Результатов: 760

Дана Борисова спустя полгода с боем вырвала у ломбарда деньги за бриллиант

В серьезность организации звезда поверила из-за клиенток, которые сидели в коридоре в дорогих шубах и с нарощенными волосами. 5-tv.ru »

2024-4-22 00:06

"А как же рассада?": Волонтёры с боем спасали из СНТ под Курганом 96-летнего упрямца

В Курганской области в одном из затопленных СНТ волонтёрам буквально с боем пришлось спасать 96-летнего дедушку. Пожилой мужчина ни за что не хотел бросать свою рассаду, а потому отказывался эвакуироваться, пишет Ura.ru. life.ru »

2024-4-17 12:51

Патриарх Кирилл заявил, что молитва участников СВО перед боем особенно сильна

Предстоятель Русской православной церкви отметил, что молитва - это "не заученный текст", а "крик души о помощи" tass.ru »

2024-4-14 14:30

Разведка боем. ВСУ атаковали Тендровскую косу не только ради «картинки»

Эксперт: Британия хочет захватить Тендровскую косу, которая прикрывает выход из устья Днепра и из Очакова в Черное море. aif.ru »

2024-4-12 00:37

Роналду пожелал удачи российскому боксеру перед боем за титул чемпиона мира

Нападающий «Аль-Насра» и сборной Португалии Криштиану Роналду пожелал удачи российскому боксеру Магомеду Курбанову в бою за титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA). По словам россиянина, он пообщался с футболистом в Эр-Рияде во время экскурсии по новому спортивному залу. lenta.ru »

2024-3-6 12:01

Костя Цзю предостерег Милохина перед дебютным боем

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю предостерег блогера Даню Милохина перед дебютным боем. Экс-спортсмен заявил, что у 22-летнего Милохина нет перспектив в профессиональном боксе. По его мнению, блогеру стоит заняться усердной подготовкой и нанять правильный тренерский состав. lenta.ru »

2024-1-16 17:46

Азаров заявил о переходе ВСУ к "контролируемому отступлению с боем"

Украинские власти уже не верят, что смогут одержать победу в противостоянии с Россией, при этом и усилением обороны они не занимаются, заявил в соцсети бывший премьер-министр страны Николай Азаров. life.ru »

2023-12-17 13:07

Спор из-за счета в ночном клубе закончился боем на мечах

В Индии посетители ночного клуба отказались платить по счету и устроили бой на мечах с сотрудниками. Двое мужчин и три женщины отдыхали в одном из заведений города Панчкула, штат Харьяна 5 ноября. Около четырех часов утра сотрудники клуба попросили подвыпивших гостей оплатить счет на 23 тысячи рупий. lenta.ru »

2023-11-8 14:23

Telegraph: перехват Израилем баллистической ракеты из Йемена стал "первым боем в космосе"

Согласно данным издания, речь идет о ракете Qader, которая представляет собой улучшенную версию иранской Shahab 3 tass.ru »

2023-11-6 13:30

Telegraph: уничтожение ракеты хуситов стало первым в истории боем в космосе

Использование Израилем системы противоракетной обороны Arrow для уничтожения баллистической ракеты йеменских повстанцев стало, вероятно, первым боем в космосе. С таким заголовком вышла газета Telegraph. tvzvezda.ru »

2023-11-5 17:50

Российские войска отразили попытку ВСУ провести разведку боем у Приютного

Украинские войска попытались провести разведку боем в южном направлении в Донецкой народной республике, сообщил глава ДНР Денис Пушилин. В результате российские войска отразили атаки у населенных пунктов Приютное, Новомайорское и Новопрокоповка, противник понес потери и был отброшен на исходные позиции. lenta.ru »

2023-9-30 22:51

На Краснолиманском направлении ВСУ отбросили при попытке провести разведку боем

Российские силы подавили попытку ВСУ провести разведку боем на краснолиманском направлении, противник отброшен nsn.fm »

2023-9-22 09:50

Австралия закупит систему управления воздушным боем у Lockheed Martin Australia

Министр обороны страны Ричард Марлз сообщил, что новая "объединенная система управления воздушным боем позволит существенно нарастить возможности противовоздушной и противоракетной обороны ВС Австралии" tass.ru »

2023-8-29 08:04

Армия России сорвала попытку ВСУ провести разведку боем на одном направлении

Российские войска сорвали попытку ВСУ провести разведку боем около Старомайорского, сообщило Минобороны. Украинские войска попытались провести разведку в районе населенного пункта Старомайорское Донецкой народной республики. lenta.ru »

2023-8-11 13:07

Российская армия сорвала попытку ВСУ провести разведку боем в Приютном

Российская армия на южнодонецком направлении сорвала попытку со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) провести разведку боем в районе населенного пункта Приютное Запорожской области. Об этом заявили журналистам в ходе брифинга Минобороны в среду, 9 августа. lenta.ru »

