Результатов: 213

Бочаров предложил Путину обеспечить раненых участников СВО транспортными средствами

Губернатор Волгоградской области предложил президенту РФ распространить эту меру поддержки на федеральном уровне tass.ru »

2024-4-15 15:14

Атака беспилотников: Губернатор Бочаров назвал причину пожара на волгоградском НПЗ

Пожар на НПЗ в Волгограде, из-за которого возникло возгорание нефтепродуктов на площади 300 м. кв., спровоцировал украинский беспилотник. nsn.fm »

2024-2-3 09:00

Губернатор Волгоградской области Бочаров сообщил о пожаре на НПЗ из-за сбитого беспилотника

Средства ПВО и радиоэлектронной борьбы отразили атаку БПЛА, в результате падения сбитого беспилотника произошел пожар на Волгоградском НПЗ, сообщил губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров. Как сообщил Бочаров, была отражена атака БПЛА на территорию Волгоградской области в Калачевском районе и в районе Заканалья. vz.ru »

2024-2-3 07:56

Губернатор Бочаров сообщил об отражении атаки БПЛА в Волгоградской области

Силы противовоздушной обороны и средства радиоэлектронной борьбы отразили атаку беспилотников в Волгоградской области, заявил глава региона Андрей Бочаров nsn.fm »

2024-2-3 07:55

Губернатор Бочаров заявил о сбитом дроне над Волгоградской областью

Над Волгоградской областью в среду уничтожен беспилотный летательный аппарат, сообщил глава региона Андрей Бочаров. Силы Минобороны России сбили дрон в небе над Волгоградской областью, никто не пострадал, объекты инфраструктуры не повреждены, сообщил Бочаров, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-10 16:48

Бочаров: Жертв и разрушений после атаки БПЛА под Волгоградом нет

Жертв и разрушений после попытки атаки БПЛА в Волгоградской области нет, сообщил губернатор региона Андрей Бочаров. По его словам, на территории Волгоградской области силы Минобороны отразили атаку беспилотников, жертв и разрушений нет, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-17 08:04

YouTube заблокировал канал российского телеведущего Андрея Бочаров

Стало известно, что на канал актера и юмориста Андрея Бочарова заблокирован модераторами площадки YouTube. Об этом сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2023-4-8 20:51

"Огромная бочка дерьма": Бочаров обрушился с критикой на YouTube из-за блокировки его канала

Видеохостинг YouTube заблокировал канал телеведущего, актёра и сатирика Андрея Бочарова, известного под псевдонимом Бочарик, за пророссийскую повестку. При попытке посетить аккаунт шоумена перед пользователем появляется уведомление о "нарушении правил сообщества" автором. life.ru »

2023-4-7 18:16

Треть глав регионов служили в армии. Вот каким мог быть боевой отряд губернаторов!

Настоящий разведчик 

Среди российских губернаторов есть разведчик, получивший звание Героя России. Это глава Волгоградской области Андрей Бочаров 7x7-journal.ru »

2023-3-18 12:43

Губернатор Бочаров: в Волгограде ликвидирована авария на канализационном коллекторе

Глава Волгоградской области Андрей Бочаров сообщил, что канализационная авария, оставившая на несколько дней 200 тысяч человек без воды и отопления, ликвидирована. versia.ru »

2022-11-4 15:26

Губернатор Бочаров назвал крупнейшей за 10 лет техногенную аварию в Волгограде

Более 186 тысяч жителей Волгограда остались без холодного водоснабжения после повреждения одной из магистральных труб. Губернатор области Андрей Бочаров назвал произошедшее крупнейшей техногенной аварией за последние десять лет, сообщают на сайте администрации региона. riafan.ru »

2022-10-31 12:50

Андрей Бочаров расскажет Владимиру Путину о развитии Волгоградской области

ВОЛГОГРАД, 28 сентября, ФедералПресс. Сегодня президент России Владимир Путин проведет встречу с губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым. Планируется обсуждение региональных вопросов и выполнение плана по частичной мобилизации. fedpress.ru »

