Результатов: 9

Женщина сбросила 53 килограмма за два года благодаря простому блюду

44-летняя Рейчел Даун рассказала, как ей удалось сбросить 53 килограмма за два года после беременности. В 2016 году женщина родила второго ребенка, и ее вес достиг 95 килограммов. Даун была полной и до этого, но после второй беременности поправилась сильнее. lenta.ru »

2024-3-27 11:37

Названы три характеристики бургера, которые перевернут отношение к этому блюду

Бургеры не всегда являются вредной и неполноценной пищей, в их готовке важны три характеристики, которые могут изменить отношение к этому блюду. Об этом Лайфу рассказал коммерческий директор сети "Франклинс Бургер" Денис Климкин. life.ru »

2022-11-10 11:14

«Гарнир к основному блюду»: Политолог обозначил позицию Прилепина на выборах президента России

Никто не будет пытаться бороться за президентское кресло, если в выборах будет принимать участие Владимир Путин, объяснил НСН политолог Евгений Минченко nsn.fm »

2022-8-16 14:46

К какому блюду питал пристрастие Иван Тургенев?

Если среди отечественных классиков объявить соревнование по части умения разбираться в хорошей еде, то претендентов на первое место будет с избытком. Но пальму первенства придётся, похоже, отдать Ивану ­Тургеневу. aif.ru »

2022-5-8 04:00

Пельмень в мраморе. Сибирскому блюду поставят памятник

Кудымкарские мастера-камнерезы работают над созданием необычной скульптуры. В городе появится памятник любимому сибирскому блюду – пельменю. vesti.ru »

2020-8-6 16:26

Красноярский митрополит приравнял пластические операции к блуду, но сделал исключение

Глава Красноярской епархии митрополит Пантелеимон заявил, что все пластические операции есть проституция, потому что они делаются только для угоды блуда. Он отметил, что человеку нужно украшать себя верой и добрыми делами, а не пластическими операциями. argumenti.ru »

2020-1-25 11:33

Вести.net: "Яндекс.Карты" помогут найти ресторан по нужному блюду

"Яндекс.Карты" подготовили большое и пожалуй самое интересное обновление, они теперь могут искать рестораны и кафе по конкретному блюду. Подробности – в программе Вести.net. vesti.ru »

2018-8-3 10:21

Депутат израильского кнессета: Когда перейдем к главному блюду с ритуальной кровью и мацой?

Депутат израильского кнессета Ксения Светлова отреагировала на слова вице-спикера Госдумы РФ Петра Толстого о "выскочивших из-за черты оседлости", которые прозвучали в рамках разгоревшейся в России дискуссии о передаче Исаакиевского собора в веде ... regions.ru »

2017-1-25 12:16

Депутат Рады приравнял использование русского языка к блуду

Депутат Верховной Рады Украины Евгений Рыбчинский назвал блудом использование русского языка украинскими госслужащими. Об этом нардеп написал на своей странице в Facebook. tvzvezda.ru »

2017-1-25 23:31