Результатов: 178

Песнями заменили антисоветчину. Как Миронов «Блондинку за углом» спас

Весной 1984 года в советский прокат вышла комедия Владимира Бортко «Блондинка за углом» — история любви астрофизика-грузчика и продавщицы в исполнении Андрея Миронова и Татьяны Догилевой. aif.ru »

2024-3-23 06:40

В Петербурге блондинка с криками «Я русская» обматерила мать с ребенком

В Санкт-Петербурге блондинка с криками «Я русская» обматерила мать с ребенком, которые ехали с ней в одной маршрутке. Об этом стало известно «Фонтанке». Горожанка нецензурно возмущалась тому, что, по ее мнению, с ней рядом в транспорте находились нерусские мать с маленьким сыном. lenta.ru »

2024-3-11 15:59

Миловидная блондинка, продюсер шоу «Голос»: что известно о вероятной возлюбленной Киркорова

Между певцом и предпринимательницей проскочила искра. Что известно о Татьяне Тур, которую позвал под венец сам Филипп Киркоров? 5-tv.ru »

2023-11-28 17:02

Юлия Высоцкая ответила на критику ее фигуры фразой «я не блондинка с формами»

Актриса театра и кино Юлия Высоцкая ответила на критику ее фигуры фразой «я не аппетитная блондинка с формами». Ранее 50-летняя знаменитость поделилась фото, на котором она запечатлена в жилетке, мини-юбке и высоких сапогах с широким голенищем. lenta.ru »

2023-10-18 10:21

Блондинка и блондин сорвали флаги "Вагнера" со свежих могил

На Морском кладбище Владивостока неизвестные сорвали со свежих могил знамена ЧВК "Вагнер", а также порезали российские триколоры, часть флагштоков была погнута incident.mk.ru »

2023-7-4 12:23

Блондинка c Tinder пообещала россиянину секс за деньги и обманула его

Полиция проводит проверку по заявлению москвича, которого обманула блондинка c Tinder, пообещавшая ему секс за деньги. 38-летний мужчина познакомился на сайте с девушкой под ником «Твоя принцесса». Через некоторое время он захотел более близких отношений с новой знакомой, та ответила согласием и попросила предоплату. lenta.ru »

2023-5-19 18:07

Блондинка избила машину мачете во Владивостоке: что произошло

ВЛАДИВОСТОК, 6 апреля, ФедералПресс. Вечером в среду, 5 апреля, в Сеть попало видео, на котором женщина на каблуках бьет по машине мачете. Автомобили в этот момент стояли на светофоре на улице Выселковая в районе Снеговой Пади. fedpress.ru »

2023-4-6 01:42

Том Хэнкс, Джаред Лето и "Блондинка": Объявлены лауреаты "Золотой малины"

Стали известны лауреаты антипремии "Золотая малина", которая присуждается за сомнительные достижения в области кинематографа. Больше всех на ней "отличился" фильм "Блондинка" с Анной де Армас — художественно-биографическая картина о жизни актрисы и певицы Мэрилин Монро. life.ru »

2023-3-11 16:43

Том Хэнкс, Джаред Лето и "Блондинка" получили "Золотую малину"

Стали известны лауреаты антипремии "Золотая малина", которая присуждается за сомнительные достижения в области кинематографа. Больше всех на ней "отличился" фильм "Блондинка" с Анной де Армас — художественно-биографическая картина о жизни актрисы и певицы Мэрилин Монро. life.ru »

2023-3-12 16:43

Фильм "Блондинка" о Мэрилин Монро лидирует по количеству номинаций на "Золотую малину"

Лидером по количеству номинаций на самую нежеланную в мировом кинематографе премию — "Золотая малина" — стал фильм "Блондинка" о Мэрилин Монро. Полный список претендентов в девяти категориях опубликован на сайте премии. life.ru »

2023-1-24 05:44

Картина «Блондинка» о Мэрилин Монро выбилась в лидеры по числу номинаций на «Золотую малину»

Биографический фильм «Блондинка» о Мэрилин Монро лидирует по числу номинаций на премию «Золотая малина», следует из сообщения на сайте премии nsn.fm »

