Результатов: 63

Военнослужащие ВСУ, застрелившие полицейского на блокпосту в Виннице, задержаны

Застрелившие полицейского на блокпосту в Виннице военнослужащие ВСУ задержаны в Одесской области. Об этом сообщают украинские СМИ.

ridus.ru »

2024-4-21 15:43

Страна.ua: Полицейского под Винницей на блокпосту расстреляли служащие в ВСУ отец и сын

Блокпост в Винницкой области расстреляли отец и сын, которые служат в 28-й отдельной механизированной бригаде (ОМБр) Вооруженных сил Украины (ВСУ), они перевозили что-то запрещенное, сообщили украинские СМИ. vz.ru »

2024-4-20 14:45

На Украине двое людей в военной форме расстреляли полицейских на блокпосту, один из них погиб

В Винницкой области Украины двое людей в камуфляжной форме расстреляли полицейских. Об этом в телеграм-канале сообщает издание "Страна.ua", ссылаясь на источник в силовых структурах. life.ru »

2024-4-20 12:45

В Винницкой области Украины люди в военной форме застрелили полицейского на блокпосту

По информации издания "Страна", автомобиль Suzuki Grand Vitara остановили для проверки документов, после чего два человека в нем открыли огонь по сотрудникам полиции tass.ru »

2024-4-20 11:43

Неизвестные в военной форме расстреляли полицейских на блокпосту на западе Украины

Группа неизвестных в военной форме застрелила полицейского на блокпосту между селами Флорино и Еланец в Винницкой области Украины, сообщают украинские СМИ. По данным журналистов, внедорожник в защитном окрасе был остановлен для проверки документов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-20 10:06

Суд на Украине остановил дело против сбившего на блокпосту нацгвардейца судьи

Алексей Гончаренко, внесенный в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга, народный депутат Верховной Рады, сообщил, что Высший совет правосудия Украины остановил рассмотрения дела против судьи, сбившего в мае прошлого года в состоянии алкогольного опьянения нацгвардейца. lenta.ru »

2024-2-1 13:27

В Киеве на блокпосту произошла перестрелка

Около 10 часов утра в Святошинском районе Киева произошла перестрелка на блокпосту из-за того, что автомобиль отказался останавливаться по требованию, по нему открыли огонь. Об этом пишет «Интерфакс-Украина» со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах. lenta.ru »

2023-10-12 14:04

Военные положили в пол полицейских на блокпосту в Харькове и нарвались на уголовку

На одном из блокпостов в Харьковской области люди в военной форме напали на правоохранительные органы. Возбуждено уголовное производство, сообщила региональная полиция. life.ru »

2023-10-2 23:31

На Украине водитель сбил двух военных на блокпосту

В Киеве водитель сбил двух военнослужащих, дежуривших на блокпосту. Один из них погиб, другой доставлен в больницу в тяжелом состоянии. Отмечается, что водитель был задержан на месте. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2023-7-25 11:46

В Киеве судья на "лексусе" насмерть сбил военнослужащего на блокпосту

В Киеве на одном из блокпостов глава Макаровского районного суда насмерть сбил военнослужащего нацгвардии. Инцидент произошёл в ночь на 26 мая. Об этом сообщает издание "Украинская правда" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. life.ru »

2023-5-26 11:07

Иностранные наемники убили трех военных ВСУ на блокпосту в Снигиревке

Иностранные наемники, предположительно будучи в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, убили трех военных Вооруженных сил Украины (ВСУ) на блокпосту в Снигиревке Николаевской области. Инцидент произошел 30 декабря. lenta.ru »

2023-1-5 13:00

Иностранные наемники убили на блокпосту в Снигиревке трех украинских военнослужащих

Представитель российских силовых структур сообщил в среду, что находившиеся в состоянии опьянения иностранные наемники спровоцировали конфликт и убили на блокпосту трех украинских военных. argumenti.ru »

2023-1-4 12:36

Военкор «Известий» показал ловлю диверсантов на засекреченном блокпосту в зоне СВО

Мирные жители к проверкам относятся с пониманием — они в первую очередь заинтересованы в предотвращении терактов на их земле. А вот законспирированные националисты нервничают. Так их и ловят. 5-tv.ru »

2022-7-1 13:25

СМИ: сирийские силовики задержали террориста, открывшего огонь по блокпосту под Дамаском

Вылазка предпринята в пригороде Кудсая к западу от столицы, сообщило агентство SANA tass.ru »

2022-6-16 00:05

Киргизский музыкант сообщил подробности своего задержания на казахском блокпосту

БИШКЕК, 10 января, ФедералПресс. Киргизский музыкант Викрам Рузахунов, ранее задержанный в Казахстане, рассказал журналистам, почему дал ложные показания об участии в антиправительственных митингах. fedpress.ru »

2022-1-10 17:25

Устроивший скандал на блокпосту в Донбассе замглавы МВД Украины уволен

Кабинет министров Украины уволил заместителя министра внутренних дел страны Александра Гогилашвили, который устроил скандал на одном из блокпостов в Донбассе. Агентство РБК-Украина сообщило об увольнении Гогилашвили, сославшись на источник в правительстве. vz.ru »

2021-12-13 12:28

СМИ: Устроившего скандал на блокпосту в Донбассе замглавы МВД Украины уволили

Заместитель министра внутренних дел Украины Александр Гогилашвили, устроивший скандал на одном из блокпостов в зоне силовой операции в Донбассе, уволен со своей должности nsn.fm »

