Результатов: 133

На трассе Ясиноватая - Горловка из-за активизации украинских БПЛА появились блокпосты

Решение приняли для ограничения перемещения гражданского автотранспорта tass.ru »

2024-4-17 19:09

В российском регионе ограничат въезд в ряд поселков и выставят блокпосты

В Белгородской области ограничат въезд в ряд населенных пунктов и выставят блокпосты. Об этом сообщил глава российского региона Вячеслав Гладков. Из соображений безопасности ограничивается въезд на территорию Козинки, Граподола, Глотово, Грайворона, Новостроевки-Первой, Новостроевки-Второй, Безымено. lenta.ru »

2024-3-20 00:28

Власти Киевской области развернули новые блокпосты и усилили проверки общественных мест

Правительством Киевской области принято решение увеличить количество блокпостов и усилить проверки мест большого скопления людей, включая торговые центры, вокзалы и больницы, сообщили в областной администрации. vz.ru »

2023-12-28 10:47

В бой пойдут даже карлики. Украина хочет загнать в ВСУ 500 000 «смертников»

В ближайшие месяцы ряды ВСУ могут быть усилены людьми с отсутствием одного легкого, одного глаза, глухими, с отсутствием стопы или кисти руки, а также карликами и кастрированными. aif.ru »

2023-12-26 14:20

По всему Киеву засняли блокпосты для отлова новобранцев в ВСУ

В Киеве появились новые блокпосты с военными для досмотра автомобилей, сообщило украинское издание "Страна". Там отметили, что водителей машин тормозят для проверки на наличие запрещённых вещей, а не для вручения повесток. life.ru »

2023-12-25 19:46

Во всех городах Украины установят блокпосты для выдачи повесток

Блокпосты для выдачи повесток появятся во всех городах Украины в конце декабря 2023 года. Об этом сообщил советник городского главы Ивано-Франковска Назарий... rosbalt.ru »

2023-12-25 07:32

Кишак: во всех городах Украины появятся блокпосты для вручения повесток

Специальные блокпосты для вручения повесток оборудуют во всех городах и районах Украины до конца декабря, заявил советник мэра Ивано-Франковска Назарий Кишак.

ridus.ru »

2023-12-24 11:59

Специальные блокпосты для вручения повесток установят по всей Украине до конца декабря

Специальные блокпосты для вручения повесток оборудуют во всех городах и районах Украины до конца декабря, сообщил бывший советник мэра Ивано-Франковска, командир украинского батальона Назарий Кишак. По его словам, с 28 декабря в каждом городе и области будут установлены контрольные блокпосты, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-24 11:13

На Украине заявили, что установят блокпосты для раздачи повесток

Советник городского главы Ивано-Франковска Назарий Кишак заявил, что "мажоры, дети пафосных деятелей, блогеры, все, кто попадутся, пойдут в пехоту" tass.ru »

2023-12-24 10:29

На Украине намерены установить блокпосты для раздачи повесток

Советник городского главы Ивано-Франковска Назарий Кишак заявил, что "мажоры, дети пафосных деятелей, блогеры, все, кто попадутся, пойдут в пехоту" tass.ru »

2023-12-24 10:29

На Украине появятся мобильные блокпосты для вручения повесток

В Обуховском районе Киевской области военкоматы совместно с органами местной власти создадут мобильные блокпосты для вручения повесток. На этих постах представители территориальных центров комплектования будут проверять документы, выдавать повестки и задерживать нарушителей воинского учета. lenta.ru »

2023-12-17 13:45

В Киевской области военкоматы создадут мобильные блокпосты для вручения повесток

Представители территориальных центров комплектования также будут проверять документы и задерживать нарушителей воинского учета, заявил экс-депутат Рады Игорь Мосийчук tass.ru »

2023-12-17 12:50

В Киеве развернули мобильные блокпосты для выдачи повесток в военкомат

Мобильные блокпосты для вручения повесток начали работать в Киеве и пригороде в рамках всеобщей мобилизации, рассказали очевидцы. Как сказал один из очевидцев, по городу развернуты мобильные блокпосты, которые перекрывают дороги, они работают в разных районах столицы, например, в Шевченковском, а на подъезде к одной из основных артерий Киева проспекту Победы перекрывают улицы в обе стороны и «выписывают повестки всем подряд», передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-19 13:58

