Результатов: 549

Украинский боец высказался о предстоящем бое с россиянином в UFC

Украинский боец смешанного стиля Игорь Потеря высказался о предстоящем бое с россиянином Шарабутдином Магомедовым (Шара Буллет) в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). «Что касается соперника, я считаю, что он переоценен, и скоро я покажу, почему так думаю», — заявил он. lenta.ru »

2024-3-30 13:01

В Росгвардии рассказали о бое с украинскими диверсантами

Украинские диверсанты пытаются прорваться на территорию Курской области, с ними идут бои. Российские подразделения участвуют в отражении нападения диверсионно-разведывательных групп у поселка Теткино. lenta.ru »

2024-3-14 13:31

Военный рассказал о бое с диверсантами на границе России и Украины

Российский военный рассказал о бое с вооруженными диверсантами в белгородском приграничье. По данным участника действий, в данный момент российские бойцы отражают атаки в районах погранпоста Сподарюшино и села Козинка. lenta.ru »

2024-3-14 10:51

Губернатор сообщил о бое в Курской области с диверсантами

Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил в своем Telegram-канале, что в районе поселка Теткино Глушковского района попытались совершить прорыв диверсанты со стороны Украины nsn.fm »

2024-3-12 11:32

Рэпер Дрейк потерял сотни тысяч долларов на чемпионском бое UFC

Канадский рэпер Дрейк проиграл сотни тысяч долларов на чемпионском бое Шона Стриклэнда — Дрикуса дю Плесси в Ultimate Fighting Championship (UFC). Музыкант поставил на победу Шона Стриклэнда, турнир прошел в городе Торонто. В результате Дрейк потерял 700 тысяч долларов. lenta.ru »

2024-1-21 18:01

Макгрегор сделал заявление о следующем бое

Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор сделал заявление о своем следующем бое. «Я объявлю дату своего следующего боя и соперника в Новый год-2024», — написал бывший чемпион UFC в двух весовых категориях. lenta.ru »

2023-12-31 14:42

В Белгородской области сообщили о стрелковом бое на границе с Украиной

На границе Белгородской области и Украины идет стрелковый бой, сообщил губернатор Гладков. По его словам, повреждения получили линии электропередачи. Информации о пострадавших пока нет forbes.ru »

2023-12-18 15:31

Белгородский губернатор сообщил о стрелковом бое у села Теребрено

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреливают село Теребрено в Белгородской области, написал в своем Telegram-канале глава региона Вячеслав Гладков nsn.fm »

2023-12-17 14:13

Белгородский губернатор сообщил о стрелковом бое на границе села Теребрено

Белгородское село Теребрено находится под обстрелом украинских военных, по предварительной информации, идет стрелковый бой с противником, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. Как указал Гладков в своем Telegram-канале, под обстрелом со стороны Украины находится село Теребрено Краснояружского района. vz.ru »

2023-12-17 14:06

Российские власти сообщили о стрелковом бое на границе с Украиной

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о стрелковом бое на границе села Теребрено Краснояружского района. «Есть повреждение линии электропередачи в нескольких селах. Аварийные и оперативные службы приступят к ликвидации последствий после согласования с министерством обороны РФ», — написал он. lenta.ru »

2023-12-17 13:57

Российские военные рассказали о тяжелом бое с украинскими морпехами

Российские военнослужащие рассказали, что бой на Днепре, в котором они взяли в плен 11 украинских морпехов, был быстрым и тяжелым. По словам одного из военных, в бой их группу повел командир Золто Арсаланов. lenta.ru »

2023-11-11 12:49

Российские военные рассказали о бое на Днепре, в котором взяли в плен 11 морпехов ВСУ

Военнослужащие Вооруженных Сил (ВС) России рассказали о сложном бое, в ходе которого удалось захватить в плен 11 военнослужащих морской пехоты Вооруженных сил Украины (ВСУ), пытавшихся закрепиться на левом берегу Днепра. vz.ru »

2023-11-11 10:38

Российский военный рассказал о 20-минутном бое за опорный пункт ВСУ

Мотострелки группировки «Восток» захватили опорный пункт Вооруженных сил Украины (ВСУ) на угледарском направлении. На позиции находились 10 бойцов противника, бой с ними занял 20 минут. «В итоге мы взяли четверых пленных, один из них командир отделения», — сказал командир мотострелковой роты с позывным Чех. lenta.ru »

