Результатов: 9

День фрилансера, День бодуна и День вазелина: Приметы и праздники 14 мая

В воскресный день поздравляем фрилансеров и желаем, чтобы их праздник не перешёл в другой, не менее запоминающийся, — День бодуна. life.ru »

2023-5-14 00:40

Латвийский публицист Алла Березовская: С какого бодуна в Латвии театры начали объявлять военное положение?

Дожили! Латвийский Новый театр, которым руководит Алвис Херманис «выдал» интереснейшее заявление – «мы никому не хотим запрещать посещение нашего театра, но для свободы слова в военных условиях будут новые правила». argumenti.ru »

2022-6-12 21:23

Гордон: А с какого бодуна Крым стал "территорией России"? С какого?!

Временно оккупированный Крым не является российской территорией. Об этом в эфире программы "Персонально ваш" на "Эхо Москвы" 8 апреля заявил украинский журналист Дмитрий Гордон. gordonua.com »

2021-4-9 15:56

Без бодуна. Как правильно запивать и заедать

Если в компании без алкоголя никак не обойтись, а наутро не хочется мучиться с похмельной головной болью, есть несколько секретов. Лайф узнал 7 способов, как можно предотвратить похмелье и быть бодрым не только на вечеринке, но и после неё. life.ru »

2019-5-26 13:30

С какого бодуна: Порошенко с новым постпредом в Крыму подняли на смех в Сети

Интернет-пользователи с иронией отнеслись к новости о том, что президент Украины Петр Порошенко назначил своего нового постоянного представителя в Крыму. riafan.ru »

2017-8-18 00:54

Je suis Шатун: Донбасс и Рада страдают от большого бодуна Порошенко

Заметно успокоившаяся украинский нардеп Надежда Савченко рассказала журналистом, в чем причина дестабилизации в Донбассе — участившихся обстрелов. По ее скромному мнению, раскачка ситуации, как в Киеве, так и в отделившихся республиках — дело рук власти. riafan.ru »

2016-11-18 20:43