Результатов: 17

Блудный лосёнок выбежал к людям в Выборге

В Выборге Ленинградской области жители заметили лосёнка, который испуганно бегал по дворам и улицам, пытаясь найти обратную дорогу к лесу. Очевидцы успели заснять животное, сообщает телеканал "Санкт-Петербург". life.ru »

2024-4-18 14:20

Блудный сын поджег квартиру матери в Северном Чертаново из-за отказа во временном приюте

Женщина не пустила сына и его супругу к себе пожить на несколько дней. После этого мужчина поджег двухкомнатную квартиру матери. riafan.ru »

2023-6-17 11:41

Генетический профайлинг и маньяк-интеллектуал Майкл Шин: чем интересен сериал «Блудный сын»

24 сентября состоялась мировая премьера сериала «Блудный сын» — о даровитом криминальном психологе по имени Малкольм Брайт, консультирующем ФБР и полицию Нью-Йорка в расследовании преступлений. Ход мыслей злоумышленников Брайт угадывает без труда во многом потому, что его отец — находящийся за решёткой серийный маньяк-убийца. russian.rt.com »

2019-9-24 08:11

"Блудный сын" Порошенко заявил о возвращении "фантастического" народа Украины в семью ЕС

Петр Порошенко не продлил договор о Дружбе с Россией. Теперь он хочет рассказать об этом в ООН. nation-news.ru »

2018-9-21 19:09

Блудный сын объявился после просьбы умирающей матери

В Китае прекративший общаться с семьей мужчина связался с умирающей матерью и выполнил ее последнее желание. Несколько недель назад женщина написала публичное письмо с просьбой к ребенку приехать к ней, иначе она откажется от химиотерапии. lenta.ru »

2018-9-7 15:00

Артем Кирьянов, Блудный отец

«Американоцентризм» имеет и оборотную сторону – зависимость внешней политики от того, что происходит в рамках жесткой двухпартийной системы государства. И она тем сильнее, чем слабее понимание простого гражданина о мире, лежащем вокруг «земли обетованной». .. echo.msk.ru »

2017-8-19 18:01

Блудный попугай Кеша может вернуться на большой экран в 3D формате

«Союзмультфильм» собирается создать полнометражный анимационный 3D фильм по мотивам известных советских мультфильмов о приключениях блудного попугая Кеши. Как сообщает ТАСС, к работе над сценарием согласен приступить создатель героя, писатель Александр Курляндский. 5-tv.ru »

2017-3-20 20:03

Блудный образ жизни и его пропаганда разрушительны для отдельного человека и для всего народа

Не надо было последние четверть века пропагандировать систему ценностей общества потребления, стремления к гедонизму, удовлетворению потребностей во всем и вседозволенности. Это и привело к проблемам. regions.ru »

2016-9-12 09:41

Клименко назвал Android «блудным сыном»

Советник российского президента по развитию интернета Герман Клименко отметил, что для него ОС Android - это «блудный сын». Об этом сообщает во вторник, 19 апреля, «Газета.ру» со ссылкой на заявление Клименко в эфире «Русской службы новостей».

Клименко пояснил, что пользуется смартфонами от Apple и Samsung. После работы на Android он «вздохнет» и «получает удовольствие» на Iphone, поскольку, по его словам, «качество на нем лучше». Однако, добавил он, Android «дарит радость обладания: мы его чувствуем, постоянно с ним боремся, это как блудный сын». Он отметил, что следит за новинками в мире технологий и в том числе за Android - на случай, если «они когда-нибудь iPhone догонят».

kapital-rus.ru »

2016-4-20 21:45