Результатов: 53

ЦАХАЛ заявил об обстреле израильского блокпоста со стороны Ливана

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) заявила, что со стороны границы с Ливаном неизвестные обстреляли израильский военный пост с помощью противотанковой управляемой ракеты (ПТУР). Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальном канале в Telegram. lenta.ru »

2023-10-11 11:06

Россия начала серийный выпуск «Блокпоста» для СВО

В России начался серийный выпуск разведывательно-ударного тепловизионного комплекса «Блокпост», который планируется поставить в зону специальной военной операции (СВО). Об этом ТАСС сообщили в оптико-механическом конструкторском бюро (ОКБ) «Астрон» на международном военно-техническом форуме «Армия-2023». lenta.ru »

2023-8-15 11:44

В Грузии заявили, что не намерены пересматривать вопрос блокпоста на югоосетинской границе

Полицейский блокпост возвели на подконтрольной Тбилиси территории в селе Чорчана вблизи югоосетинской границы и села Цнелиси в августе 2019 года tass.ru »

2023-7-3 20:09

В Сербии назвали нелегальной установку блокпоста на севере Косова и Метохии

Глава Канцелярии по Косову и Метохии при правительстве Петар Петкович отметил, что косовская полиция "каждый день останавливает сербов и издевается над ними" tass.ru »

2023-4-11 12:00

Захват вражеского блокпоста без потерь: новые истории мужества военных РФ на Украине

Министерство обороны Российской Федерации рассказало о новых подвигах военнослужащих в ходе специальной операции по защите Донбасса, демилитаризации и денацификации Украины. Представители различных видов и родов войск при выполнении боевых задач проявляют героизм, решительность и самоотверженность. tvzvezda.ru »

2022-7-20 01:30

Замглавы МВД Украины Гогилашвили уволили после скандала у блокпоста в Донбассе

Отставки замминистра потребовал президент Незалежной. Он отметил, что ответом на требование полицейского должно быть корректное поведение вне зависимости от занимаемой должности. life.ru »

2021-12-13 12:59

Зеленский просит уволить замглавы МВД Гогилашвили за скандал у блокпоста в Донбассе

Президент Украины отметил, что ответом на законное требование полицейского должно быть корректное поведение каждого человека вне зависимости от занимаемой должности. life.ru »

2021-12-12 16:22

Зеленский потребовал уволить устроившего истерику у блокпоста замглавы МВД

Президент Украины Владимир Зеленский потребовал уволить замглавы МВД Александр Гогилашвили, устроившего истерику у блокпоста в Донбассе. Украинский лидер отметил, что независимо от занимаемой должности ответом на законное требование представителя полиции должно быть корректное поведение каждого человека. lenta.ru »

2021-12-12 15:39

Замглавы МВД Украины Гогилашвили извинился за истерику у блокпоста в Донецкой области

Заместитель главы МВД Украины Александр Гогилашвили объяснил свое поведение и извинился за истерику, которую он устроил у блокпоста в Донецкой области. Об этом он написал на своей странице в Facebook. riafan.ru »

2021-12-11 21:31

Устроивший истерику у блокпоста в Донбассе замглавы МВД Украины извинился

Заместитель главы МВД Украины Александр Гогилашвили извинился после того, как устроил скандал у блокпоста в Донбассе, так как его остановили. Он добавил, что согласен с решением главы МВД Украины Дениса Монастырского начать дисциплинарное производство, и готовит рапорт на его имя. lenta.ru »

2021-12-11 21:29

Замглавы МВД Украины Гогилашвили извинился за скандал у блокпоста в Донбассе

Ранее стало известно, что замминистра могут отстранить от должности на время дисциплинарного производства. В связи с произошедшим в МВД инициирована проверка. life.ru »

2021-12-11 20:04

Замглавы МВД Украины устроил истерику у блокпоста в Донбассе

Заместитель главы МВД Украины Александр Гогилашвили разозлился и устроил скандал, так как его остановили у блокпоста в Донбассе. Об этом сообщает Telegram-канал «Политика Страны». Сотрудники полиции попросили Гогилашвили выйти из машины, но водитель остановил автомобиль не сразу. lenta.ru »

2021-12-11 16:30

Глава МВД Украины потребовал отстранить своего зама после скандала у блокпоста в Донбассе

Денис Монастырский пообещал лично изучить все детали случившегося и "принять управленческие решения". life.ru »

2021-12-11 15:52

Замглавы МВД Украины Гогилашвили устроил скандал у блокпоста в Донбассе

Заместитель министра настаивал, что полицейские должны знать его в лицо, но правоохранители отмечали, что видят его впервые. life.ru »

2021-12-11 13:25

Опубликовано видео уничтожения военными ВСУ блокпоста с бойцами «Правого сектора» в Донбассе

Выложено видео уничтожения военными Вооруженных сил Украины блокпоста с бойцами «Правого сектора» (экстремистская организация, запрещенная в России) на территории Донбасса. Ролик доступен на YouTube. argumenti.ru »

2021-5-16 11:40

РЖД завершили строительство обходного пути от Выходного под Мурманском до блокпоста 9-й км

В ближайшее время будет уложен бесстыковой путь по станции Кола, после завершения технических путевых работ железнодорожное сообщение с Мурманском восстановится tass.ru »

2020-6-19 02:09

Сирия новости 17 февраля 19.30: Турция размещает два новых блокпоста в Идлибе, курдские боевики понесли потери в Алеппо