2023-8-9 15:27

ВС РФ сорвали попытку ВСУ провести разведку боем в районе Приютного Запорожской области

Депутаты выразили уверенность в том, что Партия действия и солидарности попытается фальсифицировать результаты голосования tass.ru »

2023-8-9 15:25

МО РФ сообщило о срыве попытки ВСУ провести разведку боем в районе Приютного

По данным военного ведомства, в районе населенного пункта Урожайное в ДНР пресекли деятельность украинской диверсионно-разведывательной группы tass.ru »

2023-8-9 15:25

Илон Маск заявил о возможной операции на позвоночнике перед боем с Цукербергом

Миллиардер Илон Маск рассказал, что перед боем с главой корпорации Meta (признана экстремистской организацией и запрещена в России) Марком Цукербергом ему может потребоваться операция. По словам Маска, ему сделают МРТ шеи и верхней части спины. lenta.ru »

2023-8-7 11:59

Маск заявил, что ему может потребоваться операция перед боем с Цукербергом

Миллиардер, владелец соцсети X (ранее - Twitter) Илон Маск не подтвердил дату проведения боя с владельцем корпорации Meta (признана экстремистской в запрещена РФ) Марком Цукербергом nsn.fm »

2023-8-7 07:59

Hindustan Times восхитилось боем экипажа российского танка с колонной техники ВСУ

Индийское издание Hindustan Times опубликовало видеосюжет, посвященный бою российского танка с колонной техники Вооруженных сил Украины на Запорожском направлении. Издание отмечает, что один российский танк уничтожил как минимум два украинских танка и пять машин MRAP M1224 MaxxPro американского производства. vz.ru »

2023-8-1 08:28

ВС РФ пресекли две попытки украинских боевиков провести разведку боем у Приютного и Работино

На запорожском направлении в районах Приютного и Работино российские военнослужащие пресекли две попытки украинских боевиков провести разведку боем. Об этом сообщил начальник пресс-центра группировки «Восток» Олег Чехов. tvzvezda.ru »

2023-7-31 06:40

Российские военные пресекли попытки ВСУ провести разведку боем

Российские военные пресекли попытки Вооруженных сил Украины (ВСУ) провести разведку боем на запорожском направлении. Об этом рассказал глава пресс-центра группировки «Восток» Олег Чехов. Как сообщил Чехов, мотострелковые подразделения группировки ВС РФ «Восток» пресекли две попытки провести разведку боем. lenta.ru »

2023-7-31 05:47

Россия пресекла попытку ВСУ провести разведку боем на запорожском направлении

Группировка войск «Восток» за сутки пресекла попытку подразделений Вооруженных сил Украины (ВСУ) провести разведку боем на запорожском направлении. Об этом заявил начальник пресс-центра группировки Олег Чехов. lenta.ru »

2023-7-26 05:17

Российские военные пресекли попытку ВСУ провести разведку боем на запорожском направлении

По словам начальника пресс-центра группировки "Восток" Олега Чехова, противник понес потери и был вынужден отступить tass.ru »

2023-7-26 05:06

Марк Цукерберг получил синий пояс по джиу-джитсу перед боем с Маском

Перед боем с Илоном Маском миллиардер Марк Цукерберг получил синий пояс по бразильскому джиу-джитсу. В своем посте в соцсети он поблагодарил тренера Дейва Камарильо и рассказал, что за время тренировок узнал много нового о борьбе и о жизни. lenta.ru »

2023-7-24 18:40

На Украине сравнили контрнаступление ВСУ с боем за Артемовск

Руководитель Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов прокомментировал ход контрнаступления Вооруженных сил страны. Буданов пытался оправдаться за медленное контрнаступление ВСУ и сравнил его с боем за Артемовск. lenta.ru »

2023-7-6 21:35

В Минобороны сообщили о попытке ВСУ провести разведку боем в Запорожье

Подразделения группировки российских войск «Восток» пресекли попытку ВСУ провести разведку боем на запорожском направлении, сообщил начальник пресс-центра группировки Олег Чехов. Он пояснил, что в районе Новоданиловки пехота противника попыталась совершить такой маневр, но понесла потери и отступила. lenta.ru »

2023-7-1 05:45

ВС РФ пресекли попытку ВСУ провести разведку боем на Запорожском направлении

Российские военные пресекли попытку Вооружённых сил Украины провести разведку боем на Запорожском направлении. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-6-30 14:29

Цукерберг и Маск по очереди сразились с айтишником из Таджикистана перед боем

Илон Маск и Марк Цукерберг по очереди потренировались с мастером джиу-джитсу, подкастером и исследователем ИИ Лексом Фридманом в преддверии их будущего боя. Фридман сообщил, что его «вдохновляет наблюдение за тем, как Илон и Марк отправляются в путешествие по боевым искусствам». lenta.ru »