БТР и машины Росгвардии покидают блокпосты в Москве

В Москве Росгвардия снимает оцепление, БТР покидают блокпосты. На кадрах, снятых очевидцами, можно увидеть, что спецтехника выходит из районов. life.ru »

2023-6-24 22:45

Блокпосты, мосты, гранатомёты: Москва готовится встретить мятежный «Вагнер»

На подъезде к Москве выставили блокпосты с гранатометами, вертолёты патрулируют небо над столицей, а в Подмосковье перекрывают трассы и разводят мосты. nsn.fm »

2023-6-24 19:44

Инспекторов МАГАТЭ обвинили в попытке фотографировать блокпосты на Запорожской АЭС

Председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов сообщил, что инспекторы Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) пытались сфотографировать оборонительные сооружения и блокпосты ВС РФ на Запорожской АЭС и отправить полученный материал, но у них ничего не вышло. life.ru »

2023-6-17 12:31

Инспекторы МАГАТЭ попытались сфотографировать блокпосты на Запорожской АЭС

Глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил о попытке инспекторов Международного агентства по атомной энергии сфотографировать оборонительные сооружения и блокпосты ВС РФ. lenta.ru »

2023-6-17 11:46

Специалисты МАГАТЭ на Запорожской АЭС пытались фотографировать блокпосты ВС РФ

Инспекторы миссии МАГАТЭ на Запорожской АЭС во время последнего визита главы организации Рафаэля Гросси на станцию пытались сфотографировать оборонительные сооружения и блокпосты ВС РФ, сообщил глава общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов РИА Новости nsn.fm »

2023-6-17 11:43

После взрыва автомобиля Прилепина в российском регионе выставили блокпосты

В Нижегородской области выставляют блокпосты после взрыва автомобиля, в котором находился писатель и член партии «Справедливая Россия» Захар Прилепин. Писатель, по данным ряда источников, находится в тяжелом состоянии и эвакуирован в ближайшую больницу. lenta.ru »

2023-5-6 12:41

В Нижегородской области после взрыва автомобиля Захара Прилепина выставляют блокпосты

Телеграм-канал 112 сообщает, что в Нижегородской области после взрыва автомобиля, в котором ехал писатель Захар Прилепин, силовики выставляют блокпосты incident.mk.ru »

2023-5-6 12:31

В ДНР усилят блокпосты после атаки диверсантов на Брянскую область

Советник врио главы ДНР Ян Гагин заявил, что в республике будут усилены блокпосты. Речь идет о линии боевого соприкосновения. Поводом для этой меры стал недавний теракт в Брянской области. riafan.ru »

2023-3-3 13:28

В ДНР усилят блокпосты после диверсии под Брянском

После диверсии под Брянском силовики усилят службу на блокпостах по всей линии соприкосновения в Донецкой народной республике (ДНР). Об этом завил советник врио главы ДНР Ян Гагин. lenta.ru »

2023-3-3 12:11

Сербия начала возводить блокпосты на севере Косово

Сербия начала возводить новые блокпосты из груженных грузовиков в Митровице на севере Косово. Об этом пишет американская газета The Washington Post. По словам президента Сербии Александра Вучича, Приштина якобы готовится «напасть» на косовских сербов на севере Косово и демонтировать несколько блокпостов. lenta.ru »

2022-12-27 14:57

Миссия МАГАТЭ прошла через блокпосты на подконтрольной Украине территории

Основная часть миссии Международного агентства по атомной энергетике (МАГАТЭ), направляющаяся на Запорожскую атомную электростанцию (ЗАЭС), проходит через блокпосты на подконтрольной Украине территории. lenta.ru »

2022-9-1 13:46

МО: ВСУ используют школы и детсады под блокпосты и склады боеприпасов

Межведомственный координационный штаб Российской Федерации по гуманитарному реагированию во взаимодействии с уполномоченными федеральными органами исполнительной власти зафиксировал новые вопиющие факты преступных действий Киева в отношении мирных граждан, а также использования ВСУ объектов социальной инфраструктуры в военных целях. tvzvezda.ru »

