Результатов: 56

Бобков Евгений Николаевич

Участник, ветеран СВО (Алтайский край, г. Барнаул). Получил контузию легкой степени, но это не мешало ему выполнять поставленные задачи. Был помощником медика, помогал доставлять раненых бойцов в госпиталь. После окончания контракта вернулся домой. fedpress.ru »

2024-3-4 14:32

Крымский депутат Бобков: Украину ждут ужасные последствия при попытке атаковать Крым

Владимир Бобков, вице-спикер крымского парламента, заявил РИА Новости, что Украину ждут самые страшные последствия, если президент Украины Владимир Зеленский решится вторгнуться в Крым. argumenti.ru »

2023-2-25 09:56

Политик Бобков: ответ России на агрессию Украины против Крыма будет жесточайшим

Вице-спикер крымского парламента Владимир Бобков сообщил РИА Новости, что Россия не будет сдерживаться и ответит жесточайшим образом на любую малую агрессию Украины в отношении Крыма. argumenti.ru »

2023-2-17 10:46

Вице-спикер крымского парламента Бобков выразил мнение, что украинская государственность и ВСУ не переживут зиму

Вице-спикер крымского парламента Владимир Бобков утром во вторник, 29 ноября, выразил мнение, что Украина как государство, а также вооруженные силы страны не переживут предстоящую зиму. argumenti.ru »

2022-11-29 09:13

Офицер Бобков о наступлении в Донбассе: «Уже сформированы три линии войск, чтобы идти вперед»

Александр Бобков утверждает, что есть все возможности для того, чтобы начинать наступление. Он также отметил, что войска РФ оснащены всей необходимой техникой и экипировкой. Об этом Бобков рассказал в эфире «Первого канала», передает издание «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-11-21 17:34

Вице-спикер парламента Крыма Бобков назвал «фантастическими бреднями» заявление Подоляка о планах уничтожения Крымского моста

Заместитель председателя крымского Госсовета Владимир Бобков назвал «фантастическими бреднями» заявление советника руководителя офиса украинского президента Михаила Подоляка о планах по уничтожению моста, соединяющего полуостров с остальной частью России. Об этом информирует РИА Новости. argumenti.ru »

2022-8-17 10:09

Исполняющий обязанности гендиректора «Тольяттиазота» Андрей Бобков задержан перед собранием акционеров

Как стало известно СМИ, в минувшую пятницу, 26 ноября был задержан Андрей Бобков, исполняющий обязанности генерального директора производителя аммиака «Тольяттиазота». Это произошло перед собранием акционеров, которое инициировал «Уралхим». versia.ru »

2021-11-27 12:24

Вице-спикер парламента Крыма Бобков заявил, что «Крымскую платформу» ждут два пессимистичных сценария

В будущем инициатива Киева по проведению “Крымской платформы” отличится одним из двух пессимистичных сценариев. Такого мнения придерживается Владимир Бобков, вице-спикер парламента Крыма. argumenti.ru »

2021-8-22 11:51

Вице-спикер крымского парламента Владимир Бобков назвал глупостью стремление Украины достроить дамбу, чтобы лишить Крыма воды

Вице-спикер крымского парламента Владимир Бобков считает глупостью стремление украинских властей достроить дамбу на Северо-Крымском канале, чтобы не давать воду Крыму. argumenti.ru »

2021-2-18 08:38

Звезда КВН Максим Бобков готов помириться с женой

Звезда КВН, актер и шоумен Максим Бобков судится с бывшей женой за право видеться с 8-летней дочерью Настей. В программе "Близкие люди" на канале "Россия 1" экс-супруги впервые появились вместе, чтобы прокомментировать конфликт. А в конце программы сделали шаги к примирению ради ребенка. vesti.ru »

2021-2-5 16:43

Близкие люди. Воюющий за дочь актер Максим Бобков изменял жене

Максим Бобков борется с женой за право видеться с 8-летней дочерью Настей. По словам звезды КВН, бывшая супруга препятствует их общению. У Татьяны – своя правда: в эфире канала "Россия 1" она впервые прокомментировала конфликт с Бобковым и рассказала об измене с его стороны. vesti.ru »