2022-9-28 13:14

Песков: Резиденция Путина Бочаров Ручей в Сочи не пострадала от разгула стихии

Резиденция президента Российской Федерации Владимира Путина Бочаров Ручей в Сочи не пострадала от стихии. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2022-7-25 13:55

Губернатор Бочаров не прибыл проститься с погибшим в спецоперации подполковником из Волгограда

КОТЕЛЬНИКОВО, 9 июня, ФедералПресс. Сотни людей пришли проститься с погибшим в спецоперации подполковником Вадимом Герасимовым. Он отправился на Украину из Волгоградской области и не вернулся. О церемонии прощании рассказали в официальном паблике администрации Котельниковского района в соцсетях. fedpress.ru »

2022-6-9 13:32

Замсекретаря ОП Бочаров: Россия поможет в восстановлении памятников ВОВ в Донбассе

Герой России назвал монументы символом общей истории, которая объединяет людей. По его мнению, совместное дело пойдёт на пользу как общественникам из РФ, так и из ДНР и ЛНР. life.ru »

2022-4-21 14:50

Замсекретаря ОП РФ Бочаров призвал россиян поддержать проведение спецоперации в Донбассе

В поддержку высказался и лидер Союза ветеранов Афганистана Франц Клинцевич. По его словам, у этой миссии есть две цели: положить конец геноциду жителей ЛНР и ДНР и предотвратить нападение на РФ. life.ru »

2022-2-24 15:48

Губернатор Бочаров рассказал Мишустину, что хочет сделать в Волгограде

ВОЛГОГРАД, 8 февраля, ФедералПресс. Премьер-министр Михаил Мишустин провел заседание кабмина по борьбе с коронавирусом. В ходе него выступил с докладом об эпидемиологической ситуации в регионе губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров. fedpress.ru »

2022-2-8 18:56

Герой РФ Бочаров: Ленинградцы в блокаду показали беспримерную силу духа для всего мира

По его словам, в 1941 году город не был крепостью, но стал ею благодаря людям, которые создали "фундамент непокорённости". Он также отметил, что о событиях тех лет важно помнить и рассказывать. life.ru »

2022-1-27 16:36

Бляхой в глаз: Как губернатор Бочаров стал "ближе к народу" и что случается с чиновниками, которые хамят людям

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, что грубость и некорректное поведение не прощаются и это демонстрируют отставки и посадки глав регионов. life.ru »

2021-12-19 00:40

Волгоградский губернатор Бочаров матом объяснил свою позицию во время разговора с гражданами

Глава Волгоградской области Андрей Бочаров позволил себе выразиться нецензурной бранью во время прямой линии с гражданами региона. Видео данного происшествия опубликовано в Telegram. nation-news.ru »

2021-12-17 21:06

Губернатор Волгоградской области перешел на мат во время прямой линии

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров выматерился во время прямой линии, когда рассказывал про транспортную доступность острова Сарпинского и взаимодействие с главой Волгограда Владимиром Марченко znak.com »

2021-12-17 18:49

Глава Волгоградской области Андрей Бочаров проведет прямую линию 16 декабря

ВОЛГОГРАД, 16 декабря, ФедералПресс. Андрей Бочаров последним из глав ЮФО проведет прямую линию с жителями. Эфир начнется в 14 часов, а вопросы можно отправить как через электронную почту, так и по телефону. fedpress.ru »

2021-12-16 08:03

Формируя смыслы: Кумпилов остается, Бочаров на выход и возвращение прямых выборов мэра

Прошедшая неделя на Юге России запомнилась встречей президента России Владимира Путина с главой Адыгеи Муратом Кумпиловым, новыми слухами о возможной отставке сразу трех глав субъектов ЮФО, а также попыткой краснодарских коммунистов вернуть прямые выборы главы города после ухода Евгения Первышова в Госдуму. fedpress.ru »