2023-11-1 09:54

Цукерберг опубликовал селфи с избитым лицом на фоне слухов о бое с Маском

Глава запрещенной в России корпорации Meta Марк Цукерберг опубликовал селфи с избитым лицом на фоне слухов о бое с миллиардером Илоном Маском. Цукерберг поделился в Instagram (запрещен в России, принадлежит Meta, признанной экстремистской в России) фотографией своего лица с синяками под глазами и кровоподтеками на носу на фоне слухов о бое с Маском, передает РБК. vz.ru »

2023-10-2 15:56

Цукерберг выложил фото с разбитым лицом на фоне слухов о бое с Маском

Основатель Meta (признана в России экстремистской организацией и запрещена) Марк Цукерберг выложил фото с разбитым лицом на фоне слухов о бое с американским миллиардером Илоном Маском nsn.fm »

2023-10-2 15:54

Боррель предупредил Украину о трудном бое перед вступлением в ЕС

Украине придется поработать для вступления в Европейский союз (ЕС), заявил глава евродипломатии Жозеп Боррель. По его словам, страну ждет «трудный бой». «Вы должны сделать все, чтобы заставить украинское общество работать для этого», — отметил Боррель. lenta.ru »

2023-10-2 22:55

Российские военные рассказали Путину о бое с ВСУ

Участникам боестолкновения с Вооруженными силами Украины в районе населенного пункта Урожайное в Донецкой народной республике помогла российская артиллерия. Об этом рассказали президенту России Владимиру Путину участвующие в специальной военной операции военнослужащие. lenta.ru »

2023-9-29 15:52

Замкомандира взвода Калашников рассказал Путину о бое под Урожайным

Заместитель командира взвода Герой России Иван Калашников рассказал главе государства Владимиру Путину о там, как прошел бой под Урожайным. «Враг высадился неподалеку от нас. Предпринял наступление на нас. tvzvezda.ru »

2023-9-29 15:35

Появились подробности о бое с диверсантами на границе Белгородской области

Украинских диверсантов, которые пытались проникнуть в Белгородскую область, вытеснили на заминированное поле. Такие подробности о бое привел Telegram-канал Shot. По информации авторов канала, после перехвата российскими военными и вытеснения ДРГ на минное поле прозвучало несколько взрывов. lenta.ru »

2023-9-28 10:27

Стало известно о бое с диверсантами ВСУ на границе Белгородской области

Российские военнослужащие вступили в бой с диверсантами ВСУ у границ Белгородской области, сообщает Telegram-канал Shot. ДРГ попыталась проникнуть в Белгородскую область с территории сопредельной с ней Сумской области Украины. Российские военные отбивают атаку противника. lenta.ru »

2023-9-28 09:54

Путину доложили о геройском бое у Урожайного

Глава Минобороны России Сергей Шойгу доложил президенту страны Владимиру Путину о геройском бое у Урожайного. Об этом заявил журналистам в ходе брифинга представитель Кремля Дмитрий Песков. Пресс-секретарь главы государства отметил, что министр поведал о бое во всех деталях. lenta.ru »

2023-9-25 12:46

"Бьют врага": Балицкий рассказал о бое российских военных с украинскими штурмовиками

ВС России отбили атаку ВСУ на Запорожском направлении, сообщил врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий. По его словам, минувшей ночью наши подразделения зафиксировали движение вражеской техники и двух штурмовых групп численностью до 20 человек. life.ru »

2023-8-26 12:31

Илон Маск объявил о бое с Цукербергом в «эпическом месте»

Поединок Илона Маска и Марка Цукерберга пройдет в Италии. Маск заявил, что провел переговоры с премьер-министром Италии Джорджей Мелони и итальянским министром культуры Дженнаро Санджулиано. По его словам, они разрешили провести поединок в некоем «эпическом месте на фоне Древнего Рима». lenta.ru »

2023-8-11 16:18

Лейтенант Мерзликин рассказал о бое с моджахедами на погранзаставе в Таджикистане 30 лет назад