2022-8-16 21:51

Омбудсмен ЛНР Сердюкова: нацбатальоны не пропускают жителей Донбасса через блокпосты, пока они не споют гимн Украины

Националистические батальоны не пропускают жителей Донбасса через блокпосты, пока они не споют украинский гимн. Об этом рассказала Виктория Сердюкова, омбудсмен Луганской народной республики. argumenti.ru »

2022-4-2 12:44

Минобороны показало российские блокпосты на дорогах Украины

Минобороны России показало кадры с блокпостами и опорными пунктами российских десантников на дорогах в Киевской области Украины. В ведомстве пояснили, что десантники в ходе выполнения задач специальной операции обеспечивают на блокпостах безопасность прохождения воинских колонн. lenta.ru »

2022-3-17 12:49

На въезде в Байконур выставили блокпосты

До 19 января в городе действуют ограничения для жителей из-за ситуации с беспорядками в республике. В частности, КПП закрыты ночью, перемещение по городу в ночное время ограничено. life.ru »

2022-1-9 19:03

В столице Казахстана выставили блокпосты

Шесть блокпостов выставили по периметру столицы Казахстана — Нур-Султана. Об этом сообщил начальник департамента полиции города Ержан Саденов. Так, блокпосты стоят по направлениям городов Караганда, Косшы, Кокшетау, Павлодар, а также поселков Коргалжын и Астраханка. lenta.ru »

2022-1-7 22:06

В Казахстане выставляют блокпосты и продолжают контртеррористические операции

Правоохранители в Казахстане вводят комендантский час в городах и продолжают устанавливать порядок в республике. В ночь на пятницу блокпосты появились на выезде из города Костанай и на границе Костанайской и Северо-Казахстанской … vestikavkaza.ru »

2022-1-7 21:52

В Нур-Султане выставили блокпосты возле резиденции президента

Возле резиденции президента Казахстана в столице Нур-Султан выставили блокпосты. Об этом сообщает «Sputnik Казахстан». На кадрах, опубликованных агентством, видно, что на месте дежурят вооруженные силовики. lenta.ru »

2022-1-6 16:21

Полицейские выставили блокпосты около резиденции президента в столице Казахстана

Силовики выставили блокпосты около резиденции президента Казахстана Касыма-Жомарта Токаева в Нур-Султане. riafan.ru »

2022-1-6 16:08

Блокпосты на въезде в Севастополь доказали эффективность и прекратили работу

На специальных пунктах проверяли наличие QR-кодов — в результате поток туристов ощутимо снизился. 5-tv.ru »

2021-11-2 08:47

Маски, блокпосты и QR-коды: как в российских регионах соблюдают меры по COVID-19

Во многих российских регионах идут проверки соблюдения мер по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. В результате инспекциями были выявлены многочисленные нарушения. Так, во Владивостоке представители контролирующих органов посетили шесть заведений общепита. tvzvezda.ru »

2021-11-2 06:45

Блокпосты на въездах в Севастополь прекратили работу

По словам замдиректора департамента общественной безопасности города Алексея Краснокутского, свою функцию блокпосты выполнили, число людей, стремящихся попасть в Севастополь, уменьшилось в разы tass.ru »

2021-11-2 01:25

В Севастополе решили снять блокпосты для проверки QR-кодов

В Севастополе решили отказаться от блокпостов на въезде и выезде из города. Об этом заявил губернатор Михаил Развожаев. «Три дня дали свой эффект - значительное снижение турпотока в Севастополь, и сейчас контрольно-пропускные пункты приносят сложности севастопольцам», - сказал он. tvzvezda.ru »

2021-11-1 19:19

Власти Севастополя решили снять коронавирусные блокпосты

Спустя двое суток работы блокпостов на въездах и выездах из Севастополя городские власти решили свернуть их работу по проверке QR-кодов, - заявил губернатор Михаил Развожаев. Блокпосты начали работать в Севастополе … vestikavkaza.ru »

2021-11-2 18:50

В Севастополе сегодня прекращают работу блокпосты по проверке QR-кодов

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев заявил, что в городе сворачивается работа блокпостов по проверке QR-кодов при въезде и выезде. Согласно последним данным, туристический поток снизился. argumenti.ru »

2021-11-1 18:26