Турция приступила к размещению двух новых КПП в Идлибе. Курдские боевики понесли потери на северо-западе от Алеппо. riafan.ru »

2020-2-17 19:30

Южная Осетия закрыла границу из-за установленного Грузией блокпоста

После того как полиция Грузии создала блокпост на территории, которую Южная Осетия считает своей, напряженность в частично признанной республике не... rosbalt.ru »

2019-9-9 20:47

Грузия прокомментировала строительство своего блокпоста на территории Южной Осетии

Строительство блокпоста грузинской полиции у линии югоосетинской границы в районе села Цнелис законно, так как это территория Грузии, заявил представитель грузинской аппарата госминистра Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия Звиад Звиададзе. vz.ru »

2019-8-29 15:05

СМИ сообщили о захвате силами ЛНА блокпоста к западу от Триполи

Ливийская национальная армия (ЛНА) маршала Халифы Хафтара установила контроль над блокпостом в 27 км к западу от столицы Ливии Триполи. riafan.ru »

2019-4-6 03:46

Марчук о блокировании боевиками открытия блокпоста "Золотое": Заявляют, что не готовы – не разминирована та сторона

Представитель Украины в трехсторонней контактной группе Евгений Марчук заявил, что российские войска могли бы разминировать местность в районе "Золотого" Луганской области за несколько дней. gordonua.com »

2019-3-25 12:21

Боевики умышленно блокируют открытие блокпоста "Золотое" - украинская сторона СЦКК

Действия российской оккупационной администрации делают невозможным открытие контрольного пункта въезда-выезда "Золотое", заявила украинская сторона Совместного центра по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон на Донбассе. gordonua.com »

2019-3-23 21:20

«Матери Беслана» воспротивились упразднению блокпоста по дороге в Осетию

«Матери Беслана» выступили против упразднения контрольно-пропускного пункта «Чермен», который находится на административной границе Ингушетии и Северной Осетии. Письмо с обращением адресовано министру внутренних дел России Владимиру Колокольцеву. lenta.ru »

2019-2-27 17:56

В Днепропетровской области за создание блокпоста полиция задержала шесть человек

Сотрудники правоохранительных органов Украины задержали группу мужчин, которые организовали незаконный блокпост на трассе Знаменка-Луганск-Изварино incident.mk.ru »

2019-2-15 00:43

Взрыв у блокпоста в Горловке унес жизни троих детей | 30 сентября | Вечер | СОБЫТИЯ ДНЯ | ФАН-ТВ

Владимир Путин лично наградил победителя Гран-при России «Формулы-1». Конкурс «Мисс Финляндия» выиграла девушка с русскими корнями. В сирийском Алеппо по случаю Дня туризма прошел марафон. riafan.ru »

2018-9-30 19:05

СМИ: 14 полицейских погибли при нападении «Талибана» на два блокпоста в Афганистане

В результате нападения боевиков радикального движения «Талибан»* на два блокпоста в провинции Гильменд на юге Афганистана погибли по меньшей мере 14 полицейских.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-17 16:27

Четыре террориста ИГИЛ взрываются у блокпоста в Сирии: видео

Крупный теракт удалось предотвратить в Сирии: на одном из блокпостов патруль остановил подозрительных мужчин для проверки документов, ими оказались боевики запрещенной в РФ организации ИГИЛ. tvzvezda.ru »

2017-4-3 04:29

Участники блокады Донбасса пригрозили созданием нового блокпоста под Харьковом

В Харьковской области участники торговой блокады Донбасса намерены создать новый блокпост. По словам активистов, решение СНБО о приостановке торговли с неподконтрольными Киеву территориями не действует, поэтому нужны меры по окончательному прекращению транспортного сообщения с самопровозглашенными ДНР и ЛНР. lenta.ru »

2017-3-21 10:03

В стычке у блокпоста Славянска пострадали 7 полицейских

Неизвестные люди во главе с депутатом Верховной рады Владимиром Парасюком устроили конфликт с сотрудниками полиции Донецкой области в районе Славянска. В результате столкновений пострадали семь полицейских. tvc.ru »

2017-3-15 09:03

ОБСЕ сообщила о демонтаже блокпоста ДНР в Петровском

Наблюдатели специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Донбассе не обнаружили в пограничном Петровском блокпоста сил Донецкой народной республики. riafan.ru »

2016-12-13 12:12

Опубликованы кадры жуткого боя у блокпоста под Донецком

Военные корреспонденты батальона «Ангел» выложили в Сеть жуткие кадры позиционных боев под Донецком. Действие происходит у Ясиноватского блокпоста, об этом сообщает портал «Русская весна». tvzvezda.ru »

2016-6-1 03:10

Ополченцы Донбасса сообщили о ночном обстреле ясиноватского блокпоста

Украинские силовики ночью обстреляли район ясиноватского блокпоста из минометов, сообщил источник в силовых ведомствах Донецкой народной республики. «Ночью подразделения противника обстреляли из минометов калибрами 82 и 120 мм села Спартак, Минеральное, Яковлевка и район ясиноватского блокпоста. vz.ru »

2016-4-11 07:50

Украинские силовики обстреляли из минометов ясиноватский блокпост

Подразделения вооруженных сил Украины (ВСУ) минувшей ночью выпустили 25 мин по участку трассы Донецк-Горловка в районе ясиноватского блокпоста, сообщили в силовых ведомствах провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР). vz.ru »

2016-3-28 11:12