2023-1-24 05:08

«Блондинка» с Аной де Армас собрала восемь номинаций на антипремию «Золотая малина»

Ежегодная антипремия «Золотая малина» объявила номинантов. Рекордсменом по их числу стал фильм «Блондинка» с Аной де Армас, который собрал сразу восемь номинаций. riafan.ru »

2023-1-23 10:46

«Такая блондинка с синяком под глазом»: Мастеркова о детстве с отцом-алкоголиком

Родитель олимпийской чемпионки пропал много лет назад. Родственники боятся, что зависимость сгубила его жизнь. 5-tv.ru »

2022-10-30 12:26

Автор книги «Блондинка» заступилась за режиссера экранизации

Американская писательница Джойс Кэрол Оутс, написавшая книгу «Блондинка», посвященную жизни Мэрилин Монро, заступилась за режиссера экранизации ее произведения Эндрю Доминика. Автор отметила, что создатель картины «искренне хотел рассказать историю» актрисы, а также подчеркнула, что удивилась реакции на проект. lenta.ru »

2022-10-4 10:34

«Блондинка» и «Быстрее пули» – в нашем сегодняшнем обзоре

На этот раз к нам пожаловала свежайшая премьера от Netflix – биографическая драма «Блондинка» и комедийный боевик «Быстрее пули», вышедший в прокат этим летом, но появившийся в сети в хорошем качестве только сейчас. versia.ru »

2022-9-30 18:19

Фильм о Мэрилин Монро «Блондинка» раскритиковали за жестокость и сексизм

Фильм Эндрю Доминика «Блондинка» (Blonde) раскритиковали за жестокость и сексизм. Критики посчитали байопик о Мэрилин Монро «одним из самых отвратительных фильмов». В ленте разглядели эксплуатацию образа звезды, и попытки унизить Монро, а режиссера назвали картины назвали глубоко нелюбопытным. lenta.ru »

2022-9-30 18:16

Блондинка на силиконе: Как жила погибшая в Санкт-Петербурге звезда "Дома-2" Настя Кочервей

Следователи выясняют причины гибели участницы "Дома-2", тело которой нашли в Финском заливе. Её считали эскортницей, у неё были проблемы с наркотиками и алкоголем. Что с ней произошло? life.ru »

2022-8-25 20:49

Подозреваемая в убийстве Дугиной блондинка в России стала брюнеткой

Гражданка Украины Наталья Вовк (предположительно, в замужестве Шабан) во время пребывания в РФ пыталась изменить внешность, следует из видеозаписи, которую ранее опубликовала ФСБ incident.mk.ru »

2022-8-22 17:49

Дерзкая блондинка избила полицейского и разбила служебный автомобиль во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 22 августа, ФедералПресс. Во Владивостоке арестована 30-летняя местная жительница, которая устроила дебош в автомобиле ДПС. fedpress.ru »

2022-8-22 03:11

Блондинка во власти: 25-летняя красотка без опыта стала замминистра на Украине и получает больше Зеленского

Новым замминистра социальной политики Украины по вопросам европейской интеграции назначена 25-летняя Анна Сергеева. Распоряжение о назначении блондинки появилось 10 июня, а к обязанностям она приступила 14 июня. life.ru »

2022-7-10 10:33

Эксперты о возможных преемниках Джонсона: взбесившаяся блондинка и британский Обама

Отставка премьер-министра Великобритании создала странную ситуацию: с одной стороны, «падению клоуна» все радуются; с другой, при сменившем его человеке может стать еще хуже. 5-tv.ru »

2022-7-10 09:21

Блондинка в розовом: Робот Дуняша покорила гостей ПМЭФ

В Северной столице стартовал юбилейный, 25-й Петербургский международный экономический форум. Внимание гостей привлекли многие удивительные арт-объекты и инсталляции, но особенно их покорила робот-буфетчица Дуняша. life.ru »

2022-6-15 12:11

Внутренняя Мэрилин Монро. Зачем нужна ненастоящая история актрисы?