2023-6-28 21:18

Маск провел тренировку с обладателем черного пояса по джиу-джитсу перед боем с Цукербергом

Лекс Фридман отметил, что "крайне впечатлен силой и мощью" Маска, а также "его умением работать ногами и навыками в партере" tass.ru »

2023-6-28 09:10

Путин заявил, что проверенные боем воины должны в будущем составить командование ВС РФ

Глава государства отметил, что люди, почувствовавшие на себе, "что это такое - боевые действия, не дрогнул", нужны Вооруженным силам tass.ru »

2023-6-12 18:57

Таинство крещения перед боем: как священники помогают бойцам выполнять задачи в зоне СВО

Священники в зоне специальной операции помогают российским военнослужащим выполнять поставленные задачи. Они сохраняют мир и душевное спокойствие, а также поднимают дух бойцов. В Министерстве обороны показали кадры работы священников с военнослужащими штурмовых подразделений Западного военного округа и таинства Крещения на передовых позициях. tvzvezda.ru »

2023-6-12 07:05

Российские военные сорвали попытку врага провести разведку боем на Лисичанском направлении

Российские военные отбили атаку украинских боевиков, а также сорвали попытку провести разведку боем на Лисичанском направлении. Об этом сообщил начальник пресс-центра группировки «Юг» Вадим Астафьев. tvzvezda.ru »

2023-6-12 06:22

Подавлять источник боем: Назван способ борьбы с радиовзломами

Технология взлома радиостанций не нова, все зависит от мощности радиопередатчика, отметил в эфире НСН аналитик Эльдар Муртазин.  nsn.fm »

2023-6-5 15:53

ВС РФ пресекли две попытки противника провести разведку боем в зоне СВО

Российские военные пресекли две попытки киевских формирований провести разведку боем, сообщил начальник пресс-центра группировки «Юг» Вадим Астафьев. «Подразделениями "Южной" группировки войск предотвращено две попытки противника провести разведку боем», - сказал он. tvzvezda.ru »

2023-6-1 11:47

Группировка "Юг" предотвратила две попытки ВСУ провести разведку боем

ВСУ предприняли две попытки провести разведку боем, но обе оказались провальными благодаря действиям группировки "Юг". Об этом сообщил начальник пресс-центра группировки Вадим Астафьев. life.ru »

2023-6-1 05:48

Российские военные предотвратили две попытки ВСУ провести разведку боем

Начальник пресс-центра группировки "Юг" Вадим Астафьев сообщил, что авиация бомбовым ударом поразила пункт временной дислокации 2-й аэромобильной роты Вооруженных сил Украины tass.ru »

2023-6-1 05:04

Рогов сообщил о смене тактики разведки боем ВСУ на запорожском направлении на действия ДРГ

Председатель движения "Мы вместе с Россией" отметил, что такая смена тактики - следующий этап разведывательных действий противника tass.ru »

2023-5-29 14:44

Публика оказалась возмущена состоянием Александра Емельяненко перед очередным боем

Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко начал сильно «сдавать» в плане здоровья и врачи, а также поклонники гадают, сможет ли он продолжать свою бойцовскую карьеру. Об этом сообщило издание MEN TODAY. riafan.ru »

2023-5-26 01:58

Наши бойцы пресекли попытку ВСУ провести разведку боем

Начальник пресс-центра группировки войск «Восток» полковник Александр Гордеев заявил, что российские войска уничтожили солдат ВСУ, попытавшихся осуществить разведку боем в районе Новоселовки, сообщает gazeta.ru. ridus.ru »

2023-5-20 06:29

МО РФ: артиллерия и мотострелки пресекли попытку противника провести разведку боем на «Южном» направлении

Артиллерия и мотострелковые подразделения «Южной» группировки войск пресекла попытку противника провести разведку боем. Об этом сообщил начальник пресс-центра группировки Вадим Астафьев. В районе Краматорска ракетные подразделения нанесли удар по пункту временной дислокации отдельной механизированной бригады украинских националистов. tvzvezda.ru »

2023-5-14 09:00

Минобороны: Группировка Юг сорвала разведку боем ВСУ на авдеевском направлении

Группировка Юг на авдеевском направлении пресекла попытку разведки боем со стороны штурмовой группы ВСУ, которая понесла потери и вынуждена была отступить, сообщил начальник пресс-центра группировки Юг Вадим Астафьев. vz.ru »

2023-5-8 05:59

Военные группировки "Юг" пресекли попытку разведки боем со стороны ВСУ

Украинские военные в составе штурмовой группы попытались провести разведку боем на Авдеевском направлении, но были вынуждены отступить с потерями в живой силе. Об этом рассказал начальник пресс-центра группировки "Юг" Вадим Астафьев, слова которого приводит ТАСС. life.ru »

2023-5-8 05:17