиостанция Noticias MVS. vz.ru »

2019-10-22 23:59