2021-2-5 15:00

Близкие люди. Звезда КВН Максим Бобков готов помириться с женой

Звезда КВН, актер и шоумен Максим Бобков судится с бывшей женой за право видеться с 8-летней дочерью Настей. В программе "Близкие люди" на канале "Россия 1" экс-супруги впервые появились вместе, чтобы прокомментировать конфликт. А в конце программы сделали шаги к примирению ради ребенка. vesti.ru »

2021-2-5 15:00

Экс-глава космического центра Восточный Бобков согласился на сделку со следствием

Бывший директор космического центра Восточный Роман Бобков, подозреваемый в подстрекательстве к злоупотреблению должностными полномочиями и к служебному подлогу, согласился сотрудничать со следствием, рассказал знакомый с ситуацией источник. vz.ru »

2020-12-2 11:22

Директор КЦ «Восточный» арестован по делу о махинациях на 500 млн рублей

Директор космического центра Восточный Роман Бобков арестован на два месяца по делу о махинациях со сдачей водозаборных сооружений на космодроме Восточный, пишет Коммерсантъ со ссылкой на источник в СКР znak.com »

2020-10-25 15:42

Бобков считает, что введение в РФ базового дохода будет зависеть от политической воли

Главный научный сотрудник РЭУ им. Плеханова Вячеслав Бобков говорит, что эта выплата позволила бы кардинально перестроить систему соцподдержки. argumenti.ru »

2020-9-8 19:25

В Крыму оценили стратегию Украины по «возвращению» полуострова

Новая стратегия украинских властей по возвращению Крыма под юрисдикцию Украины - это бессмыслица и акт популизма, которые вызывают иронию. Такое заявление сделал вице-спикер парламента полуострова Владимир Бобков. tvzvezda.ru »

2019-8-16 10:58

Бобков оценил план Зеленского по «возвращению» Крыма

Вице-спикер парламента Крыма Владимир Бобков считает создание украинского плана по возвращению полуострова полной бессмыслицей и актом популизма. Он заявил, что подобные попытки Киева вызывают иронию, лучше бы Украина показала готовность урегулировать военный конфликт в ДНР и ЛНР, а также выстраивать цивилизованные отношения с российским Крымом.

Бобков добавил, что сейчас Украина не демонстрирует каких-либо конструктивных действий и вместо создания стратегии по возвращению Крымского полуострова он посоветовал киевским властям задуматься над развитием своей страны и недопущением политического раскола внутри государства.

Ранее появилась информация о том, что Киев занимается созданием стратегии по возвращению Крыма и неподконтрольных территорий Донбасса, передает РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-8-16 10:32

Умер бывший первый зампред КГБ Бобков

В Москве в возрасте 93 лет умер бывший первый замглавы КГБ СССР генерал армии Филипп Бобков. В 1969-1983 годах Бобков возглавлял 5-е (идеологическое) управление КГБ, которое боролось с диссидентами и "идеологическим диверсиями". grani.ru »

2019-6-17 16:05

Начальник «идеологического» управления КГБ генерал Бобков умер на 94-м году жизни

В Москве на 94-м году жизни умер бывший первый заместитель председателя КГБ СССР, генерал армии Филипп Бобков. riafan.ru »

2019-6-17 13:25

Скончался Филипп Бобков, отвечавший в КГБ за борьбу с идеологическими диверсиями

Ушел из жизни 93-летний Филипп Бобков, экс-начальник Пятого управления КГБ СССР, который отвечал за борьбу с идеологическими диверсиями противника, и замглавы КГБ Филипп Бобков. О том, что его не стало, в разговоре с РБК сообщил главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов.

«Да, сегодня утром», - сообщил Венедиктов.