2021-12-13 12:26

Российские миротворцы провели тренировку по безопасности на блокпосту в Карабахе

Военнослужащие российского миротворческого контингента выполняют задачи по контролю за соблюдением режима прекращения огня на линии разграничения сторон в зоне своей ответственности, а также обеспечивают безопасность движения автотранспорта, перевозки продовольствия и различных товаров по Лачинскому коридору. tvzvezda.ru »

2021-6-15 06:15

Сегодня на Донбассе погиб 40-летний солдат из Черновцов. В 2016-м на блокпосту в Авдеевке убили его брата

Военнослужащий, который погиб сегодня в районе Майорска Донецкой области – житель Черновцов, старший солдат Алексей Мамчий, проинформировала в Facebook пресс-служба оперативного командования "Запад". gordonua.com »

2021-4-14 15:11

На блокпосту на Донбассе застрелили водителя, который на машине пытался прорваться в ОРДЛО

По данным штаба операции Объединенных сил, на требование военнослужащего остановиться водитель не отреагировал и, наоборот, увеличил скорость движения транспортного средства. gordonua.com »

2021-2-9 13:57

На блокпосту ВСУ в Донбассе заметили противопехотные мины

Постпред РФ сказал, что теперь понятно, почему киевские переговорщики в контактной группе тормозят разработку обновленного плана разминирования. aif.ru »

2020-5-1 20:27

Неизвестные открыли огонь по блокпосту курдских радикалов на востоке Сирии

Неизвестные вооруженные лица атаковали один из блокпостов курдов-боевиков на окраине города Дибан, расположенного за Евфратом на востоке провинции Сирии Дейр-эз-Зор. nation-news.ru »

2019-12-5 09:30

Украинские военные уничтожили двух радикалов в ходе боя на блокпосту в Донбассе

В зоне конфликта в Донбассе произошло боестолкновение между военнослужащими Вооруженных сил Украины и националистами. Соответствующая информация оказалась в распоряжении Народной милиции ДНР. argumenti.ru »

2019-10-31 17:07

Южная Осетия и Грузия вновь не договорились по блокпосту у границы

Полпред президента Южной Осетии по постконфликтному урегулированию Мурат Джиоев сообщил, что республика настаивает на снятии блокпоста tass.ru »

2019-9-6 15:33

Кадыров прокомментировал нападение на полицейских на блокпосту в Чечне

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал нападение на полицейских на блокпосту между населенными пунктами Ачхой-Мартан и Бамут znak.com »

2019-7-2 20:28

На блокпосту на подконтрольной боевикам "ЛНР" территории трое мужчин умерли в ходе допросов "МГБ" – украинская разведка

Боевики на оккупированных территориях Донбасса ужесточили пропускной режим, чтобы не допустить отток "мобилизационных ресурсов", сообщили в Главном разведывательном управлении Минобороны Украины. gordonua.com »

2019-2-4 15:54

Взрыв смертника на блокпосту в Сирии унес жизни девятерых человек

Смертник на автомобиле активировал взрывное устройство на рынке рядом с блокпостом протурецких боевиков в сирийском Африне, в результате чего погибли девять человек, десятки ранены. Город ранее отбили у курдов. lenta.ru »

2018-12-17 06:44

Охранник застрелил коллегу на блокпосту месторождения в ХМАО

Охранник в ходе конфликта застрелил коллегу на блокпосту месторождения в Сургутском районе Ханты-Мансийского автономного округа, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на управление СК России по региону. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-17 15:36

Сирия: появились подробности задержания французских военных на блокпосту в Хасаке

Французские военные, по ошибке попавшие на сирийский блокпост в провинции Хасака, везли с собой специальное оборудование для снайперской стрельбы riafan.ru »

2018-5-16 19:46

На блокпосту в Дамаске взорвался заминированный автомобиль

На армейском пункте досмотра автотранспорта в квартале Машруу Думмар в Дамаске прогремел мощный взрыв. Возможно, это был заминированный автомобиль. vesti.ru »

2017-6-26 16:32

На блокпосту сирийских войск в Дамаске прогремел взрыв

На блокпосту правительственных сил Сирии в Дамаске сработало взрывное устройство. Как сообщили очевидцы, устройство, возможно, сработало в заминированном автомобиле. Есть пострадавшие, их количество не уточняется. tvc.ru »

2017-6-26 15:50

Инцидент на Синае: СМИ дают противоречивую информацию о перестрелке на блокпосту

На монастырь святой Екатерины на Синае предположительно совершено нападение. Информация поступает пока противоречивая. Как сообщает телеканал "Аль-Арабия", на блокпосту у христианской святыни произошла стрельба. vesti.ru »

2017-4-19 00:37

На Краматорском блокпосту мужчина напал на полицейского

На Краматорском блокпосту мужчина с наркотиками во время задержания оказал сопротивление полицейским. Об этом корреспонденту УНН сообщили в ГУ НП Донецкой области. Сегодня на Краматорском блокпосту правоохранители остановили мужчину, который при проверке документов напал на полицейского и пытался избавиться от наркотиков, которые были у него. novostimira.com.ua »

2017-3-12 17:39

Путин выразил соболезнования президенту Египта после теракта на блокпосту

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования президенту Египта Абдельфаттаху Ас-Сиси после гибели египетских полицейских и военных в результате нападения террористов на блокпост на севере Синая. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-9 16:43