2021-9-24 15:08

Мост через Волжскую ГЭС откроется к осени

К 1 сентября капитальный ремонт в районе Волжской ГЭС должен завершиться. Объем проделанных работ оценил губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров. vesti.ru »

2021-7-28 15:55

Юрий Бочаров: на севере Израиля относительно спокойно

В северных районах Израиля в настоящее время относительно спокойно, поскольку ракетные обстрелы из сектора Газа сосредоточены на ближайших израильских городах и достигают только Тель-Авива - об этом в беседе с корреспондентом "Вестника … vestikavkaza.ru »

2021-5-17 11:59

Владимир Бочаров, Вечер освистали

Этот парень ушел на войну совсем юным. Он писал письма своей маме. Его слог не отличался высоким стилем. Он искренне писал про все, что его окружало, а рядом с ним шла смерть. И историю юноши освистали!.. echo.msk.ru »

2021-5-11 18:03

Владимир Бочаров, Как мы превратили День памяти в Диснейленд с «Катюшей» и флажками за 100 руб.?

Этот парень ушел на войну совсем юным. Он писал письма своей маме. Он не был писатель и поэт. Его слог не отличался высоким стилем. Он искренне писал про все, что его окружало, а рядом с ним шла смерть. И историю юноши освистали!.. echo.msk.ru »

2021-5-10 18:03

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров вакцинировался от коронавируса

По данным оперштаба, в регионе коронавирусная инфекция с начала пандемии выявлена у 56 888 человек tass.ru »

2021-4-30 14:51

В Курган приехал замминистра промышленности и торговли РФ

В Кургане приехали заместитель министра промышленности и торговли РФ Олег Бочаров и председатель совета корпорации Тактическое ракетное вооружение Борис Обносов, сообщает пресс-служба правительства региона znak.com »

2021-3-26 10:59

В Минпромторге РФ рассказали о стратегии ответа на санкции США

В ведомстве подчеркнули, что введенные Вашингтоном ограничения только способствуют ускорению процесса импортозамещения в российском производстве. aif.ru »

2021-3-22 08:46

Олег Бочаров рассказал, как Россия ответит США на санкции

Заместитель министра промышленности и торговли России Олег Бочаров сообщил о том, что направленная против России санкционная политика США, приведет к ускорению и интенсификации процессов импортозамещения в различных отраслях страны. … vestikavkaza.ru »

2021-3-22 07:54

"Шутить можно только про тёщу?": Бочаров поддержал Слепакова в интернет-конфликте с митингующими

Шоумен назвал недопустимой ситуацию с угрозами, которые стали поступать семье и детям его коллеги от сторонников Алексея Навального. life.ru »

2021-2-12 16:08

"Ведь явно чувак НЛП применяет": актёр Бочаров сравнил последователей Навального с сектантами

В новом выпуске шоу "Дайте сказать" шоумен поделился тем, как столкнулся с "волной ненависти" со стороны сторонников оппозиционера. По его словам, интернет-свита Навального не намерена мириться даже с малейшей критикой в его адрес. life.ru »

2021-2-12 15:37

Актёр Андрей Бочаров: Навальный сознательно раскручивает ситуацию с ветераном

По мнению шоумена, оппозиционер мог принести свои извинения Игнату Артёменко в самом начале этого скандала, однако он не сделал этого и даже, наоборот, продолжил оскорблять его, называя куклой с медалями. life.ru »

2021-2-12 15:37

Юрий Бочаров: "Вторая Карабахская война вернула Турцию и Израиль к дружбе"

Турция впервые за два года возвращает посла в Израиль. Согласно неофициальным данным, им станет Уфук Улутаси. О том, что это назначение означает для турецко-израильских отношений, "Вестнику Кавказа" рассказал израильский политолог vestikavkaza.ru »

2020-12-14 14:00

Актер Бочаров: борщ помирит русских с украинцами

Актер и шоумен Андрей Бочаров разметил в Facebook фотографию тарелки с борщом с комментарием^ "После катка отлично заходит русский борщ". Он считает, что борщ может примирить два братских народа. vesti.ru »

2020-12-7 19:51