Как рассказала семья Филиппа Бобкова, он умер сегодня утром около восьми часов, находясь в реанимации в московском госпитале на Щукинской. О точной причин смерти пока не сообщается.

kapital-rus.ru »

2019-6-17 13:00

Скончался бывший начальник "идеологического" управления КГБ генерал Бобков

В Москве в возрасте 93 лет умер бывший первый заместитель председателя КГБ СССР, генерал армии Филипп Бобков. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать далее... life.ru »

2019-6-17 12:55

Умер бывший первый зампред КГБ СССР генерал Бобков

В Москве умер бывший первый зампред КГБ СССР и начальник пятого, так называемого идеологического управления генерал армии Филипп Бобков. Он скончался в возрасте 93 лет.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-17 12:35

Умер бывший начальник "идеологического" управления КГБ Филипп Бобков

В Москве на 94-м году жизни скончался бывший первый зампред КГБ СССР и начальник пятого – "идеологического" – управления, генерал армии Филипп Бобков. Об этом РИА Новости сообщили родственники генерала. vesti.ru »

2019-6-17 12:18

Умер 1-й зампред КГБ СССР генерал армии Филипп Бобков

Умер генерал армии, 1-й зампред КГБ СССР Филипп Бобков. Он нес службу в органах госбезопасности в течение 45 лет. О том, что генерал ушел из жизни, стало известно в понедельник, 17 июня. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на родственников Бобкова. tvzvezda.ru »

2019-6-17 11:57

Московский школьник Бобков оказался умнее всех в практической части олимпиады по физике в Аделаиде

АДЕЛАИДА, 12 мая, ФедералПресс. Московский учащийся 11-го класса Григорий Бобков стал победителем в индивидуальном зачете XX Азиатской олимпиады по физике, которая всю неделю проходила в австралийском городе Аделаида. fedpress.ru »

2019-5-12 15:20

Российский школьник стал абсолютным победителем азиатской физической олимпиады

Ученик московской школы Григорий Бобков стал абсолютным победителем на XX Азиатской физической олимпиаде (APhO), проходившей в австралийском городе Аделаида с 5 по 12 мая; в общей сложности российская сборная завоевала две золотые, четыре серебряные и одну бронзовую медали, сообщили в пресс-службе Минпросвещения. vz.ru »

2019-5-12 12:49

Вратарь «Авангарда» Бобков повторил клубный рекорд по количеству игр без пропущенных голов

Для голкипера «Авангарда» Игоря Бобкова сухой матч с «Салаватом Юлаевым» (1:0) в рамках финальной серии Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) стал 11-м в текущем сезоне. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-9 23:58

Бобков, Баранцев и Хартикайнен признаны лучшими игроками первого раунда плей-офф КХЛ

Также КХЛ признала лучшим новичком первого раунда нападающего "Сочи" Андрея Алтыбармакяна tass.ru »

2019-3-11 16:39

Бобков, Баранцев и Хартикайнен признаны лучшими игроками первого раунда плей-офф КХЛ

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) определила лучших игроков первого раунда розыгрыша Кубка Гагарина.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-11 16:28

Бобков будет основным голкипером сборной России по хоккею в матче Евротура со Швецией

Представитель омского «Авангарда» Игорь Бобков будет основным голкипером сборной России по хоккею во втором матче шведского этапа Евротура, в котором отечественная команда сыграет с хозяевами турнира. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-8 01:59

Бобков сыграет в воротах сборной России по хоккею против шведов в матче Евротура

Главный тренер сборной России Илья Воробьев отметил, что в следующем матче Шведских хоккейных игр возможны перестановки в составе tass.ru »

2019-2-8 23:54

Вратарь «Авангарда» Бобков оценил свои шансы попасть на чемпионат мира по хоккею

Вратарь «Авангарда» Игорь Бобков в беседе с газетой «Известия» оценил свои шансы попасть на чемпионат мира по хоккею.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-7 13:48

Зачем самолеты-разведчики США прилетают к Крыму

Около берегов Крымского полуострова все чаще стали появляться самолеты ВВС США. Как объяснил вице-спикер парламента Крыма Владимир Бобков, это связано с тем, что на сегодняшний день два региона находятся под пристальным вниманием западных спецслужб: кроме Крыма еще и Балтийский регион.

Бобков отметил, что Россия влияет на международные события, и этот факт очевиден. Вероятно, поэтом причине спецслужбы Запада все чаще активизируются и пытаются «все выяснить».

kapital-rus.ru »

2019-1-31 12:05