Премьера фильма Эндрю Доминика «Блондинка» о выдуманной биографии Мэрилин Монро и экранизации псевдоисторического романа, может состояться на Каннском кинофестивале в 2022 году. aif.ru »

2022-4-13 00:03

Не удержалась. Ольга Бузова унизила Тарасова на светском мероприятии

Певица столкнулась с бывшим мужем на премии Fashion TV, где была в числе номинантов и решила не сдерживать эмоций: выйдя на сцену, Ольга Игоревна отпустила жесткую шутку в адрес экс-возлюбленного. aif.ru »

2021-12-21 14:25

Блондинка за углом: Любовный треугольник Саакашвили, или Кто такая Лиза Ясько

Чего не отнять у Михаила Саакашвили, так это его умения создавать информационные поводы, чтобы привлечь внимание к своей персоне. Очередным задержанием экс-главы Грузии уже давно никого не удивишь. life.ru »

2021-10-6 17:48

Объяснено участие Собчак в провокационном шоу «Блондинка в шоколаде»

Главной героиней провокационного шоу «Блондинка в шоколаде» решили сделать телеведущую Ксению Собчак после двух лет безрезультатных кастингов известных музыкантов. Об этом бывшая генпродюсер телеканала «МузТВ» Ирина Миронова рассказала в восьмой части спецпроекта «Ленты.ру» «История русской поп-музыки 2000-2009». lenta.ru »

2021-9-23 09:13

Юнис Теймурханлы, Блондинка за углом

«Я не понимаю, в чем дело», - на утро гневный голос в трубке ошарашил консьержа. «Даже намека на подарок в голосе у нее нет. В чем дело? Не троллинг ли это? И кто меня разыгрывает - вы или она?» - мужчина буквально срывался на крик. «Я разнесу всю вашу контору в клочья!»... echo.msk.ru »

2021-7-24 08:25

«Блондинка уже не та»: актриса Татьяна Догилева изменилась до неузнаваемости

Политолог Николай Злобин выложил в Instagram фото со своей подругой – актрисой театра и кино Татьяной Догилевой social.mk.ru »

2021-7-5 15:49

Блондинка со стержнем: как семья мэра Липецка зарабатывает миллиарды

Глава Липецка Евгения Уваркина находится на пике народной славы: сначала она прошлась матом по работе подрядчика при благоустройстве парка, недавно ярко отдохнула в отпуске в Дубае, а вернувшись в родной город, устроила разнос местному бизнесу за внешний вид заведений и наружную рекламу. life.ru »

2021-4-12 00:40

"Это нормальная практика, я блондинка": Ивлееву поймали без прав за рулём, но отпустили — видео

Блогерша отметила, что у неё три автомобиля, поэтому документы она никогда не оставляет в бардачке. life.ru »

2021-3-17 15:19

Как оказалась в главном оружейном ведомстве «воюющей» Украины длинноногая блондинка Татьяна Ужвий, и каковы её цели

Неожиданное перемещение Ужвий в «Укроборонпром» из Херсонской областной администрации вызвало массу догадок и кривотолков. Симпатичную даму даже заподозрили в том, что перетянул её туда безответно влюблённый в неё земляк Юрий Гусев, не так давно сменивший пост главы областной администрации на кресло руководителя оружейного ведомства. versia.ru »

2021-2-8 17:00

Российская блондинка из Playboy устроила поножовщину с подругой

В Москве задержана модель Playboy, которая после ссоры со своей подругой устроила поножовщину. В ночь на 16 января модель, известная в социальных сетях как «Блондинка твоей мечты», отдыхала с подругой в центре Москвы. lenta.ru »

2021-1-27 15:24

Блондинка сменила имидж и рассказала о невежественном отношении к ней мужчин

Девушка сменила имидж ради социального эксперимента и рассказала о невежественном отношении к ней со стороны окружающих из-за новой прически. Джоди Уэстон из Лондона отметила, что когда она вышла в магазин с короткими темными волосами, прохожие не открывали ей двери и не делали комплиментов, как раньше. lenta.ru »

2021-1-27 10:25

Блондинка с криминальным прошлым. Как живет участница «Дома-2» Настя Дашко

За что одна из ярких участниц проекта «Дом-2» Анастасия Дашко получила два года колонии, кто смог покорить сердце блондинки и ждал ее возвращения из тюрьмы и общается ли звезда телестройки с экс-возлюбленным Сэмом Селезневым, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2020-10-22 00:11