Сегодня исполнилось 30 лет со дня подвига пограничников, которые отстояли 12-ю российскую заставу в Таджикистане. Сорок восемь военнослужащих в течение 11 часов отражали атаки двухсот боевиков, вооруженных до зубов. tvzvezda.ru »

2023-7-13 06:37

Цукерберг на фоне сообщений о возможном бое с Маском провел тренировку с чемпионами UFC Адесаньей и Волкановски

Сооснователь компании Meta Марк Цукерберг на фоне сообщений о поединке с основателем Tesla, SpaceX и владельцем Twitter Илоном Маском провел тренировку с чемпионами UFC кикбоксером Исраэлем Адесаньей и австралийским бойцом смешанного стиля Александром Волкановски. vz.ru »

2023-7-12 05:54

Офицер группировки Юг: ВСУ оставляют позиции при серьезном бое

Российские военные обратили в бегство превосходящие силы украинских боевиков на Авдеевском направлении, боевой дух ВСУ находится на низком уровне, сообщил офицер группировки Юг с позывным Макар. Военный рассказал, что ВСУ не цепляется за свои позиции, при серьезном бое покидает укрепления и убегает. vz.ru »

2023-6-16 07:57

Российский офицер рассказал о трехдневном бое по отражению наступления ВСУ

В течение трех дней российские войска в боях у населенного пункта Орехов на запорожском направлении, где проходило отражение наступления Вооруженых сил Украины (ВСУ), успешно громили западную бронетехнику. lenta.ru »

2023-6-11 23:43

В Запорожской области рассказали о восьмичасовом бое на линии фронта

Боевые столкновения в районе Времевского выступа на запорожском направлении продолжались более восьми часов. Об этом рассказал глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. По его словам, противник уже предпринимал ранее на этом участке разведку боем, однако сегодня она была более активная и массовая. lenta.ru »

2023-6-4 23:47

Губернатор Белгородской области Гладков сообщил о бое с украинской ДРГ в Новой Таволжанке

Украинская диверсионно-разведывательная группа (ДРГ) зашла на территорию Белгородской области, с ними идет бой в Новой Таволжанке, заявил губернатор Вячеслав Гладков. Видеообращение Гладков опубликовал в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-6-4 17:31

Власти Белгородской области сообщили о бое с украинской ДРГ

В Новой Таволжанке Белгородской области идет бой с украинской диверсионно-разведывательной группой (ДРГ). Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram. «На самом деле, зашли с ДРГ, идет бой сейчас в Новой Таволжанке», — рассказал представителей властей. lenta.ru »

2023-6-4 17:04

Гладков сообщил о бое с украинской ДРГ в Белгородской области

В населенном пункте Новая Таволжанка в Белгородской области идет бой с украинской ДРГ, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков incident.mk.ru »

2023-6-4 17:01

Появились подробности о ночном бое с диверсантами в Белгородской области

В ночном бою диверсионно-разведывательная группа (ДРГ) у села Козинка Белгородской области оказалась разбита на несколько мелких групп. По предварительным данным, диверсанты заняли позиции в лесополосах, там же были замечены несколько единиц техники. lenta.ru »

2023-5-23 11:10

Стало известно о подвиге отряда казаков Сибирь в 12-часовом бое под Артемовском

В Telegram-канале военкора Евгения Лисицына появилось видео, в котором рассказали о подвиге отряда казаков Сибирь. Военнослужащие в ходе боя, продолжавшегося 12 часов, остановили наступление украинских националистов, не позволив ВСУ занять выгодную позицию для удара по российским силам с фланга на Бахмутовском (Артемовском) направлении. vz.ru »

2023-5-22 13:45

Российский танкист рассказал о 10-часовом бое из подбитого танка

Российские военные, закрывшись в подбитом танке, 10 часов отстреливались от бойцов Вооруженных сил Украины. Об этом командир боевой машины — начальник штаба танкового батальона старший лейтенант Илья Баганов рассказал в видео, опубликованном Министерством обороны России. lenta.ru »

2023-5-16 11:19

Эксперт Сивков прокомментировал слова российского танкиста Тигра о первом бое с немецким танком Leopard в ДНР

В случае ведения полномасштабных боевых действий одиночные выезды танков не используются. Судя по всему, противник хотел вызвать на себя огонь и вычислить расположение наших позиций, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Константин Сивков. vz.ru »

2023-5-15 19:33